<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
26
10
18
Сегодня 20.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 22.10 по 28.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.25
Механика теней
. Триллер
16+
Россия 1
01.35
Расплата за счастье
. Драма
12+
Культура
00.15
Трамвай "Желание"
. Драма
ТВ Центр
08.00
Встретимся у фонтана
. Лирич. комедия
16+
09.35
Селфи с судьбой
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
15.40
Застава в горах
. Приключ. фильм
12+
17.40
Сын
. Драма
12+
СТС
16.00
Гарри Поттер и философский камень
. Фэнтези
12+
18.55
Гарри Поттер и тайная комната
. Фэнтези
12+
23.00
Третий лишний
. Комедия
18+
01.05
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
04.05
День радио
. Комедия
16+
Че
19.30
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
21.20
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
23.00
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
01.00
Афера по-английски
. Крим. драма
18+
03.00
Мементо
. Триллер
16+
ТВ-3
19.30
Крепкий орешек
. Боевик
16+
22.00
Храброе сердце
. Истор. драма
16+
02.30
Стигматы
. Мист. триллер
16+
Мир
08.00
Найти мужа в большом городе
. Мелодрама. 1, 2 с.
16+
10.15
Найти мужа в большом городе
. Мелодрама. 3, 4 с.
16+
23.40
Другое лицо
. Мелодрама
16+
00.10
Другое лицо
. Мелодрама. (продолжение)
16+
Русский иллюзион
05.20
Белая белая ночь
. Драма
16+
07.20
Для начинающих любить
. Драма
16+
09.05
Герой
. Воен. драма
16+
12.10
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
13.45
Кошечка
. Трагикомедия
16+
15.35
Жизнь одна
. Мелодрам. комедия
16+
17.25
Мне не больно
. Мелодрама
16+
20.50
Олигарх
. Драма
16+
23.05
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
00.50
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
02.15
Миллионерша
. Мелодрама. 3, 4 с.
16+
03.45
Небесный суд
. Мист. драма
16+
ТВ-21
06.30
Кровь моей крови
. Истор. драма
16+
08.20
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
11.05
Катастрофа в Альпах
. Приключ. фильм
16+
12.40
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
14.20
Темная долина
. Вестерн
16+
16.15
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
19.05
Катастрофа в Альпах
. Приключ. фильм
16+
20.40
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
22.20
Темная долина
. Вестерн
16+
00.15
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
03.05
Катастрофа в Альпах
. Приключ. фильм
16+
04.40
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Переправа-2
. Драма
16+
08.40
Спеши любить
. Мелодрама
12+
10.45
Лев
. Биограф. драма
16+
13.10
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
15.10
Эд из телевизора
. Сатир. комедия
12+
17.40
Переправа-2
. Драма
16+
20.10
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
23.00
Леди Макбет
. Драма
18+
00.45
Голограмма для короля
. Драма
18+
02.35
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
04.30
Голая правда
. Романт. комедия
16+
Звезда
05.50
Дело №306
. Шпионский детектив
6+
23.15
Правда лейтенанта Климова
. Драма
12+
01.05
Шестой
. Героико-приключ. фильм
12+
02.45
Черные береты
. Боевик
16+
04.15
Годен к нестроевой
. Воен. комедия
16+
Пятница!
18.00
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
19.55
Преступник
. Драм. боевик
18+
22.00
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
23.50
Королевство
. Воен. драма
16+
Родное кино
09.00
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок
16+
11.30
Искатели приключений
. Приключ. фильм
12+
13.35
Брат
. Крим. драма
16+
15.25
Брат-2
. Боевик
16+
19.00
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
12+
21.20
Мираж
. Детектив. 2, 3 с.
12+
00.10
Десять негритят
. Психол. детектив
0+
02.30
Два гусара
. Мелодрама
16+
Ретро
06.00
Мираж
. Детектив. 3 с.
16+
11.00
Мираж
. Детектив. 2 с.
16+
14.10
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия. 1 с.
12+
18.00
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия. 2 с.
12+
19.30
Горбун
. Истор.-приключ. фильм
16+
21.25
Фронт за околицей
. Драма
16+
22.05
Мираж
. Детектив. 3 с.
16+
01.55
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия. 1 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
08.10
Обитаемый остров: схватка
. Фантаст. боевик
12+
10.20
Четыре таксиста и собака - 2
. Комедия
12+
12.50
Еще люблю, еще надеюсь...
Мелодрама
12+
14.30
Спарта
. Спорт. драма
16+
16.20
Партия для чемпионки
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
18.25
Дух балтийский
. Драма
12+
22.00
Духless-2
. Драма
16+
00.15
Выпускной
. Комедия
18+
02.15
Холодное танго
. Воен. мелодрама
18+
04.15
Партия для чемпионки
. Мелодрама. 1 с.
12+
Hollywood
05.10
Тень волка
. Приключ. фильм
12+
06.55
Салон красоты
. Комедия
16+
08.40
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
10.40
Фатальный инстинкт
. Пародийная комедия
16+
12.10
Однажды преступив закон
. Крим. комедия
12+
14.10
Человек на Луне
. Мелодрама
12+
15.50
Только не без моей дочери
. Драма
12+
17.45
Беглецы
. Боевик
16+
19.20
Каффс
. Боевик
12+
21.00
Правила боя
. Драма
16+
23.05
12 разгневанных мужчин
. Драма
12+
01.00
Преступные связи
. Боевик
16+
02.50
Парикмахерская-2: снова в деле
. Комедия
18+
Кинокомедия
06.30
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
08.45
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
10.35
Повелители снов
. Фэнтезийная комедия
16+
12.10
Стерва
. Комедия
16+
14.00
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
15.40
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
17.35
Курьер
. Комедия
16+
19.30
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
21.20
Свидетель на свадьбе
. Романт. комедия
16+
23.10
Старски и Хатч
. Комед. боевик
12+
01.05
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
03.15
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
04.55
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
Дом кино
05.00
Одна война
. Драма
16+
10.35
Ищите женщину
. Детек. комедия
0+
13.25
Жестокий романс
. Мелодрама
12+
01.35
Полицейские и воры
. Комедия
12+
03.15
Странная история доктора Джекила и мистера Хайда
. Фантаст. триллер
16+
04.45
Бархатный сезон
. Драма
16+
Время
05.45
Чистые пруды
. Воен. драма
12+
21.30
Девушка с гитарой
. Муз. комедия
12+
Кинохит
05.00
Хатико: самый верный друг
. Драма
6+
06.30
Останься со мной
. Драма
16+
07.55
Малефисента
. Фильм-сказка
12+
09.25
Железный человек
. Кинокомикс
12+
11.25
Железный человек - 2
. Кинокомикс
12+
13.20
Железный человек - 3
. Кинокомикс
12+
15.25
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
16+
16.55
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
12+
19.00
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
21.05
Король Артур
. Приключ. фильм
12+
23.00
Need for Speed: жажда скорости
. Крим. драма
12+
01.10
Цель номер один
. Триллер
16+
03.55
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
Киносвидание
05.30
Господин Никто
. Драма
16+
07.45
Вечность
. Драма
16+
09.40
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
12+
12.00
В первый раз
. Романт. комедия
16+
13.25
Друзья
. Романт. комедия
18+
15.00
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
16.25
Собутыльники
. Мелодрама
18+
17.50
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
19.30
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
21.40
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
23.15
Плюс один
. Фантаст. триллер
18+
00.40
Топ-модель
. Драма
16+
02.25
Наши любовники
. Мелодрама
18+
04.00
Маменькин сынок
. Комедия
16+
Наше новое кино
05.45
Что творят мужчины!
Комедия
18+
07.25
Что творят мужчины! - 2
. Комедия
18+
09.05
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
11.20
Кочегар
. Крим. драма
18+
13.00
Чужая
. Крим. драма
16+
15.00
Бумер
. Крим. драма
18+
17.15
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
19.30
На игре
. Фантаст. боевик
16+
21.10
Жмурки
. Крим. комедия
16+
23.20
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
00.55
Война полов
. Комедия
16+
02.35
Морфий
. Драма
18+
Кинопремьера
05.35
Ложные признания
. Комедия
12+
07.00
Моя бывшая подружка
. Комедия
18+
08.25
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
10.10
Твой выход, детка!
Комедия
18+
11.50
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
13.45
День выборов по-французски
. Комедия
16+
15.25
Образцовый самец - 2
. Комедия
16+
17.05
Гоголь. Страшная месть
. Мист. детектив
16+
18.50
Из тьмы
. Фильм ужасов
16+
20.30
Колесо чудес
. Драма
16+
22.10
За пропастью во ржи
. Биограф. драма
16+
00.00
Частное пионерское - 3. Привет, взрослая жизнь!
Приключ. комедия
12+
01.50
Это чертово сердце
. Комедия
16+
03.45
День выборов по-французски
. Комедия
16+
Viasat Action
05.10
Воин
. Спорт. драма
12+
07.45
Нечувствительный
. Фильм ужасов
18+
09.50
Рэмбо-3
. Боевик
16+
11.50
Проклятие-2
. Фильм ужасов
16+
13.50
Джонни Д.
Крим. драма
16+
16.30
Воин
. Спорт. драма
12+
19.10
Безбашенные
. Приключ. боевик
16+
21.10
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
23.10
Окулус
. Фильм ужасов
16+
01.20
Миссия: неадекватна
. Комедия
18+
03.00
Шесть демонов Эмили Роуз
. Мист. триллер
16+
Киномикс
05.05
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
07.05
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
09.25
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
11.30
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
14.00
Коробка
. Спорт. драма
12+
16.00
Безопасность не гарантируется
. Комедия
16+
17.35
Леон
. Боевик
16+
20.00
Самый опасный человек
. Триллер
16+
22.15
Однажды в Германии
. Комед. драма
16+
00.10
Безумные соседи
. Комедия
16+
02.00
Идеаль
. Комедия
18+
04.10
Кукла
. Фильм ужасов
16+
Иллюзион+
05.40
Женщины
. Комед. мелодрама
16+
07.30
Сесар Чавес
. Биограф. драма
16+
09.10
Последний рубеж
. Боевик
16+
10.45
Фронтера
. Вестерн
16+
12.25
Поездка
. Комедия
16+
13.55
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
17.10
Гостья
. Фантаст. драма
12+
19.10
Хлоя и Тео
. Драма
16+
20.30
Теория заговора
. Крим. триллер
16+
22.15
Гамбит
. Крим. комедия
16+
23.40
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
18+
01.25
Поездка
. Комедия
16+
03.05
Гостья
. Фантаст. драма
12+
Sony ТВ
20.00
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
22.05
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
Еврокино
06.30
Вечность
. Драма
16+
08.20
Однажды в Германии
. Комед. драма
16+
11.40
Виктория. История любви
. Драма
16+
13.25
Туринская лошадь
. Драм. притча
16+
17.35
На грани
. Драма
16+
19.00
Летнее безумие
. Романт. комедия
16+
21.55
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
00.30
Зимняя песня
. Драма
16+
02.50
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
Amedia 2
10.20
Мой любимый призрак
. Мист. комедия
12+
15.35
Молодость
. Комед. драма
18+
21.00
Спешите любить
. Мелодрама
12+
02.00
Спешите любить
. Мелодрама
12+
03.30
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
12+
Sony Turbo
10.25
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
21.00
Город Эмбер: побег
. Фэнтези
16+
00.25
Убойные каникулы
. Комед. фильм ужасов
18+
ViP Premiere
05.00
Моя кузина Рэйчел
. Детек. мелодрама
16+
06.55
Арсенал
. Боевик
18+
08.40
Несчастный случай
. Боевик
18+
10.35
Столик №19
. Комед. драма
16+
12.10
Свет в океане
. Мелодрама
16+
14.20
Стоянка
. Комедия
18+
15.50
Обитель теней
. Фильм ужасов
18+
17.40
Моя кузина Рэйчел
. Детек. мелодрама
16+
23.00
Фото на память
. Триллер
16+
00.15
Стоянка
. Комедия
18+
01.45
Арсенал
. Боевик
18+
03.30
Ночлежка
. Комедия
18+
ViP Megahit
06.05
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
12+
08.25
Роман с камнем
. Приключ. комедия
16+
10.30
Форсаж-4
. Боевик
16+
12.30
Железная леди
. Биограф. драма
16+
14.20
Двойной форсаж
. Боевик
12+
16.05
Человек дождя
. Драма
16+
18.15
Жемчужина Нила
. Приключ. комедия
16+
20.00
Восстание планеты обезьян
. Фантаст. боевик
16+
21.45
Форсаж-5
. Боевик
16+
23.55
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
01.55
Транс
. Психол. триллер
18+
04.00
Тройной форсаж: токийский дрифт
. Боевик
16+
ViP Comedy
05.15
Случайно беременна
. Комедия
16+
06.50
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
09.00
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
10.35
По признакам совместимости
. Романт. комедия
16+
12.20
Реальные упыри
. Комедия
16+
13.45
В доме отца
. Комед. вестерн
18+
15.10
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
17.00
Уимблдон
. Комедия
12+
18.35
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
20.30
Маска
. Фантаст. комедия
12+
22.10
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
00.00
Загадочное убийство в Манхэттене
. Детек. комедия
12+
01.45
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
03.05
По признакам совместимости
. Романт. комедия
16+
04.50
Засекреченное Рождество
. Мелодрама
16+
Amedia 1
05.05
Кожа, в которой я живу
. Фантаст. триллер
18+
09.05
3 дня на убийство
. Боевик
12+
13.30
Путь Карлито
. Крим. драма
16+
Amedia Premium HD
22.45
Война
. Триллер
18+
ТНТ4
02.00
Бэтмен и Робин
. Кинокомикс
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов