<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
22
01
21
Сегодня 13.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 18.01 по 24.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
21.30
Красотка в ударе
. Комедия
12+
23.25
Анна и король
. Истор. мелодрама
0+
01.55
Река не течет вспять
. Мелодрама
12+
НТВ
04.35
Любить по-русски
. Народная мелодрама
16+
Культура
08.50
Юркины рассветы
. Мелодрама. 4 с.
10.20
Маяк на краю света
. Приключ. фильм
16.15
Стоянка поезда - две минуты
. Муз. комедия
00.00
Закат
. Драма
ТВ Центр
08.10
Когда возвращается прошлое
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
12.25
Вторая первая любовь
. Детек. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
02.00
Сводные судьбы
. Мелодрама
12+
СТС
09.00
Семь жизней
. Драма
16+
11.25
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
13.25
Три икса. Мировое господство
. Приключ. триллер
16+
21.00
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
23.10
Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
Комедия
16+
01.10
Семь жизней
. Драма
16+
Че
23.00
Рассвет мертвецов
. Фильм ужасов
18+
ТВ-3
19.30
Пассажир
. Крим. триллер
16+
21.30
Средь бела дня
. Триллер
16+
23.30
Багровые реки
. Детек. триллер
16+
Мир
05.50
Призрак в кривом зеркале
. Детектив
16+
17.00
Тайна "Черных дроздов"
. Детектив
16+
21.40
Опасно для жизни!
Комедия
12+
23.25
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
12+
01.25
Яды, или Всемирная история отравлений
. Комедия
16+
03.00
Приехали на конкурс повара...
Комедия
16+
Русский иллюзион
05.30
Про уродов и людей
. Драма
16+
07.00
Ваш репетитор
. Драма
16+
08.30
Развод по собственному желанию
. Лирич. комедия
16+
10.05
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
12.00
Жили-были
. Романт. комедия
12+
13.35
Амун
. Драма
12+
15.10
Портрет второй жены
. Мелодрама
16+
17.10
Ключ к его сердцу
. Лирич. комедия
12+
21.00
Селфи
. Мист. драма
16+
23.05
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
00.40
Про уродов и людей
. Драма
16+
02.10
Сцепленные
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.25
Ваш репетитор
. Драма
16+
03.50
Развод по собственному желанию
. Лирич. комедия
16+
ТВ-21
06.15
Так близко к горизонту
. Мелодрама
16+
08.15
Шальные деньги: стокгольмский нуар
. Крим. драма
18+
11.00
Неприкасаемые
. Крим. драма
16+
12.45
Заложник
. Боевик
16+
14.40
Черная бабочка
. Триллер
18+
16.15
Анархисты
. Драма
16+
19.00
Неприкасаемые
. Крим. драма
16+
20.45
Заложник
. Боевик
16+
22.40
Черная бабочка
. Триллер
18+
00.15
Анархисты
. Драма
16+
03.00
Неприкасаемые
. Крим. драма
16+
04.45
Заложник
. Боевик
16+
ТВ-1000
05.00
Седьмой сын
. Фэнтези
16+
07.10
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
09.20
Спайдервик: хроники
. Фэнтези
12+
12.35
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
14.55
Быть Астрид Линдгрен
. Биограф. драма
16+
17.10
Седьмой сын
. Фэнтези
16+
19.00
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
16+
21.20
История одного вампира
. Фэнтези
16+
23.20
Дракула
. Фантаст. боевик
16+
00.55
Госпожа Бовари
. Драма
16+
02.55
Тристан и Изольда
. Мелодрама
12+
Звезда
06.40
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
12+
08.20
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
12+
13.20
Паршивые овцы
. Воен. драма
16+
14.05
Паршивые овцы
. Воен. драма
16+
00.00
Небесная жизнь
. Драма
12+
03.35
Добровольцы
. Героич. мелодрама
16+
Пятница!
21.00
Апгрейд
. Фантаст. боевик
18+
23.00
Хроники Риддика
. Фантаст. боевик
16+
Родное кино
05.55
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия. 2 с.
12+
07.15
Человек у окна
. Драма
16+
09.05
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
10.55
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
12.50
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
12+
14.15
"Мерседес" уходит от погони
. Военно-приключ. фильм
12+
15.45
12 стульев
. Муз. комедия. 3 с.
12+
17.25
12 стульев
. Муз. комедия. 4 с.
12+
19.00
Зависть богов
. Мелодрама
16+
21.30
Ключ от спальни
. Комедия
12+
00.20
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
6+
02.25
...И другие официальные лица
. Киноповесть
16+
04.25
Меня зовут Арлекино
. Крим. драма
16+
Ретро
06.30
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
09.50
Анна на шее
. Драма
12+
11.25
Пиковая дама
. Драма
16+
14.05
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
16.35
Гонщики
. Спорт. драма
12+
18.55
Долгая счастливая жизнь
. Мелодрама
12+
20.20
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
22.30
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
00.50
Город зажигает огни
. Драма
16+
03.25
Долгая счастливая жизнь
. Мелодрама
12+
04.40
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Коллектор
. Психол. драма
16+
08.20
Zолушка
. Романт. комедия
16+
10.00
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
11.25
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
15.15
Он - дракон
. Фэнтезийная мелодрама
6+
17.10
Пассажирка
. Мелодрама
16+
20.55
Ленин. Неизбежность
. Биограф. драма
16+
23.00
Саранча
. Триллер
18+
01.10
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
02.40
Все включено - 2
. Комедия
12+
04.15
Война полов
. Комедия
16+
Hollywood
06.00
Плохой Санта
. Крим. комедия
18+
07.30
Плохой Санта - 2
. Крим. комедия
18+
09.15
Иностранец
. Боевик
18+
11.20
Американец
. Крим. драма
18+
13.15
Интуиция
. Мелодрам. комедия
12+
14.50
Широко шагая
. Боевик
12+
16.25
Дикая орхидея
. Эрот. мелодрама
18+
18.15
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
20.20
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
22.20
Домой на праздники
. Мелодрам. комедия
16+
00.15
Неудержимый
. Боевик
16+
02.00
Плохой Санта
. Крим. комедия
18+
03.30
Плохой Санта - 2
. Крим. комедия
18+
Кинокомедия
05.55
Миллионер поневоле
. Комедия
18+
07.40
Свидание вслепую
. Комедия
12+
09.25
Одноклассники-2
. Комедия
16+
11.20
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
12+
13.35
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
15.30
Старски и Хатч
. Комед. боевик
12+
17.20
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
12+
19.30
Кадры
. Комедия
12+
21.40
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
23.40
Милашка
. Комедия
16+
01.20
Примадонна
. Биограф. фильм
18+
03.25
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
16+
Дом кино
05.45
И снова Анискин
. Детек. комедия. 3 с.
12+
23.00
Марш-бросок
. Боевик
16+
01.10
К-19
. Драма
16+
03.30
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
Время
10.25
Бегущая по волнам
. Поэтическая драма
12+
21.30
Гонщики
. Спорт. драма
12+
Кинохит
05.25
Трон: наследие
. Фантаст. фильм
12+
07.20
Неверная
. Драм. триллер
18+
09.20
Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль"
. Крим. драма
18+
11.35
Коммандос
. Боевик
16+
13.00
Пляж
. Триллер
16+
14.55
Бездна
. Фантаст. триллер
16+
17.10
Воздушная тюрьма
. Боевик
18+
19.00
Горячие головы
. Пародийная комедия
12+
20.20
Горячие головы - 2
. Пародийная комедия
16+
21.40
Мужской стриптиз
. Комедия
16+
23.10
Взвод
. Воен. драма
16+
01.05
Заводила
. Спорт. комедия
16+
03.00
Отец-молодец
. Комедия
16+
04.40
Скорость
. Боевик
16+
Киносвидание
05.10
К черту любовь!
Романт. комедия
16+
07.00
Лара Крофт - расхитительница гробниц - 2: колыбель жизни
. Приключ. фильм
12+
09.10
Дикая орхидея
. Эрот. мелодрама
18+
11.20
Знакомство с Факерами - 2
. Комедия
16+
13.10
Шопоголик
. Комедия
16+
15.05
Четыре пера
. Истор. драма
16+
17.35
Девушка моих кошмаров
. Романт. комедия
16+
19.30
Монте-Карло
. Романт. комедия
6+
21.10
Любовь и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
22.55
Однажды в Вегасе
. Романт. комедия
12+
00.45
Поцелуй на удачу
. Романт. комедия
16+
02.35
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
Наше новое кино
06.35
Папа, сдохни
. Комедия
18+
08.25
Русский рейд
. Крим. боевик
18+
10.20
Антикиллер
. Боевик
16+
12.35
Последнее испытание
. Драм. боевик
16+
15.10
Училка
. Крим. драма
12+
17.40
Игра в правду
. Трагикомедия
18+
19.30
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
22.00
Королев
. Биограф. драма
12+
00.15
Эластико
. Спорт. драма
12+
01.50
Холоп
. Психол. комедия
12+
04.05
Лед
. Спорт. мелодрама
12+
Кинопремьера
05.35
Гангстер, коп и дьявол
. Крим. боевик
18+
07.25
Всегда верен
. Боевик
18+
09.05
Черное и синее
. Крим. боевик
16+
10.50
Вечность между нами
. Фэнтезийная мелодрама
12+
12.25
Махинаторы
. Крим. комедия
16+
13.55
Марафон желаний
. Романт. комедия
16+
15.30
Мы умираем молодыми
. Боевик
16+
17.00
Гроза
. Драма
16+
18.20
Девушка в лабиринте
. Детек. триллер
16+
20.30
Расправь крылья
. Приключ. фильм
6+
22.20
Шкатулка дьявола
. Фильм ужасов
18+
23.45
Шугалей
. Приключ. детектив
16+
01.30
Расскажи мне, как я умру
. Триллер
18+
03.15
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
Viasat Action
05.25
Последний киногерой
. Комед. боевик
12+
07.45
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
09.25
Смокинг
. Комед. боевик
12+
11.05
Париж: город мертвых
. Фильм ужасов
18+
12.40
Уиджи: доска дьявола
. Фильм ужасов
18+
14.15
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
15.40
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
17.15
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
19.00
Девять ярдов
. Крим. комедия
16+
20.40
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
22.25
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
00.10
Кловерфилд, 10
. Фильм ужасов
16+
02.05
Посылка
. Фантаст. триллер
12+
03.55
Голодный кролик атакует
. Триллер
18+
Киномикс
07.45
Мир принадлежит тебе
. Крим. комедия
18+
09.35
Обитель зла: возмездие
. Фантаст. боевик
18+
11.15
Последний киногерой
. Комед. боевик
12+
13.45
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
15.35
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
17.45
Константин: повелитель тьмы
. Мист. триллер
16+
20.00
Великий уравнитель
. Боевик
16+
22.25
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
00.15
Дом у дороги
. Боевик
18+
02.25
Дом в конце улицы
. Фильм ужасов
16+
04.20
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
Иллюзион+
06.35
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
08.15
Кроличья нора
. Драма
16+
09.40
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
12+
11.30
Случайный муж
. Мелодрама
16+
12.50
Близнецы
. Мист. триллер
18+
14.35
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
16.10
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
17.35
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
19.05
Ложь и иллюзии
. Крим. комедия
16+
20.30
Добейся успеха
. Спорт. комедия
12+
22.00
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
00.05
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
01.25
Шальная карта
. Боевик
16+
03.00
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
04.40
Кроличья нора
. Драма
16+
Sony ТВ
20.00
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
16+
21.40
Ангелы Чарли - 2: только вперед
. Комед. боевик
16+
23.25
50 первых поцелуев
. Комедия
16+
01.00
Капитан Крюк
. Приключ. фильм
16+
03.20
Питер Пэн
. Приключ. фильм
16+
Еврокино
06.15
Альбер Камю
. Биограф. драма
16+
07.55
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
09.35
Танцуй сердцем
. Муз. комедия
12+
11.25
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
13.05
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
14.35
Снег
. Триллер
16+
16.00
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
17.45
Космос Алана
. Короткометр. худ. фильм
12+
17.55
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
19.30
Изменой не считается
. Романт. комедия
16+
21.10
Пятый номер
. Комедия
16+
22.40
Захочу и соскочу. Мастер-класс
. Крим. комедия
16+
00.30
Раз-два-три - вперед!
Мелодрама
16+
02.20
Из Неаполя с любовью
. Комедия
12+
03.55
Счастье быть одной
. Романт. комедия
16+
Просвещение
05.00
Старинный водевиль
. Комедия
16+
09.00
Котовский
. Героико-приключ. фильм
16+
13.30
Одна семья
. Воен. драма
16+
21.50
Иван Грозный
. Истор. драма. 1 с.
16+
01.00
Старинный водевиль
. Комедия
16+
Феникс + Кино
07.00
Развод и девичья фамилия
. Детектив. 2 с.
16+
15.00
Развод и девичья фамилия
. Детектив. 2 с.
16+
23.00
Развод и девичья фамилия
. Детектив. 2 с.
16+
Amedia 2
09.05
Амбивалентность
. Драм. триллер
18+
21.40
Амбивалентность
. Драм. триллер
18+
03.20
Тэмпл Грандин
. Биограф. драма
16+
Sony Turbo
09.05
Солт
. Шпионский боевик
16+
10.40
Второй шанс
. Спорт. драма
16+
01.20
Ананасовый экспресс: сижу, курю
. Комед. боевик
18+
ViP Premiere
05.45
Братья Систерс
. Приключ. комедия
18+
08.00
Ангел мой
. Детек. драма
18+
09.40
Однажды в Стокгольме
. Крим. драма
18+
11.05
Воздушный шар
. Драма
18+
13.05
Тихое место
. Фильм ужасов
16+
14.30
Не входи
. Крим. триллер
18+
16.00
Американские животные
. Крим. драма
18+
17.50
Ангел мой
. Детек. драма
18+
19.20
Фотография
. Драма
18+
21.00
Зои
. Фантаст. мелодрама
18+
22.35
Искусство обмана
. Крим. драма
18+
00.10
Не в себе
. Фильм ужасов
18+
01.45
Однажды в Стокгольме
. Крим. драма
18+
03.15
Маленькое красное платье
. "Черная" комедия
18+
ViP Megahit
07.30
Шпион
. Комед. боевик
18+
09.45
Значит, война
. Романт. комедия
16+
11.15
Заложница-3
. Боевик
16+
12.55
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
12+
14.45
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
12+
16.25
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
12+
18.15
Графиня из Гонконга
. Романт. комедия
12+
20.00
Великий Гэтсби
. Мелодрама
16+
22.10
Начало
. Фантаст. триллер
16+
00.30
Шпион
. Комед. боевик
18+
02.25
Значит, война
. Романт. комедия
16+
04.00
Эволюция Борна
. Приключ. боевик
16+
ViP Comedy
05.30
Добро пожаловать в Zомбилэнд
. Комед. фильм ужасов
16+
07.00
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
08.55
Матадор
. Крим. комедия
16+
10.30
Большое дело
. Крим. комедия
18+
13.10
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
14.35
Если твоя девушка - зомби
. Комед. фильм ужасов
18+
15.55
Добро пожаловать в Zомбилэнд
. Комед. фильм ужасов
16+
17.15
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
18.45
Поспешишь - людей насмешишь
. Романт. комедия
12+
20.30
Угадай, кто?
Романт. комедия
16+
22.10
Очень плохая училка
. Комедия
18+
23.35
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
01.20
Матадор
. Крим. комедия
16+
02.50
Большая свадьба
. Комедия
16+
04.10
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
Amedia 1
05.55
Простая жизнь
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.10
Лок
. Драма
16+
14.35
Смерть и жизнь Джона Ф. Донована
. Драма
18+
21.45
Завершить историю
. Комедия
12+
Amedia Premium HD
08.35
Дыра
. Короткометр. худ. фильм
16+
20.00
Дыра
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.00
Перспектива
. Фантаст. триллер
18+
TV-Губерния
23.30
Под маской жиголо
. Комедия
16+
02.45
Мерзлая земля
. Триллер
16+
ТНТ4
01.00
16 кварталов
. Боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов