<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
26
09
16
Сегодня 23.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 26.09 по 02.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
11.30
Голубая стрела
. Шпионский детектив
15.10
Мария-Антуанетта. Подлинная история
. Истор. драма
ТВ Центр
08.10
Максим Перепелица
. Комедия
16+
10.00
Непобедимый
. Приключ. фильм
12+
15.40
Моя любимая свекровь
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
00.30
Пороки и их поклонники
. Иронич. детектив
16+
СТС
09.45
Ной
. Драма
12+
21.00
Черный рыцарь
. Фантаст. комедия
12+
Че
16.00
Коридоры времени
. Фантаст. комедия
6+
ТВ-3
23.00
Земное ядро: бросок в преисподнюю
. Фантаст. фильм
16+
Мир
13.45
Запах вереска
. Лирич. комедия
16+
22.00
Эффект домино
. Драма
16+
00.40
Запах вереска
. Лирич. комедия
16+
Русский иллюзион
05.35
Свидание
. Романт. комедия
16+
07.05
Андерсен. Жизнь без любви
. Биограф. драма
16+
09.25
Старшая жена
. Драма
12+
11.05
Китайская бабушка
. Комедия
12+
13.25
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
14.55
Живи и помни
. Драма
16+
16.45
Золотые небеса
. Мелодрама
16+
18.25
Класс коррекции
. Драма
16+
20.50
Рябиновый вальс
. Воен. драма
16+
22.35
Смешанные чувства
. Комедия
16+
00.00
Дочь баяниста
. Мелодрама
16+
01.45
Свидание
. Романт. комедия
16+
03.25
Андерсен. Жизнь без любви
. Биограф. драма
16+
ТВ-21
06.40
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
08.20
Счастливы вместе
. Комед. мелодрама
16+
10.00
Зимняя спячка
. Драма
16+
13.15
Девушка на грани нервного срыва
. Комедия
16+
14.45
Джонни-Замша
. Муз. мелодрама
12+
16.25
Зажечь в Касбе
. Драма
16+
18.00
Зимняя спячка
. Драма
16+
21.15
Девушка на грани нервного срыва
. Комедия
16+
22.45
Джонни-Замша
. Муз. мелодрама
12+
00.25
Зажечь в Касбе
. Драма
16+
02.00
Зимняя спячка
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
08.10
Переводчица
. Полит. триллер
12+
10.25
Прощальный квартет
. Драма
16+
12.15
Девушка из воды
. Мист. триллер
16+
14.10
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
18+
15.50
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
17.55
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
12+
20.10
Лак для волос
. Комед. мюзикл
12+
22.10
Эффект бабочки
. Фантаст. триллер
16+
00.10
Прерванная жизнь
. Драма
18+
02.20
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
04.05
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
12+
Звезда
07.10
Республика ШКИД
. Киноповесть. (в перерыве - Новости)
6+
09.35
Смертельная схватка
. Военно-приключ. фильм. (в перерывах - Новости)
16+
00.00
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
12+
01.45
Простая история
. Киноповесть
12+
03.35
Приезжайте на Байкал
. Муз. комедия
16+
Матч ТВ
00.00
Легендарный
. Спорт. драма
16+
Родное кино
05.20
Охота на единорога
. Воен. драма
16+
06.45
Фонтан
. Сатир. комедия
18+
08.35
Республика ШКИД
. Киноповесть
16+
11.55
Предсказание
. Мист. драма
12+
14.00
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
6+
15.40
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
6+
17.25
Небесный тихоход
. Героич. комедия
12+
19.00
Майская ночь, или Утопленница
. Мист. драма
12+
20.10
Шестой
. Героико-приключ. фильм
12+
21.45
Потерянные в раю
. Драма
12+
23.40
Проверка на дорогах
. Воен. драма
16+
01.25
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
0+
03.35
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
Ретро
05.05
Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
06.50
Завтра была война
. Драма
16+
08.15
По данным уголовного розыска...
Детектив
12+
12.50
Моя морячка
. Комедия
12+
14.10
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
16+
15.25
Благородный венецианец
. Комедия
16+
18.50
Небесный тихоход
. Героич. комедия
12+
21.25
Дикое сердце
. Мелодрама
16+
23.05
Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
00.45
Долгая дорога к себе
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Бесы
. Драма
18+
06.20
Пассажирка
. Мелодрама
16+
08.20
Веселые ребята;)
. Комедия
6+
10.15
Елки лохматые
. Комедия
6+
12.10
Небеса обетованные
. Трагикомедия
6+
14.25
Суходол
. Драма
16+
16.20
Афинские вечера
. Комедия
16+
18.20
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
16+
20.20
Кавказская пленница!
Комедия
12+
22.10
Как выйти замуж за миллионера
. Лирич. комедия
12+
00.05
И не было лучше брата
. Драма
16+
01.40
Форт-Росс: в поисках приключений
. Приключ. фильм
6+
03.20
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
04.50
Беглецы
. Приключ. триллер
16+
5 канал
10.30
Снайпер. Оружие возмездия
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
14.40
Снайпер-2. Тунгус
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
Hollywood
06.35
Макси
. Комедия
6+
08.15
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
6+
10.15
УВЧ
. Комедия
12+
11.50
Путь к славе
. Биограф. драма
6+
14.15
Алтарь
. Фильм ужасов
12+
15.50
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
12+
17.50
Падение "Черного ястреба"
. Воен. драма
16+
21.45
Стигматы
. Мист. триллер
18+
23.25
Вторжение похитителей тел
. Фантаст. триллер
18+
01.20
Возвращение Дракулы
. Фильм ужасов
12+
02.35
Я, сумасшедший
. Фильм ужасов
18+
04.05
Луна в Скорпионе
. Фильм ужасов
18+
Кинокомедия
05.25
Великолепная четверка
. Комед. вестерн
16+
07.00
Мамаши
. Комедия
16+
08.40
Что, если Санта?..
Семейная комедия
16+
10.30
Развод по-итальянски
. Комедия
16+
12.15
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
16.00
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
17.50
Южные моря
. Комедия
16+
19.30
Горько!
Приключ. комедия
16+
21.20
Крутой поворот
. Трагикомедия
16+
23.20
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
00.55
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
02.40
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
Дом кино
05.40
Двенадцать стульев
. Комедия
0+
08.25
Китайский сервизъ
. Комед. детектив
16+
11.40
День выборов
. Комедия
16+
19.00
Вокзал для двоих
. Мелодрама
12+
21.30
Осенний марафон
. Трагикомедия
12+
23.15
Служебный роман
. Мелодрам. комедия
0+
04.00
Вокзал для двоих
. Мелодрама
12+
Время
12.30
Белый снег России
. Биограф. фильм
16+
20.30
Дни Турбиных
. Драма. 1 с.
12+
04.30
Белый снег России
. Биограф. фильм
16+
Кинохит
05.10
Десять лодок
. Приключ. фильм
12+
06.40
Королевство полной луны
. Мелодрама
16+
08.10
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
09.40
Убей меня нежно
. Эрот. триллер
18+
11.20
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
13.00
На грани
. Триллер
16+
14.45
Водная жизнь
. Приключ. комедия
12+
17.00
Запределье
. Фантаст. драма
16+
19.00
Двойник дьявола
. Триллер
16+
20.50
Призрак
. Триллер
16+
22.55
Лок
. Драма
16+
00.20
Ты не ты
. Драма
16+
02.05
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
04.30
Казанова
. Трагикомедия. 1 с.
16+
Киносвидание
05.05
Эверли
. Боевик
18+
06.40
Замыкая круг
. Мелодрама
16+
08.30
Белый олеандр
. Мелодрама
16+
10.20
10 мгновений судьбы
. Драма
16+
12.10
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
14.10
Как ты красива!
Комедия
12+
16.00
Просто друзья
. Романт. комедия
16+
17.35
Катись!
Мелодрама
16+
19.30
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
21.20
Герой семьи
. Трагикомедия
12+
23.00
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
00.40
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
03.00
Добро пожаловать к Райли
. Драма
16+
Наше новое кино
06.20
Вдребезги
. "Черная" комедия
16+
08.00
Репетиции
. Драма
16+
09.50
День выборов
. Комедия
16+
12.10
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
14.15
Небесный суд
. Мист. драма
12+
16.00
Ночные посетители
. Комедия
12+
17.40
Живи и помни
. Драма
16+
19.30
Духless
. Драма
18+
21.25
На игре
. Фантаст. боевик
16+
23.05
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
01.10
Похороните меня за плинтусом
. Драма
16+
03.15
Зеркала
. Биограф. драма
16+
Кинопремьера
05.20
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
07.05
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
08.35
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
09.55
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
11.55
Подарок
. Мист. триллер
18+
13.40
Конец прекрасной эпохи
. Комед. драма
16+
15.20
Версальский роман
. Мелодрама
16+
17.15
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
18.45
Новая подружка
. Драма
18+
20.30
Принц
. Боевик
16+
22.00
Черное море
. Приключ. триллер
16+
23.55
Выхода нет
. Боевик
18+
01.40
Манглхорн
. Драма
12+
03.20
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
04.45
Новая подружка
. Драма
18+
Viasat Action
05.10
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
07.10
Черное море
. Приключ. триллер
18+
09.10
Малавита
. Крим. комедия
16+
11.10
Змеиный полет
. Комед. триллер
16+
13.10
Джона Хекс
. Фэнтези
16+
14.40
2012
. Фильм-катастрофа
16+
17.30
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
19.20
Мертвая тишина
. Фильм ужасов
16+
21.10
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
23.25
Эпоха героев
. Воен. драма
16+
01.10
Огненная стена
. Крим. драма
16+
03.10
Мачете убивает
. Боевик
18+
Киномикс
06.20
Предполагаемые виновные
. Крим. драма
18+
08.00
Победители и грешники
. Комед. боевик
16+
09.45
Медовый месяц Камиллы
. "Черная" комедия
16+
11.15
10 лет спустя
. Мелодрам. комедия
16+
13.00
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
14.30
Пипец
. Кинокомикс
16+
16.25
Играй как Бекхэм
. Спорт. комедия
12+
18.10
Человек ноября
. Боевик
16+
20.00
Потеря надежды
. Драм. триллер
18+
21.35
Чамскраббер
. Трагикомедия
16+
23.20
Право на убийство
. Крим. драма
16+
01.00
Птицы Америки
. Комедия
18+
02.25
Нападение на Уолл-стрит
. Боевик
18+
04.20
Мое лето пинг-понга
. Комедия
16+
Иллюзион+
06.25
Я тоже тебя люблю
. Романт. комедия
16+
08.10
Тринадцать дней
. Полит. триллер
16+
10.30
Хаос
. Крим. триллер
16+
12.15
Мой папа - псих
. Комедия
16+
13.45
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
16+
17.00
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
18.55
Как по маслу
. Комедия
16+
20.30
Где-то
. Драма
16+
22.05
В последний раз
. Мелодрам. комедия
16+
23.35
Разыскивается герой
. Крим. боевик
18+
01.10
Мой папа - псих
. Комедия
16+
02.40
Не уступить Штейнам
. Комедия
16+
04.10
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
Еврокино
05.50
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
07.25
Медовый месяц Камиллы
. "Черная" комедия
16+
08.55
Даю год
. Романт. комедия
16+
10.30
Миледи
. Приключ. фильм
16+
12.40
Счастливчик Люк
. Комед. вестерн
16+
14.20
Спасение
. Вестерн
16+
15.55
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
17.25
Средь бела дня
. Триллер
16+
19.00
Токио!
Драма
16+
20.45
Операция "Соблазнение"
. Комедия
16+
22.15
Филомена
. Драма
16+
23.50
Твоя рука в моей руке
. Муз. комедия
18+
01.15
Девятые врата
. Мист. триллер
16+
03.25
Ренуар. Последняя любовь
. Биограф. драма
12+
Amedia 2
05.20
Бесценная любовь
. Мелодрама
16+
12.20
Открытая дорога
. Драма
16+
16.50
Бесценная любовь
. Мелодрама
16+
00.05
Бесценная любовь
. Мелодрама
16+
ViP Premiere
05.00
Совсем низко
. Биограф. драма
18+
07.00
Выбор
. Мелодрама
16+
09.00
Из машины
. Фантаст. драма
16+
12.25
Мэри Рейли
. Триллер
16+
14.15
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
17.05
Белый бог
. Драма
16+
19.15
Скажи, что это не так
. Комедия
16+
21.00
Почти знаменит
. Мелодрама
18+
23.10
Вдали от обезумевшей толпы
. Мелодрама
16+
01.10
Дневник горничной
. Драма
16+
03.00
Совсем низко
. Биограф. драма
18+
ViP Megahit
06.00
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
08.00
Супер-Майк XXL
. Комедия
18+
10.00
Ужастики
. Приключ. комедия
12+
12.00
Пророк
. Фантаст. боевик
12+
13.40
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
15.25
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
17.55
Черная месса
. Крим. триллер
18+
20.00
Форсаж-4
. Боевик
16+
22.00
Хищник
. Фантаст. боевик
16+
00.00
Ужастики
. Приключ. комедия
12+
02.00
Супер-Майк XXL
. Комедия
18+
04.00
Оно
. Фильм ужасов
18+
ViP Comedy
06.30
12 рождественских собак - 2
. Семейная комедия
12+
08.30
Римские свидания
. Комедия
16+
10.20
Отпуск по обмену
. Романт. комедия
16+
12.55
Анализируй то
. Комедия
16+
14.45
Такси-4
. Комед. боевик
12+
16.30
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
16+
18.30
12 рождественских собак - 2
. Семейная комедия
12+
20.30
Все включено - 2
. Комедия
12+
22.30
Фред Клаус, брат Санты
. Комед. сказка
12+
00.40
Все могу
. Комедия
16+
02.25
Римские свидания
. Комедия
16+
04.10
Отпуск по обмену
. Романт. комедия
16+
HD Life
12.00
Авиатор
. Биограф. драма
16+
03.00
Авиатор
. Биограф. драма
16+
Amedia 1
05.15
Мотель
. Крим. драма
18+
07.00
Схороните мое сердце у Вундед-Ни
. Вестерн
18+
13.10
Мотель
. Крим. драма
18+
14.55
Враг
. Драм. триллер
16+
21.00
Добровольцы
. Драма
16+
03.55
Истерическая слепота
. Драма
16+
Amedia Premium HD
13.25
Вы не знаете Джека
. Биограф. драма
18+
22.35
Вы не знаете Джека
. Биограф. драма
18+
02.50
Вы не знаете Джека
. Биограф. драма
18+
TV-Губерния
12.15
День дурака
. Приключ. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов