<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
24
09
20
Сегодня 01.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 21.09 по 27.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.50
Овод
. Драма. 3 с.
16.35
Овод
. Драма. 2 с.
ТВ Центр
08.40
Мы с вами где-то встречались...
Сатир. комедия
0+
18.15
Выйти замуж любой ценой
. Детек. мелодрама
12+
СТС
20.00
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2
. Фэнтези
16+
22.30
Темные отражения
. Фантаст. триллер
16+
01.35
Судья
. Драма
18+
ТВ-3
23.00
Челюсти
. Фильм ужасов
16+
Мир
05.00
Темная сторона души
. Детектив. (продолжение)
16+
04.15
Дудочка крысолова
. Детектив
16+
Русский иллюзион
05.20
День выборов - 2
. Комедия
16+
07.05
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
09.05
Жили-были
. Романт. комедия
12+
10.40
Отель счастливых сердец
. Мелодрама
16+
14.30
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
16.30
Джокер
. Семейная комедия
12+
17.35
Дорога из желтого кирпича
. Мелодрама
16+
21.00
Помню - не помню!
Комедия
12+
22.25
Портрет второй жены
. Мелодрама
16+
00.30
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
02.00
День выборов - 2
. Комедия
16+
03.45
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
ТВ-21
06.30
Шедевр
. Комедия
16+
08.15
Из жизни марионеток
. Драма
16+
11.20
SuperАлиби
. Комедия
18+
12.55
Капитан Коблик
. Крим. драма
16+
14.35
Леонардо да Винчи
. Биограф. драма
12+
16.10
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
19.20
SuperАлиби
. Комедия
18+
20.55
Капитан Коблик
. Крим. драма
16+
22.35
Леонардо да Винчи
. Биограф. драма
12+
00.10
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
03.20
SuperАлиби
. Комедия
18+
04.55
Капитан Коблик
. Крим. драма
16+
ТВ-1000
05.30
Византия
. Фильм ужасов
16+
07.35
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
12+
09.45
Пассажир
. Крим. триллер
16+
11.35
Код да Винчи
. Триллер
16+
14.15
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
16.40
Белоснежка и Охотник
. Фэнтезийный триллер
16+
19.00
Дракула
. Фантаст. боевик
16+
20.35
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
22.35
Тристан и Изольда
. Мелодрама
12+
00.45
История одного вампира
. Фэнтези
16+
02.40
Белоснежка и Охотник
. Фэнтезийный триллер
16+
Звезда
23.40
Каждый десятый
. Героико-приключ. фильм
12+
01.05
Ангелы войны
. Воен. мелодрама
16+
04.20
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
6+
Родное кино
06.05
Губернатор. Любить по-русски - 3
. Народная мелодрама
16+
08.00
Мама, не горюй!
Крим. комедия
18+
09.35
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
13.15
Райские птицы
. Драм. притча
16+
15.10
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
19.00
Бумер
. Крим. драма
18+
21.10
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
23.05
Эскадрон гусар летучих
. Истор.-приключ. фильм. 1 с.
12+
00.45
Эскадрон гусар летучих
. Истор.-приключ. фильм. 2 с.
12+
02.20
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
04.20
Один и без оружия
. Приключ. фильм
16+
Ретро
06.30
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
10.05
Пиковая дама
. Драма
16+
11.50
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
14.20
Леди и разбойник
. Мелодрама
12+
16.05
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
18.15
Преступление и наказание
. Кинороман. 1 с.
12+
20.20
Преступление и наказание
. Кинороман. 2 с.
12+
22.55
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
01.10
Долгая счастливая жизнь
. Мелодрама
12+
02.30
Преступление и наказание
. Кинороман. 1 с.
12+
04.15
Преступление и наказание
. Кинороман. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.05
Невеста
. Мист. триллер
16+
08.00
Русалка. Озеро мертвых
. Мист. драма
16+
09.30
Брат
. Крим. драма
16+
11.20
Брат-2
. Боевик
16+
15.55
Невеста
. Мист. триллер
16+
17.40
Рок
. Муз. драма
16+
21.10
Бык
. Крим. драма
16+
23.00
Бумер
. Крим. драма
18+
01.15
Граница. Таежный роман
. Драма
16+
03.45
Временные трудности
. Драма
12+
5 канал
09.25
Привет от "катюши"
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
16+
Sony Sci-Fi
13.40
Сверхновая
. Фантаст. триллер
16+
04.05
Сверхновая
. Фантаст. триллер
16+
Hollywood
06.00
Искатель воды
. Драма
16+
08.00
Проделки в колледже
. Трагикомедия
16+
09.50
Цель номер один
. Триллер
16+
12.35
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
14.50
План побега
. Боевик
16+
16.55
Русский дом
. Шпионский детектив
16+
18.55
Разбирая Гарри
. Комедия
16+
20.40
Киллеры
. Комед. боевик
16+
22.25
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
16+
00.15
Спасенная
. Комедия
16+
01.45
Саботаж
. Боевик
18+
03.45
Матч-пойнт
. Драма
16+
Кинокомедия
06.10
Убей меня трижды
. Комед. боевик
18+
07.45
Госпожа горничная
. Романт. комедия
18+
09.45
Операция "Тушенка"
. Комед. боевик
16+
11.45
Шафер напрокат
. Комедия
18+
13.45
Стажер
. Комедия
16+
15.35
Красотка на всю голову
. Комедия
16+
17.40
SuperАлиби
. Комедия
16+
19.30
Папа-досвидос
. Комедия
16+
21.40
Мартовские коты
. Комедия
18+
23.30
Домашнее видео
. Комедия
18+
01.20
Няньки
. Комедия
16+
03.10
Убойный огонек
. Комедия
18+
Дом кино
13.45
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
6+
21.00
Крепостная актриса
. Муз. комедия
6+
22.50
Сибирский цирюльник
. Мелодрама
16+
Время
10.15
Агенты КГБ тоже влюбляются
. Приключ. комедия
16+
21.35
Дневник его жены
. Драма
16+
Кинохит
07.00
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
09.05
Голый пистолет - 2 1/2: запах страха
. Пародийная комедия
12+
10.25
Свой человек
. Драма
16+
13.00
Опасная игра Слоун
. Драм. триллер
18+
15.05
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
18+
16.55
Послезавтра
. Фильм-катастрофа
12+
19.00
Красотка
. Мелодрама
16+
20.55
Призрак
. Мист. мелодрама
12+
22.55
Французский поцелуй
. Комедия
16+
00.40
Криминальное чтиво
. Крим. комедия
18+
03.05
Самолетом, поездом, машиной
. Комедия
12+
04.55
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
18+
Киносвидание
06.30
Грязные танцы - 2: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
12+
08.10
В постели с Викторией
. Комед. драма
18+
10.00
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
11.50
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
13.55
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
16+
15.45
Из жизни тайных агентов
. Приключ. комедия
12+
17.30
Люди как мы
. Драма
12+
19.30
Начни сначала
. Романт. комедия
16+
21.05
Прогулка по солнечному свету
. Мюзикл
12+
22.55
Холоп
. Психол. комедия
12+
01.00
Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины
. Комед. мелодрама
16+
04.00
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
Наше новое кино
06.50
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
08.45
Все включено - 2
. Комедия
16+
10.40
Невидимки
. Фантаст. комедия
12+
12.20
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
14.10
Разбуди меня
. Мист. триллер
16+
16.00
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
17.50
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
19.30
Женщины против мужчин: крымские каникулы
. Романт. комедия
16+
21.00
Война полов
. Комедия
16+
22.40
Дорогой папа
. Лирич. комедия
12+
00.20
Без меня
. Мелодрама
16+
02.10
Графомафия
. "Черная" комедия
12+
04.00
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
Кинопремьера
06.20
Глотай
. Драм. триллер
16+
07.55
Бладшот
. Фантаст. боевик
16+
09.45
Зверь
. Детек. боевик
16+
11.55
Кадавр
. Детек. триллер
18+
13.20
Союзники
. Воен. драма
18+
15.25
Так сказал Чарли
. Крим. драма
16+
17.10
Бог грома
. Фэнтезийный боевик
16+
18.55
Проклятие
. Фильм ужасов
18+
20.30
Пока все хорошо
. Комедия
16+
22.00
Свадебный год
. Комедия
16+
23.30
Глотай
. Драм. триллер
16+
01.05
Идеальная няня
. Драма
16+
02.45
Другой мир: войны крови
. Приключ. боевик
18+
04.35
Пока все хорошо
. Комедия
16+
Viasat Action
05.10
Хэллоуин
. Триллер
18+
06.55
Хэллоуин-2
. Фильм ужасов
18+
08.50
Человек-мотылек
. Мист. триллер
12+
10.50
Ничего себе поездочка
. Триллер
16+
12.25
Точка обстрела
. Крим. драма
16+
13.55
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
15.30
Немыслимое
. Триллер
18+
17.05
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
19.00
Ю-571
. Воен. боевик
16+
21.00
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
22.35
Посылка
. Фантаст. триллер
12+
00.35
Ворон
. Мист. боевик
16+
02.10
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
03.30
Денни - Цепной Пес
. Крим. боевик
18+
Киномикс
06.15
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
08.45
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
12+
10.35
Останься
. Мист. триллер
16+
12.25
Похищение
. Крим. драма
18+
14.15
Неудержимый
. Боевик
16+
16.00
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
18.05
Максимальный риск
. Боевик
16+
20.00
На расстоянии удара
. Детек. триллер
16+
21.55
Инкассатор
. Крим. триллер
16+
23.35
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
02.15
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
03.50
Каратель
. Кинокомикс
16+
Иллюзион+
06.00
Адаптация
. Трагикомедия
16+
07.50
Защитник
. Боевик
16+
09.15
Опрометчивый
. Комедия
16+
10.50
Группа "Дорз"
. Драма
16+
13.05
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
14.35
Вундеркинды
. Комедия
16+
16.20
Строго на запад
. Вестерн
16+
17.35
Ложь и иллюзии
. Крим. комедия
16+
19.05
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
20.30
Большая игра
. Крим. драма
18+
22.40
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
00.25
Пианино
. Мелодрама
16+
02.20
Адаптация
. Трагикомедия
16+
04.05
Вундеркинды
. Комедия
16+
Sony ТВ
04.10
Кошки-мышки
. Романт. комедия
16+
Еврокино
06.20
Провал
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.30
Я - миллиардер
. Комедия
16+
08.05
Уже скучаю по тебе
. Комед. драма
16+
09.50
Как прогулять школу с пользой
. Семейная комедия
6+
11.40
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
13.05
Он и Оно
. Короткометр. худ. фильм
12+
13.15
Маменькин сынок
. Комедия
16+
14.50
Такси-2
. Комед. боевик
12+
16.10
Альбер Камю
. Биограф. драма
16+
17.50
Любит, не любит
. Мелодрам. триллер
16+
19.20
Космос Алана
. Короткометр. худ. фильм
12+
19.30
Такси-4
. Комед. боевик
16+
20.55
Папаши без вредных привычек
. Комедия
12+
22.25
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
23.50
Развод Надера и Симин
. Драма
16+
01.45
Балкон
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.55
Женщины против мужчин
. Комедия
16+
03.30
Крепыш
. Драма
16+
Amedia 2
08.40
Иллюзия любви
. Мелодрама
18+
21.30
Гудини
. Биограф. драма
16+
03.50
Гудини
. Биограф. драма
16+
Sony Turbo
10.45
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
12.40
Два ствола
. Боевик
16+
21.00
Социальная сеть
. Биограф. драма
16+
00.50
Живое
. Фантаст. фильм ужасов
18+
ViP Premiere
05.10
Ночные игры
. Крим. комедия
18+
07.00
Эскобар
. Биограф. драма
18+
08.55
Могучие рейнджеры
. Фантаст. боевик
18+
10.50
Видок: охотник на призраков
. Крим. триллер
18+
12.45
Девица
. Комед. вестерн
18+
14.35
Однажды в Стокгольме
. Крим. драма
18+
16.00
Черная полоса
. Крим. драма
18+
17.50
Ночные игры
. Крим. комедия
18+
19.25
Война токов
. Истор.-биограф. фильм
18+
21.00
Игры разумов
. Биограф. драма
16+
23.00
Тот, кто меня слышит
. Драм. боевик
18+
00.30
Собачья жизнь - 2
. Приключ. комедия
12+
02.15
Эскобар
. Биограф. драма
18+
04.00
Уиджи. Проклятие доски дьявола
. Фильм ужасов
16+
ViP Megahit
05.00
Невероятный Халк
. Кинокомикс
16+
07.00
Гарри Поттер и Орден Феникса
. Фэнтези
12+
09.10
Гарри Поттер и Принц-полукровка
. Фэнтези
12+
11.30
Аполлон-13
. Драма
12+
13.40
Голдфингер
. Приключ. боевик
12+
15.30
Нефть
. Драма
16+
18.00
Шаровая молния
. Приключ. боевик
12+
20.10
Годзилла
. Фантаст. боевик
16+
22.05
Робокоп
. Фантаст. боевик
12+
23.55
Гарри Поттер и Орден Феникса
. Фэнтези
12+
02.00
Гарри Поттер и Принц-полукровка
. Фэнтези
12+
04.20
Аполлон-13
. Драма
12+
ViP Comedy
06.30
Дети шпионов - 2: остров несбывшихся надежд
. Приключ. комедия
12+
08.15
Дети шпионов - 3: игра окончена
. Приключ. комедия
12+
09.35
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
11.05
2 дня в Нью-Йорке
. Романт. комедия
18+
12.35
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
14.05
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
16.00
Дурдом на колесах
. Приключ. комедия
16+
17.30
Сводные братья
. Комедия
16+
18.55
Моя ужасная няня
. Комед. сказка
6+
20.30
Моя ужасная няня - 2
. Комед. сказка
6+
22.05
Липучка
. Крим. комедия
18+
23.25
Дети шпионов - 2: остров несбывшихся надежд
. Приключ. комедия
12+
01.05
Соблазнитель
. Комедия
16+
03.05
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
Amedia 1
05.45
Джек Булл
. Драм. вестерн
12+
14.35
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
21.35
Игра изменилась
. Полит. драма
16+
Amedia Premium HD
11.15
Дедвуд
. Вестерн
12+
17.10
Пустой разговор
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.15
Дедвуд
. Вестерн
12+
TV-Губерния
22.45
Благодетель
. Драм. триллер
12+
ТНТ4
22.00
Ганмен
. Крим. боевик
18+
02.00
11.6
. Триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов