<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
17
07
15
Сегодня 28.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 13.07 по 19.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.15
11.6
. Триллер
16+
02.10
Вторжение
. Мелодрама
16+
Россия 1
22.55
Любовь приходит не одна
. Мелодрама
12+
02.50
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 4 с.
12+
НТВ
23.30
Только вперед
. Боевик
16+
Культура
10.20
Злоключения Полин
. Муз. комедия
13.55
Крах инженера Гарина
. Фантаст. фильм. 4 с.
15.55
Гость с Кубани
. Лирич. комедия
ТВ Центр
08.20
Миф об идеальном мужчине
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
00.25
Мальтийский крест
. Приключ. боевик
16+
02.40
Случай из следственной практики
. Психол. детектив
6+
СТС
11.30
Люблю тебя, чувак
. Комедия
16+
23.00
Железная хватка
. Вестерн
16+
03.55
Голубая лагуна
. Мелодрама
12+
Че
15.40
Четыре таксиста и собака - 2
. Комедия
12+
20.45
Скалолаз
. Боевик
16+
23.00
Робокоп
. Фантаст. боевик
18+
02.00
Четыре таксиста и собака - 2
. Комедия
12+
ТВ-3
20.00
Погоня
. Триллер
16+
22.00
На крючке
. Приключ. триллер
16+
Мир
09.30
Тридцать три
. Сатир. комедия
12+
10.55
Прощание славянки
. Мелодрама
16+
19.25
Понаехали тут
. Мелодрама
16+
01.20
Тридцать три
. Сатир. комедия
12+
Русский иллюзион
05.50
Плакальщик, или Новогодний детектив
. Комедия
6+
07.25
Кидалы
. Крим. комедия
12+
09.05
Блаженная
. Драма
16+
10.40
Кидалы в бегах
. Крим. комедия
12+
12.25
Ничего личного
. Мелодрама
16+
14.55
Кидалы в игре
. Крим. комедия
12+
16.35
Жила-была Любовь
. Мелодрама
12+
18.15
Ретро втроем
. Мелодрама
16+
20.50
Китайская бабушка
. Комедия
12+
22.20
Сынок
. Драма
12+
00.00
Плакальщик, или Новогодний детектив
. Комедия
6+
01.50
Кидалы
. Крим. комедия
12+
03.40
Блаженная
. Драма
16+
ТВ-21
06.35
Голод
. Биограф. драма
16+
08.15
Насмешка
. Сатир. комедия
16+
10.00
Письмо незнакомки
. Мелодрама
12+
11.40
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
14.25
Защита Лужина
. Драма
12+
16.15
Гидравлика
. Драма
16+
18.00
Письмо незнакомки
. Мелодрама
12+
19.40
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
22.25
Защита Лужина
. Драма
12+
00.15
Гидравлика
. Драма
16+
02.00
Письмо незнакомки
. Мелодрама
12+
03.40
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
ТВ-1000
06.20
Радостное событие
. Мелодрама
18+
08.10
Порочные связи
. Мелодрама
16+
09.40
Куда приводят мечты
. Мист. мелодрама
12+
11.35
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
13.20
Отель романтических свиданий
. Комедия
16+
14.55
10 шагов к успеху
. Трагикомедия
16+
16.20
Приговор
. Драма
16+
18.10
Экзамен для двоих
. Комед. мелодрама
12+
20.00
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
21.55
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
16+
23.30
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
18+
01.50
28 дней
. Мелодрама
16+
03.50
Куда приводят мечты
. Мист. мелодрама
12+
Звезда
07.00
Валерий Чкалов
. Биограф. фильм
0+
19.00
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
6+
20.30
Без права на ошибку
. Психол. детектив
12+
22.10
Без видимых причин
. Истерн. (в перерыве - Новости)
12+
00.05
Ищи ветра...
Приключ. фильм
12+
01.40
Колыбельная для мужчин
. Мелодрама
6+
Матч ТВ
05.00
Временщик
. Приключ. фильм. 4 с. Янтарная комната
16+
21.45
Охотники за караванами
. Воен. драма
16+
Родное кино
05.30
Нейтральные воды
. Героич. киноповесть
6+
07.30
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия
12+
10.00
Сон в руку, или Чемодан
. Сатир. комедия
6+
11.30
Нейтральные воды
. Героич. киноповесть
6+
13.30
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия
12+
16.00
Сон в руку, или Чемодан
. Сатир. комедия
6+
17.30
Нейтральные воды
. Героич. киноповесть
6+
19.30
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
6+
21.30
Мой друг Иван Лапшин
. Драма
12+
23.30
Плохой хороший человек
. Драма
12+
01.30
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
6+
03.30
Мой друг Иван Лапшин
. Драма
12+
Ретро
08.55
Пародия на Кармен
. Комедия
6+
10.00
Человек, который слишком много знал
. Триллер
16+
16.45
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
16+
20.00
Есения
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Трудно быть богом
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
08.40
Пистолет Страдивари
. Крим. комедия
16+
10.00
Побег
. Триллер
16+
12.05
Клоуны
. Мелодрама
12+
15.10
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
16.35
Ночной таверны огонек
. Мелодрама
12+
18.35
С 8 Марта, мужчины!
Романт. комедия
12+
20.20
Двенадцать месяцев
. Комедия
12+
22.05
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
16+
00.10
Обитаемый остров: схватка
. Фантаст. боевик
16+
02.30
На перепутье
. Романт. комедия
6+
04.35
Храни меня, мой талисман
. Мелодрама
12+
5 канал
10.30
...По прозвищу Зверь
. Боевик
16+
Hollywood
06.10
Счастливый финал
. Мелодрама
16+
08.05
Тюрьма округа Джексон
. Крим. драма
12+
09.25
Шугар Хилл
. Боевик
12+
11.00
Форт смерти
. Вестерн
12+
12.20
Последний из лучших
. Боевик
18+
14.05
Дом на Кэрролл-стрит
. Полит. триллер
6+
15.45
Лиза
. Триллер
12+
17.20
Дикое сердце
. Мелодрама
12+
19.00
Римо Уильямс: приключение начинается
. Комед. боевик
12+
21.00
Рим Феллини
. Трагикомедия
16+
23.10
Во всем виноват Рио
. Комедия
18+
00.50
В бреду
. Комедия
12+
02.25
Голова робота
. Фантаст. боевик
12+
04.00
Римо Уильямс: приключение начинается
. Комед. боевик
12+
Кинокомедия
06.45
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
08.25
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
10.45
Даю год
. Романт. комедия
16+
12.35
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
16.00
Я никогда не буду твоей
. Романт. комедия
16+
18.30
Красотки
. Комедия
16+
20.20
Ученик Дюкобю
. Комедия
12+
23.10
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
01.15
Удачи, Чак!
Романт. комедия
16+
04.00
...И не краснеет
. Крим. комедия
16+
Дом кино
06.05
Невыполнимое задание
. Боевик
16+
08.20
А если это любовь?
Драма
12+
10.05
Кот в мешке
. Сатир. комедия
6+
11.40
Сказки... сказки... сказки старого Арбата
. Мелодрама
12+
18.15
Поздняя ягода
. Мелодрама
12+
19.45
Частный детектив, или Операция "Кооперация"
. Комед. детектив
16+
21.25
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
23.00
Интердевочка
. Мелодрама
16+
Кинохит
08.30
Жареные зеленые помидоры
. Мелодрама
12+
10.45
Кто Вы, мистер Брукс?
Триллер
18+
12.45
Такси-4
. Комед. боевик
12+
14.30
Астерикс и Обеликс в Британии
. Приключ. комедия
12+
16.30
Американец
. Крим. драма
16+
20.30
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
22.30
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
00.45
Весенние надежды
. Мелодрам. комедия
16+
02.30
Жареные зеленые помидоры
. Мелодрама
12+
04.45
Кто Вы, мистер Брукс?
Триллер
18+
Киносвидание
05.00
Дьявол и госпожа Д.
Мист. триллер
16+
07.00
Братья
. Драма
16+
09.00
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
11.00
Любовь и прочие обстоятельства
. Драма
18+
13.00
Мебиус
. Триллер
16+
17.00
Ловушка для невесты
. Романт. комедия
16+
19.00
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
21.05
Реальные парни
. Крим. комедия
16+
23.00
Башня
. Драма
16+
01.00
Откровения
. Мелодрама
18+
03.00
Любовь и прочие обстоятельства
. Драма
18+
Наше новое кино
06.15
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
08.15
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
12+
10.15
Голубка
. Мелодрама
16+
12.15
Искатели приключений
. Приключ. комедия
16+
14.15
Здравствуй, столица!
Киноповесть
16+
16.15
Кармен
. Крим. мелодрама
18+
18.15
Простые вещи
. Трагикомедия
12+
20.15
Настройщик
. Крим. мелодрама
12+
23.05
Сын
. Драма
16+
00.50
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
02.25
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
12+
04.15
Голубка
. Мелодрама
16+
Кинопремьера
06.15
Помпеи
. Фильм-катастрофа
12+
08.00
За сигаретами
. Комедия
16+
10.00
Скольжение
. Триллер
18+
12.00
Двойник
. Триллер
16+
14.00
Дворецкий
. Полит. драма
16+
16.15
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
18.15
За сигаретами
. Комедия
16+
20.15
Скольжение
. Триллер
18+
22.15
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
00.00
Дворецкий
. Полит. драма
16+
02.15
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
04.15
Долгое падение
. Комедия
16+
Viasat Action
06.20
Призраки
. Фильм ужасов
18+
08.00
22 пули: бессмертный
. Крим. драма
16+
10.00
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
11.30
Последний бойскаут
. Боевик
16+
13.15
Призраки
. Фильм ужасов
16+
14.50
Гостья
. Фантаст. драма
12+
17.00
Каратель
. Кинокомикс
16+
19.05
Предатель
. Триллер
16+
21.00
Византия
. Фильм ужасов
16+
23.00
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
01.00
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
03.30
Опасная иллюзия
. Крим. драма
16+
Киномикс
06.30
Вверх и вниз
. Комедия
16+
08.30
Незабываемые моменты
. Драма
16+
10.40
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
13.30
Кон-Тики
. Приключ. фильм
12+
15.30
Чертов мобильник
. Фантаст. комедия
16+
17.10
Вверх и вниз
. Комедия
16+
18.40
Бал
. Муз. притча
6+
20.30
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
22.30
Место под соснами
. Крим. драма
16+
00.50
Музыкальная история
. Муз. комедия
0+
02.30
Незабываемые моменты
. Драма
16+
04.40
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
Иллюзион+
05.20
Что гложет Гилберта Грейпа?
Трагикомедия
16+
07.15
Бульвар спасения
. Комед. боевик
16+
08.50
Аутсайдеры
. Спорт. драма
16+
10.20
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
12.05
Хороший парень
. Романт. комедия
16+
15.30
Девять
. Мюзикл
16+
17.25
Как ограбить банк
. Комед. триллер
16+
18.40
Чужой билет
. Мелодрама
16+
20.30
16 кварталов
. Боевик
16+
22.15
Главное - не бояться!
Трагикомедия
16+
00.05
Шоколад
. Мелодрама
16+
02.00
Хороший парень
. Романт. комедия
16+
03.30
Средняя школа
. Комедия
16+
04.55
Девять
. Мюзикл
16+
Sony ТВ
12.10
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
03.00
100 миллионов евро
. Комедия
16+
04.30
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.20
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
07.30
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
09.30
Как ты красива!
Комедия
12+
11.00
Марокко
. Мелодрама
16+
12.40
Скафандр и бабочка
. Драма
16+
14.30
Великолепная четверка
. Комед. вестерн
0+
16.00
Будденброки
. Драма
16+
19.00
Перевозчик-3
. Боевик
16+
20.40
Замечательная жизнь
. Драма
16+
22.25
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
00.10
Времена года
. Драма
16+
01.50
Настройщик
. Драм. триллер
16+
02.05
Человек в костюме
. Драма
12+
02.15
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
03.50
Водитель
. Драма
12+
04.00
Пока!
Комед. мелодрама
12+
04.10
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
Amedia 2
22.00
Олигарх
. Драма
16+
00.05
Голая бухта
. Драма
16+
ViP Premiere
05.00
Дом Версаче
. Биограф. драма
16+
07.00
Вероника Марс
. Детектив
12+
09.00
Остинленд
. Романт. комедия
16+
10.40
Исчезнувшая
. Детек. триллер
18+
13.10
Секреты прошлого
. Мелодрама
12+
15.20
Что случилось прошлой ночью
. Комед. мелодрама
16+
17.10
Довольно слов
. Мелодрам. комедия
16+
19.00
Вселенная Стивена Хокинга
. Биограф. драма
16+
21.00
Бесславные ублюдки
. Воен.-приключ. комедия
16+
23.30
Близнецы
. Драма
16+
02.50
Остинленд
. Романт. комедия
16+
04.50
Бесславные ублюдки
. Воен.-приключ. комедия
16+
ViP Megahit
06.00
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
12+
08.00
Лжец, лжец
. Комедия
12+
09.40
Лиззи Борден взяла топор
. Крим. драма
16+
11.20
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
14.00
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
16.10
Планета обезьян: революция
. Фантаст. боевик
12+
18.20
Солт
. Шпионский боевик
12+
20.00
Зажги этим летом!
Комедия
16+
22.00
Бегущий в лабиринте
. Фантаст. фильм
16+
00.00
Ранэвэйс
. Биограф. драма
18+
02.00
Чужие против Хищника: реквием
. Фантаст. боевик
16+
04.00
Планета обезьян
. Фантаст. фильм
12+
ViP Comedy
06.20
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
08.10
Неуловимый Люк
. Комед. вестерн
16+
10.00
Любовь и Мэри
. Романт. комедия
16+
12.00
Всегда говори "да"
. Комедия
16+
16.00
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
18.00
Мой лучший друг
. Комедия
16+
20.00
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
22.00
Типа крутые легавые
. Крим. комедия
16+
00.00
Сержант Билко
. Комедия
12+
01.40
Курьер
. Комедия
16+
03.20
Пивной бум
. Комедия
16+
HD Life
00.00
Два дня
. Лирич. комедия
16+
Amedia 1
07.30
В первый раз
. Романт. комедия
16+
12.45
В первый раз
. Романт. комедия
16+
15.15
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
21.00
Девушка, которая взрывала воздушные замки
. Триллер
16+
03.45
Девушка, которая играла с огнем
. Триллер
18+
Amedia Premium HD
13.45
Жизнь и смерть Питера Селлерса
. Комедия
12+
02.35
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов