<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
16
11
18
Сегодня 25.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 12.11 по 18.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
01.20
Сломанные судьбы
. Мелодрама
12+
Культура
08.40
Моя судьба
. Киноповесть. 3 с.
10.20
Путевка в жизнь
. Драма
16.35
Моя судьба
. Киноповесть. 3 с.
23.50
Белые ночи
. Драма
ТВ Центр
08.10
Не валяй дурака...
Комедия
12+
10.15
Купель дьявола
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
15.05
Золотая мина
. Психол. детектив
12+
17.50
Мусорщик
. Крим. мелодрама
16+
01.55
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
12+
04.05
Помощница
. Мелодрама
12+
СТС
09.30
После заката
. Крим. комедия
12+
11.25
Человек-паук. Возвращение домой
. Кинокомикс
16+
16.10
Пираты Карибского моря: проклятие "Черной жемчужины"
. Приключ. фильм
12+
19.00
Пираты Карибского моря: сундук мертвеца
. Приключ. фильм
12+
00.00
Несносные боссы - 2
. Комедия
18+
02.05
Четыре свадьбы и одни похороны
. Мелодрам. комедия
12+
04.20
После заката
. Крим. комедия
12+
Че
19.30
Эйс Вентура - детектив по розыску домашних животных
. Приключ. комедия
12+
21.10
Эйс Вентура: зов природы
. Приключ. комедия
12+
23.00
Обмануть всех
. Шпионская комедия
12+
00.45
Сноуден
. Биограф. драма
16+
ТВ-3
19.30
Выживший
. Приключ. драма
18+
23.30
Близнецы
. Комедия
6+
02.30
Запретная зона
. Фильм ужасов
18+
04.00
Хакеры
. Триллер
12+
Мир
08.45
Три полуграции
. Мелодрама
12+
10.15
Три полуграции
. Мелодрама. (продолжение)
12+
21.25
Охранник для дочери
. Мелодрама
16+
23.45
Жажда мести
. Мелодрама
16+
00.10
Жажда мести
. Мелодрама. (продолжение)
16+
Русский иллюзион
05.15
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
06.50
Одинок по контракту
. Комед. мелодрама
16+
08.35
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
10.00
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
13.55
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
15.25
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
17.30
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
20.50
Отдать концы
. Трагикомедия
16+
22.40
Райские птицы
. Драм. притча
16+
00.20
Ехали два шофера
. Комедия
12+
01.35
Не свадебное путешествие
. Романт. комедия
12+
03.10
День выборов - 2
. Комедия
16+
04.55
Побег
. Триллер
16+
ТВ-21
06.25
Боец
. Спорт. драма
16+
08.25
Агент Гамильтон: похищенная
. Триллер
16+
11.05
Танго Тони
. Комедия
16+
12.35
Паранойя
. Триллер
16+
14.25
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
16.25
Война
. Триллер
18+
19.05
Танго Тони
. Комедия
16+
20.35
Паранойя
. Триллер
16+
22.25
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
00.25
Война
. Триллер
18+
03.05
Танго Тони
. Комедия
16+
04.35
Паранойя
. Триллер
16+
ТВ-1000
06.10
Эрин Брокович - красивая и решительная
. Биограф. драма
16+
08.50
SuperПерцы
. Комедия
16+
11.15
Мой мальчик
. Комедия
12+
13.25
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
15.30
Эрин Брокович - красивая и решительная
. Биограф. драма
16+
18.10
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
20.10
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
22.25
Отчаянный
. Боевик
16+
00.30
Колония Дигнидад
. Драм. триллер
18+
02.30
Такса
. Трагикомедия
18+
04.00
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
Звезда
18.40
Дума о Ковпаке
. Воен. киноповесть
12+
23.15
Дума о Ковпаке
. Воен. киноповесть
12+
02.00
От Буга до Вислы
. Воен. киноповесть
12+
Пятница!
19.00
Тайна семи сестер
. Фантаст. триллер
16+
21.10
Анон
. Фантаст. детектив
16+
23.30
Из машины
. Фантаст. драма
16+
02.00
Да, возможно...
Романт. комедия
16+
Матч ТВ
03.10
Клетка славы Чавеса
. Спорт. драма
16+
Родное кино
07.05
Зверобой
. Приключ. фильм
6+
09.55
Дневной поезд
. Мелодрама
16+
11.45
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
14.05
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
15.50
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
19.00
Сильва
. Муз. комедия
0+
21.30
Опасный возраст
. Мелодрама
16+
23.10
Волшебная сила
. Комедия
0+
Ретро
06.00
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 3 с.
12+
10.30
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 2 с.
12+
13.40
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 4 с.
12+
15.50
Человек, который слишком много знал
. Триллер
16+
18.00
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 4 с.
12+
20.05
Дознание пилота Пиркса
. Фантаст. фильм
12+
21.50
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 3 с.
12+
02.05
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 4 с.
12+
03.20
Человек, который слишком много знал
. Триллер
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Сталинград
. Воен. драма
12+
08.55
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
11.05
Ковчег
. Комедия
12+
14.30
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
16.20
Жена напрокат
. Лирич. комедия. 1, 2 с.
12+
18.15
Русалка
. Трагикомедия
16+
20.20
Хочу в тюрьму
. Комедия
12+
22.20
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
00.00
Дама пик
. Детек. триллер
16+
02.20
Монах и бес
. Притча
12+
04.15
Жена напрокат
. Лирич. комедия. 1 с.
12+
Hollywood
05.10
Друзья Питера
. Трагикомедия
16+
06.50
Танкистка
. Кинокомикс
16+
08.30
Маленькая колдунья
. Фантаст. комедия
12+
10.00
И в горе, и в радости
. Комедия
12+
11.50
Мужчины за работой
. Крим. комедия
12+
13.25
С первого взгляда
. Мелодрама
16+
15.30
Парк Горького
. Триллер
16+
17.35
Черри 2000
. Фантаст. боевик
12+
19.10
Придорожная закусочная
. Боевик
16+
21.00
Десятый человек
. Воен. драма
12+
22.35
Проказник из психушки
. Комедия
16+
00.15
Эмос и Эндрю
. Крим. комедия
16+
01.50
Отходная молитва
. Боевик
18+
Кинокомедия
06.10
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
08.00
Самый лучший папа
. Комедия
16+
09.55
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
16+
12.10
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
14.00
Скандинавский форсаж. Гонки на льду
. Комед. боевик
16+
15.50
Национальная безопасность
. Комедия
12+
17.30
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
19.30
Девять ярдов
. Крим. комедия
18+
21.20
Развод по-французски
. Комедия
12+
22.55
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
01.05
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
03.00
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
Дом кино
06.25
Неоконченная повесть
. Мелодрама
12+
12.15
Американский дедушка
. Комедия
16+
13.40
9 рота
. Воен. драма
16+
16.20
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
03.10
Королев
. Биограф. драма
16+
Время
05.50
Девять дней одного года
. Драма
12+
21.25
Гранатовый браслет
. Мелодрама
12+
Кинохит
05.45
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
18+
07.30
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
09.35
Близость
. Мелодрама
16+
11.15
Аноним
. Истор. триллер
16+
13.20
Великий уравнитель
. Боевик
16+
15.25
Тень
. Кинокомикс
12+
17.05
Чем заняться мертвецу в Денвере
. Крим. драма
12+
19.00
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
12+
21.10
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
22.40
В погоне за счастьем
. Драма
12+
00.35
По соображениям совести
. Биограф. драма
18+
02.45
Свободные люди округа Джонс
. Истор. драма
18+
Киносвидание
05.20
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
07.00
Я ухожу - не плачь
. Муз. драма
16+
08.50
В постели с Викторией
. Комед. драма
18+
10.25
Сапожник
. Комедия
16+
12.00
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
13.30
Снова ты
. Комедия
16+
15.05
Женись на мне, чувак
. Комедия
18+
16.40
Образцовый самец
. Комедия
18+
18.00
Милашка
. Комедия
18+
19.30
Гамбит
. Крим. комедия
16+
20.50
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
22.25
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
23.50
100 миллионов евро
. Комедия
16+
01.15
Я худею
. Романт. комедия
16+
03.05
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
04.30
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
Наше новое кино
06.05
Конверт
. Мист. триллер
16+
07.30
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
10.05
Женщина в беде - 2
. Крим. мелодрама
12+
13.45
Рок
. Муз. драма
16+
15.25
ПираМММида
. Крим. драма
16+
17.35
Королева при исполнении
. Лирич. комедия
12+
19.30
Пять невест
. Комедия
16+
21.30
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
16+
23.20
Блокбастер
. Крим. комедия
16+
00.55
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
03.20
Одноклассницы
. Комедия
16+
04.55
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
Кинопремьера
06.00
Любовь в Городе Ангелов
. Романт. комедия
16+
07.35
Статус: обновлен
. Комедия
16+
09.20
Черепашки-ниндзя - 2
. Фантаст. боевик
6+
11.15
Конченая
. Крим. триллер
18+
12.50
Скайлайн-2
. Фантаст. триллер
18+
14.40
Восстание
. Фантаст. боевик
18+
16.05
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
18.00
Мстители: война бесконечности
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Погружение
. Мелодрам. триллер
16+
22.30
Дело храбрых
. Драма
16+
00.40
Не оставляй меня
. Драма
16+
02.30
Конченая
. Крим. триллер
18+
04.05
Тайна 7 сестер
. Фантаст. триллер
16+
Viasat Action
07.10
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
09.15
Опасный квартал
. Крим. триллер
16+
11.05
Убийца внутри меня
. Триллер
18+
13.15
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
16.30
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
19.10
Идеальный побег
. Триллер
16+
21.10
Битва титанов
. Фэнтези
16+
23.10
Крутые стволы
. Боевик
16+
01.15
Превосходство Борна
. Приключ. боевик
12+
03.15
Три короля
. Приключ. боевик
16+
Киномикс
05.40
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
07.55
Строго на запад
. Вестерн
16+
09.25
Матч-пойнт
. Драма
16+
11.50
Город грехов
. Кинокомикс
16+
14.10
Драконы навсегда
. Комед. боевик
16+
16.00
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
0+
17.45
Схватка
. Приключ. драма
16+
20.00
Большая игра
. Крим. драма
18+
22.35
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
00.45
Послесвадебный разгром
. Комедия
18+
02.30
Эффект колибри
. Боевик
16+
04.30
Кто я
. Крим. драма
18+
Иллюзион+
05.35
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
07.00
Одним меньше
. Крим. драма
16+
08.55
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
16+
10.25
Паркер
. Боевик
16+
12.20
Детородные
. Комедия
16+
13.55
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
15.30
Лок
. Драма
16+
17.10
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
18.40
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
20.30
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
16+
22.20
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
16+
00.00
Безответная любовь
. Драма
16+
01.55
Детородные
. Комедия
16+
03.35
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
Sony ТВ
20.00
Мистическая пицца
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.10
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
06.40
Отель романтических свиданий
. Комедия
16+
08.05
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
09.55
Полоски зебры
. Комедия
16+
11.15
Кактус
. Комедия
16+
12.50
Ничего личного
. Драма
16+
14.10
Отель "Люкс"
. Комедия
16+
15.55
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
17.15
Оптические иллюзии
. Комед. мелодрама
16+
19.00
Щелкни пальцем только раз...
Крим. комедия
16+
20.45
Самба
. Комед. драма
12+
23.00
Вальс для Моники
. Биограф. драма
18+
01.00
Париж
. Мелодрама
16+
03.15
Голая бухта
. Драма
16+
Amedia 2
06.50
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
12+
10.25
Огненный ангел
. Психол. триллер
16+
12.45
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
12+
15.25
Другой мужчина
. Триллер
16+
21.00
Русалка
. Трагикомедия
16+
02.05
Русалка
. Трагикомедия
16+
04.40
Огненный ангел
. Психол. триллер
16+
Sony Turbo
08.15
Заговорщица
. Истор. драма
16+
10.20
Матч-пойнт
. Драма
16+
01.00
Во благо других
. Мист. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Между нами горы
. Приключ. драма
16+
07.10
Беги ко мне
. Спорт. триллер
16+
09.00
Ноябрьские преступники
. Крим. драма
16+
10.40
Медвежонок Бригсби
. Комедия
16+
12.30
Моя земля
. Истор. драма
18+
14.10
Погружение
. Мелодрам. триллер
16+
16.05
Ловкость
. Фантаст. боевик
18+
17.35
Между нами горы
. Приключ. драма
16+
19.25
Привидение
. Фантаст. драма
16+
21.00
Тайна семи сестер
. Фантаст. триллер
16+
23.00
Бегущий по лезвию 2049
. Фантаст. триллер
18+
01.40
Ноябрьские преступники
. Крим. драма
16+
03.15
Беги ко мне
. Спорт. триллер
16+
ViP Megahit
06.25
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
08.15
Рокки-4
. Спорт. драма
16+
09.55
Знакомьтесь, Джо Блэк
. Мист. мелодрама
16+
12.50
Розовая пантера - 2
. Комедия
12+
14.20
Девять
. Мюзикл
16+
16.15
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
18.20
Одноклассники-2
. Комедия
16+
20.00
Послезавтра
. Фильм-катастрофа
12+
22.00
Основной инстинкт
. Эрот. триллер
18+
00.05
Рокки-3
. Спорт. драма
16+
02.05
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
04.00
Графиня из Гонконга
. Романт. комедия
12+
ViP Comedy
06.30
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
08.15
Близнецы
. Комедия
6+
10.05
Армагеддец
. Фантаст. комедия
18+
11.55
Дилемма
. Комедия
16+
13.45
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
15.30
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
16.45
Он и она
. Мелодрама
18+
18.45
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
20.30
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
22.15
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
00.05
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
01.55
Близнецы
. Комедия
6+
04.10
Армагеддец
. Фантаст. комедия
18+
Amedia 1
05.50
Перевозчик-3
. Боевик
16+
07.30
Эйнштейн и Эддингтон
. Биограф. фильм
12+
09.00
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
13.20
Побеждая время
. Триллер
16+
14.50
Панчо Вилья
. Биограф. драма
16+
04.25
Панчо Вилья
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
11.15
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
20.30
Два дня, одна ночь
. Драма
16+
22.50
Воздушный маршал
. Триллер
12+
03.25
Страсти Дон Жуана
. Драма
16+
TV-Губерния
02.15
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов