<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
21
03
17
Сегодня 30.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 20.03 по 26.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.40
Спасти мистера Бэнкса
. Биограф. фильм. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
Культура
11.15
Рассказы о любви
. Мелодрама
13.55
Человек в проходном дворе
. Детектив. 1 с.
23.50
Антон Чехов
. Биограф. драма
ТВ Центр
08.50
Доброе утро
. Комедия
12+
17.00
С небес на землю
. Детектив. 3, 4 с.
16+
02.05
Разрешите тебя поцеловать... снова
. Лирич. комедия
16+
СТС
10.05
Смокинг
. Комед. боевик
12+
21.00
Ограбление по-итальянски
. Боевик
12+
Че
16.00
Спартанец
. Триллер
16+
20.00
Голый пистолет
. Пародийная комедия
16+
21.45
Голый пистолет - 2 1/2: запах страха
. Пародийная комедия
12+
01.30
Флеминг
. Биограф. фильм. 2 с.
18+
02.30
На колесах
. Комедия
16+
ТВ-3
23.00
Сомния
. Фильм ужасов
16+
00.45
О Шмидте
. Мелодрама
12+
Мир
09.00
Мое сердце для тебя
. Крим. мелодрама
16+
22.10
Завтра начинается вчера
. Триллер
16+
01.15
Мое сердце для тебя
. Крим. мелодрама
16+
Русский иллюзион
05.25
День радио
. Комедия
16+
08.05
Гарпастум
. Истор. драма
16+
10.10
Беглецы
. Приключ. триллер
16+
12.35
Зеркала
. Биограф. драма
16+
14.50
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
16.40
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
18.15
Коробка
. Спорт. драма
12+
20.50
Марафон
. Мелодрама
12+
22.35
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
00.15
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
01.50
День радио
. Комедия
16+
03.30
Зеркала
. Биограф. драма
16+
ТВ-21
05.40
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
16+
08.30
Анна Николь
. Биограф. драма
16+
11.00
Простая история
. Мелодрама
16+
12.40
Джо
. Драма
16+
14.40
Север
. Трагикомедия
12+
16.05
Мементо
. Триллер
16+
19.00
Простая история
. Мелодрама
16+
20.40
Джо
. Драма
16+
22.40
Север
. Трагикомедия
12+
00.05
Мементо
. Триллер
16+
03.00
Простая история
. Мелодрама
16+
04.40
Джо
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
08.30
Любовь живет три года
. Комедия
16+
10.40
Потерянный рай
. Крим. триллер
18+
13.05
Чернильное сердце
. Фэнтези
12+
15.15
Интервью с вампиром
. Мист. драма
16+
17.45
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
20.10
Властелин колец: две крепости
. Фэнтези
12+
23.30
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
02.10
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
04.10
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
Матч ТВ
04.45
Уилл
. Драма
12+
21.00
Костолом
. Крим. комедия
16+
Родное кино
06.00
Небывальщина
. Муз. притча
12+
07.30
Белый Бим Черное ухо
. Драма
12+
10.35
Поднятая целина
. Драма. 1 с.
12+
12.15
Поднятая целина
. Драма. 2 с.
12+
14.00
Поднятая целина
. Драма. 3 с.
12+
15.55
Когда опаздывают в ЗАГС...
Муз. комедия
12+
17.35
Смерть в кино
. Детектив
0+
19.00
Цирк
. Муз. комедия
6+
20.40
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
22.35
Луной был полон сад
. Психол. драма
12+
00.20
Чеховские мотивы
. Драма
12+
02.40
Алые маки Иссык-Куля
. Истерн
16+
04.30
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
Ретро
08.00
Достояние республики
. Приключ. фильм
12+
15.50
Убить пересмешника
. Драма
16+
19.30
Виридиана
. Драма
16+
02.00
Достояние республики
. Приключ. фильм
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Зеленая карета
. Драма
16+
08.15
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
10.10
Клинч
. Абсурд. драма
16+
14.05
Мне не больно
. Мелодрама
16+
16.05
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
18.30
Вдребезги
. "Черная" комедия
16+
20.20
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
18+
22.35
Побег за мечтой
. Киноальманах
16+
00.10
Монтана
. Боевик
16+
02.10
Бумер
. Крим. драма
18+
04.20
Пионеры-герои
. Драма
18+
5 канал
09.30
Ответный ход
. Боевик
12+
11.05
Сильнее огня
. Воен. драма. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
00.00
Мимино
. Комедия
12+
01.55
Ответный ход
. Боевик
12+
Hollywood
06.35
Семейное дело
. Драма
16+
08.25
Смертельная красотка
. Комед. боевик
12+
10.10
Бетси
. Драма
12+
12.15
Программа
. Спорт. драма
12+
14.10
Дикие ангелы
. Боевик
12+
15.35
Дикий Билл
. Вестерн
16+
17.10
Каффс
. Боевик
12+
18.50
Четыре пера
. Истор. драма
12+
21.00
Глубина
. Фильм ужасов
12+
22.45
Луна в Скорпионе
. Фильм ужасов
12+
00.10
Преданный
. Драм. триллер
16+
02.15
Прокол
. Триллер
16+
04.00
Настоящие мужчины
. Фантаст. комед. боевик
12+
Кинокомедия
05.20
Самое худшее Рождество в моей жизни
. Комедия
16+
06.55
Удачи, Чак!
Романт. комедия
16+
08.40
Под маской жиголо
. Комедия
16+
10.20
Человек из Рио
. Комед. боевик
16+
12.25
Это пройдет... Но когда?
Комедия
16+
16.00
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
17.30
Разрешите тебя поцеловать... снова
. Лирич. комедия
16+
19.30
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
18+
21.20
Мой друг Дед Мороз
. Комедия
12+
22.50
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
00.40
Что-то похожее на счастье
. Романт. комедия
16+
02.20
Супермозг
. Крим. комедия
16+
Дом кино
05.30
Большой капкан, или Соло для кошки при полной луне
. Мелодрама
16+
07.05
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
09.15
Со мною вот что происходит
. Мелодрам. комедия
16+
10.40
Особенности национальной охоты в зимний период
. Комедия
16+
12.00
Пять невест
. Комедия
16+
19.00
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
6+
20.40
Зимняя вишня
. Мелодрама
12+
22.20
Перекресток
. Мелодрама
12+
04.00
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
6+
Время
10.55
Если хочешь быть счастливым
. Мелодрама
16+
23.35
Четвертый
. Драма
12+
Кинохит
05.50
Леди
. Биограф. драма
16+
07.55
Полицейская история
. Комед. боевик
12+
09.35
Полицейская история - 2
. Комед. боевик
12+
11.35
К-19
. Драма
12+
13.45
Скалолаз
. Боевик
16+
15.30
Мольер
. Истор. комедия
12+
17.25
Нечего терять
. Крим. комедия
16+
19.00
Тронутые
. Комед. драма
16+
20.40
Всплеск
. Фантаст. комедия
16+
22.25
Водная жизнь
. Приключ. комедия
12+
00.20
Один шанс на двоих
. Комед. боевик
16+
02.05
Папаши
. Комедия
16+
03.50
Пророк
. Крим. драма
18+
Киносвидание
06.45
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
08.30
Полночь в Париже
. Мелодрама
12+
10.00
Вечер
. Мелодрама
16+
11.55
Авиатор
. Биограф. драма
16+
14.35
Сейчас самое время
. Драма
16+
16.15
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
17.50
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
19.30
Телохранитель
. Драм. триллер
16+
21.05
Вероника решает умереть
. Драма
16+
22.45
Закрытые пространства
. Трагикомедия
18+
00.15
Ма Ма
. Драма
18+
02.15
Новая подружка
. Драма
18+
04.25
Герой семьи
. Трагикомедия
12+
Наше новое кино
05.40
Что творят мужчины! - 2
. Комедия
18+
07.15
Весь этот джем
. Лирич. комедия
12+
08.55
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
10.45
Взрослая дочь, или Тест на...
Комедия
16+
12.30
Платон
. Комед. мелодрама
16+
14.20
Прогулка
. Мелодрама
12+
16.00
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
17.40
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
19.30
Конец прекрасной эпохи
. Комед. драма
16+
21.20
Парниковый эффект
. Социальная драма
16+
23.00
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
12+
00.50
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
04.20
Сводные судьбы
. Мелодрама. 3 с.
12+
Кинопремьера
05.10
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
06.50
Достоинство
. Вестерн
16+
08.10
Не стучи дважды
. Фильм ужасов
16+
09.50
Тренер
. Биограф. драма
12+
12.00
К черту на рога
. Комедия
16+
13.30
Охотник на лис
. Спорт. драма
16+
15.40
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
17.00
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
18.55
Поющие завтра
. Комедия
16+
20.30
Допинг
. Спорт. драма
16+
22.15
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
00.25
Достоинство
. Вестерн
16+
01.45
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
03.30
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
Viasat Action
05.10
Лузеры
. Боевик
16+
07.10
Багровые реки
. Детек. триллер
16+
09.10
К-19
. Драма
12+
11.35
Пункт назначения
. Мист. триллер
16+
13.35
Игра
. Триллер
16+
16.10
Ограбление по-американски
. Крим. боевик
18+
17.50
Лузеры
. Боевик
16+
19.35
Цифровая радиостанция
. Боевик
16+
21.10
Гордость и слава
. Крим. триллер
16+
23.30
Пункт назначения - 2
. Мист. триллер
18+
01.10
Блэйд
. Мист. боевик
16+
03.15
Пик Данте
. Фильм-катастрофа
16+
Киномикс
05.50
Грязь
. Трагикомедия
18+
07.25
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
09.15
Железное небо
. Сатир. фантастика
16+
10.40
Взорвать Гитлера
. Воен. драма
16+
12.30
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
14.20
Прошлой ночью в Нью-Йорке
. Мелодрама
16+
15.45
Фундаменталист поневоле
. Триллер
16+
17.55
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
20.00
Случайный муж
. Мелодрама
16+
21.25
Перерыв на бездумье
. Драма
16+
23.20
Дом с паранормальными явлениями - 2
. Комед. фильм ужасов
18+
00.45
Бешеные гонки
. Комед. боевик
16+
02.15
Астрал
. Фильм ужасов
16+
04.20
Большой всплеск
. Крим. драма
18+
Иллюзион+
06.20
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
08.25
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
10.10
Пропажа алмаза "Слеза"
. Мелодрама
16+
11.55
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
13.45
Порочная страсть
. Триллер
16+
17.00
Обитель проклятых
. Триллер
16+
18.50
Ложь и иллюзии
. Крим. комедия
16+
20.30
Простые истины
. Драма
16+
21.55
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
23.30
Мой сын, мой сын, что ты наделал
. Драма
18+
01.20
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
03.15
Порочная страсть
. Триллер
16+
Еврокино
05.50
Операция "Соблазнение"
. Комедия
16+
07.20
Рики
. Фантаст. трагикомедия
12+
08.50
Невозможное
. Драма
16+
10.40
Имя
. Комедия
16+
12.30
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
14.15
Расплата
. Триллер
16+
15.45
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
17.15
Жена художника
. Биограф. драма
16+
19.00
Моби Дик
. Приключ. драма
16+
21.55
Токийская невеста
. Мелодрама
16+
23.35
Группа 7
. Боевик
18+
01.05
Информация на расстоянии
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.15
100 миллионов евро
. Комедия
16+
02.55
Кровь
. Триллер
16+
04.25
Хуан - истребитель кубинских зомби
. Комед. фильм ужасов
16+
Amedia 2
06.05
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
06.55
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
13.10
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
16.35
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
19.05
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
22.00
Новый сосед
. Детек. триллер
16+
03.25
Новый сосед
. Детек. триллер
16+
Sony Turbo
11.25
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
21.00
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
00.55
Мечты сбываются!
Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Джейн берет ружье
. Вестерн
18+
07.05
Виктор Франкенштейн
. Фантаст. фильм ужасов
16+
09.00
Эдди Орел
. Комедия
16+
10.55
Я увижу тебя в своих снах
. Романт. комедия
16+
13.00
Голос улиц
. Биограф. драма
18+
15.30
Суперплохие
. Комедия
18+
16.50
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
18.55
Где живет мечта
. Драма
16+
21.00
Сестры
. Комедия
18+
23.00
Зеленая комната
. Крим. триллер
18+
01.00
Эдди Орел
. Комедия
16+
02.50
Джейсон Борн
. Боевик
16+
ViP Megahit
06.10
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
07.45
Паутина лжи
. Мелодрама
16+
09.55
Осьминожка
. Приключ. боевик
12+
13.55
Лунный гонщик
. Приключ. боевик
12+
16.05
13-й район: ультиматум
. Боевик
18+
17.45
Аполлон-13
. Драма
12+
20.00
Робот и Фрэнк
. Фантаст. комедия
16+
22.00
Никогда не говори "никогда"
. Приключ. боевик
12+
00.20
Бойфренд из будущего
. Фантаст. мелодрама
16+
02.20
Мама
. Фильм ужасов
16+
04.00
Только для твоих глаз
. Приключ. боевик
12+
ViP Comedy
06.30
Кинозвезда в погонах
. Комедия
16+
08.30
Мой мальчик
. Комедия
12+
10.30
Учитель английского
. Мелодрама
16+
12.30
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
14.30
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
16.30
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
18.30
Кинозвезда в погонах
. Комедия
16+
20.30
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
22.30
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
00.30
Экстракт
. Комедия
16+
02.25
Мой мальчик
. Комедия
12+
04.35
Учитель английского
. Мелодрама
16+
HD Life
18.10
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
Amedia 1
07.35
Гениальный папа
. Комед. мелодрама
16+
12.55
Войны Пентагона
. Комедия
12+
14.35
Дворец Джо
. Драма
18+
16.30
13
. Триллер
16+
04.15
Рейд-2
. Боевик
18+
Amedia Premium HD
12.30
Проект Лярами
. Крим. драма
16+
14.30
Молодость
. Комед. драма
18+
23.30
Проект Лярами
. Крим. драма
16+
03.30
Обычные люди
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов