<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
25
04
17
Сегодня 14.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 24.04 по 30.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.20
Паника в Нидл-парке
. Крим. драма. (в перерыве - НОВОСТИ)
18+
Культура
13.50
Нежность к ревущему зверю
. Киноповесть. 1 с.
ТВ Центр
08.35
Люди на мосту
. Киноповесть
12+
16.55
На одном дыхании
. Детектив. 3, 4 с.
16+
02.05
Приказано взять живым
. Героико-приключ. фильм
12+
СТС
09.30
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
12+
21.00
Хроники Риддика. Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
02.00
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
18+
Че
19.30
Солдат Джейн
. Драма
16+
22.00
Медальон
. Боевик
16+
01.40
Флеминг
. Биограф. фильм. 1, 2 с.
18+
ТВ-3
23.00
Телекинез
. Фильм ужасов
16+
Мир
22.15
Здравствуйте Вам!
Мелодрама
16+
Русский иллюзион
05.50
Я желаю тебе себя
. Мелодрама
16+
08.05
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
09.40
На море!
Комедия
16+
12.15
Русский треугольник
. Триллер
16+
14.15
Кромовъ
. Приключ. фильм
16+
16.15
Ленинградец
. Драма
16+
18.10
Стерва для чемпиона
. Мелодрама
16+
20.50
Найди меня
. Мелодрама
16+
22.25
Танец Дели
. Драма
16+
00.15
Слушая тишину
. Мелодрама
16+
01.55
Я желаю тебе себя
. Мелодрама
16+
03.15
Русский треугольник
. Триллер
16+
ТВ-21
06.10
Лучшее во мне
. Мелодрама
12+
08.10
Клан
. Крим. драма
18+
10.50
Вот так подружка
. Комедия
16+
12.20
Молодая кровь
. Драма
16+
14.20
2:22
. Триллер
16+
16.10
Ирландец
. Крим. триллер
16+
18.50
Вот так подружка
. Комедия
16+
20.20
Молодая кровь
. Драма
16+
22.20
2:22
. Триллер
16+
00.10
Ирландец
. Крим. триллер
16+
02.50
Вот так подружка
. Комедия
16+
04.20
Молодая кровь
. Драма
16+
ТВ-1000
05.00
Вудлон
. Спорт. драма
12+
07.00
Зараженная
. Драма
16+
08.40
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
10.15
Чувство справедливости
. Драма
16+
12.00
Маршрут построен
. Мист. триллер
16+
13.25
Убойная стрижка
. Крим. комедия
18+
15.00
Зильс-Мария
. Драма
18+
17.00
Монах и бес
. Притча
12+
19.00
Робокоп
. Фантаст. боевик
12+
21.00
Голограмма для короля
. Драма
18+
00.55
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
02.30
Люди Икс: апокалипсис
. Фантаст. боевик
16+
Звезда
08.40
Смерть шпионам. Ударная волна
. Военно-приключ. фильм. 3, 4 с.
16+
09.15
Смерть шпионам. Ударная волна
. Военно-приключ. фильм. 3, 4 с.
16+
10.05
Смерть шпионам. Ударная волна
. Военно-приключ. фильм. 3, 4 с.
16+
01.45
Ижорский батальон
. Героич. киноповесть
12+
03.40
Ты должен жить
. Воен. киноповесть
12+
Матч ТВ
00.40
Рестлер
. Драма
16+
Родное кино
05.45
Летние люди
. Мелодрама
12+
07.25
Праздник Нептуна
. Сатир. комедия
0+
08.20
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
12+
10.45
Президент и его внучка
. Романт. комедия
0+
12.35
Русский регтайм
. Ностальгическая мелодрама
0+
14.20
Небесные ласточки
. Муз. комедия
12+
16.40
Маленькая Вера
. Драма
18+
21.45
Грехъ. История страсти
. Мелодрама
16+
23.45
Таможня
. Детектив
12+
01.10
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
03.00
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
12+
04.50
Мой друг Иван Лапшин
. Драма
0+
Ретро
13.05
Путешествие капитана Фракасса
. Приключ. фильм
16+
15.10
Криминальный квартет
. Боевик
16+
19.00
Леди и разбойник
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Любовь-морковь
. Комедия
12+
08.35
Ставка на любовь
. Комедия
12+
10.30
Юленька
. Мист. триллер
16+
12.35
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия. 1 с.
12+
14.10
Стиляги
. Мюзикл
16+
16.45
Корпоратив
. Комедия
16+
18.45
Переводчик
. Крим. драма
16+
20.20
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
22.15
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
00.15
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota
. Драма
18+
02.20
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
04.45
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
5 канал
00.30
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
Детский мир
15.00
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
03.00
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
Hollywood
05.20
Слияние двух лун
. Эрот. мелодрама
12+
07.00
Путь Каттера
. Детек. драма
12+
08.45
Бумажный лев
. Спорт. комедия
12+
10.30
Игрушечные солдатики
. Боевик
12+
12.20
Джиндабайн
. Триллер
12+
14.20
Заключенные
. Драма
12+
15.50
Провал во времени
. Фантаст. триллер
16+
17.20
Воспламеняющая взглядом
. Фантаст. триллер
12+
19.10
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
12+
21.00
Техасские рейнджеры
. Вестерн
12+
22.30
Мамины дети
. Драм. триллер
12+
00.05
Война Харта
. Воен. драма
16+
02.10
Путь Каттера
. Детек. драма
12+
03.55
Гремящий гром
. Боевик
16+
Кинокомедия
05.55
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
07.25
Небритый нянь
. Комедия
16+
09.00
Помню - не помню!
Комедия
12+
10.25
Как снег на голову
. Комедия
16+
12.10
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
16.00
Четыре таксиста и собака - 2
. Комедия
16+
18.30
Как выйти замуж за миллионера
. Лирич. комедия
12+
19.30
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
21.35
Пришельцы в Америке
. Фантаст. комедия
6+
23.15
Дюплекс
. "Черная" комедия
12+
00.55
Машина времени в джакузи
. Фантаст. комедия
16+
02.40
Оскар
. Комедия
12+
04.30
Имя
. Комедия
16+
Дом кино
07.40
Блокпост
. Воен. драма
16+
11.50
Идеальный муж
. Комедия
12+
19.00
Дорогой мой человек
. Мелодрама
6+
20.55
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
6+
22.45
Когда деревья были большими
. Мелодрама
6+
04.00
Дорогой мой человек
. Мелодрама
6+
Время
10.15
Васса
. Драма
16+
22.05
Возле этих окон
. Киноповесть
12+
Кинохит
05.55
Герцогиня
. Истор. драма
16+
07.40
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
09.20
Большая афера
. Комедия
16+
11.10
Зимняя кость
. Драма
16+
12.45
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
14.25
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
16.10
Сенсация
. Мист. комедия
16+
17.40
Ужин с придурком
. Комедия
12+
19.00
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
16+
20.55
Резня
. Трагикомедия
16+
22.10
Сломленные
. Драма
16+
23.40
Меланхолия
. Фантаст. драма
16+
01.50
Скрытое
. Драм. триллер
18+
03.50
На гребне волны
. Боевик
16+
Киносвидание
05.45
Когда я был певцом
. Мелодрама
16+
07.35
Мой парень - псих
. Романт. комедия
12+
09.30
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
11.10
Газетчик
. Триллер
18+
12.50
Красотки в Париже
. Комедия
18+
14.40
Железнодорожный роман
. Детек. мелодрама
16+
16.20
Киллеры
. Комед. боевик
16+
17.55
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
19.30
Великая красота
. Мелодрама
18+
21.40
Завет
. Трагикомедия
12+
23.45
Прощай, любимая
. Крим. драма
16+
01.30
Яркая звезда
. Биограф. драма
12+
03.35
Сумерки. Сага. Затмение
. Мист. мелодрама
16+
Наше новое кино
05.05
День выборов - 2
. Комедия
12+
07.10
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
08.40
Дом Солнца
. Драма
16+
10.30
Пушкин: последняя дуэль
. Биограф. драма
16+
12.30
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
14.15
Райские птицы
. Драм. притча
16+
16.00
Бармен
. Мист. комедия
16+
17.40
На море!
Комедия
16+
19.30
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
21.15
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
22.50
Все в порядке, мама!
Приключ. драма
16+
00.35
Духless
. Драма
18+
02.30
Рагин
. Драма
16+
Кинопремьера
06.25
Черные праздники
. Фильм ужасов
16+
08.10
Любой ценой
. Крим. драма
16+
09.55
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
11.45
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
13.15
Преступная деятельность
. Крим. драма
18+
14.50
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
18.20
Легенда
. Крим. триллер
18+
20.30
Спарта
. Спорт. драма
16+
21.55
Левша
. Спорт. драма
16+
00.00
Крутые меры
. Боевик
18+
01.35
Отпетые напарники
. Боевик
16+
03.30
Преступная деятельность
. Крим. драма
18+
Viasat Action
05.10
Опасное погружение
. Триллер
16+
07.10
Последний самурай
. Истор. драма
16+
10.10
Цифровая радиостанция
. Боевик
16+
11.45
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
13.20
Спящие
. Драма
18+
16.00
Неизвестный
. Триллер
16+
17.35
Опасное погружение
. Триллер
16+
19.15
Большие деньги
. Комед. триллер
18+
21.10
Неудержимые
. Боевик
18+
23.10
Хэллоуин 2007
. Фильм ужасов
18+
01.10
Нападение на 13-й участок
. Боевик
16+
02.55
Обратная тяга
. Триллер
16+
Киномикс
05.10
Последние рыцари
. Приключ. боевик
18+
07.10
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
09.10
Необстрелянные
. Воен. драма
16+
11.15
Жизнь в мотеле
. Драма
18+
12.45
К чему-то прекрасному
. Драма
18+
14.30
Эффект колибри
. Боевик
16+
16.15
По ту сторону закона
. Комед. боевик
16+
18.10
Охотники за разумом
. Триллер
16+
20.00
Скалолаз
. Боевик
16+
21.50
Человек, который любит
. Драма
16+
23.30
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
01.45
Техасская резня бензопилой 3D
. Фильм ужасов
18+
03.25
Сердце дракона
. Фэнтези
12+
Иллюзион+
05.15
Сесар Чавес
. Биограф. драма
16+
06.55
Астронавт Фармер
. Приключ. драма
12+
08.35
В пути
. Комед. мелодрама
16+
10.10
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
11.45
Красные огни
. Мист. триллер
16+
13.40
К чуду
. Мелодрама
16+
17.10
Мститель
. Кинокомикс
16+
18.55
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
20.30
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
22.30
Настоящая МакКой
. Боевик
16+
00.35
Красные огни
. Мист. триллер
16+
02.30
К чуду
. Мелодрама
16+
04.30
Мститель
. Кинокомикс
16+
Еврокино
06.15
Дом Нины
. Воен. драма
16+
09.50
Оптические иллюзии
. Комед. мелодрама
16+
11.35
Второе дыхание
. Крим. драма
16+
14.05
Закон рынка
. Драма
16+
15.35
Эльса и Фред
. Мелодрама
16+
17.25
Белая опасность
. Драм. триллер
16+
19.00
Случайный муж
. Романт. комедия
16+
20.30
Мой путь
. Биограф. драма
16+
22.55
Крушение
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.05
Влюбленный скорпион
. Триллер
16+
00.45
Темная долина
. Вестерн
18+
02.45
(Отто)
. Короткометр. худ. фильм
12+
02.55
Арн: рыцарь-тамплиер
. Истор. боевик
16+
Феникс + Кино
00.00
Три дня с придурком
. Комедия
16+
Amedia 2
07.45
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
09.30
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
15.40
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
17.25
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
22.00
Правдивое кино
. Драма
16+
23.55
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
00.45
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
03.20
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
Sony Turbo
10.35
Пленница. Побег
. Истор. боевик
16+
21.00
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
16+
00.00
Superнянь-2
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Вудлон
. Спорт. драма
12+
07.00
Зараженная
. Драма
16+
08.40
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
10.15
Чувство справедливости
. Драма
16+
12.00
Маршрут построен
. Мист. триллер
16+
13.25
Убойная стрижка
. Крим. комедия
18+
15.00
Зильс-Мария
. Драма
18+
17.00
Монах и бес
. Притча
12+
19.00
Робокоп
. Фантаст. боевик
12+
21.00
Голограмма для короля
. Драма
18+
00.55
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
02.30
Люди Икс: апокалипсис
. Фантаст. боевик
16+
ViP Megahit
06.00
Радио
. Спорт. драма
16+
07.50
Афера
. Крим. комедия
12+
10.00
Обливион
. Фантаст. боевик
12+
12.10
Папа-досвидос
. Комедия
16+
14.10
Эдвард руки-ножницы
. Фэнтези
12+
16.00
Превосходство Борна
. Приключ. боевик
12+
18.00
Инопланетянин
. Фантаст. фильм
6+
20.00
Последние дни на Марсе
. Фантаст. триллер
16+
21.40
Сильная женщина
. Комед. мелодрама
16+
23.50
В погоне за счастьем
. Драма
12+
01.50
Код да Винчи
. Триллер
16+
04.15
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
ViP Comedy
06.30
Такси-2
. Комед. боевик
12+
08.05
Луни Тюнз: снова в деле
. Семейная комедия
12+
09.45
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
11.45
Час пик - 3
. Комед. боевик
16+
13.20
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
15.25
Mamma Mia!
Мюзикл
16+
17.25
А вот и она
. Комедия
12+
19.00
Такси-2
. Комед. боевик
12+
20.30
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
22.30
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
00.30
Такси-3
. Комед. боевик
16+
02.20
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
04.30
Час пик - 3
. Комед. боевик
16+
Amedia 1
05.10
Из добрых побуждений
. Биограф. драма
18+
08.10
Новый сосед
. Детек. триллер
16+
15.00
Из добрых побуждений
. Биограф. драма
18+
16.30
Другой мужчина
. Триллер
16+
04.25
Другой мужчина
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
13.30
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
23.30
Бессмертная жизнь Генриетты Лакс
. Драма
16+
03.30
Привет, мне пора
. Мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов