<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
26
12
17
Сегодня 23.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 25.12 по 31.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
НТВ
01.00
Восемнадцатый год
. Драма
12+
Культура
08.05
Королевская свадьба
. Мюзикл
00.50
Дорога на Бали
. Мюзикл
ТВ Центр
08.00
Вий
. Фильм ужасов
12+
09.30
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
0+
16.00
Гражданка Катерина
. Мелодрама
12+
20.00
Новогодний детектив
. Комедия
12+
02.35
Моя морячка
. Комедия
12+
СТС
10.45
Елки
. Комед. альманах
12+
21.00
Елки-2
. Комед. альманах
12+
01.30
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
03.35
Чемпионы
. Киноальманах
6+
Че
09.00
Яростный кулак
. Боевик
16+
11.00
Новый кулак ярости
. Комед. боевик
16+
01.00
Новый кулак ярости
. Комед. боевик
16+
ТВ-3
00.00
Законопослушный гражданин
. Триллер
16+
Мир
23.20
Посылка с Марса
. Комедия
12+
01.45
Любовь с первого вздоха
. Комедия
16+
Русский иллюзион
09.50
Анкор, еще анкор!
Драма
16+
12.20
Семейка Ады
. Мист. комедия
16+
14.15
Зависть богов
. Мелодрама
16+
16.30
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
18.15
Моя большая армянская свадьба
. Комедия
12+
20.50
Президент и его внучка
. Романт. комедия
12+
22.35
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
00.20
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
01.45
Побег за мечтой
. Киноальманах
16+
03.05
Семейка Ады
. Мист. комедия
16+
04.35
Зависть богов
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.10
Кромвель
. Истор. драма
12+
08.30
К черту на рога
. Комедия
16+
10.00
Поздние цветы
. Комед. мелодрама
12+
11.30
Кровь и роза
. Драма. 1 с.
12+
12.30
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
12+
14.25
Франц
. Истор. мелодрама
12+
16.20
Цена победы
. Спорт. комедия
12+
18.00
Поздние цветы
. Комед. мелодрама
12+
19.30
Кровь и роза
. Драма. 1 с.
12+
20.30
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
12+
22.25
Франц
. Истор. мелодрама
12+
00.20
Цена победы
. Спорт. комедия
12+
02.00
Поздние цветы
. Комед. мелодрама
12+
03.30
Кровь и роза
. Драма. 1 с.
12+
04.30
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
12+
ТВ-1000
07.50
Матрица
. Фантаст. боевик
16+
10.25
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
12.20
Это очень забавная история
. Комед. мелодрама
16+
14.20
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
17.35
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
20.10
Сенсация
. Мист. комедия
16+
22.10
Матрица: перезагрузка
. Фантаст. боевик
16+
00.45
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
02.35
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
04.30
Тайное окно
. Триллер
12+
Звезда
14.35
Тихая застава
. Воен. драма
16+
16.30
Непобедимый
. Приключ. фильм
12+
00.00
Дума о Ковпаке
. Воен. киноповесть. 3 с.
12+
03.10
От Буга до Вислы
. Воен. киноповесть
12+
Родное кино
05.40
Русский регтайм
. Ностальгическая мелодрама
0+
07.20
Бакенбарды
. Сатир. комедия
6+
09.10
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
11.00
Трест, который лопнул
. Муз. комедия
16+
14.50
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
16.20
Мертвый сезон
. Психол. детектив
12+
19.00
Когда деревья были большими
. Мелодрама
6+
20.40
Поклонник
. Триллер
16+
22.25
Десант
. Боевик
16+
00.15
Фонтан
. Сатир. комедия
16+
02.05
Любить по-русски
. Народная мелодрама
12+
03.45
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
12+
Ретро
06.00
Майская ночь, или Утопленница
. Мист. драма
12+
08.05
Белый Бим Черное ухо
. Драма
12+
12.00
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 1 с.
12+
18.00
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 3 с.
12+
20.15
День совы
. Крим. драма
16+
00.00
Майская ночь, или Утопленница
. Мист. драма
12+
02.05
Белый Бим Черное ухо
. Драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Все к лучшему
. Мелодрама. 4 с.
12+
06.20
Качели
. Мелодрама
16+
08.15
Афинские вечера
. Комедия
16+
10.15
Весь этот джем
. Лирич. комедия
16+
12.10
Бегущая по волнам
. Поэтическая драма
6+
14.10
Он - дракон
. Фэнтезийная мелодрама
6+
16.20
Все к лучшему - 2
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
18.10
Коктебель
. Мелодрама
12+
20.20
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
22.35
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
00.55
Зеленая карета
. Драма
16+
02.45
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
04.20
Все к лучшему - 2
. Мелодрама. 1 с.
12+
5 канал
05.10
Короткое дыхание
. Драма
16+
09.25
Новогодний рейс
. Мелодрама
12+
Hollywood
05.50
Богатые любовью
. Мелодрама
18+
07.35
Электрические грезы
. Фантаст. комедия
6+
09.10
Пленница
. Триллер
18+
10.40
Танцоры
. Муз. драма
6+
12.15
Богатые любовью
. Мелодрама
18+
14.00
Электрические грезы
. Фантаст. комедия
6+
15.30
Ведьмочка
. Фантаст. комедия
12+
17.05
Семья Перес
. Комедия
6+
18.55
1939
. Истор. драма
6+
21.00
Джек и Сара
. Мелодрама
12+
22.50
Нелегальный блюз
. Крим. драма
18+
00.20
Гордость и страсть
. Истор.-приключ. фильм
16+
02.30
Козел отпущения
. Драма
6+
04.15
Пляжные игры
. Муз. комедия
6+
Кинокомедия
05.10
SuperАлиби
. Комедия
16+
06.45
Курьер
. Комедия
16+
08.35
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
10.15
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
12.10
Герой месяца
. Трагикомедия
16+
14.00
Однажды в Германии
. Комед. драма
16+
16.00
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
16+
17.40
Прогулка по солнечному свету
. Мюзикл
12+
19.30
Машина времени в джакузи
. Фантаст. комедия
16+
21.20
Кузены
. Мелодрам. комедия
16+
23.20
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
01.00
Повторный брак
. Комедия
16+
02.55
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
04.35
Поющие завтра
. Комедия
16+
Дом кино
07.20
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
12+
15.15
Дорогой мой человек
. Мелодрама
12+
17.15
Высота
. Производственная мелодрама
0+
19.00
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
12+
20.55
Ирония судьбы, или С легким паром!
Комед. мелодрама
12+
00.35
Зимний роман
. Лирич. киноповесть
12+
02.05
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
Время
05.05
Как стать счастливым
. Фантаст. комедия
12+
13.35
Как стать счастливым
. Фантаст. комедия
12+
21.40
Табор уходит в небо
. Мелодрама
12+
Кинохит
05.05
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
12+
06.35
Гонка
. Спорт. драма
16+
08.25
Голая правда
. Романт. комедия
16+
10.00
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
11.55
Угнать за 60 секунд
. Боевик
16+
13.45
Зачарованная
. Комед. сказка
6+
15.25
Внутри Льюина Дэвиса
. Муз. драма
16+
17.05
Соблазн
. Триллер
18+
19.00
Предложение
. Романт. комедия
16+
20.45
Шоколад
. Мелодрама
12+
22.50
Девушка из Джерси
. Мелодрама
12+
00.25
Цыпочка
. Комедия
16+
02.05
Большой куш
. Крим. комедия
16+
04.05
Голгофа
. Драма
16+
Киносвидание
06.10
Разрисованная вуаль
. Мелодрама
16+
08.20
Джейн берет ружье
. Вестерн
18+
09.50
Милая Фрэнсис
. Трагикомедия
16+
11.15
Моя первая свадьба
. Романт. комедия
16+
12.50
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
14.25
Спасти мистера Бэнкса
. Биограф. фильм
12+
16.25
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
18.00
Ой, мамочки
. Комедия
18+
19.30
Мгновения жизни
. Триллер
18+
20.50
Парк культуры и отдыха
. Комед. мелодрама
18+
22.45
Аноним
. Истор. триллер
16+
00.45
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
02.15
Опасная иллюзия
. Крим. драма
16+
03.55
Влюбить и обезвредить
. Романт. комедия
12+
Наше новое кино
06.25
Семь кабинок
. Крим. комедия
18+
08.05
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
10.05
Мишень
. Футурист. драма
18+
12.55
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
14.35
Космос как предчувствие
. Остросюж. драма
16+
16.10
Смешанные чувства
. Комедия
16+
17.50
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
19.30
С Новым годом, мамы!
Комед. альманах
6+
21.00
Кухня в Париже
. Комедия
16+
22.55
Трое и Снежинка
. Романт. комедия
16+
00.30
На море!
Комедия
16+
02.15
Приказано женить
. Комед. мелодрама
16+
Кинопремьера
06.05
Любовь прет-а-порте
. Романт. комедия
12+
07.35
Призрак дома Бриар
. Фильм ужасов
16+
09.10
Голем
. Фильм ужасов
16+
10.55
Антропоид
. Истор. триллер
16+
12.55
Отпетые напарники
. Боевик
16+
14.45
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
16.45
Американская басня
. Триллер
16+
18.20
Королева Испании
. Комед. драма
16+
20.30
Жизнь на этих скоростях
. Спорт. драма
16+
22.15
Любой день
. Романт. триллер
16+
23.55
Армия Шедвелла
. Боевик
16+
01.23
Американская басня
. Триллер
16+
03.00
Антропоид
. Истор. триллер
16+
Viasat Action
05.10
Дом восковых фигур
. Фильм ужасов
16+
07.20
Железный кулак
. Боевик
18+
09.10
Охотники за разумом
. Триллер
18+
11.05
Танго и Кэш
. Боевик
16+
12.55
Дом восковых фигур
. Фильм ужасов
16+
14.55
Дьявол
. Мист. триллер
18+
16.25
Наемные убийцы
. Боевик
16+
18.45
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
21.10
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
23.40
Заложница-2
. Триллер
16+
01.30
Уловка .44
. Боевик
16+
03.10
Некуда бежать
. Боевик
16+
Киномикс
05.20
Дары смерти
. Фильм ужасов
18+
06.45
Врата дракона
. Приключ. боевик
16+
08.50
Афера по-английски
. Крим. драма
18+
10.30
Рюдзо и семеро бойцов
. Комед. боевик
16+
12.25
Механик-2: воскрешение
. Крим. боевик
16+
14.10
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
16.00
Онг Бак
. Приключ. боевик
16+
18.00
Нечто
. Фильм ужасов
16+
20.00
Транссибирский экспресс
. Триллер
16+
21.50
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
23.30
Шесть демонов Эмили Роуз
. Мист. триллер
16+
01.20
Строго на запад
. Вестерн
16+
04.30
Духless
. Драма
18+
Иллюзион+
06.30
Отступники
. Крим. триллер
16+
08.55
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
16+
10.30
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
12.00
Мститель
. Кинокомикс
16+
13.40
К чуду
. Мелодрама
16+
17.10
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
18.55
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
20.30
Рождественский ангел
. Рождественская комедия
12+
22.05
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
23.40
Унижение
. Драма
18+
01.25
Мститель
. Кинокомикс
16+
03.00
К чуду
. Мелодрама
16+
04.50
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
Sony ТВ
03.05
Турецкий гамбит
. Истор. детектив. 2 с.
16+
Еврокино
05.40
Зимняя спячка
. Драма
16+
08.50
Девять жизней
. Комедия
6+
10.15
Кактус
. Комедия
16+
11.50
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
16+
15.10
Черное золото
. Драма
16+
17.15
Отель "Люкс"
. Комедия
16+
19.00
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
20.30
Замечательная жизнь
. Драма
16+
22.15
Арестуйте меня
. Триллер
16+
00.00
Париж
. Мелодрама
16+
02.05
Синхрон
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.20
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
04.35
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
Amedia 2
05.00
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
06.40
Парфюмерша-2
. Мелодрама
12+
11.05
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
16.20
Парфюмерша-2
. Мелодрама
12+
18.05
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
20.45
Мышеловка на три персоны
. Детек. мелодрама
12+
21.35
Золотые кроссовки
. Мелодрама
6+
02.40
Спокойной ночи
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.10
Золотые кроссовки
. Мелодрама
6+
Sony Turbo
11.00
Небраска
. Драма
16+
21.00
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
00.40
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
ViP Premiere
05.00
Королева Испании
. Комед. драма
18+
07.10
Дикарь
. Биограф. драма
18+
11.05
Лекарство от здоровья
. Фильм ужасов
18+
13.35
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
15.40
Секретный агент
. Боевик
18+
17.20
Беги ко мне
. Спорт. триллер
18+
19.10
Почти семнадцать
. Комед. драма
16+
21.00
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
18+
23.00
Запрос в друзья
. Фильм ужасов
18+
00.40
Лекарство от здоровья
. Фильм ужасов
18+
03.15
Вернуть отправителю
. Драм. триллер
18+
ViP Megahit
06.00
Графиня из Гонконга
. Романт. комедия
12+
08.00
13-й район: ультиматум
. Боевик
18+
09.50
Тайна в его глазах
. Триллер
16+
12.05
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
0+
14.00
Команда "А"
. Боевик
16+
16.05
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
18.05
Агент Коди Бэнкс
. Приключ. комедия
12+
20.00
Терминатор
. Фантаст. боевик
16+
21.45
Рок-волна
. Комедия
16+
23.55
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
02.10
Лига выдающихся джентльменов
. Кинокомикс
12+
04.00
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
ViP Comedy
06.30
Бум
. Лирич. комедия
12+
08.25
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
10.10
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
11.45
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
13.25
Это старое чувство
. Комедия
6+
15.15
Засекреченное Рождество
. Мелодрама
16+
16.50
О, где же ты, брат?
Крим. комедия
16+
18.40
Бум
. Лирич. комедия
12+
20.30
Начало времен
. Комедия
16+
22.10
Ненужные вещи
. Комедия
16+
23.45
Бум-2
. Лирич. комедия
16+
01.30
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
03.10
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
04.45
Это старое чувство
. Комедия
6+
Amedia 1
07.45
Как вам это понравится
. Комедия
12+
13.30
Морис Ришар
. Биограф. драма
16+
15.30
Правдивое кино
. Драма
16+
17.00
Носороги
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.15
На колесах
. Спорт. комедия
12+
04.50
Грязная война
. Триллер
16+
TV-Губерния
12.15
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия. 1 с.
16+
13.10
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия. 2 с.
16+
21.30
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия. 3 с.
16+
22.25
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия. 4 с.
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов