<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
18
04
17
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 17.04 по 23.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.35
Вне поля зрения
. Крим. мелодрама. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
ТВ Центр
08.50
Не могу сказать "прощай"
. Мелодрама
12+
17.00
Призрак уездного театра
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
12+
02.00
Бессонная ночь
. Мелодрама
12+
СТС
10.05
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
21.00
Одноклассницы
. Комедия
16+
Че
19.30
Человек ноября
. Боевик
16+
21.30
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
ТВ-3
23.00
Пристрели их
. Боевик
16+
00.30
Последний бриллиант
. Драма
16+
Мир
22.10
Водитель для Веры
. Драма
16+
Русский иллюзион
05.40
Разметка
. Драма
16+
08.15
Белая белая ночь
. Драма
16+
10.20
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
13.10
Превращение
. Драма
16+
14.40
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
16.40
9 дней и одно утро
. Драма
16+
18.15
День учителя
. "Черная" комедия
12+
20.50
Класс коррекции
. Драма
16+
22.25
Заза
. Мелодрама
16+
00.00
Седьмой день
. Триллер
16+
01.45
М + Ж
. Романт. комедия
16+
03.00
Разметка
. Драма
16+
04.25
Превращение
. Драма
16+
ТВ-21
05.45
Воспоминания о будущем
. Драма
12+
07.55
Зимняя песня
. Драма
12+
10.50
Молодая Екатерина
. Истор. драма. 1 с.
12+
12.30
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
14.10
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
16.10
Шпион-2
. Детектив
16+
18.50
Молодая Екатерина
. Истор. драма. 1 с.
12+
20.30
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
22.10
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
00.10
Шпион-2
. Детектив
16+
ТВ-1000
06.10
Что-то новенькое
. Мелодрам. комедия
16+
08.20
Пианист
. Биограф. драма
16+
11.20
Облачный атлас
. Фантаст. драма
18+
14.55
Сияние
. Мист. триллер
16+
17.30
Третья персона
. Мелодрама
16+
20.10
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
6+
22.15
Девушка из воды
. Мист. триллер
16+
00.25
Ложь во спасение
. Драма
16+
02.35
Экстрасенс
. Триллер
16+
04.25
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
Звезда
09.40
СМЕРШ. Лисья нора
. Военно-приключ. фильм
16+
10.05
СМЕРШ. Лисья нора
. Военно-приключ. фильм
16+
13.15
СМЕРШ. Лисья нора
. Военно-приключ. фильм
16+
14.05
Трасса
. Крим. драма
16+
00.45
Без видимых причин
. Истерн
6+
02.25
Вертикаль
. Киноповесть
16+
03.55
Голубые дороги
. Героико-приключ. фильм
6+
Родное кино
07.10
Обнаженная натура
. Мелодрама
12+
09.10
Русский бунт
. Истор. драма
12+
11.25
Горько!
Комедия
16+
13.10
Небесный тихоход
. Героич. комедия
12+
14.40
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
16.30
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
12+
19.00
Тень
. Иронич. сказка
12+
20.40
Зайчик
. Комедия
6+
22.15
Потерянные в раю
. Драма
12+
00.00
Плачу вперед!
Комедия
16+
Ретро
09.55
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
12+
13.00
Красотки
. Комедия
16+
15.30
Бал
. Муз. притча
12+
21.30
День совы
. Крим. драма
16+
03.55
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Привет от "катюши"
. Военно-приключ. фильм. 1 с.
16+
08.25
Привет от "катюши"
. Военно-приключ. фильм. 2 с.
16+
10.25
Сестры
. Крим. драма
16+
12.25
Бриллианты для диктатуры пролетариата
. Полит. детектив. 1 с.
16+
14.10
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
16.00
Кандагар
. Драма
16+
18.10
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
16+
20.20
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
22.15
Иван
. Драма
16+
00.15
Одноклассницы
. Комедия
16+
01.50
Дублер
. Комедия
16+
03.20
2 дня
. Лирич. комедия
16+
04.55
Овсянки
. Драма
16+
5 канал
05.15
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
12+
09.30
Личное оружие
. Детектив
12+
11.15
Любовь с оружием
. Крим. мелодрама. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
00.00
День радио
. Комедия
16+
02.05
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
Hollywood
05.35
Игорный дом
. Триллер
16+
07.15
Герои не умирают
. Боевик
16+
08.40
Могучий Куинн
. Крим. боевик
12+
10.15
Отряд "Стиляги"
. Мюзикл
12+
11.50
Роллербол
. Фантаст. боевик
12+
13.55
Заключенные
. Драма
12+
15.30
Путь Каттера
. Детек. драма
12+
17.15
Роб Рой
. Истор. драма
12+
19.30
Комета
. Фантаст. мелодрама
12+
21.00
Онегин
. Мелодрама
12+
22.45
С первого взгляда
. Мелодрама
12+
00.50
Настоящие мужчины
. Фантаст. комед. боевик
16+
02.15
Игорный дом
. Триллер
16+
03.55
Гиблые земли
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
Кинокомедия
05.40
Смешанные чувства
. Комедия
16+
07.15
Люблю твою жену
. Мелодрам. комедия
16+
08.55
Пятница
. Комедия
16+
10.30
Оскар
. Комедия
12+
12.00
Имя
. Комедия
16+
16.00
Как выйти замуж за миллионера
. Лирич. комедия. 3, 4 с.
12+
17.55
Одной левой
. Романт. комедия
12+
19.30
Дюплекс
. "Черная" комедия
12+
21.05
Машина времени в джакузи
. Фантаст. комедия
16+
22.50
Бесстрашная гиена - 2
. Комед. боевик
16+
00.30
Одной левой
. Романт. комедия
12+
Дом кино
05.40
Брат-2
. Боевик
16+
07.55
...По прозвищу Зверь
. Боевик
16+
09.30
Воры в законе
. Крим. мелодрама
16+
11.10
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
19.00
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
12+
20.45
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
12+
22.25
Неисправимый лгун
. Комедия
0+
02.55
Свадьба
. Комедия
6+
04.00
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
12+
Время
10.40
Композитор Глинка
. Биограф. фильм
12+
21.55
Визит дамы
. Трагифарс
12+
Кинохит
06.35
Запределье
. Фантаст. драма
16+
08.25
Безопасность не гарантируется
. Комедия
16+
09.45
Молодость
. Комед. драма
18+
11.40
Герцогиня
. Истор. драма
16+
13.25
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
15.45
Дневники няни
. Комедия
16+
17.25
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
19.00
Нежность
. Комед. мелодрама
16+
20.45
Пылающая равнина
. Драма
16+
22.25
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
23.50
Матч-пойнт
. Драма
16+
Киносвидание
06.15
Любовница дьявола: унесенные страстью
. Истор. драма
16+
09.20
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
11.00
Шопоголик
. Комедия
16+
12.40
Ты встретишь таинственного незнакомца
. Мелодрам. комедия
16+
14.15
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
12+
15.50
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
17.30
Сумерки. Сага. Новолуние
. Мист. мелодрама
16+
19.30
Газетчик
. Триллер
18+
21.15
Медовый месяц Камиллы
. "Черная" комедия
16+
22.45
Хорошая женщина
. Мелодрама
12+
00.15
Ив Сен-Лоран
. Биограф. фильм
18+
Наше новое кино
06.25
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
08.10
Гамлет. XXI век
. Драма
16+
10.45
Мама, не горюй!
Крим. комедия
18+
12.20
Духless
. Драма
18+
14.15
Духless-2
. Драма
16+
16.15
Няньки
. Комедия
16+
17.55
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
19.25
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
21.10
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
22.55
Рагин
. Драма
16+
00.45
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
Кинопремьера
05.15
Трамбо
. Биограф. драма
18+
07.15
Диггеры
. Мист. триллер
16+
08.35
Книга джунглей
. Фэнтези
12+
10.20
Магия лунного света
. Комедия
12+
11.55
Черные праздники
. Фильм ужасов
16+
13.40
Любой ценой
. Крим. драма
16+
15.25
Сопротивление воздуха
. Драма
18+
17.05
Защитник собак
. Драма
12+
18.50
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
20.30
Отпетые напарники
. Боевик
16+
22.20
Крутые меры
. Боевик
18+
23.50
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
Viasat Action
05.10
Полицейская история - 2
. Комед. боевик
16+
07.20
Невероятный Халк
. Кинокомикс
16+
09.20
Путь Дракона
. Боевик
16+
11.10
Эпоха героев
. Воен. драма
16+
13.10
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
15.00
Мачете убивает
. Боевик
18+
16.55
Полицейская история - 2
. Комед. боевик
16+
19.05
Интернэшнл
. Триллер
16+
21.10
Захват
. Триллер
18+
23.10
Дитя тьмы
. Триллер
16+
01.25
Потрошители
. Фантаст. боевик
18+
03.25
Человек тьмы
. Фантаст. триллер
16+
Киномикс
06.10
Хаос
. Крим. триллер
16+
08.00
Кого ты любишь
. Драма
16+
09.35
Тост
. Комед. мелодрама
16+
11.15
Четвертый вид
. Фантаст. триллер
16+
12.55
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
14.35
Техасская резня бензопилой 3D
. Фильм ужасов
18+
16.30
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
18.15
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
20.00
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
22.00
К чему-то прекрасному
. Драма
18+
23.45
Самба
. Комед. драма
12+
Иллюзион+
05.35
Деньги на двоих
. Авантюрн. триллер
16+
07.35
Гостья
. Фантаст. драма
12+
10.00
Американец
. Крим. драма
16+
11.45
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
13.40
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
17.00
Спроси у пыли
. Мелодрама
16+
18.55
Медальон
. Боевик
16+
20.30
На трезвую голову
. Комедия
16+
22.25
Опасная гастроль
. Боевик
16+
23.55
Мгновения жизни
. Триллер
18+
01.25
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
03.05
Кровь искупления
. Боевик
16+
04.30
Спроси у пыли
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.45
Ох, уж эти родители
. Комедия
16+
07.10
Копье Судьбы
. Приключ. драма
16+
09.05
Спасение
. Вестерн
16+
10.35
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
12.15
Девушка на мосту
. Мелодрама
16+
13.45
Арестуйте меня
. Триллер
16+
15.30
Филомена
. Драма
16+
17.05
Темная долина
. Вестерн
16+
19.00
Пижон
. Комедия
16+
20.30
Арн: рыцарь-тамплиер
. Истор. боевик
16+
22.40
Пловец
. Короткометр. худ. фильм
12+
23.05
Забавные игры
. Психол. триллер
18+
00.50
Космонавт на крыше
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.05
Ох, уж эти дети
. Комедия
16+
02.40
В поисках сокровищ нибелунгов
. Приключ. фильм
16+
04.40
Барбара
. Драма
16+
Amedia 2
09.30
Полет бабочки
. Мелодрама
12+
17.25
Полет бабочки
. Мелодрама
12+
21.55
Свидетели
. Триллер
16+
00.40
Полет бабочки
. Мелодрама
12+
03.25
Нирвана
. Драма
18+
Sony Turbo
11.25
Три часа на побег
. Триллер
16+
21.00
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
01.25
Заговорщица
. Истор. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Равные
. Мелодрама
16+
07.00
Забыть и простить
. Триллер
16+
08.40
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
11.00
Одной левой
. Романт. комедия
12+
12.30
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
14.40
Супер-Майк XXL
. Комедия
18+
16.50
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
19.00
Антураж
. Комедия
18+
21.00
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
23.00
Дом напротив
. Мелодрама
18+
00.40
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
03.00
До встречи с тобой
. Мелодрама
16+
ViP Megahit
05.45
Мой парень из зоопарка
. Комедия
12+
07.35
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
09.50
47 ронинов
. Фэнтези
12+
11.50
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
13.15
28 дней
. Мелодрама
16+
15.05
Хоббит: пустошь Смауга
. Фэнтези
12+
17.50
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
20.00
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Крамер против Крамера
. Мелодрама
16+
23.45
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
01.30
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
12+
04.00
Охотники на ведьм
. Фэнтезийный боевик
18+
ViP Comedy
06.30
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
08.30
Дикий, дикий Запад
. Комед. вестерн
12+
10.30
Лицензия на брак
. Романт. комедия
12+
12.30
Привет-пока
. Комедия
12+
14.30
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
16.30
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
18.30
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
20.30
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
22.30
Билли Мэдисон
. Комедия
12+
00.00
Квартет
. Комедия
12+
01.40
Дикий, дикий Запад
. Комед. вестерн
12+
03.25
Свадебный разгром
. Комедия
18+
Amedia 1
07.10
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
14.35
У нас есть Папа!
Трагикомедия
16+
16.20
Отголоски прошлого
. Биограф. драма
16+
04.05
Отголоски прошлого
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
13.30
Нападение на Уолл-стрит
. Боевик
18+
15.05
Молодые сердца
. Мелодрама
16+
23.30
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
03.35
Нападение на Уолл-стрит
. Боевик
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов