<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
19
02
16
Сегодня 16.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 15.02 по 21.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
22.50
Старшая сестра
. Мелодрама
12+
Культура
10.20
Стачка
. Истор. фильм
13.45
Актриса
. Мелодрама
20.25
Анна на шее
. Драма
00.15
Джейн Эйр
. Мелодрама
ТВ Центр
17.50
Голубая стрела
. Шпионский детектив
16+
23.05
Ошибка резидента
. Детектив
12+
01.55
Судьба резидента
. Детектив
12+
СТС
10.00
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
22.00
Громобой
. Приключ. фильм
12+
02.00
Отчим
. Триллер
16+
ТВ-3
20.00
Гарри Поттер и Принц-полукровка
. Фэнтези
12+
00.00
Туман
. Фильм ужасов
16+
02.00
Фредди мертв: последний кошмар
. Фильм ужасов
18+
Мир
09.30
Военно-полевой роман
. Мелодрама
16+
11.10
Любовь по расписанию
. Мелодрама
12+
19.20
Дети Водолея
. Мелодрама
16+
02.10
Военно-полевой роман
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
05.25
Каминный гость
. Мелодрама
12+
06.50
Земля людей
. Драма
16+
08.45
Снегирь
. Драма
16+
10.20
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
13.10
Белый холст
. Мелодрама
16+
14.45
Обратный отсчет
. Боевик
16+
16.35
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм. 1 с.
16+
18.20
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм. 2 с.
16+
20.50
Край
. Драма
16+
22.50
Девять семь семь
. Мелодрама
12+
00.40
Каминный гость
. Мелодрама
12+
02.10
Земля людей
. Драма
16+
03.55
Снегирь
. Драма
16+
ТВ-21
06.25
Белый бог
. Драма
16+
08.25
Путь 29
. Триллер
16+
10.55
Принцесса Монако
. Биограф. драма
12+
12.40
Гангста Love
. Крим. драма
16+
14.25
Ледяной лес
. Триллер
16+
16.15
Во благо других
. Мист. драма
16+
18.55
Принцесса Монако
. Биограф. драма
12+
20.40
Гангста Love
. Крим. драма
16+
22.25
Ледяной лес
. Триллер
16+
00.15
Во благо других
. Мист. драма
16+
02.55
Принцесса Монако
. Биограф. драма
12+
04.40
Гангста Love
. Крим. драма
16+
ТВ-1000
06.00
1+1
. Комедия
16+
08.00
Эрин Брокович - красивая и решительная
. Биограф. драма
16+
10.10
Большой папа
. Комедия
12+
12.00
Маленькие женщины
. Истор. мелодрама
12+
14.00
Мой ангел-хранитель
. Драма
16+
16.00
Жасмин
. Драма
16+
17.45
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
12+
20.00
Золотой век
. Истор. драма
16+
22.00
Тайное влечение
. Драма
16+
23.50
Как поймать монстра
. Фантаст. драма
16+
01.30
Гангстер
. Крим. триллер
18+
04.00
Взрослая неожиданность
. Комедия
16+
Звезда
06.35
Пятеро с неба
. Военно-приключ. фильм
12+
19.20
Батальоны просят огня
. Воен. драма. (в перерыве - Новости)
12+
Матч ТВ
02.00
Пивная лига
. Спорт. комедия
16+
Родное кино
07.20
Застава Ильича
. Киноповесть
12+
10.15
Женщины
. Киноповесть
6+
12.05
Обрыв
. Драма
12+
14.30
Над темной водой
. Мелодрама
16+
16.15
С тех пор, как мы вместе
. Мелодрама
12+
17.45
Родная кровь
. Мелодрама
6+
19.20
Мальчик и девочка
. Мелодрама
6+
20.40
Зося
. Мелодрама
12+
21.55
Неоконченная повесть
. Мелодрама
0+
23.40
Улица Ньютона, дом 1
. Киноповесть
6+
01.25
Поднятая целина
. Драма. 1 с.
12+
03.05
Поднятая целина
. Драма. 2 с.
12+
04.50
Поднятая целина
. Драма. 3 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Иуда
. Драма
12+
08.20
Кавказская рулетка
. Драма
16+
10.20
Здрасьте, я ваш папа!
Комедия
12+
12.20
Десять негритят
. Психол. детектив
12+
14.50
Одинок по контракту
. Комед. мелодрама
16+
16.40
Иуда
. Драма
12+
18.40
Шик
. Драма
12+
20.20
Райские кущи
. Драма
16+
22.20
Танкер "Танго"
. Боевик
16+
00.30
Похороните меня за плинтусом
. Драма
16+
02.30
Кавказская рулетка
. Драма
16+
04.20
Здрасьте, я ваш папа!
Комедия
12+
5 канал
00.00
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
01.45
Золотая мина
. Психол. детектив
12+
04.20
Медный ангел
. Приключ. фильм
12+
Hollywood
05.35
Я могла бы продолжать петь
. Муз. драма
12+
07.15
Ангел без цепей
. Боевик
16+
08.40
Меч завоевателя
. Истор.-приключ. фильм
12+
10.15
Средняя школа Томаса Кули
. Комедия
12+
12.00
От нуля до шестидесяти
. Комедия
16+
13.40
Аллея грома
. Приключ. фильм
16+
15.10
Повелитель собак
. Фильм ужасов
12+
17.25
Плейбои
. Мелодрама
12+
19.15
Мистическая пицца
. Мелодрама
12+
21.00
Лиза
. Триллер
12+
22.35
Женщина французского лейтенанта
. Мелодрама
12+
00.35
Дарэмские быки
. Спорт. комедия
16+
02.20
Бешеный бык
. Биограф. драма
18+
04.25
Афера Томаса Крауна
. Детектив
12+
Кинокомедия
05.40
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
16+
07.15
Люблю тебя на всех языках мира
. Комедия
16+
09.00
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
10.40
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
12.30
Шеф
. Комедия
12+
16.00
Южные моря
. Комедия
16+
18.00
Зануда
. Комедия
16+
19.40
Веселые и загорелые
. Комедия
16+
21.20
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
16+
22.55
Купи, займи, укради
. Комедия
16+
00.40
10 дней, чтобы влюбиться
. Комедия
16+
02.20
100 миллионов евро
. Комедия
16+
04.05
Калачи
. Комедия
16+
Дом кино
08.05
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
12+
09.30
Молодые
. Мелодрама
6+
11.10
Это все цветочки...
Комедия
12+
12.40
Дорогое удовольствие
. Комедия
16+
14.10
Проверка на любовь
. Мелодрама
16+
15.50
Путешествие мсье Перришона
. Комедия
6+
17.15
Полицейские и воры
. Комедия
0+
19.00
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
6+
20.45
Космос как предчувствие
. Остросюж. драма
16+
22.25
Гоп-стоп
. Крим. комедия
18+
00.15
Зеленый огонек
. Комедия
12+
01.35
Прежде, чем расстаться
. Мелодрама
12+
02.55
Ко мне, Мухтар!
Киноповесть
12+
04.20
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
6+
Кинохит
06.05
Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо
. Боевик
16+
07.40
Путь Карлито
. Крим. драма
16+
10.00
Нелл
. Драма
16+
11.50
Перед полуночью
. Мелодрама
16+
13.35
Адаптация
. Трагикомедия
16+
15.30
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
17.00
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
18.40
Август Раш
. Муз. мелодрама
12+
20.30
Сладкий и гадкий
. Пародийная комедия
12+
22.05
Меня там нет
. Муз. драма
16+
00.15
Три дня на побег
. Крим. мелодрама
16+
02.25
Путь Карлито
. Крим. драма
16+
Киносвидание
05.30
Алекс и Эмма
. Мелодрам. комедия
16+
07.05
Просто друзья
. Романт. комедия
16+
08.40
Вся правда о любви
. Романт. комедия
16+
10.15
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
11.50
Машина Джейн Мэнсфилд
. Драма
18+
13.50
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
15.30
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
17.15
Бандиты
. Крим. комедия
16+
19.15
3 сердца
. Драма
16+
21.00
Логово зверя
. Фильм ужасов
16+
22.25
Галлоуз Хилл
. Фильм ужасов
16+
23.50
Забери мою душу
. Фильм ужасов
18+
01.35
Окулус
. Фильм ужасов
16+
03.15
Проклятье
. Фильм ужасов
16+
04.50
Проклятье-2
. Фильм ужасов
18+
Наше новое кино
07.00
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
09.10
Солнечный удар
. Драма
12+
12.10
Зеркала
. Биограф. драма
16+
14.30
Криминальные обстоятельства
. Крим. комедия
16+
16.05
Духless
. Драма
18+
17.55
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
19.30
Репетиции
. Драма
16+
21.20
Эйфория
. Мелодрама
18+
22.40
Небо в алмазах
. Трагикомедия
16+
00.30
Русская игра
. Комедия
12+
02.15
Курортный туман
. Детектив
18+
03.55
Гвоздь
. Мелодрама
12+
Кинопремьера
05.20
Расплата
. Триллер
16+
06.50
Если твоя девушка - зомби
. Комед. фильм ужасов
16+
08.15
Саботаж
. Боевик
18+
10.00
Любит не любит
. Комедия
16+
11.25
Олдбой
. Драм. триллер
18+
13.10
Добро пожаловать в Нью-Йорк
. Драма
18+
15.00
Двойник
. Триллер
16+
16.30
План побега
. Боевик
16+
18.25
Грязь
. Трагикомедия
18+
20.00
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
22.30
Рейд-2
. Боевик
18+
00.55
Олдбой
. Драм. триллер
18+
02.40
Двойник
. Триллер
16+
04.10
Грязь
. Трагикомедия
18+
Viasat Action
05.00
Власть страха
. Триллер
16+
07.10
Большое дело
. Крим. комедия
16+
08.50
Волк-одиночка
. Триллер
16+
10.20
Глория
. Крим. мелодрама
16+
12.10
Власть страха
. Триллер
16+
14.10
История рыцаря
. Приключ. фильм
16+
16.20
Капитан Зум. Академия супергероев
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
17.50
Пылающий остров
. Боевик
16+
19.30
Реальные парни
. Крим. комедия
16+
21.00
Тревожный вызов
. Триллер
16+
22.40
Большая игра
. Приключ. боевик
16+
00.45
Космические ковбои
. Приключ. фильм
12+
03.00
Цифровая радиостанция
. Боевик
16+
Киномикс
05.30
Чтец
. Драма
18+
07.30
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
09.00
Водопад ангела
. Вестерн
16+
10.50
Золото
. Вестерн
16+
12.30
Темная долина
. Вестерн
18+
14.25
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
16.25
Серена
. Драма
16+
18.15
Один день
. Мелодрама
16+
20.00
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
21.30
Очень плохие парни
. Триллер
16+
23.20
Долгое падение
. Комедия
16+
00.55
Помпеи
. Фильм-катастрофа
12+
02.40
Центурион
. Истор. боевик
16+
04.15
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
Иллюзион+
06.15
Глубокое синее море
. Мелодрама
16+
07.50
Дом храбрых
. Воен. драма
16+
09.35
Безумно верная жена
. Комедия
16+
11.20
Другой мужчина
. Триллер
16+
12.45
Гонка
. Комедия
16+
14.05
Провокатор
. Драма
16+
15.40
Когда ты в последний раз видел своего отца?
Драма
16+
17.10
Последний дракон: в поисках потерянной жемчужины
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
18.45
Сомнение
. Драма
16+
20.30
Убойный футбол
. Спорт. комедия
16+
21.55
Любовь на линии фронта
. Воен. драма
16+
23.30
Парк культуры и отдыха
. Комед. мелодрама
18+
01.35
Под маской жиголо
. Комедия
16+
03.00
Глубокое синее море
. Мелодрама
16+
04.35
Провокатор
. Драма
16+
Еврокино
06.15
Поздние цветы
. Комед. мелодрама
12+
07.45
Пиратское телевидение
. Комедия
16+
09.35
Возвращение в Брайдсхед
. Мелодрама
16+
11.45
Весна в Париже
. Крим. драма
16+
13.20
Сады осенью
. Трагикомедия
16+
15.20
Класс
. Драма
16+
17.30
Последний мамонт Франции
. Комед. мелодрама
16+
19.00
Шпион-2
. Детектив
16+
20.55
Маленький мир
. Комедия
16+
22.20
Лига мечты
. Спорт. драма
12+
00.10
Ножницы
. Трагикомедия
16+
00.35
Субботние девушки
. Мелодрама
12+
02.25
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
04.15
Неудачники
. Комедия
16+
Amedia 2
22.00
Бабло
. Крим. комедия
16+
23.35
Байконур
. Комед. мелодрама
16+
ViP Premiere
06.20
Парни из Джерси
. Биограф. драма
16+
09.00
Бурлеск
. Мюзикл
16+
11.00
Территория
. Приключ. драма
12+
13.45
Зеленая миля
. Драма
16+
16.55
Ночь с Бет Купер
. Комедия
16+
18.40
Дальняя дорога
. Мелодрама
16+
21.00
Детка
. Комед. мелодрама
16+
22.50
Отель "Мэриголд". Заселение продолжается
. Комед. драма
12+
01.00
Дикая
. Драма
18+
03.50
Парни из Джерси
. Биограф. драма
16+
ViP Megahit
05.30
Типа копы
. Крим. комедия
18+
07.20
Пик Данте
. Фильм-катастрофа
12+
09.05
Парк юрского периода - 3
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
10.35
Боец
. Боевик
18+
12.00
Нью-йоркское такси
. Комед. боевик
12+
14.00
На самом дне
. Триллер
16+
16.00
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
18.00
Молодая кровь
. Боевик
16+
20.00
Типа копы
. Крим. комедия
18+
22.00
Девушка без комплексов
. Романт. комедия
18+
00.10
На самом дне
. Триллер
16+
02.00
Никаких добрых дел
. Триллер
16+
04.00
12 раундов
. Боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Застрял в любви
. Комед. мелодрама
16+
08.30
Клуб "Завтрак"
. Мелодрама
16+
10.30
Моя мачеха - инопланетянка
. Фантаст. комедия
12+
12.30
Энциклопедия разводов
. Романт. комедия
16+
14.30
Отбой
. Комедия
12+
16.15
Ноттинг Хилл
. Мелодрам. комедия
12+
18.00
Застрял в любви
. Комед. мелодрама
16+
20.30
Законы привлекательности
. Романт. комедия
12+
22.30
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
00.30
Милашка
. Комедия
18+
02.30
Клуб "Завтрак"
. Мелодрама
16+
04.30
Моя мачеха - инопланетянка
. Фантаст. комедия
12+
Amedia 1
07.30
Навстречу шторму
. Приключ. фильм
16+
13.05
Навстречу шторму
. Приключ. фильм
16+
14.45
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
18+
21.00
Дело в тебе
. Романт. комедия
18+
04.00
Слон
. Фантаст. драма
16+
Amedia Premium HD
13.55
Ведьмы из Сугаррамурди
. Комед. фильм ужасов
16+
23.00
Ведьмы из Сугаррамурди
. Комед. фильм ужасов
16+
02.50
Мотель
. Крим. драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов