<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
24
11
18
Сегодня 28.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 19.11 по 25.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.45
Монолог
. Драма. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
23.00
Мегрэ на Монмартре
. Детектив
12+
00.45
Типа копы
. Крим. комедия
18+
Россия 1
12.50
Счастье наполовину
. Мелодрама
12+
21.00
Разлучница
. Мелодрама
12+
01.00
Свадьбы не будет
. Лирич. комедия
12+
НТВ
01.55
Курьер
. Трагикомедия
0+
Культура
07.05
9 дней одного года
. Драма
10.40
Истребители
. Киноповесть
14.30
Почти смешная история
. Лирич. комедия
19.20
Лимонадный Джо
. Пародийный вестерн
01.30
Опасный возраст
. Мелодрама
ТВ Центр
08.00
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
11.45
Над Тиссой
. Шпионский детектив
12+
13.20
Два плюс два
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.20
Синичка
. Психол. детектив
12+
СТС
11.30
Знакомство с родителями
. Комедия
12+
13.45
Знакомство с Факерами - 2
. Комедия
16+
16.30
Медальон
. Комед. боевик
12+
21.00
Фокус
. Крим. комедия
18+
23.05
Люси
. Фантаст. боевик
18+
00.45
Знакомство с родителями
. Комедия
12+
02.50
Знакомство с Факерами - 2
. Комедия
16+
Че
11.10
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
13.05
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
15.00
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
16.45
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
01.15
Бердмен
. Драм. комедия
18+
ТВ-3
10.00
Мой домашний динозавр
. Приключ. фильм
12+
12.00
Темнота
. Фильм ужасов
16+
13.45
Другие
. Мист. триллер
16+
16.00
Мама
. Фильм ужасов
16+
19.15
Корабль-призрак
. Фильм ужасов
16+
21.00
Полтергейст
. Фильм ужасов
16+
23.00
Девятые врата
. Мист. триллер
16+
02.45
Вий
. Фильм ужасов
12+
04.00
Мой домашний динозавр
. Приключ. фильм
12+
Мир
08.15
Ход конем
. Комедия
12+
04.00
Любимый раджа
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
05.10
Два в одном
. Трагикомедия
16+
07.15
Вдвоем на льдине
. Мелодрама
12+
12.35
Первые на Луне
. Иронич. фантастика
16+
13.55
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
15.35
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
17.05
Королев
. Биограф. драма
16+
19.10
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
20.50
Овечка Долли была злая и рано умерла
. Фантаст. мелодрама
16+
22.50
Бумер
. Крим. драма
16+
00.45
Зимы не будет
. "Черная" комедия
18+
02.05
Я желаю тебе себя
. Мелодрама
16+
03.20
12 месяцев. Новая сказка
. Комед. мелодрама
12+
04.45
Вдвоем на льдине
. Мелодрама
12+
ТВ-21
06.05
Она
. Крим. триллер
18+
08.15
Человек у окна
. Драма
16+
11.00
Обрученные обреченные
. Романт. комедия
12+
12.30
Я Вам больше не верю
. Мелодрама
16+
14.10
Таможня дает добро
. Комедия
12+
16.00
Элено
. Биограф. драма
18+
19.00
Обрученные обреченные
. Романт. комедия
12+
20.30
Я Вам больше не верю
. Мелодрама
16+
22.10
Таможня дает добро
. Комедия
12+
00.00
Элено
. Биограф. драма
18+
03.00
Обрученные обреченные
. Романт. комедия
12+
04.30
Я Вам больше не верю
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
06.10
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
08.10
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
11.30
В погоне за счастьем
. Драма
12+
13.45
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
15.45
Без изъяна
. Крим. драма
16+
17.55
Чарли и шоколадная фабрика
. Комед. сказка
12+
20.10
Большой папа
. Комедия
12+
22.00
Челюсти
. Триллер
16+
00.20
Неприкасаемые
. Крим. драма
18+
02.15
Послесвадебный разгром
. Комедия
18+
03.45
Секс в большом городе
. Романт. комедия
18+
Звезда
07.10
Дайте жалобную книгу
. Сатир. комедия
0+
22.35
30-го уничтожить!
Боевик
16+
23.20
30-го уничтожить!
Боевик
16+
01.35
Поп
. Драма
16+
04.10
Оленья охота
. Воен. драма
12+
Пятница!
18.30
Тихоокеанский рубеж
. Фантаст. боевик
16+
21.10
Титан
. Фантаст. триллер
16+
23.00
Годзилла
. Фантаст. боевик
16+
01.00
Хищники
. Фантаст. боевик
16+
Матч ТВ
06.40
Полицейская история - 2
. Комед. боевик
16+
Родное кино
10.15
Вертикаль
. Киноповесть
0+
11.40
Пиковая дама
. Драма
16+
13.20
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама
16+
16.25
Пропавшая экспедиция
. Истерн
0+
19.00
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
16+
20.45
Шербурские зонтики
. Муз. мелодрама
12+
22.25
Папа
. Драма
16+
00.10
Русский регтайм
. Ностальгическая мелодрама
0+
01.55
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
04.15
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
Ретро
14.00
Алые погоны
. Воен. киноповесть. 1 с.
12+
19.55
Привет с фронта
. Воен. мелодрама
16+
02.05
Алые погоны
. Воен. киноповесть. 1 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Племяшка
. Детек. мелодрама. 4 с.
12+
06.20
Код апокалипсиса
. Боевик
16+
08.30
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
10.15
Праздник взаперти
. Комедия
16+
11.55
Король Лир
. Драма
6+
14.40
Затмение
. Мист.-приключ. фильм
12+
16.20
Служебный роман. Наше время
. Мелодрам. комедия
16+
18.15
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
20.20
Метро
. Фильм-катастрофа
16+
23.00
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
16+
01.35
Дублер
. Комедия
16+
03.00
Смешанные чувства
. Комедия
16+
04.30
Черная молния
. Кинокомикс
0+
Sony Sci-Fi
16.00
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
22.15
Годзилла
. Фантаст. боевик
16+
Hollywood
06.05
Лох-Несс
. Приключ. фильм
12+
07.45
Космические яйца
. Пародийная комедия
12+
09.20
Оставайся голодным
. Комедия
16+
11.00
Дикое сердце
. Мелодрама
16+
12.40
Из жизни тайных агентов
. Приключ. комедия
12+
14.10
Дипломатическая неприкосновенность
. Боевик
16+
15.40
Элис
. Трагикомедия
12+
17.25
Снова в школу
. Комедия
16+
19.00
Атомный поезд
. Триллер
16+
23.15
Золотые цепи
. Крим. драма
16+
00.50
Отчаянно ищу Сюзан
. Комедия
18+
02.30
Утешение чужаков
. Драма
18+
Кинокомедия
05.50
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
16+
08.05
Убойный огонек
. Комедия
16+
10.00
На море!
Комедия
16+
12.00
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
13.50
Животное
. Фантаст. комедия
12+
15.25
Фанатки на завтрак не остаются
. Комедия
16+
17.25
Малавита
. Крим. комедия
16+
19.30
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
21.10
Любовь случается
. Мелодрама
16+
23.10
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
00.55
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
02.45
Развод по-французски
. Комедия
12+
04.20
Любовный эликсир №9
. Мелодрам. комедия
16+
Дом кино
05.55
Гусарская баллада
. Муз. комедия
12+
07.40
Двенадцать стульев
. Комедия
0+
20.35
Москва слезам не верит
. Мелодрама
12+
23.25
Афоня
. Лирич. комедия
12+
01.05
Земля Санникова
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
02.45
Возвращение Василия Бортникова
. Производственная драма
12+
04.30
Много шума из ничего
. Комедия
6+
Время
05.50
Деловые люди
. Комедия
12+
10.00
Последняя жертва
. Драма
12+
21.35
Мичман Панин
. Героико-приключ. фильм
12+
Кинохит
07.15
Моя мама
. Драма
16+
09.00
Иллюзия полета
. Триллер
16+
10.30
Легенды осени
. Мелодрама
16+
12.40
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
12+
14.15
Грязные танцы - 2: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
12+
15.40
Дикие штучки
. Триллер
18+
17.25
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
19.00
Готика
. Мист. триллер
16+
20.35
Поезд в Пусан
. Драм. триллер
16+
22.25
Чем заняться мертвецу в Денвере
. Крим. драма
12+
00.20
Приключения Паддингтона - 2
. Анимационно-игровой фильм
6+
02.05
Крестный отец
. Гангстерская драма
16+
04.55
Крестный отец - 2
. Гангстерская драма
16+
Киносвидание
05.10
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
07.05
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
08.40
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
10.10
Доброе утро
. Романт. комедия
16+
12.00
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
13.35
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
15.35
Потанцуем?
Романт. комедия
12+
17.15
Энциклопедия разводов
. Романт. комедия
16+
18.35
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
20.10
Развод по-французски
. Комедия
16+
21.30
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
23.00
Гамбит
. Крим. комедия
16+
00.20
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
02.00
К черту на рога
. Комедия
16+
03.30
Филомена
. Драма
16+
Наше новое кино
06.35
Первые
. Истор. драма
16+
10.05
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
16+
11.55
Невеста
. Мист. триллер
16+
13.50
Духless
. Драма
18+
15.45
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
17.25
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
19.00
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
21.25
Черная молния
. Кинокомикс
6+
23.25
Пять невест
. Комедия
16+
01.30
ПираМММида
. Крим. драма
16+
04.05
Рок
. Муз. драма
16+
Кинопремьера
05.30
Реинкарнация
. Фильм ужасов
18+
07.40
Дело храбрых
. Драма
16+
09.55
Джиперс Криперс - 3
. Фильм ужасов
18+
11.35
Пассажир
. Крим. триллер
16+
13.20
Мстители: война бесконечности
. Фантаст. боевик
16+
15.45
Шанхайский перевозчик
. Приключ. боевик
16+
17.25
Британцы идут!
Комедия
16+
19.00
Ограбление в ураган
. Крим. триллер
16+
20.45
13 часов: тайные солдаты Бенгази
. Драм. боевик
18+
23.10
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
01.00
Неоспоримый-4
. Боевик
16+
02.35
Шанхайский перевозчик
. Приключ. боевик
16+
04.10
Восстание
. Фантаст. боевик
18+
Viasat Action
05.10
Запрос в друзья
. Фильм ужасов
18+
06.50
Гнев титанов
. Фэнтези
16+
08.45
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
10.35
Горец
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
12.50
Похищение Фредди Хайнекена
. Крим. триллер
18+
16.55
Ультиматум Борна
. Приключ. боевик
16+
19.15
Двенадцать обезьян
. Фантаст. триллер
16+
21.45
Джанго освобожденный
. Вестерн
16+
00.50
Апокалипсис сегодня
. Драм. притча
18+
04.45
Возмездие
. Триллер
18+
Киномикс
05.55
Хот-дог
. Комедия
18+
08.00
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
09.45
Большая игра
. Крим. драма
18+
12.20
Строго на запад
. Вестерн
16+
13.55
Дуэль
. Вестерн
18+
16.00
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
18.15
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
20.40
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
16+
22.35
Липучка
. Крим. комедия
18+
00.10
Свидание вслепую
. Романт. комедия
16+
02.00
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
0+
04.15
Кроличья нора
. Драма
16+
Иллюзион+
05.25
Тайное влечение
. Драма
16+
07.15
Спокойной ночи
. Мелодрама
16+
08.45
Большая афера
. Комедия
16+
10.30
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
12.15
Просто друзья
. Романт. комедия
16+
13.50
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
15.15
Сесар Чавес
. Биограф. драма
16+
17.05
Паранойя
. Триллер
16+
18.50
Сейчас самое время
. Драма
16+
20.30
Вероника решает умереть
. Драма
16+
22.10
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
00.10
Любовь и слава
. Комедия
18+
01.40
Просто друзья
. Романт. комедия
16+
03.15
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
04.45
Паранойя
. Триллер
16+
Sony ТВ
06.00
Легенды осени
. Мелодрама
16+
08.15
История рыцаря
. Приключ. фильм
16+
10.30
Версальский роман
. Мелодрама
16+
21.30
Маска Зорро
. Приключ. фильм
16+
23.45
Еще один год
. Драма
16+
Еврокино
06.35
Новая земля
. Истор. драма
16+
08.20
Шик!
Комедия
16+
10.00
В тихом омуте
. Комедия
16+
12.00
Третья персона
. Мелодрама
16+
14.15
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
15.45
Развод вразнос
. Комедия
16+
17.10
Возмутитель спокойствия
. Триллер
16+
19.00
Прощай, речь 3D
. Авангард. драма
16+
20.10
Серьезная игра
. Мелодрама
16+
22.00
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
23.45
Альбатрос
. Драма
18+
01.15
Я, Анна
. Драм. триллер
16+
02.40
Призрак
. Триллер
16+
04.45
Телохранитель
. Драм. триллер
16+
Amedia 2
05.35
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
12+
10.00
Слон
. Приключ. драма
12+
11.20
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
12+
12.05
Партия для чемпионки
. Мелодрама
12+
14.20
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
16.05
Огненный ангел
. Психол. триллер
16+
16.50
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
12+
21.00
Рассказ
. Детек. триллер
18+
22.50
Новенький
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.40
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
12+
04.30
Партия для чемпионки
. Мелодрама
12+
Ю
22.15
Случайный муж
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
08.45
Альбатрос
. Драма
16+
10.20
Ангелы Чарли - 2: только вперед
. Комед. боевик
16+
12.10
Донни Браско
. Крим. драма
16+
21.00
Мизери
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.45
Планетариум
. Фантаст. драма
18+
07.45
За пропастью во ржи
. Биограф. драма
16+
09.45
Человек человеку волк
. Крим. триллер
18+
11.15
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
13.20
Золото
. Приключ. драма
18+
15.20
Темная башня
. Фэнтези
16+
16.55
Планетариум
. Фантаст. драма
18+
18.40
Планета обезьян: война
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Невероятные приключения факира
. Драма
16+
22.35
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
00.20
Человек человеку волк
. Крим. триллер
18+
01.50
За пропастью во ржи
. Биограф. драма
16+
03.40
Взаперти
. Драм. триллер
18+
ViP Megahit
06.10
День, когда Земля остановилась
. Фантаст. драма
16+
08.10
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
10.30
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
12.50
Рокки-5
. Спорт. драма
16+
14.30
Будь круче!
Комедия
16+
16.30
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
18.10
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
21.35
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
00.00
Рокки Бальбоа
. Спорт. драма
16+
02.05
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
04.00
Вулкан
. Фильм-катастрофа
12+
ViP Comedy
06.30
Приколисты
. Комед. мелодрама
16+
09.05
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
10.50
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
16+
13.10
Свидание вслепую
. Романт. комедия
16+
14.50
Любовь вне правил
. Комед. мелодрама
16+
16.40
Девять жизней
. Комедия
6+
18.05
Приколисты
. Комед. мелодрама
16+
20.30
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
22.15
Не твое тело
. Комедия
16+
00.05
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
01.45
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
03.15
Все могу
. Комедия
16+
04.40
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
16+
Amedia 1
05.25
Грязные игры
. Драма
16+
07.20
Моя цинковая кровать
. Мелодрама
16+
13.20
Беги!
Боевик
16+
22.00
Лайф
. Драма
18+
Amedia Premium HD
05.30
Луна 2112
. Фантаст. триллер
16+
10.00
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
13.10
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
19.20
Допинг
. Спорт. драма
16+
02.25
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
03.55
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
TV-Губерния
17.10
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
22.10
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
00.05
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма. (продолжение)
16+
02.45
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
ТНТ4
01.30
Анализируй это
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов