<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
26
11
16
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 21.11 по 27.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Успех
. Драма
12+
00.15
Молодость
. Комед. драма
18+
02.30
Маргарет
. Драма
16+
Россия 1
14.20
Дублерша
. Мелодрама
16+
21.00
Пластмассовая королева
. Мелодрама
12+
00.35
Жизнь после жизни
. Крим. мелодрама
12+
Культура
10.35
Давай поженимся
. Мелодрама
19.30
Два Федора
. Мелодрама
23.35
Красный круг
. Крим. триллер
ТВ Центр
06.55
Две истории о любви
. Мелодрама
16+
10.55
Молодая жена
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
13.10
Коготь из Мавритании
. Детек. триллер. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
17.10
Коготь из Мавритании - 2
. Детек. триллер
16+
СТС
12.00
Черная молния
. Кинокомикс
0+
14.05
Снежные псы
. Приключ. комедия
12+
17.00
Железный человек
. Кинокомикс
12+
21.00
Железный человек - 2
. Кинокомикс
12+
23.25
Авария
. Триллер
16+
01.10
Большая свадьба
. Комедия
16+
02.50
Мачеха
. Мелодрама
12+
Че
07.35
Крылышко или ножка
. Комедия
12+
09.40
Разиня
. Приключ. комедия
12+
15.05
16 кварталов
. Боевик
12+
17.00
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
18.55
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
00.00
Бронсон
. Крим. драма
18+
01.45
Стритрейсеры
. Приключ. боевик
16+
04.00
Разиня
. Приключ. комедия
12+
ТВ-3
19.00
Мисс Конгениальность
. Крим. комедия
12+
21.15
Мисс Конгениальность - 2: прекрасна и опасна
. Крим. комедия
12+
23.15
Практическая магия
. Мист. комедия
16+
01.15
Кто я?
Комед. боевик
12+
03.45
Первый удар
. Комед. боевик
12+
Мир
06.10
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
10.45
Летучая мышь
. Муз. комедия
12+
13.40
Любимый раджа
. Мелодрама
16+
22.45
Летучая мышь
. Муз. комедия
12+
01.10
Любимый раджа
. Мелодрама
16+
03.10
Ведьмы страны Оз
. Фэнтези
16+
Русский иллюзион
05.35
Мираж
. Приключ. боевик
16+
07.05
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
08.40
14+
. Молодежная мелодрама
16+
10.50
Саквояж со светлым будущим
. Детектив. 1, 2 с.
16+
12.40
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
14.15
На свете живут добрые и хорошие люди
. Мелодрама
16+
16.00
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
17.25
Смайлик
. Мелодрама
16+
19.00
Седьмое небо
. Детектив. 1, 2 с.
16+
20.50
Над городом
. Мелодрама
16+
22.10
Восемь первых свиданий
. Романт. комедия
16+
00.10
Они танцевали одну зиму...
Мелодрама
12+
01.45
Танец Дели
. Драма
16+
03.10
Мираж
. Приключ. боевик
16+
04.35
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
ТВ-21
06.05
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
08.25
Пленница
. Триллер
16+
11.30
Такси-2
. Комед. боевик
12+
13.00
Мария
. Драма
12+
14.30
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
16.10
Соло на саксофоне
. Драма
12+
19.30
Такси-2
. Комед. боевик
12+
21.00
Мария
. Драма
12+
22.30
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
00.10
Соло на саксофоне
. Драма
12+
03.30
Такси-2
. Комед. боевик
12+
ТВ-1000
06.10
Непокоренный
. Биограф. драма
16+
08.25
Профессионал
. Боевик
16+
10.25
Брошенная на произвол судьбы
. Драма
16+
12.10
Сладкий ноябрь
. Мелодрама
12+
14.10
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
15.55
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
18+
17.55
Непокоренный
. Биограф. драма
16+
20.10
Матч-пойнт
. Драма
16+
22.20
Золотой век
. Истор. драма
16+
00.20
Идентификация
. Детек. триллер
16+
02.00
Солист
. Драма
16+
04.20
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
16+
Звезда
07.20
Она Вас любит!
Комедия
6+
13.15
Во бору брусника
. Киноповесть
6+
16.35
В лесах под Ковелем
. Воен. драма. (в перерыве - Новости)
6+
21.05
Вам - задание
. Героико-приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
16+
Пятница!
09.35
Хатико: самый верный друг
. Драма
16+
14.35
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
16+
17.40
Гравитация
. Фантаст. драма
16+
02.45
Феномен
. Драма
16+
Родное кино
05.45
Республика ШКИД
. Киноповесть
16+
07.35
Комедия строгого режима
. Гротесковая комедия
12+
10.15
Первый учитель
. Драма
0+
12.00
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
16+
13.40
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
12+
17.30
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
6+
19.00
Любить по-русски
. Народная мелодрама
12+
20.35
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
12+
22.15
Губернатор. Любить по-русски - 3
. Народная мелодрама
16+
00.00
Небо в алмазах
. Трагикомедия
16+
01.50
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
03.15
Нежный возраст
. Героич. киноповесть
12+
04.45
Проверка на дорогах
. Воен. драма
16+
Ретро
14.05
Заклятие Долины Змей
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
19.10
Синий лед
. Триллер
16+
21.20
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
01.10
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
08.10
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
10.40
Мусорщик
. Крим. мелодрама
16+
12.35
Каин XVIII
. Сатир. комедия
6+
14.35
Еще один год
. Мелодрама
16+
16.35
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
18.20
Огни притона
. Трагикомедия
16+
20.20
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
22.10
Маршрут построен
. Мист. триллер
16+
00.00
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
01.35
Портрет в сумерках
. Триллер
18+
03.20
Три товарища
. Мелодрама
16+
5 канал
19.00
Охотники за караванами
. Воен. драма
16+
22.50
Вместе навсегда
. Боевик
16+
Hollywood
05.15
Фанатик
. Драма
16+
06.55
Подарочек
. Комедия
12+
08.35
Другая женщина
. Драма
12+
10.00
1939
. Истор. драма
12+
12.05
Семь лет в Тибете
. Драма
6+
14.20
Черри 2000
. Фантаст. боевик
12+
15.55
400 дней
. Фантаст. триллер
12+
17.25
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
19.15
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
21.00
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
12+
22.50
8 миллиметров
. Триллер
12+
00.55
Фанатик
. Драма
16+
02.35
Хакеры
. Триллер
16+
04.20
Терминатор
. Фантаст. боевик
12+
Кинокомедия
05.20
Роковая Лара
. Истор. драма
16+
07.20
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
09.10
Ох, уж эти дети
. Комедия
12+
10.50
Ох, уж эти родители
. Комедия
16+
12.25
Ох, уж этот отпуск
. Трагикомедия
16+
14.00
По признакам совместимости
. Романт. комедия
16+
16.00
Модная штучка
. Комедия
12+
17.50
Полетта
. Крим. комедия
16+
19.25
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
21.15
Железное небо
. Сатир. фантастика
16+
22.55
Случайный муж
. Мелодрама
16+
00.30
Люблю тебя на всех языках мира
. Комедия
16+
02.20
Пенелопа
. Комед. сказка
16+
04.15
Шесть жен Генри Лефэя
. Комедия
16+
Дом кино
05.25
Родня
. Трагикомедия
12+
07.00
Бриллиантовая рука
. Эксцентр. комедия
0+
08.50
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
6+
10.30
Будьте моим мужем...
Лирич. комедия
12+
12.05
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
6+
19.00
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
12+
20.40
Три плюс два
. Лирич. комедия
0+
04.00
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
12+
Время
12.30
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
20.30
Белорусский вокзал
. Драма
12+
04.30
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
Кинохит
06.10
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
08.25
Солдат Джейн
. Драма
16+
10.30
Голодный кролик атакует
. Триллер
16+
12.15
Король говорит!
Биограф. драма
16+
14.10
Яркая звезда
. Биограф. драма
12+
16.10
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
19.00
Живая сталь
. Фантаст. боевик
12+
21.05
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
00.00
Банды Нью-Йорка
. Драма
18+
03.10
Тринадцать дней
. Полит. триллер
12+
Киносвидание
05.20
Большой всплеск
. Крим. драма
18+
07.25
Женщины-агенты
. Военно-приключ. фильм
12+
09.20
Однажды в Риме
. Романт. комедия
16+
10.50
Сейчас самое время
. Драма
16+
12.35
Любовь и пицца
. Мелодрама
16+
14.05
Советы с того света
. Фантаст. комедия
16+
15.30
Секса много не бывает
. Мелодрама
18+
17.20
Жених напрокат
. Романт. комедия
16+
19.15
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
21.00
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
22.40
Полусвет
. Мист. триллер
16+
00.30
Половинки
. Романт. комедия
16+
02.05
Версальский роман
. Мелодрама
16+
04.40
Самый близкий друг
. Драма
12+
Наше новое кино
06.05
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
07.50
Райские кущи
. Драма
16+
09.45
Пять звезд
. Трагикомедия
12+
11.35
Без границ
. Романт. комедия
12+
13.20
Со мною вот что происходит
. Мелодрам. комедия
16+
14.45
Удиви меня
. Детек. мелодрама
16+
16.25
Подсадной
. Детек. драма
16+
18.10
Темный мир
. Фэнтези
16+
20.00
Новая Земля
. Фантаст. боевик
18+
22.05
Я - учитель
. Воен. драма
12+
23.45
Жаrа
. Мелодрама
12+
01.30
Атомный Иван
. Лирич. комедия
16+
03.10
Парниковый эффект
. Социальная драма
16+
04.45
День Д
. Боевик
18+
Кинопремьера
05.05
Драконы Нью-Йорка
. Крим. драма
16+
06.40
Воздушный маршал
. Триллер
12+
08.25
Конец прекрасной эпохи
. Комед. драма
16+
10.05
Гордость
. Комед. драма
18+
12.10
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
14.20
Коробка
. Спорт. драма
12+
16.10
Ускорение
. Крим. боевик
16+
17.50
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
20.35
Достоинство
. Вестерн
16+
22.00
Виктория
. Триллер
18+
00.20
Конец прекрасной эпохи
. Комед. драма
16+
02.00
Хозяин джунглей
. Драма
16+
04.15
Коробка
. Спорт. драма
12+
Viasat Action
05.10
Последний рубеж
. Боевик
16+
07.10
Пункт назначения - 4
. Мист. триллер
16+
09.10
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
11.10
Проект "А"
. Комед. боевик
16+
13.10
Игра на выживание
. Триллер
18+
15.10
Последний рубеж
. Боевик
16+
16.55
Большая игра
. Детек. триллер
16+
19.10
Неизвестный
. Триллер
16+
21.10
Спящие
. Драма
18+
00.10
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
01.50
Пункт назначения
. Мист. триллер
16+
03.25
Империя
. Крим. драма
16+
Киномикс
05.45
Порок на экспорт
. Крим. драма
18+
07.25
В ожидании вечности
. Мелодрама
16+
08.55
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
10.50
Тереза Д.
Драма
16+
12.40
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
12+
14.10
Один шанс на двоих
. Комед. боевик
16+
16.00
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
12+
17.25
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
19.10
Невидимый
. Мист. триллер
16+
20.45
Вероника решает умереть
. Драма
16+
22.25
В бегах
. Триллер
16+
00.00
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
01.50
Кайт
. Боевик
18+
03.25
Отдых на грани нервного срыва
. Комедия
16+
04.40
Воспоминания о будущем
. Драма
16+
Иллюзион+
06.35
Ты не ты
. Драма
16+
08.15
Американец
. Крим. драма
16+
09.55
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
11.30
Игра их жизни
. Спорт. драма
16+
13.30
Нью-Йорк, Нью-Йорк
. Трагикомедия
16+
17.00
Перемотка
. Комедия
16+
18.45
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
20.30
Легкие деньги
. Боевик
16+
22.00
Настоящая МакКой
. Боевик
16+
23.40
Харви Милк
. Биограф. драма
18+
01.55
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
03.35
Игра их жизни
. Спорт. драма
16+
Sony ТВ
22.00
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
00.00
Помолвка понарошку
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.35
Роковая красота
. Драма
16+
07.10
Заложница-2
. Триллер
16+
08.40
Девятые врата
. Мист. триллер
16+
10.50
Без истерики!
Комедия
16+
12.25
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
14.05
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
15.50
Жена художника
. Биограф. драма
16+
17.30
Торжественный финал
. Триллер
16+
19.00
Имя
. Комедия
16+
20.45
Такси-2
. Комед. боевик
12+
22.10
Полет
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.35
Суров закон
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.55
Веревка
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.00
Убей своих друзей
. Крим. триллер
18+
00.40
Ох, уж этот отпуск
. Трагикомедия
16+
02.10
За сигаретами
. Комедия
16+
04.05
Мушкетер
. Приключ. боевик
16+
Amedia 2
14.00
Духless-2
. Драма
16+
19.30
Полет бабочки
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
21.00
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
12+
Ю
23.30
Остров Ним
. Приключ. комедия
12+
Sony Turbo
12.10
Пленница. Побег
. Истор. боевик
16+
21.15
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
ViP Premiere
07.00
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
09.00
Аноним
. Истор. триллер
16+
11.10
Бруклин
. Мелодрама
16+
13.10
Большой всплеск
. Крим. драма
18+
15.20
В погоне за счастьем
. Драма
12+
17.20
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
19.00
Край
. Драма
16+
21.00
Строго на запад
. Вестерн
18+
22.50
Белый бог
. Драма
16+
01.00
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
03.00
Наркотик
. Крим. комедия
18+
ViP Megahit
05.50
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
08.20
Марсианин
. Приключ. драма
16+
10.50
Гость
. Боевик
18+
12.35
Симулянт
. Спорт. комедия
16+
14.15
Мама
. Фильм ужасов
16+
16.00
Мир юрского периода
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
18.15
Парк юрского периода - 3
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
20.00
Меняющие реальность
. Фантаст. триллер
12+
21.50
Гонка
. Спорт. драма
16+
00.05
Симулянт
. Спорт. комедия
16+
01.40
Марсианин
. Приключ. драма
16+
04.00
Скорость: автобус 657
. Боевик
18+
ViP Comedy
06.30
Американская мечта
. Сатир. комедия
12+
08.35
Большой толстый лгун
. Приключ. комедия
12+
10.20
Пока не сыграл в ящик
. Приключ. фильм
16+
12.20
Информатор!
"Черная" комедия
16+
14.25
Лицензия на брак
. Романт. комедия
12+
16.15
Гринч - похититель Рождества
. Рождественская комедия
12+
18.15
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
12+
20.00
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
22.30
Mamma Mia!
Мюзикл
16+
00.40
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
02.45
Большой толстый лгун
. Приключ. комедия
12+
04.30
Пока не сыграл в ящик
. Приключ. фильм
16+
HD Life
15.00
Женщина во дворе
. Мелодрама
18+
Amedia 1
11.30
Однажды в апреле
. Истор. драма
18+
13.50
Рейд-2
. Боевик
18+
22.00
Механик
. Боевик
16+
Amedia Premium HD
11.10
Дурак
. Социальная драма
16+
22.00
Детки в порядке
. Мелодрама
16+
02.40
Детки в порядке
. Мелодрама
16+
04.25
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
TV-Губерния
15.20
Валентин и Валентина
. Социальная мелодрама
12+
16.55
Артистка из Грибова
. Трагикомедия
12+
21.30
Идеальный побег
. Триллер
16+
23.05
Кориолан
. Драма
16+
01.05
Неудержимые-3
. Боевик
16+
03.05
Валентин и Валентина
. Социальная мелодрама
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов