<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
17
11
18
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 12.11 по 18.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.35
Сыщик
. Приключ. детектив. 1 с.
12+
01.10
За шкуру полицейского
. Боевик
16+
Россия 1
12.50
Охота на верного
. Мелодрама
12+
21.00
Тень
. Мелодрама
12+
01.05
За чужие грехи
. Драма
12+
НТВ
01.55
Летят журавли
. Воен. драма
12+
Культура
07.05
Горячие денечки
. Комедия
10.25
Девушка с гитарой
. Муз. комедия
15.10
Ко мне, Мухтар!
Киноповесть
01.00
Призрак замка Моррисвилль
. "Черная" комедия
ТВ Центр
10.35
Дорогой мой человек
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
6+
13.00
Нераскрытый талант - 3
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.10
Убийства по пятницам
. Детектив
12+
СТС
13.45
Чернильное сердце
. Фэнтези
12+
18.45
Большой и добрый великан
. Фэнтези
12+
21.00
Джек - покоритель великанов
. Фэнтези
12+
23.15
Охотники на ведьм
. Фэнтезийный боевик
18+
01.00
Большой и добрый великан
. Фэнтези
12+
Че
11.45
Обмануть всех
. Шпионская комедия
12+
13.35
Достать коротышку
. Крим. комедия
16+
15.35
Эйс Вентура - детектив по розыску домашних животных
. Приключ. комедия
12+
17.15
Эйс Вентура: зов природы
. Приключ. комедия
12+
01.15
Гнев
. Боевик
16+
03.05
Ирландец
. Крим. триллер
16+
ТВ-3
11.45
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
13.45
Близнецы
. Комедия
6+
15.45
Детсадовский полицейский
. Комедия
12+
19.15
Моя ужасная няня - 2
. Комед. сказка
0+
21.30
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
23.30
Выживший
. Приключ. драма
18+
02.30
Детсадовский полицейский - 2
. Комедия
12+
Мир
08.05
Алые паруса
. Мелодрама
12+
00.00
Охранник для дочери
. Мелодрама
16+
02.05
Дамы приглашают кавалеров
. Лирич. комедия
6+
03.20
Близнецы
. Комедия
0+
04.45
Алые паруса
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
07.00
День выборов - 2
. Комедия
16+
08.50
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
10.15
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
12.20
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
13.45
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
15.50
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
17.20
Отдать концы
. Трагикомедия
16+
19.05
Райские птицы
. Драм. притча
16+
20.50
Гарпастум
. Истор. драма
16+
23.00
Игра
. Спорт. комедия
16+
00.40
Побег
. Триллер
16+
03.00
Не свадебное путешествие
. Романт. комедия
12+
ТВ-21
06.25
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
08.25
Война
. Триллер
18+
11.05
Ослепленный желаниями
. Комедия
12+
12.50
Фонограмма страсти
. Триллер
16+
14.35
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
16.30
Мой сын
. Драм. триллер
16+
19.05
Ослепленный желаниями
. Комедия
12+
20.50
Фонограмма страсти
. Триллер
16+
22.35
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
00.30
Мой сын
. Драм. триллер
16+
03.05
Ослепленный желаниями
. Комедия
12+
04.50
Фонограмма страсти
. Триллер
16+
ТВ-1000
06.10
Загадочная история Бенджамина Баттона
. Фантаст. драма
16+
09.20
Отчаянный
. Боевик
16+
11.25
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
13.45
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
16.10
Загадочная история Бенджамина Баттона
. Фантаст. драма
16+
21.10
13-й район
. Боевик
16+
23.00
Дневник Бриджит Джонс
. Комедия
18+
00.55
Любовь по-взрослому
. Комедия
16+
03.15
Александр
. Истор. драма
16+
Звезда
07.20
Ко мне, Мухтар!
Киноповесть
6+
22.05
Сталинград
. Воен. эпопея
6+
23.20
Сталинград
. Воен. эпопея
6+
03.10
И ты увидишь небо
. Героич. киноповесть
12+
04.25
Без видимых причин
. Истерн
6+
Пятница!
19.00
Тайна семи сестер
. Фантаст. триллер
16+
21.10
Из машины
. Фантаст. драма
16+
23.10
Анон
. Фантаст. детектив
16+
01.50
Подмена
. Детек. драма
16+
Родное кино
12.50
Зверобой
. Приключ. фильм
6+
15.40
Дневной поезд
. Мелодрама
16+
17.30
Пока стоят горы...
Приключ. драма
16+
19.00
Бум
. Лирич. комедия
12+
21.00
Бум-2
. Лирич. комедия
16+
22.55
Поцелуй
. Мелодрама
16+
Ретро
06.00
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 4 с.
12+
09.15
Человек, который слишком много знал
. Триллер
16+
11.25
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 3 с.
12+
13.45
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 4 с.
12+
15.55
Дознание пилота Пиркса
. Фантаст. фильм
12+
19.40
Театр
. Мелодрама
12+
22.15
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 4 с.
12+
00.25
Человек, который слишком много знал
. Триллер
16+
02.35
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 4 с.
12+
03.50
Дознание пилота Пиркса
. Фантаст. фильм
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Жена напрокат
. Лирич. комедия. 2 с.
12+
06.20
Хочу в тюрьму
. Комедия
12+
08.25
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
10.05
Дама пик
. Детек. триллер
16+
12.25
Криминальный квартет
. Боевик
12+
16.05
Монах и бес
. Притча
12+
18.25
Бармен
. Мист. комедия
16+
20.20
Мифы
. Комедия
16+
22.15
Бой с тенью
. Боевик
16+
00.45
Жмурки
. Крим. комедия
18+
02.55
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
12+
04.35
Глухарь в кино
. Комед. детектив
16+
Sony Sci-Fi
15.35
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
21.30
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
Hollywood
06.15
Плоть + кровь
. Истор. боевик
16+
08.20
Солдаты
. Боевик
12+
09.45
Друзья Питера
. Трагикомедия
16+
11.25
Таинственное свидание
. Комедия
16+
13.00
Американский ниндзя - 4: полное уничтожение
. Боевик
16+
14.35
Только не без моей дочери
. Драма
12+
16.30
Игби идет ко дну
. "Черная" комедия
16+
18.05
Хуже не бывает
. Комедия
16+
19.35
Возвращение живых мертвецов
. Комед. фильм ужасов
16+
23.20
Отходная молитва
. Боевик
18+
01.05
Секс, ложь, безумие
. Триллер
18+
02.45
Детские игры
. Фильм ужасов
16+
Кинокомедия
05.00
Невезучие
. Комедия
16+
06.50
Развод по-французски
. Комедия
12+
08.25
Принц и я
. Романт. комедия
12+
10.35
Корпоратив
. Комедия
16+
12.20
Дочь моего босса
. Комедия
12+
14.00
Любовный эликсир №9
. Мелодрам. комедия
16+
15.50
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
17.50
Национальная безопасность
. Комедия
12+
19.30
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
21.10
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
12+
22.55
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
00.55
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
03.10
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
Дом кино
05.10
Станционный смотритель
. Драма
0+
06.20
Кубанские казаки
. Муз. комедия
12+
13.35
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
19.00
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
6+
20.35
Спортлото-82
. Комедия
0+
22.20
Не может быть!
Эксцентр. комедия
12+
00.10
Гараж
. Сатир. комедия
12+
02.00
Мой ласковый и нежный зверь
. Мелодрама
12+
03.45
Строится мост
. Киноповесть
0+
Время
05.50
Гранатовый браслет
. Мелодрама
12+
10.00
И вечный бой... Из жизни Александра Блока
. Биограф. фильм
12+
21.30
Девушка с гитарой
. Муз. комедия
12+
Кинохит
05.15
Грязные симпатичные вещи
. Мелодрам. триллер
18+
06.50
Гол!
Спорт. драма
12+
08.40
Гол-2: жизнь как мечта
. Спорт. драма
12+
10.30
В погоне за счастьем
. Драма
12+
12.25
Английский пациент
. Драма
16+
15.00
Крестный отец
. Гангстерская драма
16+
17.50
Крестный отец - 2
. Гангстерская драма
16+
21.00
Крестный отец - 3
. Гангстерская драма
16+
23.40
Цена измены
. Драм. триллер
16+
01.25
8 миллиметров
. Триллер
18+
03.25
Охота
. Драма
16+
Киносвидание
06.05
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
07.30
Однажды в Риме
. Романт. комедия
16+
08.55
Женись на мне, чувак
. Комедия
18+
10.25
В постели с Викторией
. Комед. драма
18+
12.00
28 дней
. Мелодрама
16+
13.40
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
15.10
Гамбит
. Крим. комедия
16+
16.35
Ой, мамочки
. Комедия
18+
18.05
К черту на рога
. Комедия
16+
19.30
Снова ты
. Комедия
16+
21.10
Милашка
. Комедия
18+
22.35
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
00.00
Отчаянная домохозяйка
. Комедия
16+
02.25
Ночь в Париже
. Комед. драма
16+
04.00
100 миллионов евро
. Комедия
16+
Наше новое кино
06.15
Напарник
. Приключ. комедия
12+
08.00
Скиф
. Истор. боевик
18+
09.55
День дурака
. Приключ. комедия
16+
11.40
После тебя
. Драма
16+
14.00
Пять невест
. Комедия
16+
16.00
Первые
. Истор. драма
16+
17.55
Герой
. Воен. драма
12+
19.30
Рок
. Муз. драма
16+
21.05
Конверт
. Мист. триллер
16+
22.30
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
00.25
Викинг
. Истор. сага
18+
03.20
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
Кинопремьера
06.10
Я сражаюсь с великанами
. Фэнтези
12+
08.00
Убить за лайк
. "Черная" комедия
18+
09.40
Мой сын
. Драм. триллер
16+
11.05
Обещание
. Истор. драма
16+
13.15
Конченая
. Крим. триллер
18+
14.50
Дело храбрых
. Драма
16+
17.05
Погружение
. Мелодрам. триллер
16+
19.00
Пассажир
. Крим. триллер
16+
20.45
Офисный беспредел
. Комед. фильм ужасов
18+
22.10
Статус: обновлен
. Комедия
16+
23.55
Последствия
. Драм. триллер
18+
01.30
Восстание
. Фантаст. боевик
18+
03.05
Статус: обновлен
. Комедия
16+
04.50
Дело храбрых
. Драма
16+
Viasat Action
05.10
Механик
. Боевик
16+
06.50
Битва титанов
. Фэнтези
16+
08.55
Идеальный побег
. Триллер
16+
10.50
Крутые стволы
. Боевик
16+
13.00
Три короля
. Приключ. боевик
16+
15.15
Механик
. Боевик
16+
17.05
Превосходство Борна
. Приключ. боевик
12+
19.10
Большой куш
. Крим. комедия
16+
21.10
Нападение на 13-й участок
. Боевик
16+
23.10
Уцелевший
. Боевик
16+
01.25
Ворон
. Мист. триллер
16+
03.20
Собственность дьявола
. Триллер
16+
Киномикс
06.30
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
08.15
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
10.30
Мобильник
. Фантаст. фильм ужасов
18+
12.25
Хостел
. Фильм ужасов
18+
14.10
Хостел-2
. Фильм ужасов
18+
16.00
Город грехов
. Кинокомикс
16+
18.15
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
19.55
Драконы навсегда
. Комед. боевик
16+
21.40
Опасный Бангкок
. Боевик
16+
23.35
Гонщик
. Спорт. драма
12+
01.45
Матч-пойнт
. Драма
16+
04.20
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
Иллюзион+
05.10
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
06.40
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
08.30
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
16+
10.15
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
16+
11.55
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
13.20
Одним меньше
. Крим. драма
16+
15.15
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
17.00
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
16+
18.35
Паркер
. Боевик
16+
20.30
Бульвар спасения
. Комед. боевик
16+
22.05
Побудь в моей шкуре
. Фантаст. триллер
16+
23.50
Самый пьяный округ в мире
. Крим. драма
18+
01.40
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
03.15
Одним меньше
. Крим. драма
16+
Sony ТВ
06.00
Голая правда
. Романт. комедия
16+
07.35
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
16+
10.00
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
21.00
Человек в железной маске
. Приключ. фильм
16+
23.25
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
Еврокино
05.15
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
16+
07.05
Два дня, одна ночь
. Драма
16+
08.35
Кенау
. Истор. боевик
16+
10.25
Дневной свет
. Детек. триллер
16+
12.15
Темная долина
. Вестерн
16+
14.10
Как назло, Сибирь
. Комедия
12+
15.45
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
17.30
Я, Анна
. Драм. триллер
16+
19.00
Призрак
. Триллер
16+
21.05
Телохранитель
. Драм. триллер
16+
23.00
Молодой Годар
. Биограф. драма
18+
00.45
Королева
. Биограф. драма
12+
02.40
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
04.20
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
Amedia 2
05.25
Огненный ангел
. Психол. триллер
16+
11.55
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
12+
14.10
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
16.50
Огненный ангел
. Психол. триллер
16+
21.00
Благословенная Мария
. Крим. драма
16+
04.40
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
12+
Ю
22.25
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
12+
Sony Turbo
07.55
Гангстер
. Крим. драма
16+
10.10
Подрывники
. Триллер
16+
12.20
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
21.00
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Его собачье дело
. Комед. боевик
18+
07.00
Гонка века
. Биограф. фильм
16+
09.00
Роковое искушение
. Драм. триллер
18+
10.50
Тайна семи сестер
. Фантаст. триллер
16+
16.45
Бегущий по лезвию 2049
. Фантаст. триллер
18+
19.25
Весь этот мир
. Мелодрама
16+
21.00
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
23.05
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
00.45
Роковое искушение
. Драм. триллер
18+
02.20
Гонка века
. Биограф. фильм
16+
04.00
Ловкость
. Фантаст. боевик
18+
ViP Megahit
06.05
Послезавтра
. Фильм-катастрофа
12+
08.15
Одноклассники-2
. Комедия
16+
11.40
Рокки-3
. Спорт. драма
16+
15.00
Графиня из Гонконга
. Романт. комедия
12+
16.45
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
18.15
Терминатор
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Гонка
. Спорт. драма
16+
22.00
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
00.10
Рокки-4
. Спорт. драма
16+
02.00
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
ViP Comedy
06.30
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
08.20
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
10.05
Он и она
. Мелодрама
18+
12.05
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
13.50
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
16.50
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
18.40
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
20.30
Даю год
. Романт. комедия
16+
22.05
Охотники за привидениями
. Комедия
12+
23.50
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
18+
01.25
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
03.10
Он и она
. Мелодрама
18+
Amedia 1
06.15
Побеждая время
. Триллер
16+
22.00
Лучшее предложение
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
05.35
Два дня, одна ночь
. Драма
16+
09.45
Воздушный маршал
. Триллер
12+
11.25
Два дня, одна ночь
. Драма
16+
19.15
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
02.15
Воздушный маршал
. Триллер
12+
03.55
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
TV-Губерния
19.30
Гербарий Маши Колосовой
. Мелодрама
16+
22.10
Ларго Винч: начало
. Приключ. триллер
16+
02.05
Укрощение строптивых
. Комедия
16+
ТНТ4
01.30
Железнодорожные тигры
. Комед. боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов