<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
26
04
16
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 25.04 по 01.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.45
Девушка с гитарой
. Муз. комедия
16+
15.40
Любовь вне конкурса
. Комед. мелодрама. 3, 4 с.
12+
17.40
Мой личный враг
. Крим. мелодрама. 3, 4 с.
12+
01.45
Близкие люди
. Детектив
12+
СТС
10.30
Блондинка в законе
. Комедия
6+
21.30
Блондинка в законе - 2
. Комедия
12+
Че
01.30
Фантоцци берет реванш
. Комедия
12+
ТВ-3
23.00
Мама
. Фильм ужасов
16+
01.00
Супермен
. Кинокомикс
12+
Мир
21.05
Старая подруга
. Комед. мелодрама
12+
04.30
Музыкальная история
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
08.05
Слушая тишину
. Мелодрама
16+
09.50
Матч
. Воен. драма
16+
12.50
Короткое замыкание
. Киноальманах
16+
14.35
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
16.20
Именины
. Комедия
12+
18.00
Снежный человек
. Комед. мелодрама
16+
20.50
Обратный отсчет
. Боевик
16+
22.40
Танец Дели
. Драма
16+
00.10
Мираж
. Приключ. боевик
16+
01.30
Дом малютки
. Мелодрама
16+
04.40
Слушая тишину
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.20
Прожигатели жизни
. Комедия
16+
08.00
Белый бог
. Драма
16+
10.55
Частное торжество
. Комедия
12+
12.35
Без границ
. Романт. комедия
12+
14.15
Мулан
. Приключ. боевик
16+
16.10
Ледяной лес
. Триллер
16+
18.55
Частное торжество
. Комедия
12+
20.35
Без границ
. Романт. комедия
12+
22.15
Мулан
. Приключ. боевик
16+
00.10
Ледяной лес
. Триллер
16+
02.55
Частное торжество
. Комедия
12+
04.35
Без границ
. Романт. комедия
12+
ТВ-1000
06.10
Ложь во спасение
. Драма
16+
08.10
Тереза Д.
Драма
16+
10.10
Прощальный квартет
. Драма
16+
12.10
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
14.10
На самом дне океана
. Мелодрама
16+
16.05
Версальский роман
. Мелодрама
18+
18.10
Ложь во спасение
. Драма
16+
20.10
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
22.10
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
00.35
Смерть на похоронах
. "Черная" комедия
16+
02.10
Даю год
. Романт. комедия
16+
04.10
Тереза Д.
Драма
16+
Звезда
07.35
Служили два товарища
. Драма. (в перерыве - Новости)
6+
23.15
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
6+
Родное кино
05.05
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
06.30
Пиковая дама
. Фильм-опера
6+
08.20
Клуб женщин
. Мелодрама
0+
10.55
Фонтан
. Сатир. комедия
18+
12.45
Предсказание
. Мист. драма
12+
14.40
Ференц Лист
. Биограф. фильм
12+
17.20
Прощание с Петербургом
. Муз. биограф. фильм
12+
19.05
Простая история
. Киноповесть
12+
20.40
Мама
. Мелодрама
16+
22.30
Женщин обижать не рекомендуется
. Мелодрама
16+
00.05
Потерянные в раю
. Драма
12+
02.00
Пиковая дама
. Фильм-опера
6+
03.55
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
6+
Ретро
06.00
Драма из старинной жизни
. Мелодрама
12+
09.35
Моя любимая брюнетка
. Крим. комедия
16+
12.00
Начало
. Мелодрама
12+
13.30
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
12+
15.00
МакЛинток!
Комед. вестерн
16+
18.00
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
16+
19.30
Бармен из "Золотого якоря"
. Авантюрн. драма
16+
21.45
Злоключения китайца в Китае
. Приключ. комедия
16+
00.00
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
01.25
Ночное происшествие
. Детектив
12+
03.45
Человек из Рио
. Комед. боевик
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
12+
08.20
Маша и море
. Мелодрама
16+
10.20
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
12.20
Первый учитель
. Драма
0+
14.20
Форт-Росс: в поисках приключений
. Приключ. фильм
16+
16.20
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
12+
18.20
День денег
. Крим. комедия
16+
22.10
Веселые ребята;)
. Комедия
6+
00.10
Кавказская рулетка
. Драма
16+
01.45
Риск без контракта
. Приключ. фильм
12+
03.05
Маша и море
. Мелодрама
16+
04.40
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
5 канал
10.30
Пять минут страха
. Детектив
12+
00.00
Не валяй дурака...
Комедия
12+
02.05
Пять минут страха
. Детектив
12+
Hollywood
05.40
Бесстрашный Фрэнк
. Фантаст. комедия
6+
07.00
Жилая комната
. Комедия
12+
08.30
Файрболл 500
. Приключ. боевик
12+
10.00
Тронутый
. Драма
18+
11.35
Лыжная школа
. Молодежная комедия
18+
13.05
Мэлоун
. Боевик
18+
14.35
Сто проблем и девушка
. Комедия
18+
16.10
Болотная тварь
. Кинокомикс
16+
17.40
Холодный рай
. Драм. триллер
16+
19.20
Воспоминания обо мне
. Комед. мелодрама
12+
21.00
Тюремный курорт
. Комедия
12+
22.35
Сок
. Крим. драма
18+
00.10
Клоуны-убийцы из далекого космоса
. Комед. фильм ужасов
16+
01.35
Мускулы на пляже
. Муз. комедия
12+
03.10
Причащение
. Триллер
18+
04.50
Лыжная школа
. Молодежная комедия
18+
Кинокомедия
05.25
...И не краснеет
. Крим. комедия
16+
07.20
Корсиканец
. Приключ. комедия
16+
09.05
Хочу как Бриджет
. Комедия
16+
10.40
Большой Джим
. Комедия
16+
12.25
На измене
. Комедия
16+
16.00
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
16+
17.40
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
19.30
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 1 с.
16+
20.20
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 2 с.
16+
21.10
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 3 с.
16+
22.05
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 4 с.
16+
23.05
Холостячки
. Комедия
18+
00.30
О чем молчат девушки
. Комедия
16+
02.15
Гость
. Комедия
16+
04.00
...И не краснеет
. Крим. комедия
16+
Дом кино
05.30
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
12+
06.50
Елки 1914
. Комедия
12+
08.45
Француз
. Мелодрам. комедия
16+
10.35
Внук космонавта
. Лирич. комедия
12+
12.00
Изображая жертву
. "Черная" комедия
16+
13.50
День Д
. Боевик
16+
15.25
Горько!
Приключ. комедия
16+
20.15
Бумер
. Крим. драма
18+
22.20
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
00.30
Осенний марафон
. Трагикомедия
12+
02.05
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
0+
Время
05.15
Сталкер
. Философско-фантаст. фильм
16+
Кинохит
05.50
За сигаретами
. Комедия
16+
07.45
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
09.45
Молодая Виктория
. Истор. мелодрама
16+
11.30
Неудачники
. Комедия
16+
13.10
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
16+
15.05
Токио!
Драма
16+
16.55
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
18.35
Рекрут
. Триллер
12+
20.30
Ип Ман - 2
. Боевик
16+
22.15
Бронсон
. Крим. драма
18+
23.45
Танцующая наверху
. Крим. драма
18+
01.55
Четвертый вид
. Фантаст. триллер
16+
04.20
Париж
. Мелодрама
12+
Киносвидание
05.40
Годы спустя
. Драма
16+
07.25
Тур де Шанс
. Спорт. комедия
12+
09.00
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
10.45
Хороший парень
. Романт. комедия
16+
12.15
Конгресс
. Фантаст. драма
12+
14.15
Последний танец
. Мелодрама
18+
15.55
Принцесса Монако
. Биограф. драма
6+
17.35
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
19.20
Париж любой ценой
. Комедия
16+
20.55
Игра без правил
. Триллер
16+
22.40
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
00.20
Гринберг
. Комед. мелодрама
16+
02.05
Самый лучший папа
. Комедия
16+
03.45
Жених напрокат
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
06.30
Друзья из Франции
. Драма
16+
08.15
Дубровский
. Драма
16+
10.30
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
12.45
Война Принцессы
. Драма
18+
14.25
Нанкинский пейзаж
. Мелодрама
16+
16.15
Парниковый эффект
. Социальная драма
16+
17.55
Смешанные чувства
. Комедия
16+
19.30
Небесный суд
. Мист. драма
12+
21.15
Свидание
. Романт. комедия
16+
22.50
Кислород
. Муз. драма
18+
00.15
Иуда
. Драма
12+
02.15
Дом Солнца
. Драма
16+
04.05
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
Кинопремьера
06.15
Лофт
. Триллер
18+
07.55
Игры в темноте
. Драм. триллер
18+
09.50
Оно
. Фильм ужасов
18+
11.30
Развод по-французски
. Комедия
12+
12.50
Сен-Лоран. Стиль - это я
. Биограф. драма
18+
15.15
Война полов
. Трагикомедия
16+
16.45
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
18.30
Двойник
. Триллер
16+
20.00
Орлеан
. Фантасмагория
16+
21.50
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
23.20
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
01.05
Я закопаю тебя
. Драма
12+
02.35
Оно
. Фильм ужасов
18+
04.10
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
Viasat Action
05.10
Робосапиен
. Приключ. драма
16+
07.10
Турист
. Романт. триллер
16+
09.05
Белая мгла
. Детек. триллер
16+
10.55
Пристрели их
. Боевик
16+
12.30
Призраки
. Фильм ужасов
16+
14.05
Двойник
. Триллер
12+
15.45
Турист
. Романт. триллер
16+
17.35
Ледяной урожай
. Комед. триллер
18+
19.10
3 дня на убийство
. Боевик
12+
21.10
Универсальный солдат: возвращение
. Фантаст. боевик
16+
23.10
Саботаж
. Боевик
18+
01.10
Белая мгла
. Детек. триллер
16+
03.10
Пристрели их
. Боевик
16+
Киномикс
05.30
Наемный убийца
. Боевик
16+
07.00
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
08.50
Центурион
. Истор. боевик
16+
10.25
Александр
. Истор. драма
16+
13.15
Воины света
. Фантаст. боевик
16+
14.50
Шаг вперед - 2: улицы
. Муз. мелодрама
12+
16.25
Шаг вперед - 3
. Муз. мелодрама
12+
18.10
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
20.00
Тачка №19
. Триллер
16+
21.25
Мой сын, мой сын, что ты наделал
. Драма
16+
22.55
Конан-варвар
. Фэнтези
16+
00.45
На гребне
. Драма
16+
02.35
Сделай шаг: лови момент
. Мелодрама
12+
04.20
Земля вампиров
. Фильм ужасов
18+
Иллюзион+
05.50
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
16+
07.15
Боец
. Спорт. драма
16+
09.05
Косяки
. Крим. комедия
16+
10.30
Вне игры
. Комедия
16+
12.20
В стране женщин
. Романт. комедия
16+
13.55
Мой папа - псих
. Комедия
16+
15.30
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
18.35
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
16+
20.30
Давид и Лейла: беззаветная любовь
. Мелодрама
16+
22.10
Признания опасного человека
. Крим. комедия
16+
00.25
На трезвую голову
. Комедия
16+
02.20
В стране женщин
. Романт. комедия
16+
03.55
Мой папа - псих
. Комедия
16+
Еврокино
05.00
13-й район: ультиматум
. Боевик
16+
06.35
Финишная прямая
. Драма
16+
08.15
Газели
. Комедия
16+
09.50
Приключения Филибера
. Истор.-приключ. фильм
12+
11.30
Роковая Лара
. Истор. драма
16+
13.25
Мы и я
. Драма
16+
15.15
Таймлесс. Рубиновая книга
. Фэнтези
12+
17.10
Коломбиана
. Боевик
16+
19.00
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
20.40
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
22.10
Человек, который любит
. Драма
16+
23.45
Разомкнутые объятия
. Драма
16+
01.50
Ножницы
. Трагикомедия
16+
02.15
Ренуар. Последняя любовь
. Биограф. драма
12+
04.05
Ох, уж этот отпуск
. Трагикомедия
16+
ViP Premiere
05.00
Из машины
. Фантаст. драма
16+
08.45
Аноним
. Истор. триллер
16+
11.10
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
13.00
Идеальный парень
. Драм. триллер
16+
15.00
Я - начало
. Фантаст. драма
16+
17.00
Отель "Мэриголд". Заселение продолжается
. Комед. драма
12+
19.15
Манглхорн
. Драма
18+
21.00
Где живет мечта
. Драма
12+
00.15
Аноним
. Истор. триллер
16+
02.30
Врожденный порок
. Крим. драма
18+
ViP Megahit
06.15
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
08.20
Толстяк Альберт
. Комедия
12+
10.00
Кибер
. Боевик
18+
12.15
Национальная безопасность
. Комедия
12+
13.50
Царство небесное
. Истор. драма
16+
16.20
Разлом Сан-Андреас
. Приключ. боевик
16+
18.20
Толстяк Альберт
. Комедия
12+
20.00
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Третий лишний - 2
. Комедия
18+
00.00
Кибер
. Боевик
18+
02.15
Синистер-2
. Фильм ужасов
18+
04.00
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
ViP Comedy
05.05
За конец ответишь
. Комедия
16+
06.30
Долгое падение
. Комедия
16+
10.10
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
11.40
Уж кто бы говорил - 2
. Комедия
12+
13.10
Пуленепробиваемый
. Комед. боевик
16+
14.45
Астерикс и Обеликс в Британии
. Приключ. комедия
12+
16.50
Долгое падение
. Комедия
16+
18.35
Чокнутый профессор - 2: семья Клампов
. Фантаст. комедия
16+
20.30
Животное
. Фантаст. комедия
12+
22.00
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
23.40
Мамаша
. Комедия
16+
01.20
Простушка
. Комедия
16+
Amedia 1
07.30
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
12.25
Рейд
. Боевик
18+
14.05
Пересчет
. Драма
16+
21.00
Ведьмы из Сугаррамурди
. Комед. фильм ужасов
16+
03.05
Пересчет
. Драма
16+
Amedia Premium HD
13.50
Однажды в апреле
. Истор. драма
18+
22.55
Однажды в апреле
. Истор. драма
18+
02.55
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов