<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
24
03
18
Сегодня 27.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 19.03 по 25.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.50
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть. (в перерыве - НОВОСТИ)
0+
16.10
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
6+
02.20
Умереть молодым
. Мелодрама
16+
Россия 1
14.00
Кто я?
Мелодрама
12+
21.00
Родные пенаты
. Мелодрама
12+
00.45
Красавица и Чудовище
. Мелодрама
12+
НТВ
01.40
Вопрос чести
. Боевик
16+
Культура
07.00
Мой ласковый и нежный зверь
. Мелодрама
10.25
Только в мюзик-холле
. Муз. комедия
15.15
Бунтовщик без причины
. Романт. драма
19.25
Испытательный срок
. Героико-приключ. фильм
23.30
Незаконченный ужин
. Детектив
ТВ Центр
06.50
Ключи от неба
. Комедия
16+
08.55
Седьмой гость
. Детек. мелодрама
12+
10.50
Я объявляю вам войну
. Боевик. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
12.55
Дело судьи Карелиной
. Детек. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.10
Первый раз прощается
. Драма
12+
СТС
13.45
Детсадовский полицейский
. Комедия
6+
17.05
Геракл
. Фэнтези
16+
21.00
Первый мститель: другая война
. Кинокомикс
16+
23.40
Несносные боссы
. Крим. комедия
16+
01.35
Детсадовский полицейский
. Комедия
6+
Че
15.00
Медвежатник
. Триллер
16+
17.15
Профессионал
. Боевик
16+
19.30
Сотовый
. Триллер
16+
21.15
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
23.30
Механик
. Боевик
16+
ТВ-3
13.30
Спайдервик: хроники
. Фэнтези
12+
15.15
Помпеи
. Фильм-катастрофа
12+
17.15
Дракула
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Джек - покоритель великанов
. Фэнтези
12+
21.15
Битва титанов
. Фэнтези
16+
23.15
Интервью с вампиром
. Мист. драма
16+
01.45
Беовульф
. Фэнтези
16+
03.45
Лучшие из лучших - 2
. Боевик
16+
Мир
12.15
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
12+
14.00
Арлетт
. Крим. комедия
16+
00.45
Крыса
. Мелодрама
16+
04.25
Моя любовь
. Лирич. комедия
6+
Русский иллюзион
05.05
Золотая рыбка
. Драма
16+
06.30
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
07.50
Овсянки
. Драма
16+
09.10
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
10.45
Команда 8
. Военно-приключ. фильм. 1, 2 с.
16+
12.35
Метель
. Драма
18+
14.05
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
15.35
Семейка Ады
. Мист. комедия
16+
17.15
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
19.05
Боцман Чайка
. Лирич. комедия. 1, 2 с.
12+
20.50
Бумер
. Крим. драма
16+
22.50
Жмурки
. Крим. комедия
16+
00.40
Золотая рыбка
. Драма
16+
02.20
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
03.55
Метель
. Драма
18+
ТВ-21
05.05
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
06.45
Агент Гамильтон: похищенная
. Триллер
16+
08.20
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
10.00
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
16+
11.35
Пираты
. Приключ. фильм. 1 с.
16+
13.25
Ищу тебя
. Крим. мелодрама. 1 с.
16+
14.15
Месть от кутюр
. Драма
16+
16.15
Гений
. Биограф. драма
16+
18.00
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
16+
19.35
Пираты
. Приключ. фильм. 1 с.
16+
21.25
Ищу тебя
. Крим. мелодрама. 1 с.
16+
22.15
Месть от кутюр
. Драма
16+
00.15
Гений
. Биограф. драма
16+
02.00
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
16+
03.35
Пираты
. Приключ. фильм. 1 с.
16+
ТВ-1000
06.10
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
08.40
Невероятный Халк
. Кинокомикс
16+
11.00
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
13.20
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
15.30
Большой куш
. Крим. комедия
16+
17.40
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
20.10
Охотники за привидениями
. Комедия
12+
22.15
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
00.35
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
02.35
Джуниор
. Мелодрам. комедия
12+
04.25
Зомби по имени Шон
. Комед. фильм ужасов
16+
Звезда
07.15
Мы с вами где-то встречались...
Сатир. комедия
0+
13.15
Шестой
. Героико-приключ. фильм
12+
14.55
Дело было в Пенькове
. Мелодрама
6+
17.00
Возвращение резидента
. Детектив
12+
18.25
Возвращение резидента
. Детектив
12+
20.05
Конец операции "Резидент"
. Детектив
12+
00.05
Женатый холостяк
. Лирич. комедия
12+
01.50
Гараж
. Сатир. комедия
12+
03.50
Чужие здесь не ходят
. Детектив
6+
Пятница!
17.00
Отмель
. Фильм ужасов
16+
19.00
Идеальный шторм
. Приключ. драма
16+
21.30
Пятая волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
23.30
Посейдон
. Фильм-катастрофа
16+
01.30
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
Матч ТВ
01.30
Побег к победе
. Воен. драма
16+
Родное кино
06.05
Зверобой
. Приключ. фильм
6+
08.55
Кукушка
. Воен. драма
16+
10.45
Шестой
. Героико-приключ. фильм
12+
12.20
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
19.00
Кружовник
. Мелодрама
16+
20.40
Маленькая Вера
. Драма
18+
23.05
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
00.50
Мой нежно любимый детектив
. Лирич. комедия
12+
02.25
Опасный возраст
. Мелодрама
16+
04.45
Вор
. Драма
16+
Ретро
06.05
Гамлет
. Трагедия. 1 с.
12+
10.50
День да ночь
. Мелодрама
16+
12.00
Гамлет
. Трагедия. 2 с.
12+
22.05
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
16+
00.00
Гамлет
. Трагедия. 1 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Из Сибири с любовью
. Лирич. комедия
12+
06.20
Русская игра
. Комедия
16+
08.20
Москва, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
10.30
Подсадной
. Детек. драма
16+
12.30
Зеленая карета
. Биограф. фильм
12+
14.30
Подарок с характером
. Комедия
0+
18.20
Напарник
. Приключ. комедия
12+
20.20
Марафон
. Мелодрама
12+
22.20
Кухня в Париже
. Комедия
12+
02.25
Мальтийский крест
. Приключ. боевик
16+
04.25
Подарок с характером
. Комедия
0+
5 канал
00.55
Назад в СССР
. Мелодрам. комедия
16+
Sony Sci-Fi
15.50
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
21.40
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
16+
Hollywood
05.55
Био-дом
. Комедия
18+
07.30
Ночь кометы
. Фантаст. боевик
18+
09.05
Авиатор
. Приключ. драма
12+
10.40
Солдаты
. Боевик
12+
12.10
Био-дом
. Комедия
18+
13.45
Куигли в Австралии
. Крим. драма
18+
15.40
Плоть + кровь
. Истор. боевик
18+
17.45
Морские котики
. Боевик
18+
19.35
Детские игры
. Фильм ужасов
18+
00.10
Утешение чужаков
. Драма
18+
01.55
Кровавые игры
. Боевик
18+
03.25
Реклама для гения
. Трагикомедия
18+
Кинокомедия
05.25
Я вышла замуж за идиота
. Романт. комедия
16+
07.30
Вундеркинды
. Комедия
16+
09.35
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
11.50
Неприкасаемые
. Комедия
16+
16.05
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
17.45
100 миллионов евро
. Комедия
16+
19.30
Высокая мода
. Сатир. комедия
16+
22.00
Эльза и Фред
. Мелодрама
16+
00.05
Самый лучший папа
. Комедия
16+
02.00
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
03.50
Великая Афродита
. Комедия
16+
Дом кино
06.55
Улица полна неожиданностей
. Комедия
12+
09.45
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
. Сатир. комедия
0+
11.10
Будьте моим мужем...
Лирич. комедия
12+
12.45
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
12+
15.20
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
17.00
Дорогой мой человек
. Мелодрама
12+
19.00
Кубанские казаки
. Муз. комедия
12+
21.05
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
0+
02.20
Полеты во сне и наяву
. Трагикомедия
12+
04.05
Не хлебом единым...
Социальная драма
12+
Время
05.10
Асса
. Муз. драма
16+
13.35
Асса
. Муз. драма
16+
21.50
Сталкер
. Философско-фантаст. фильм
12+
Кинохит
05.00
Интуиция
. Мелодрам. комедия
12+
06.30
Разомкнутые объятия
. Драма
16+
08.30
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
16+
10.20
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
12.00
План побега
. Боевик
16+
13.50
Праздник любви
. Мелодрама
16+
15.25
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
17.20
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
19.00
Медвежатник
. Триллер
16+
20.55
Леон
. Боевик
16+
23.00
Цель номер один
. Триллер
16+
01.30
Гол!
Спорт. драма
12+
03.25
Гол-2: Жизнь как мечта
. Спорт. драма
12+
Киносвидание
05.00
Обещание
. Мелодрама
12+
06.35
Два мистера Киселя
. Драма
16+
08.00
Любите Куперов
. Комедия
16+
09.45
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
11.35
Уна
. Драма
18+
13.00
Один день
. Мелодрама
16+
14.45
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
16.20
Простушка
. Комедия
16+
17.55
Свидетель на свадьбе
. Романт. комедия
16+
19.30
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
21.00
Квадрат
. Комедия
18+
23.25
Моя девушка - Монстр
. Фантаст. комедия
16+
01.05
Новый кинотеатр "Парадизо"
. Драма
16+
03.10
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
04.45
Игры
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
06.10
Мама, не горюй!
Крим. комедия
18+
07.40
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
09.30
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
11.50
Русалка
. Трагикомедия
16+
13.40
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
15.30
Компенсация
. Крим. драма
16+
17.10
Стиляги
. Мюзикл
16+
19.30
Эластико
. Спорт. драма
12+
21.00
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
22.50
Раскоп
. Комед. драма
12+
00.20
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
02.05
Изображая жертву
. "Черная" комедия
16+
03.55
Ученик
. Драма
18+
Кинопремьера
05.30
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
07.10
Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо
. Фильм ужасов
18+
08.35
Не дыши
. Фильм ужасов
18+
10.10
Беглец
. Драма
18+
11.40
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
13.55
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
15.50
Их звездный час
. Комедия
18+
17.45
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
19.30
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
21.30
Американская пастораль
. Крим. драма
18+
23.20
Берлинский синдром
. Триллер
18+
01.10
Не дыши
. Фильм ужасов
18+
03.20
Американская пастораль
. Крим. драма
18+
Viasat Action
05.10
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
07.10
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
09.10
Совокупность лжи
. Шпионский боевик
16+
11.35
Большой удар
. Крим. комедия
18+
13.25
Дикий, дикий Вест
. Комед. вестерн
12+
15.25
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
17.25
Короли Догтауна
. Спорт. драма
16+
19.25
Идентификация
. Детек. триллер
16+
21.10
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
23.15
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
01.15
Боксер
. Боевик
18+
03.10
Молодая кровь
. Боевик
16+
Киномикс
05.05
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
06.45
Джейн берет ружье
. Вестерн
18+
08.30
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
10.15
Детка
. Комед. мелодрама
16+
12.00
С меня хватит
. Триллер
16+
14.00
Интернэшнл
. Триллер
16+
16.00
Охота
. Драма
16+
18.00
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
20.00
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
21.55
Ценный груз
. Боевик
16+
23.30
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
01.15
Орда
. Истор. драма
16+
03.25
Византия
. Фильм ужасов
16+
Иллюзион+
06.10
Поездка
. Комедия
16+
07.40
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
09.10
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
10.40
Тревожный вызов
. Триллер
16+
12.10
Фронтера
. Вестерн
16+
13.50
Охота Ханта
. Приключ. триллер
16+
15.30
Сексоголик
. Комед. мелодрама
18+
17.10
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
18.55
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
20.30
Гонка
. Спорт. драма
16+
22.35
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
00.20
Выкуп
. Крим. драма
16+
01.50
Фронтера
. Вестерн
16+
03.35
Охота Ханта
. Приключ. триллер
16+
Sony ТВ
13.30
Время любить
. Мелодрама
16+
20.00
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
16+
22.00
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
23.25
Ставка на любовь
. Комедия
16+
Еврокино
05.00
Кенау
. Истор. боевик
16+
06.50
Автобан
. Крим. боевик
16+
08.30
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
10.00
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
13.00
Дневник горничной
. Драма
16+
14.30
Закон рынка
. Драма
16+
17.30
Кактус
. Комедия
16+
19.00
Полоски зебры
. Комедия
16+
20.20
Полет
. Короткометр. худ. фильм
16+
20.45
Малышка
. Короткометр. худ. фильм
16+
20.55
Обследование
. Короткометр. худ. фильм
12+
22.35
Чемодaн
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.45
Синхрон
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.00
Цена человека
. Драма
18+
01.00
Дурацкое дело нехитрое
. Комед. триллер
18+
02.50
Сахар
. Короткометр. худ. фильм
18+
03.05
Высокая производительность
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.15
Как ты красива!
Комедия
12+
04.40
Сюрприз
. Романт. комедия
16+
Amedia 2
08.45
Друзья из Франции
. Драма
16+
10.15
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама
16+
13.40
Виктория
. Триллер
18+
19.20
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
16+
20.55
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
00.00
Миллионерша
. Мелодрама
16+
Ю
21.00
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
Sony Turbo
13.10
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
15.10
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
21.00
Афера
. Крим. комедия
16+
22.45
Радиозвезды
. Комедия
16+
ViP Premiere
06.30
Женщины XX века
. Драма
18+
08.30
Лавинг
. Биограф. драма
16+
10.35
Планета обезьян: война
. Фантаст. триллер
16+
15.00
Иллюзия любви
. Мелодрама
18+
17.05
Стокгольм, Пенсильвания
. Драм. триллер
18+
18.50
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
21.00
Бегущий по лезвию 2049
. Фантаст. триллер
18+
23.50
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
01.25
Скрижали судьбы
. Драма
16+
03.15
Планетариум
. Фантаст. драма
18+
ViP Megahit
06.20
Хоббит: нежданное путешествие
. Фэнтези
12+
09.10
Широко шагая
. Боевик
12+
10.40
Солт
. Шпионский боевик
12+
12.20
Меркурий в опасности
. Триллер
12+
14.10
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
16.30
Нецелованная
. Комедия
12+
18.15
Правда о кошках и собаках
. Комедия
0+
20.00
Хоббит: пустошь Смауга
. Фэнтези
12+
22.40
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
00.15
Легенда Багера Ванса
. Мист. драма
16+
02.20
Отпетые мошенники
. Комедия
16+
04.15
Президент Линкольн: охотник на вампиров
. Фэнтези
16+
ViP Comedy
05.00
Такси-3
. Комед. боевик
16+
06.30
Продюсеры
. Муз. комедия
16+
08.55
Шалун
. Крим. комедия
12+
10.45
Красотки в Париже
. Комедия
18+
12.55
Полицейская академия - 6: осажденный город
. Комедия
16+
14.35
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
16.25
Проделки Бивера
. Семейная комедия
6+
18.05
Продюсеры
. Муз. комедия
16+
20.30
Изобретение лжи
. Фантаст. комедия
16+
22.25
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
00.15
Сбежавшая невеста
. Комедия
12+
02.25
Шалун
. Крим. комедия
12+
04.20
Красотки в Париже
. Комедия
18+
Amedia 1
07.45
97%
. Комедия
16+
22.00
До самого конца
. Биограф. драма
18+
Amedia Premium HD
20.15
Железная леди
. Биограф. драма
16+
03.00
Железная леди
. Биограф. драма
16+
04.45
Теплые источники
. Биограф. драма
16+
TV-Губерния
14.05
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
15.40
Жених напрокат
. Романт. комедия
16+
21.10
Затерянный город Z
. Приключ. драма
16+
00.05
Жених напрокат
. Романт. комедия
16+
01.55
Все ради нее
. Триллер
18+
03.30
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов