<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
17
11
17
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 13.11 по 19.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
02.20
Мыс страха
. Психол. триллер
16+
Россия 1
23.15
Право на любовь
. Мелодрама
12+
Культура
10.20
Дела и люди
. Производственная драма
01.35
Случайная встреча
. Лирич. комедия
ТВ Центр
08.05
Екатерина Воронина
. Мелодрама
12+
10.00
Миллионерша
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.35
Последний довод
. Детек. мелодрама
12+
01.30
Огни притона
. Трагикомедия
16+
СТС
10.35
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Железный человек - 3
. Кинокомикс
12+
23.25
Славные парни
. Крим. комедия
18+
01.40
Крик-2
. Триллер
16+
03.55
Крик-3
. Триллер
16+
Че
10.50
Смертельная игра
. Боевик
16+
16.40
Право на убийство
. Крим. драма
16+
19.30
Инопланетное вторжение. Битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
21.45
Штурм Белого дома
. Боевик
16+
01.10
Пожиратель змей
. Боевик
18+
ТВ-3
22.30
Дом восковых фигур
. Фильм ужасов
16+
00.45
Матрица
. Фантаст. боевик
16+
03.15
Как громом пораженный
. Семейная комедия
12+
Мир
08.35
Всадник без головы
. Приключ. фильм
12+
19.20
Мой капитан
. Мелодрам. комедия
16+
01.50
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
05.55
Доктор
. Драма
16+
08.45
Наследники
. Драма
16+
10.35
Прозрение
. Трагикомедия
16+
13.10
Стерва для чемпиона
. Мелодрама
16+
15.00
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
16.40
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
18.05
Седьмой день
. Триллер
16+
20.50
32 декабря
. Мелодрам. комедия
12+
22.20
Живи и помни
. Драма
16+
00.05
Синдром Петрушки
. Драма
16+
02.00
Доктор
. Драма
16+
03.50
Стерва для чемпиона
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.35
Афера по-английски
. Крим. драма
16+
08.15
Тяжелое ранение
. Драма
16+
10.00
Спокойный день в конце войны
. Воен. драма
12+
10.40
Унижение
. Драма
16+
12.30
Голгофа
. Драма
16+
14.15
Найди меня, если сможешь
. Триллер
16+
16.10
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
18.00
Спокойный день в конце войны
. Воен. драма
12+
18.40
Унижение
. Драма
16+
20.30
Голгофа
. Драма
16+
22.15
Найди меня, если сможешь
. Триллер
16+
00.10
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
02.00
Спокойный день в конце войны
. Воен. драма
12+
02.40
Унижение
. Драма
16+
04.30
Голгофа
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
08.40
Неотразимая Тамара
. Романт. комедия
16+
10.55
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
13.20
Кроличья нора
. Драма
16+
15.20
Экстрасенс
. Триллер
16+
17.35
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
20.10
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
22.50
Отступники
. Крим. триллер
16+
01.45
Темная долина
. Вестерн
18+
03.50
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
16+
Звезда
06.00
Торпедоносцы
. Воен. драма
16+
08.20
"Мерседес" уходит от погони
. Военно-приключ. фильм. (в перерывах - Новости)
12+
10.10
Блокада
. Воен. эпопея. 1 с. (в перерыве - Новости)
12+
14.05
Блокада
. Воен. эпопея. 2 с. (в перерыве - Новости)
12+
19.30
Берем все на себя
. Военно-приключ. фильм
6+
21.00
Пламя
. Воен. драма. 1 с.
12+
23.15
Пламя
. Воен. драма. 2 с.
12+
00.25
Тайны мадам Вонг
. Приключ. фильм
12+
02.10
Следую своим курсом
. Воен. драма
6+
Пятница!
17.00
Престиж
. Драма
16+
19.30
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
21.30
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
23.30
Проклятие Спящей красавицы
. Фильм ужасов
16+
01.20
Возвращение
. Мелодрама
16+
Родное кино
06.20
Сентиментальный роман
. Мелодрама
6+
08.10
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
17.30
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
19.00
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
0+
21.55
Смерть в кино
. Детектив
0+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Чужая милая
. Мелодрама. 4 с.
12+
06.20
Мама
. Мелодрама
16+
08.20
Четыре таксиста и собака - 2
. Комедия
6+
10.55
Бубен, барабан
. Драма
16+
12.50
Соломенная шляпка
. Муз. комедия. 2 с.
12+
14.25
Ивановы
. Комед. драма
16+
16.20
Любовь не делится на два
. Мелодрама
12+
18.25
Повелители снов
. Фэнтезийная комедия
16+
20.20
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
16+
22.20
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
00.40
Дурак
. Социальная драма
16+
02.50
Сестры
. Крим. драма
16+
04.20
Любовь не делится на два
. Мелодрама. 1 с.
12+
Детский мир
18.00
Джек Восьмеркин - "американец"
. Муз. комедия. 1 с.
12+
Hollywood
05.50
Жизненная сила
. Фантаст. триллер
18+
07.45
Пляжные игры
. Муз. комедия
6+
09.20
Сломя голову
. Боевик
18+
10.50
На высокой волне
. Драма
18+
12.30
Бунт в форте Ларами
. Вестерн
12+
13.45
Твои, мои и наши
. Семейная комедия
6+
15.35
Жилая комната
. Комедия
12+
17.05
Сломя голову
. Боевик
18+
18.35
Пляж бикини
. Муз. комедия
6+
20.10
Добро пожаловать в рай!
Приключ. боевик
18+
22.00
Часы отчаяния
. Триллер
18+
00.35
Содовый Крекер
. Боевик
18+
02.10
Жизненная сила
. Фантаст. триллер
18+
04.55
Империя муравьев
. Фантаст. триллер
16+
Кинокомедия
06.40
Superнянь
. Комедия
16+
08.20
Superнянь-2
. Комедия
16+
10.00
Хотел бы я быть здесь
. Комед. драма
16+
12.00
Случайный муж
. Романт. комедия
16+
13.55
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
15.55
Никаких детей!
Романт. комедия
16+
17.50
Замороженный
. Фантаст. комедия
12+
19.30
Ас
. Комедия
16+
21.15
Ресторан господина Септима
. Комедия
12+
23.00
Свадьбы и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
00.45
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
02.35
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
04.55
Мачеха
. Мелодрама
12+
Дом кино
07.35
Берегите мужчин!
Сатир. комедия
12+
09.05
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
11.00
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
12.50
Суета сует
. Комедия
6+
18.20
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
22.00
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
12+
00.35
Легкая жизнь
. Сатир. комедия
12+
02.20
Преждевременный человек
. Драма
12+
Время
05.10
Незабываемый 1919-й
. Истор. драма
12+
13.45
Незабываемый 1919-й
. Истор. драма
12+
21.40
Ленин в 1918 году
. Истор. фильм
12+
Кинохит
06.15
Нокдаун
. Биограф. драма
12+
08.30
Честь дракона
. Боевик
16+
09.55
План побега
. Боевик
16+
11.40
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
13.25
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
12+
15.00
Враг государства
. Полит. триллер
12+
17.05
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
19.00
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
20.55
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
22.45
Пылающая равнина
. Драма
16+
00.30
Общество мертвых поэтов
. Драма
6+
03.00
Шесть демонов Эмили Роуз
. Мист. триллер
16+
04.55
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
Киносвидание
05.45
Вожделение
. Драм. триллер
18+
08.15
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
10.10
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
11.35
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
12.55
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
14.25
Серена
. Драма
16+
16.10
Детка
. Комед. мелодрама
16+
17.45
Главное - не бояться!
Трагикомедия
16+
19.30
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
21.15
Свидание вслепую
. Романт. комедия
16+
22.50
Кого ты любишь
. Драма
16+
00.15
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
01.50
Большая афера
. Комедия
16+
03.35
Одинокий мужчина
. Драма
16+
Наше новое кино
06.00
Околофутбола
. Крим. драма
16+
07.45
Духless
. Драма
18+
09.35
Духless-2
. Драма
16+
11.30
Охотник
. Драма
16+
13.35
ПираМММида
. Крим. драма
16+
15.35
Изображая жертву
. "Черная" комедия
16+
17.25
Дурак
. Социальная драма
16+
19.30
Смешанные чувства
. Комедия
16+
21.05
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
22.35
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
00.25
Война
. Боевик
16+
02.35
Околофутбола
. Крим. драма
16+
Кинопремьера
05.45
3 счастливых поросенка
. Романт. комедия
18+
07.25
Молодость по страховке
. Приключ. комедия
16+
09.00
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
11.05
Призраки Элоиз
. Фильм ужасов
18+
12.40
Ведьма из Блэр: новая глава
. Фильм ужасов
18+
14.10
О любви
. Мелодрама
16+
15.45
Коблик
. Крим. драма
16+
17.20
Жених на двоих
. Комедия
16+
18.55
С вещами на вылет!
Комедия
16+
20.30
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
22.00
Голос монстра
. Фэнтези
16+
23.50
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
01.50
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
04.05
Призраки Элоиз
. Фильм ужасов
18+
Viasat Action
05.10
Шпионские игры
. Приключ. фильм
16+
07.25
Нападение на 13-й участок
. Боевик
16+
09.25
Ю-571
. Воен. боевик
16+
11.30
Ватиканские записи
. Фильм ужасов
16+
13.15
Расплата
. Боевик
18+
15.10
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
18+
16.50
Шпионские игры
. Приключ. фильм
16+
19.05
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
21.10
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
23.10
Денежный поезд
. Комед. боевик
16+
01.10
Двенадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
03.30
Смертельная битва - 2: истребление
. Фантаст. боевик
16+
2x2
23.15
Гость
. Боевик
18+
Киномикс
05.05
Голубая бездна
. Приключ. фильм
16+
07.55
Кон-Тики
. Приключ. фильм
6+
09.50
Изо всех сил
. Биограф. драма
16+
11.25
Безопасность не гарантируется
. Комедия
16+
12.55
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
14.35
В Гонконге уже завтра
. Романт. комедия
16+
16.00
По ту сторону закона
. Комед. боевик
16+
18.05
Преступник
. Драм. боевик
18+
20.00
Грязь
. Трагикомедия
18+
21.40
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
23.55
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
01.35
Пылающий остров
. Боевик
16+
03.35
Черные праздники
. Фильм ужасов
16+
Иллюзион+
05.35
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
16+
07.15
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
09.05
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
10.35
Хлоя и Тео
. Драма
16+
12.00
Райский проект
. Триллер
16+
13.35
Одним меньше
. Крим. драма
16+
17.00
Выкуп
. Крим. драма
16+
18.35
Последнее дело Ла Марки
. Крим. драма
16+
20.30
В изгнании
. Боевик
16+
22.05
Разбирая Гарри
. Комедия
16+
23.35
Основной инстинкт - 2
. Триллер
18+
01.35
Райский проект
. Триллер
16+
03.20
Одним меньше
. Крим. драма
16+
Sony ТВ
20.00
Разум и чувства
. Мелодрама
16+
22.20
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
00.15
Жизнь по Джейн Остин
. Мелодрама
16+
03.40
Разум и чувства
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.40
Пловец
. Короткометр. худ. фильм
12+
06.00
Сюрприз
. Романт. комедия
16+
07.40
Королева
. Биограф. драма
12+
09.20
Корнуаль
. Драма
16+
10.55
Хуан - истребитель кубинских зомби
. Комед. фильм ужасов
16+
12.30
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
14.10
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
15.50
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
17.30
Рики
. Фантаст. трагикомедия
12+
19.00
Заложница-2
. Триллер
16+
20.25
Папаши без вредных привычек
. Комедия
12+
22.05
Безумная свадьба
. Комедия
16+
23.40
Мой лучший друг
. Комедия
16+
01.10
Дурацкий футбол
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.30
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
03.20
Серьезная игра
. Мелодрама
16+
Amedia 2
09.35
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив
12+
10.20
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
12+
15.35
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
21.00
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
12+
03.00
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив
12+
Sony Turbo
10.05
Однажды в Мексике. Отчаянный-2
. Приключ. боевик
16+
21.00
Слоеный торт
. Крим. драма
16+
00.30
Однажды в Мексике. Отчаянный-2
. Приключ. боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Пробуждение Зодиака
. Триллер
18+
07.00
В долине насилия
. Вестерн
16+
09.00
Полтора шпиона
. Комед. боевик
16+
11.00
Колония Дигнидад
. Драм. триллер
18+
15.00
Война
. Триллер
18+
16.45
Пробуждение Зодиака
. Триллер
18+
18.45
Месть от кутюр
. Драма
16+
21.00
Секретный агент
. Боевик
18+
23.00
Живое
. Фантаст. фильм ужасов
18+
01.05
Приготовиться к удару
. Триллер
18+
02.55
В долине насилия
. Вестерн
16+
ViP Megahit
05.40
В бегах
. Триллер
16+
07.20
Хоббит: пустошь Смауга
. Фэнтези
12+
11.50
Завтра не умрет никогда
. Приключ. боевик
12+
13.50
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
15.25
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
17.45
Водный мир
. Фантаст. боевик
12+
20.00
Президент Линкольн: охотник на вампиров
. Фэнтези
16+
22.00
Мизери
. Триллер
16+
00.00
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
02.05
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
04.00
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
ViP Comedy
06.30
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
08.10
Перемотка
. Комедия
16+
10.05
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
11.55
Мой придурочный брат
. Комедия
18+
13.35
Полицейская академия - 3: переподготовка
. Комедия
16+
15.10
Ничего не вижу, ничего не слышу
. Комедия
16+
17.05
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
18.50
Сумасшедший вид любви
. Комед. мелодрама
16+
20.30
Мошенники
. Романт. комедия
16+
22.10
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
00.05
Свидание вслепую
. Комедия
16+
01.40
Половое воспитание
. Комедия
18+
03.20
Перемотка
. Комедия
16+
Amedia 1
06.35
Телефонный звонок
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.15
Жизнь и смерть Питера Селлерса
. Комедия
12+
15.00
Сахар
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.10
Фил Спектор
. Биограф. драма
16+
21.45
Дорога Виллема
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
05.00
Фэйк
. Короткометр. худ. фильм
16+
10.00
Засекреченное Рождество
. Мелодрама
12+
22.45
Перевозки Такахаши
. Короткометр. худ. фильм
16+
TV-Губерния
21.30
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
ТНТ4
21.00
Горячие головы
. Пародийная комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов