<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
18
11
16
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 14.11 по 20.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.30
Короли улиц: город моторов
. Крим. триллер
18+
03.15
Дневник слабака: дни собаки
. Семейная комедия
12+
Россия 1
23.15
Райские кущи
. Драма
16+
Культура
10.20
Пустыня Тартари
. Воен. драма
16.20
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
23.50
Лузеры
. Драма
ТВ Центр
08.00
Над Тиссой
. Шпионский детектив
12+
09.35
Дом спящих красавиц
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
15.15
Выйти замуж за генерала
. Мелодрама
16+
17.35
Бестселлер по любви
. Комед. мелодрама
12+
СТС
09.40
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
21.00
Фантастическая четверка: вторжение Серебряного серфера
. Кинокомикс
12+
22.45
Час расплаты
. Фантаст. боевик
12+
01.00
Бедная богатая девочка
. Комед. мелодрама
16+
02.45
Бурлеск
. Мюзикл
16+
Че
11.25
Синг-Синг
. Комедия
16+
13.40
Суперограбление в Милане
. Крим. комедия
12+
15.50
Собака на сене
. Муз. комедия
0+
19.30
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
21.25
Доспехи бога - 2. Операция "Кондор"
. Приключ. боевик
16+
23.30
Пуленепробиваемый
. Боевик
16+
01.35
Путь воина
. Вестерн
16+
ТВ-3
20.00
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
22.00
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
00.00
Охотник на троллей
. Фильм ужасов
16+
02.00
Похитители тел
. Фильм ужасов
16+
03.30
Последняя Мимзи Вселенной
. Фантаст. фильм
6+
Мир
00.00
Оскар
. Комедия
12+
Русский иллюзион
05.20
Обратный отсчет
. Боевик
16+
08.25
Ваша остановка, мадам!
Мелодрама
16+
10.15
Белый холст
. Мелодрама
16+
13.00
Непобедимый
. Боевик
16+
14.45
Мымра
. Романт. комедия
16+
16.15
Каминный гость
. Мелодрама
12+
18.00
Веселые ребята;)
. Комедия
12+
20.50
Упакованные
. Комедия
12+
22.20
Апельсиновый сок
. Мелодрама
16+
00.00
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
01.50
Темный мир
. Фэнтези
18+
03.30
Обратный отсчет
. Боевик
16+
ТВ-21
06.20
Танцующая наверху
. Крим. драма
16+
08.35
О лошадях и людях
. Комедия
16+
11.05
Рождественский ангел
. Рождественская комедия
12+
12.45
Мементо
. Триллер
16+
14.40
Брак по-итальянски
. Комедия
12+
16.25
Сексоголик
. Комед. мелодрама
16+
19.05
Рождественский ангел
. Рождественская комедия
12+
20.45
Мементо
. Триллер
16+
22.40
Брак по-итальянски
. Комедия
12+
00.25
Сексоголик
. Комед. мелодрама
16+
03.05
Рождественский ангел
. Рождественская комедия
12+
04.45
Мементо
. Триллер
16+
ТВ-1000
06.10
Самый близкий друг
. Драма
12+
08.10
Рожденный четвертого июля
. Драма
16+
11.10
Запах женщины
. Драма
12+
14.00
Остров
. Фантаст. триллер
12+
16.20
Ложь во спасение
. Драма
16+
18.15
Самый близкий друг
. Драма
12+
20.10
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
22.35
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
00.35
Ненужные вещи
. Комедия
16+
02.10
Девушка из воды
. Мист. триллер
16+
04.10
Версальский роман
. Мелодрама
18+
Звезда
06.05
Оленья охота
. Воен. драма
12+
07.35
Педагогическая поэма
. Киноповесть. (в перерыве - Новости)
6+
10.10
Хозяин тайги
. Детектив
12+
18.30
Акция
. Героико-приключ. фильм
12+
20.20
Контрабанда
. Детектив
12+
22.25
Туз
. Комедия
12+
00.20
Город принял
. Детектив
12+
01.55
Жаворонок
. Героико-приключ. фильм
12+
03.45
Груз 300
. Воен. драма
16+
Пятница!
23.00
Враг государства
. Полит. триллер
16+
Родное кино
06.10
Ва-банк - 2, или Ответный удар
. Крим. комедия
16+
07.45
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
12+
10.05
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
11.30
Комедия строгого режима
. Гротесковая комедия
12+
12.55
Обнаженная натура
. Мелодрама
12+
14.55
Республика ШКИД
. Киноповесть
16+
16.40
Старший сын
. Трагикомедия
12+
19.00
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
0+
20.25
И на камнях растут деревья
. Истор.-приключ. фильм
12+
22.55
Президент и его внучка
. Романт. комедия
0+
02.05
Небывальщина
. Муз. притча
12+
03.25
Горько!
Комедия
16+
Ретро
06.00
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 2 с.
12+
08.40
Моя дорогая секретарша
. Романт. комедия
16+
12.00
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 3 с.
12+
13.05
Моя любимая брюнетка
. Крим. комедия
16+
18.00
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Ржевский против Наполеона
. Комедия
16+
08.10
Синдром Петрушки
. Драма
16+
10.15
Печорин
. Драма
0+
13.50
Гидравлика
. Драма
16+
15.35
На игре
. Фантаст. боевик
16+
17.15
Дневник мамы первоклассника
. Мелодрама
0+
18.45
Поцелуй сквозь стену
. Романт. комедия
16+
20.20
Дом на обочине
. Мелодрама
16+
22.15
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
00.10
24 часа
. Боевик
16+
01.40
Отель
. Детектив
18+
03.10
Класс коррекции
. Драма
16+
04.45
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
16+
Hollywood
06.30
Осада базы "Глория"
. Воен. драма
16+
08.10
Горшочек меда
. Крим. комедия
12+
10.20
Другая женщина
. Драма
12+
11.40
Изломанные души
. Драма
12+
13.30
Территория Оклахомы
. Вестерн
6+
14.40
Широко шагая
. Боевик
12+
17.15
Стелс
. Фантаст. боевик
12+
19.15
Терминатор
. Фантаст. боевик
12+
21.00
Падение "Черного ястреба"
. Воен. драма
16+
00.05
Страна приключений
. Комед. мелодрама
16+
01.50
Донни Браско
. Крим. драма
12+
03.55
Терминатор
. Фантаст. боевик
12+
Кинокомедия
05.50
Беременный
. Комедия
16+
07.25
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
08.50
Верзила Салмон
. Комедия
16+
10.30
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
12.05
Психоаналитик
. Драма
18+
16.00
Бармен
. Мист. комедия
16+
17.40
Приказано женить
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
20.55
Роковая Лара
. Истор. драма
16+
23.00
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
00.50
Prada и чувства
. Комед. мелодрама
16+
02.45
Крутой папочка
. Комедия
16+
04.55
Люблю тебя на всех языках мира
. Комедия
16+
Дом кино
05.50
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
6+
07.25
За двумя зайцами
. Сатир. комедия
12+
08.55
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
12+
10.30
Опасно для жизни!
Комедия
12+
12.10
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
19.00
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
12+
20.50
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
6+
22.35
Гараж
. Сатир. комедия
12+
04.00
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
12+
Время
12.30
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
12+
20.30
Сто дней после детства
. Мелодрама
12+
04.30
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
12+
Кинохит
05.10
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
06.45
Сатана
. Крим. драма
16+
08.25
Джо
. Драма
16+
10.20
Итальянский для начинающих
. Комедия
16+
12.15
Солдат Джейн
. Драма
16+
14.20
Одинокий рейнджер
. Комед. вестерн
12+
16.50
Леон
. Боевик
16+
19.00
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
21.15
В одну сторону
. Крим. триллер
18+
23.10
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
01.00
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
02.30
Меня там нет
. Муз. драма
16+
04.45
Безымянный гангстер
. Триллер
18+
Киносвидание
06.30
Ты встретишь таинственного незнакомца
. Мелодрам. комедия
16+
08.10
Мой будущий бойфренд
. Фантаст. комедия
16+
09.30
Сейчас самое время
. Драма
16+
11.15
Другой мужчина
. Триллер
16+
12.45
Шопоголик
. Комедия
16+
14.30
Помни воскресенье
. Мелодрама
12+
16.10
Однажды в Риме
. Романт. комедия
16+
17.40
Ночной поезд до Лиссабона
. Драма
16+
19.30
Большой всплеск
. Крим. драма
18+
21.35
Люди как мы
. Драма
12+
23.30
Самый близкий друг
. Драма
12+
01.15
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
03.05
Любовь в словах и картинках
. Комед. мелодрама
16+
Наше новое кино
05.55
Параграф 78. Фильм второй
. Фантаст. триллер
18+
07.35
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
09.25
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
11.05
Последний забой
. Социальная драма
16+
12.45
Беглецы
. Приключ. триллер
16+
14.25
День Д
. Боевик
18+
16.00
Без границ
. Романт. комедия
12+
17.45
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
19.30
Жаrа
. Мелодрама
12+
21.15
Парниковый эффект
. Социальная драма
16+
22.55
Ты меня слышишь?
Мелодрама
12+
00.40
Коктебель
. Мелодрама
12+
03.00
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
04.40
Одноклассники.ru: наCLICKай удачу
. Фантаст. комедия
12+
Кинопремьера
06.35
Одержимость
. Драма
16+
08.20
Срочно выйду замуж
. Романт. комедия
16+
10.10
Такси
. Драма
12+
11.35
Высотка
. Драма
18+
13.35
Коробка
. Спорт. драма
12+
15.25
Драконы Нью-Йорка
. Крим. драма
16+
17.00
Зеленая карета
. Драма
16+
18.40
Воздушный маршал
. Триллер
12+
20.30
Хозяин джунглей
. Драма
16+
22.15
Ма Ма
. Драма
18+
00.20
Одержимость
. Драма
16+
02.10
Манглхорн
. Драма
12+
04.05
Бивень
. Триллер
18+
Viasat Action
05.10
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
07.10
Малавита
. Крим. комедия
16+
09.10
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
12+
11.25
Подарок
. Мист. триллер
18+
13.20
21 грамм
. Драма
16+
15.30
Мачете
. Боевик
16+
17.20
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
19.10
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
21.10
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
23.10
На гребне волны
. Боевик
16+
01.20
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
03.20
Опасное погружение
. Триллер
16+
Киномикс
06.50
Земля вампиров
. Фильм ужасов
18+
08.25
1408
. Мист. триллер
16+
10.00
Отдых на грани нервного срыва
. Комедия
16+
11.15
Все ради нее
. Триллер
18+
12.50
Как я теперь люблю
. Фантаст. мелодрама
16+
14.30
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
16.30
Бай, бай, блонди!
Мелодрама
18+
18.00
Красавчик-2
. Романт. комедия
18+
20.00
Под маской жиголо
. Комедия
16+
21.25
Кайт
. Боевик
18+
22.50
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
00.45
Порок на экспорт
. Крим. драма
18+
02.20
Один день
. Мелодрама
16+
04.10
Клин клином
. Боевик
16+
Иллюзион+
05.25
Мгновение любви
. Мелодрама
16+
07.25
На другом конце провода
. Мелодрама
16+
09.10
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
10.50
Обман
. Крим. триллер
16+
12.25
Путеводитель по любви
. Комедия
16+
13.45
Железная леди
. Биограф. драма
16+
17.10
Красные огни
. Мист. триллер
16+
20.30
Медальон
. Боевик
16+
22.00
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
23.55
Непристойная Бетти Пейдж
. Биограф. драма
16+
01.50
Путеводитель по любви
. Комедия
16+
03.10
Железная леди
. Биограф. драма
16+
04.55
Красные огни
. Мист. триллер
16+
Еврокино
05.20
Молодежь
. Фантаст. драма
16+
07.00
Таймлесс. Рубиновая книга
. Фэнтези
12+
09.00
Что-то похожее на счастье
. Романт. комедия
16+
10.35
Хуан - истребитель кубинских зомби
. Комед. фильм ужасов
16+
12.10
Ренуар. Последняя любовь
. Биограф. драма
12+
14.00
Манолете
. Мелодрама
16+
15.35
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
17.10
Коломбиана
. Боевик
16+
19.00
Филомена
. Драма
16+
20.30
Смерть на острове
. Триллер
16+
22.15
Баария
. Драма
16+
00.45
Папаши без вредных привычек
. Комедия
12+
02.25
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
04.00
Пижон
. Комедия
16+
Феникс + Кино
07.00
Пейзаж с убийством
. Детектив. 4 с.
16+
15.00
Пейзаж с убийством
. Детектив. 4 с.
16+
23.00
Пейзаж с убийством
. Детектив. 4 с.
16+
Amedia 2
21.00
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
ViP Premiere
05.00
Авиатор
. Биограф. драма
12+
07.50
Список Шиндлера
. Драма
16+
11.05
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
13.05
Шпионский мост
. Драм. триллер
16+
17.05
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
19.05
Равные
. Мелодрама
16+
21.00
Восставший
. Приключ. драма
16+
22.50
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
01.00
Авиатор
. Биограф. драма
12+
03.45
Список Шиндлера
. Драма
16+
ViP Megahit
06.00
Врата тьмы
. Мист. драма
16+
07.50
Коломбиана
. Боевик
16+
09.50
Неудержимые-3
. Боевик
16+
12.05
Обитель зла: возмездие
. Фантаст. боевик
18+
13.55
Собственность дьявола
. Триллер
16+
15.55
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
17.50
Безумный Макс: дорога ярости
. Фантаст. боевик
18+
20.00
Безумное свидание
. Комедия
16+
21.45
Варкрафт
. Приключ. боевик
12+
00.00
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
02.00
Неудержимые-2
. Боевик
18+
04.00
Неудержимые-3
. Боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
08.40
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
10.15
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
11.55
Любовь к собакам обязательна
. Романт. комедия
16+
13.40
Кошки против собак: месть Китти Галор
. Семейная комедия
0+
15.10
Билли Мэдисон
. Комедия
12+
16.45
Анализируй то
. Комедия
16+
18.25
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
20.30
Удачи, Чак!
Романт. комедия
16+
22.20
Такси-2
. Комед. боевик
12+
23.55
Сапожник
. Комедия
16+
01.35
Американский пирог - 2
. Молодежная комедия
16+
03.25
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
04.55
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
Amedia 1
08.15
Беглецы
. Драм. триллер
16+
14.00
Пипец
. Кинокомикс
16+
16.00
Несвятые
. Триллер
16+
22.00
Войны Пентагона
. Комедия
12+
04.50
Хатико: самый верный друг
. Драма
0+
Amedia Premium HD
23.00
Край
. Драма
16+
02.50
Край
. Драма
16+
TV-Губерния
12.15
Знак истинного пути
. Мист. детектив. 3, 4 с.
16+
21.30
Неудержимые-2
. Боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов