<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
22
06
18
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 18.06 по 24.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.40
Буч Кэссиди и Сандэнс Кид
. Вестерн
12+
03.45
Джошуа
. Мист. триллер
16+
Россия 1
00.00
Холодное танго
. Воен. мелодрама
16+
02.20
Сорокапятка
. Воен. драма
12+
Культура
10.20
Антоша Рыбкин
. Воен. комедия
15.10
Галя
. Драма
17.20
В погоне за славой
. Драма
23.20
Близкие
. Социальная драма
ТВ Центр
08.00
Крепкий орешек
. Воен. комедия
12+
09.30
Чужие и близкие
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
15.05
Ветер перемен
. Мелодрама
12+
17.45
Версия полковника Зорина
. Психол. детектив
12+
СТС
09.30
Астерикс и Обеликс в Британии
. Приключ. комедия
12+
11.45
Ограбление по-итальянски
. Боевик
12+
00.00
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
01.40
Боевой конь
. Военно-приключ. фильм
12+
Че
16.00
Безумный город
. Триллер
16+
19.30
Рэмбо-3
. Боевик
16+
21.30
Новичок
. Боевик
16+
23.50
Гринго
. Боевик
18+
01.40
Сириана
. Триллер
18+
ТВ-3
20.00
Виктор Франкенштейн
. Фантаст. фильм ужасов
16+
22.00
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
00.00
Универсальный солдат - 4: день расплаты
. Фантаст. боевик
16+
02.15
Фургон смерти
. Фильм ужасов
16+
Мир
17.10
Приказано уничтожить! Операция "Китайская шкатулка"
. Военно-приключ. фильм. 1, 2 с.
16+
19.20
Приказано уничтожить! Операция "Китайская шкатулка"
. Военно-приключ. фильм. 3, 4 с.
16+
21.05
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
12+
22.55
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
6+
01.55
Салон красоты
. Комедия
0+
03.40
Тонкие нити любви
. Драма
12+
Русский иллюзион
06.55
Коробка
. Спорт. драма
12+
09.50
Зависть богов
. Мелодрама
16+
12.25
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
16.30
Все включено - 2
. Комедия
12+
18.15
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
20.50
Золотая рыбка
. Драма
16+
22.15
Гарпастум
. Истор. драма
16+
00.25
24 часа
. Боевик
16+
01.45
Женщин обижать не рекомендуется
. Мелодрама
16+
03.10
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
16+
ТВ-21
06.25
3 сердца
. Драма
16+
08.15
Голгофа
. Драма
16+
10.00
Лайф
. Драма
16+
11.55
Самый лучший папа
. Комедия
16+
14.25
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
16.05
Мечтатели
. Драма
18+
18.00
Лайф
. Драма
16+
19.55
Самый лучший папа
. Комедия
16+
22.25
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
00.05
Мечтатели
. Драма
18+
02.00
Лайф
. Драма
16+
03.55
Самый лучший папа
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Рыцарь кубков
. Мелодрама
16+
08.35
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
10.45
Малышка на миллион
. Драма
16+
13.25
Солист
. Драма
16+
15.50
Законы привлекательности
. Романт. комедия
12+
17.50
Рыцарь кубков
. Мелодрама
16+
20.10
На линии огня
. Боевик
16+
22.40
Вечное сияние чистого разума
. Фантаст. мелодрама
16+
00.45
Обитель проклятых
. Триллер
16+
02.55
Александр
. Истор. драма
16+
Звезда
05.20
Зимородок
. Героич. киноповесть
6+
07.05
Блокада
. Воен. эпопея
12+
09.15
Блокада
. Воен. эпопея
12+
10.05
Блокада
. Воен. эпопея
12+
11.15
Блокада
. Воен. эпопея
12+
13.15
Блокада
. Воен. эпопея
12+
14.05
Блокада
. Воен. эпопея
12+
15.00
Брестская крепость
. Воен. драма
16+
19.25
Буду помнить
. Воен. драма
16+
21.20
Пламя
. Воен. драма
12+
23.15
Пламя
. Воен. драма
12+
00.45
Иди и смотри
. Воен. драма
16+
Пятница!
16.50
Поймай толстуху, если сможешь
. Крим. комедия
16+
19.00
Большой Босс
. Комедия
16+
21.00
Значит, война
. Романт. комедия
16+
00.00
Соседи. На тропе войны
. Комедия
18+
02.30
Отель "Мэриголд": лучший из экзотических
. Трагикомедия
16+
Родное кино
06.00
Почти смешная история
. Лирич. комедия
12+
08.50
Секретный фарватер
. Воен. детектив
0+
14.10
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама
16+
17.20
Отец солдата
. Воен. драма
12+
19.00
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
20.40
Ехали два шофера
. Комедия
12+
22.10
Дни хирурга Мишкина
. Киноповесть
0+
02.30
Поднятая целина
. Драма. 1 с.
12+
04.15
Поднятая целина
. Драма. 2 с.
12+
Ретро
09.00
...Еще до войны
. Мелодрама
12+
18.50
Привет с фронта
. Воен. мелодрама
16+
20.55
Фронт за околицей
. Драма
16+
03.10
...Еще до войны
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Мой лучший враг
. Детек. мелодрама. 2 с.
12+
06.20
Кукушка
. Воен. драма
16+
08.20
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
10.40
Золотая рыбка
. Драма
16+
12.25
Отец солдата
. Воен. драма
6+
14.15
Райские кущи
. Драма
16+
16.20
Мой лучший враг
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
12+
18.10
Влюбить и обезвредить
. Романт. комедия
12+
20.20
Брестская крепость
. Воен. драма
16+
23.00
А зори здесь тихие...
Воен. драма
12+
01.15
Будь со мной
. Мелодрама
16+
02.40
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
04.25
Мой лучший враг
. Детек. мелодрама. 3 с.
12+
5 канал
05.25
Холостяк
. Боевик
16+
Hollywood
06.15
Засада в заливе
. Воен. драма
16+
08.00
Приключения Бакару Банзая в восьмом измерении
. Фантаст. комедия
12+
09.40
Алтарь
. Фильм ужасов
12+
11.15
Превращения
. Фильм ужасов
16+
12.35
Замужем за мафией
. Гангстерская комедия
16+
14.15
Новые приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
12+
15.45
Морские котики
. Боевик
16+
17.35
Звездные врата: ковчег истины
. Фантаст. фильм
12+
19.15
Стэнли и Айрис
. Мелодрама
12+
21.00
Эмос и Эндрю
. Крим. комедия
16+
22.35
Парикмахерская-2: снова в деле
. Комедия
18+
00.20
Солдаты
. Боевик
12+
01.50
Отчаянно ищу Сюзан
. Комедия
18+
03.30
Часы отчаяния
. Триллер
16+
Кинокомедия
05.45
М + Ж
. Романт. комедия
16+
07.20
Временно беременна
. Комедия
16+
09.00
SuperАлиби
. Комедия
16+
10.45
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
12.15
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
14.05
Я вышла замуж за придурка
. Романт. комедия
16+
16.10
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
17.50
Национальная безопасность
. Комедия
12+
19.30
Дочь моего босса
. Комедия
12+
21.05
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
16+
22.50
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
00.35
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
02.40
Остров везения
. Приключ. комедия
12+
04.15
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама. 1 с.
12+
Дом кино
05.25
Обыкновенный человек
. Комед. мелодрама
12+
07.10
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
12+
11.00
Родня
. Трагикомедия
12+
12.50
Максим Перепелица
. Комедия
12+
14.35
Перехват
. Приключ. фильм
16+
16.10
Офицеры
. Мелодрама
12+
01.35
...В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
16+
03.15
А был ли Каротин?
Детек. комедия
16+
Время
05.50
На подмостках сцены
. Комедия
12+
21.30
В шесть часов вечера после войны
. Муз. комедия
12+
Кинохит
06.15
Гол-2: жизнь как мечта
. Спорт. драма
12+
08.05
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
09.50
Человек-паук - 3: враг в отражении
. Кинокомикс
12+
12.05
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
18+
13.40
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
15.40
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
17.05
Множество
. Фантаст. комедия
16+
19.00
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
21.00
Дом грез
. Мист. триллер
16+
22.25
Солдат Джейн
. Драма
16+
00.25
Невозможное
. Драма
16+
02.05
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
03.55
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
Киносвидание
06.25
Бурлеск
. Мюзикл
16+
08.25
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
10.15
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
12.00
Герой супермаркета
. Комед. боевик
12+
13.30
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
14.50
Танцы улиц
. Муз. комедия
12+
16.20
Любовь и прочие обстоятельства
. Драма
16+
17.55
Маленькая смерть
. Комедия
18+
19.30
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
21.00
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
12+
22.45
Холодная гора
. Истор. драма
16+
01.10
Потанцуем?
Романт. комедия
12+
03.00
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
04.45
Цыпочка
. Комедия
16+
Наше новое кино
07.00
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
08.55
Ученик
. Драма
18+
11.05
Околофутбола
. Крим. драма
16+
13.00
Кремень
. Социальная драма
16+
14.35
Территория
. Приключ. драма
12+
17.35
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
19.30
Помню - не помню!
Комедия
12+
20.55
Мама дарагая!
Комедия
12+
22.35
Море
. Драма
16+
00.05
Кухня в Париже
. Комедия
16+
02.15
Исключение из правил
. Мелодрама
16+
04.10
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
Кинопремьера
05.15
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
06.55
Журналист
. Крим. драма
18+
08.50
Никаких детей!
Романт. комедия
16+
10.30
Побег из Рио
. Комедия
18+
12.05
9/11
. Драма
18+
13.35
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
15.30
2:22
. Фантаст. триллер
16+
17.05
Иностранец
. Боевик
18+
19.00
Беглец
. Драма
18+
20.30
Джиперс Криперс - 3
. Фильм ужасов
18+
22.20
Черные праздники
. Фильм ужасов
16+
00.05
Подлинный Вермеер
. Истор. драма
18+
02.20
Затмение
. Мист.-приключ. фильм
12+
03.45
Черные праздники
. Фильм ужасов
16+
Viasat Action
05.10
300 спартанцев
. Кинокомикс
16+
07.15
Денежный поезд
. Комед. боевик
16+
09.15
Погребенный заживо
. Триллер
16+
11.10
Из тьмы
. Фильм ужасов
16+
13.10
Код доступа "Кейптаун"
. Боевик
18+
15.10
Астрал
. Фильм ужасов
16+
17.10
300 спартанцев
. Кинокомикс
16+
19.15
Смертельная гонка
. Фантаст. боевик
18+
21.10
Возмездие
. Триллер
18+
23.10
Рэмбо-3
. Боевик
16+
01.10
Отпетые напарники
. Боевик
16+
03.00
Идеальный шторм
. Приключ. драма
12+
Киномикс
05.40
Обрученные обреченные
. Романт. комедия
16+
07.15
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
09.00
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
11.10
Галлоуз Хилл
. Фильм ужасов
16+
12.40
Последствия
. Драм. триллер
18+
14.20
Техасская резня бензопилой 3D
. Фильм ужасов
18+
16.10
Заключенный R
. Крим. драма
16+
18.00
Черное море
. Приключ. триллер
16+
20.00
Золото
. Приключ. драма
18+
22.00
Любой день
. Романт. триллер
16+
23.45
Зеленая карета
. Драма
16+
01.25
Свадебный разгром
. Комедия
18+
03.05
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
Иллюзион+
05.30
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
16+
07.10
Сироп
. Комедия
16+
08.50
Профессионал
. Боевик
16+
10.50
Контракт
. Крим. драма
16+
12.25
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
16+
14.00
Сироп
. Комедия
16+
17.05
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
18.50
Золото
. Вестерн
16+
20.30
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
22.30
Рэмбо: первая кровь
. Социальная драма
16+
00.00
Почему сейчас?!
Комед. драма
18+
01.10
Поездка
. Комедия
16+
02.40
Сироп
. Комедия
16+
04.10
Гонка
. Спорт. драма
16+
Sony ТВ
08.20
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
16+
20.15
Водитель для Веры
. Драма
16+
22.20
Требуется няня
. Психол. триллер
16+
00.20
Ирония любви
. Романт. комедия
16+
Еврокино
07.50
Открытые сердца
. Мелодрама
16+
09.40
Теорема Зеро
. Фантаст. мелодрама
16+
11.25
Ведьмы из Сугаррамурди
. Комед. фильм ужасов
16+
13.15
Арестуйте меня
. Триллер
16+
14.50
Реальность
. Трагикомедия
16+
16.45
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
19.00
Темная долина
. Вестерн
16+
20.50
Информация на расстоянии
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
16+
23.00
Роковая красота
. Крим. драма
16+
00.30
Синхрон
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.45
Лиссабонские тайны
. Мист. драма
12+
Феникс + Кино
05.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 4 с.
12+
08.00
Черный снег - 2
. Боевик. 4 с.
16+
13.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 4 с.
12+
16.00
Черный снег - 2
. Боевик. 4 с.
16+
21.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 4 с.
12+
Amedia 2
05.40
Женщина в беде - 4
. Крим. мелодрама
12+
07.25
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм
12+
13.15
Женщина в беде - 4
. Крим. мелодрама
12+
15.45
Жизнь
. Драма
16+
21.00
Спешите любить
. Мелодрама
12+
Sony Turbo
09.25
Донни Браско
. Крим. драма
16+
11.35
Идеальный незнакомец
. Триллер
16+
21.00
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
00.55
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
ViP Premiere
05.50
Ингрид едет на Запад
. Комедия
18+
07.35
Арсенал
. Боевик
18+
09.15
Повышение влажности
. Драма
18+
10.55
Столик №19
. Комед. драма
16+
14.00
Моя кузина Рэйчел
. Детек. мелодрама
16+
15.50
Перекрестный огонь
. Драм. триллер
16+
17.25
Ингрид едет на Запад
. Комедия
18+
19.10
Несчастный случай
. Боевик
18+
23.00
Сделано в Америке
. Драма
18+
01.10
Арсенал
. Боевик
18+
03.00
Моя кузина Рэйчел
. Детек. мелодрама
16+
ViP Megahit
06.10
Графиня из Гонконга
. Романт. комедия
12+
08.00
Скайлайн
. Фантаст. триллер
16+
09.35
Говорящие с ветром
. Воен. драма
16+
11.55
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
14.10
Любовь
. Драма
16+
16.15
Рекрут
. Триллер
16+
18.10
Робокоп
. Фантаст. боевик
18+
20.00
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
22.20
Идеальный незнакомец
. Триллер
16+
00.10
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
02.00
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
04.15
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
ViP Comedy
05.00
История любви
. Романт. комедия
16+
06.30
Телохранитель Тесс
. Мелодрама
12+
08.15
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
09.55
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
11.35
Случайный муж
. Мелодрама
16+
13.15
История любви
. Романт. комедия
16+
14.50
Путешествие-2: таинственный остров
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
16.35
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
18.50
Телохранитель Тесс
. Мелодрама
12+
20.30
Кто я?
Комед. боевик
12+
22.40
Толстяк на ринге
. Комедия
12+
00.40
Из 13 в 30
. Комедия
12+
02.35
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
04.30
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
Amedia 1
08.05
Навстречу шторму
. Биограф. драма
12+
13.35
Войны Пентагона
. Комедия
12+
15.20
Игра без правил
. Триллер
16+
04.20
Войны Пентагона
. Комедия
12+
Amedia Premium HD
13.30
Розалинда
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.45
Бертон и Тэйлор
. Биограф. драма
18+
04.05
Бертон и Тэйлор
. Биограф. драма
18+
TV-Губерния
21.15
Вторжение
. Киноповесть
6+
22.40
Враги
. Воен. драма
16+
00.10
Честь самурая
. Боевик
16+
01.45
Если можешь, прости...
Мелодрама
12+
03.05
На острие меча
. Героико-приключ. фильм
0+
ТНТ4
12.00
Выдача багажа
. Комедия
16+
20.00
Выдача багажа
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов