<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
16
07
21
Сегодня 22.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 12.07 по 18.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
03.00
Поддубный
. Биограф. драма
12+
НТВ
22.35
Отдельное поручение
. Боевик
16+
00.30
Ментовские войны. Эпилог
. Детектив
16+
Культура
08.25
Во власти золота
. Драма
10.15
Старый наездник
. Комедия
21.45
Цареубийца
. Психол. драма
23.50
Один из тринадцати
. Приключ. комедия
ТВ Центр
08.10
Три счастливых женщины
. Романт. комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
12.25
Бабочки и птицы
. Детек. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
18.10
Ускользающая жизнь
. Детек. мелодрама
12+
20.00
Королева при исполнении
. Лирич. комедия
12+
00.30
Невезучие
. Комедия
16+
02.10
Мавр сделал свое дело
. Детектив
12+
СТС
11.00
Возвращение Супермена
. Кинокомикс
12+
14.00
Фантастическая четверка
. Фантаст. боевик
12+
21.00
Маска
. Фантаст. комедия
16+
23.00
Крепкий орешек: хороший день, чтобы умереть
. Боевик
18+
00.55
Гладиатор
. Истор. боевик
18+
Че
10.50
Туман
. Военно-приключ. фильм
16+
14.10
Туман-2
. Военно-приключ. фильм
16+
ТВ-3
19.30
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
22.15
Особь
. Фантаст. боевик
16+
00.30
Призраки Марса
. Фантаст. боевик
16+
Мир
17.00
Родня
. Трагикомедия
16+
21.40
Знахарь
. Драма
12+
02.10
Цирк
. Муз. комедия
16+
Русский иллюзион
06.20
Гольфстрим под айсбергом
. Философская притча
16+
08.25
Кошмар на курорте
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.00
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
10.35
Ты забыл, во что мы играли
. Киноповесть
16+
11.20
Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной
. Комедия
16+
14.30
Кислород
. Муз. драма
16+
15.55
Колокол и флейта
. Короткометр. худ. фильм
16+
16.35
Две женщины
. Мелодрама
16+
18.30
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
16+
20.20
Импортозамещение
. Короткометр. худ. фильм
16+
20.55
Включи мотор и сдай назад
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Фарт
. Приключ. боевик
16+
22.50
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
00.25
Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
. Крим. драма
18+
01.55
Агитбригада "Бей врага!"
. Трагикомедия
16+
04.05
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
ТВ-21
05.05
Выпьем за любовь
. Комедия
16+
06.40
Захват
. Триллер
18+
08.15
Русский бес
. Драм. триллер
18+
11.00
Последствия
. Драм. триллер
18+
12.35
Мистериум. Начало
. Триллер
16+
14.15
Смерть негодяя
. Боевик
16+
16.20
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
19.00
Последствия
. Драм. триллер
18+
20.35
Мистериум. Начало
. Триллер
16+
22.15
Смерть негодяя
. Боевик
16+
00.20
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
03.00
Последствия
. Драм. триллер
18+
04.35
Мистериум. Начало
. Триллер
16+
ТВ-1000
06.45
Идентификация
. Детек. триллер
16+
08.15
Власть страха
. Триллер
16+
10.15
Имитатор
. Детек. триллер
16+
12.25
Код да Винчи
. Триллер
16+
15.00
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
19.00
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
20.35
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
22.15
Лара Крофт: колыбель жизни
. Приключ. фильм
12+
00.10
Исчезнувшая
. Детек. триллер
18+
02.35
Фрида
. Биограф. драма
16+
Звезда
09.20
Расследование
. Детектив
12+
10.55
О нем
. Мелодрама
12+
21.25
Бесстрашная гиена
. Комед. боевик
16+
23.25
Бесстрашная гиена - 2
. Комед. боевик
16+
01.15
Единственная...
Социальная мелодрама
0+
04.15
День счастья
. Мелодрама
0+
Пятница!
22.00
Сорвиголова
. Кинокомикс
16+
00.00
Электра
. Кинокомикс
16+
Матч ТВ
17.50
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
18.35
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
00.20
Юнайтед. Мюнхенская трагедия
. Драма
16+
Родное кино
05.20
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
07.10
Все будет хорошо
. Мелодрама
16+
09.05
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
10.55
Небесный тихоход
. Героич. комедия
12+
17.00
Печки-лавочки
. Киноповесть
6+
19.00
Маленькая Вера
. Драма. 1 с.
18+
20.20
Маленькая Вера
. Драма. 2 с.
18+
21.30
Америкэн бой
. Боевик
16+
23.45
Республика ШКИД
. Киноповесть
16+
04.15
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
Ретро
06.00
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
07.35
Из жизни марионеток
. Драма
16+
11.20
Город зажигает огни
. Драма
16+
13.30
Балтийское небо
. Воен. драма. 1 с.
12+
15.10
Балтийское небо
. Воен. драма. 2 с.
12+
16.40
Долгая счастливая жизнь
. Мелодрама
12+
18.05
Обрыв
. Драма. 1 с.
12+
19.30
Обрыв
. Драма. 2 с.
12+
20.45
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
22.15
Девичий источник
. Драма
16+
23.55
Из жизни марионеток
. Драма
16+
02.20
Обрыв
. Драма. 1 с.
12+
03.35
Обрыв
. Драма. 2 с.
12+
04.45
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
08.30
Смотри как я
. Приключ. комедия
12+
10.05
Время первых
. Приключ. драма
6+
12.35
Кольская сверхглубокая
. Триллер
16+
14.35
Спутник
. Фантаст. триллер
16+
19.15
Подарок с характером
. Комедия
6+
20.50
Тот еще...!
Комедия
12+
22.15
Друзья друзей
. Комедия
16+
23.50
Околофутбола
. Крим. драма
18+
01.25
Коробка
. Спорт. драма
12+
03.00
Смотри как я
. Приключ. комедия
12+
04.30
Тот еще...!
Комедия
12+
Hollywood
06.10
Падение ангела
. Боевик
16+
08.15
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
10.10
Черное море
. Приключ. триллер
16+
12.15
Цель номер один
. Триллер
16+
14.55
РЭД
. Комед. боевик
12+
16.45
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
18.55
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
20.45
Воздушный маршал
. Триллер
12+
22.25
Клин клином
. Боевик
16+
00.15
Райский проект
. Триллер
16+
01.50
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
03.30
На грани
. Триллер
16+
Кинокомедия
05.25
Самый лучший день
. Муз. комедия
18+
07.25
Поцелуй на удачу
. Романт. комедия
18+
09.15
Секс по дружбе
. Романт. комедия
18+
11.20
Зеленая книга
. Биограф. драма
18+
13.40
Самка
. Комедия
12+
15.15
Шерлок Холмс: игра теней
. Приключ. детектив
16+
17.35
Подмена
. Комедия
18+
19.30
Если свекровь - монстр
. Комедия
12+
21.20
Кабельщик
. Трагикомедия
16+
23.10
Робин Гуд: начало
. Приключ. боевик
16+
01.15
Пришельцы
. Фантаст. комедия
18+
03.40
Любовь от всех болезней
. Комедия
18+
Дом кино
01.25
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
03.00
Не валяй дурака...
Комедия
16+
04.45
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
Кинохит
05.15
Среди акул
. Драма
16+
06.45
Мужской стриптиз
. Комедия
16+
08.15
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
12+
09.45
Чего хотят женщины?
Мелодрам. комедия
16+
11.45
Бездна
. Фантаст. триллер
16+
14.00
Красные огни
. Мист. триллер
12+
15.50
Лучшие из лучших
. Боевик
16+
17.20
Лучшие из лучших - 2
. Боевик
16+
19.00
Роман с камнем
. Приключ. комедия
16+
20.40
Жемчужина Нила
. Приключ. комедия
6+
22.20
Миссис Даутфайр
. Комедия
6+
00.20
Крестный отец - 3
. Гангстерская драма
16+
03.00
Белый плен
. Приключ. драма
12+
04.55
Ветреная река
. Крим. драма
18+
Киносвидание
05.00
Чикаго
. Мюзикл
16+
07.05
Любит - не любит
. Мелодрам. триллер
16+
08.55
Четыре пера
. Истор. драма
16+
11.20
Жизнь как она есть
. Мелодрама
12+
13.30
Бар "Гадкий койот"
. Комедия
16+
15.20
Сладкий ноябрь
. Мелодрама
12+
17.35
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
19.30
Прислуга
. Драма
12+
22.05
Грязные танцы - 2: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
12+
23.40
Знакомство с Факерами - 2
. Комедия
16+
01.30
Любит - не любит
. Мелодрам. триллер
16+
03.20
Просто неотразима
. Романт. комедия
12+
Наше новое кино
10.20
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
12.30
Пиковая дама: Зазеркалье
. Фильм ужасов
16+
14.05
Смешанные чувства
. Комедия
16+
15.45
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
17.35
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
19.30
Духless
. Драма
18+
21.25
Духless-2
. Драма
16+
23.25
На Париж
. Военно-приключ. фильм
18+
01.10
Команда мечты
. Романт. комедия
6+
02.35
Черная молния
. Кинокомикс
6+
Кинопремьера
05.45
Диббук
. Фильм ужасов
18+
07.10
Жизнь за год
. Романт. драма
12+
08.55
Неистовый
. Боевик
18+
10.25
Антебеллум
. Драм. триллер
18+
12.15
После
. Мелодрама
16+
13.55
После. Глава 2
. Мелодрама
16+
15.40
Не вместе
. Драма
18+
17.20
Я иду искать
. Драм. триллер
18+
18.55
Новые мутанты
. Фантаст. фильм ужасов
16+
20.30
Дело Коллини
. Крим. драма
16+
22.25
Пропавшая
. Триллер
16+
00.00
Злодей
. Крим. боевик
18+
01.35
Неистовый
. Боевик
18+
03.05
Не вместе
. Драма
18+
04.40
Деньги не пахнут
. Комедия
16+
Viasat Action
05.55
Затерянные во льдах
. Приключ. драма
12+
08.00
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
09.35
Соната
. Триллер
16+
11.00
Монстро
. Фантаст. триллер
16+
12.20
Кловерфилд, 10
. Фильм ужасов
16+
14.05
Треугольник
. Мист. триллер
16+
15.40
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
17.10
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
19.00
Континуум
. Фантаст. триллер
16+
20.45
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
22.35
Уличный боец
. Боевик
16+
00.15
Затерянные во льдах
. Приключ. драма
12+
01.50
Континуум
. Фантаст. триллер
16+
03.30
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
Киномикс
05.10
День мертвецов: злая кровь
. Фильм ужасов
18+
06.45
Ночь в осаде
. Крим. триллер
18+
08.35
Кокаиновый барон
. Комед. боевик
18+
10.15
Паразиты
. Комед. драма
18+
12.45
Разрушитель
. Фантаст. боевик
16+
14.55
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
17.50
Братья Гримм
. Фэнтези
12+
20.00
Туннель: опасно для жизни
. Драма
16+
21.55
Никто не выжил
. Триллер
18+
23.25
Призрак дома Бриар
. Фильм ужасов
16+
01.15
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
03.30
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
Иллюзион+
05.00
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
06.25
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
08.00
В бегах
. Триллер
16+
09.30
После свадьбы
. Драма
16+
11.15
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
12.45
Жена
. Драма
16+
14.20
Строго на запад
. Вестерн
16+
15.35
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
17.40
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
19.05
Шальная карта
. Боевик
16+
20.30
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
21.55
Учитель английского
. Мелодрама
16+
23.20
Преисподняя
. Детек. триллер
18+
01.35
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
03.25
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
Sony ТВ
20.00
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
16+
21.50
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
23.30
Профессор Марстон и его чудо-женщины
. Биограф. драма
18+
01.20
На исходе дня
. Мелодрама
16+
03.30
Аноним
. Истор. триллер
16+
Еврокино
05.55
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
07.30
Между рядами
. Драма
16+
09.30
Бамбу
. Комедия
16+
11.00
Букшоп
. Драма
12+
12.45
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
14.30
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
15.55
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
17.40
Захочу и соскочу. Мастер-класс
. Крим. комедия
16+
19.30
Пятый номер
. Комедия
16+
21.00
Еще один год
. Драма
16+
23.05
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
00.25
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
02.15
Вербо
. Фантаст. драма
16+
03.40
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
Просвещение
13.30
Новый дом
. Комедия
16+
21.50
Встреча на Эльбе
. Драма
16+
Amedia 2
11.25
В объятиях лжи
. Триллер
16+
12.55
Одноминутная машина времени
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.15
Репост
. Триллер
16+
04.25
В объятиях лжи
. Триллер
16+
Sony Turbo
09.45
Семь лет в Тибете
. Драма
16+
12.00
Одноклассники-2
. Комедия
16+
22.00
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
01.40
Джанго освобожденный
. Вестерн
16+
ViP Premiere
05.40
Доктор Сон
. Мист. триллер
18+
08.15
Никогда, редко, иногда, всегда
. Драма
16+
10.00
Солнце тоже звезда
. Мелодрама
16+
13.30
Зои
. Фантаст. мелодрама
18+
15.10
Всю мою жизнь
. Драма
12+
16.45
Доктор Сон
. Мист. триллер
18+
19.10
Простая просьба
. Комед. триллер
18+
21.00
Достать ножи
. Детек. драма
18+
23.05
Полицейский седан
. Крим. боевик
18+
00.50
Проклятие Аннабель - 3
. Фильм ужасов
18+
02.30
Время монстров
. Фэнтези
18+
03.40
Нерв
. Фантаст. триллер
16+
ViP Megahit
07.10
Форсаж
. Боевик
16+
08.55
Двойной форсаж
. Боевик
12+
10.40
Трудная мишень
. Боевик
12+
12.15
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
13.50
Бесславные ублюдки
. Воен.-приключ. комедия
18+
16.15
Бешеные псы
. Крим. драма
18+
17.50
Великолепная семерка
. Вестерн
18+
20.00
Железная хватка
. Вестерн
16+
21.45
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
00.25
Форсаж
. Боевик
16+
02.15
Двойной форсаж
. Боевик
12+
04.05
Тройной форсаж: токийский дрифт
. Боевик
16+
ViP Comedy
06.25
Случайный шпион
. Комед. боевик
16+
07.50
Большое дело
. Крим. комедия
18+
09.20
Стерва
. Комедия
16+
10.50
Угадай, кто?
Романт. комедия
16+
12.30
Кто в доме хозяин
. Семейная комедия
6+
14.00
Убойный футбол
. Спорт. комедия
16+
15.25
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
16+
17.30
Случайный шпион
. Комед. боевик
16+
18.55
К черту любовь!
Романт. комедия
16+
20.30
Отец-молодец
. Комедия
16+
22.10
Все пары делают это
. Комедия
18+
23.40
Стерва
. Комедия
16+
01.10
Мужчины в большом городе - 2
. Комедия
16+
03.00
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
04.35
Угадай, кто?
Романт. комедия
16+
Amedia 1
06.00
Вечерний экспресс "Сансет Лимитед"
. Драма
16+
14.50
Как послушный ребенок
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.15
Игрушки для взрослых
. Крим. комедия
18+
22.00
Самый пьяный округ в мире
. Крим. драма
18+
Amedia Premium HD
11.00
Бенджамин, Бенни, Бен
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.10
Жизнь на перемотке
. Романт. комедия
16+
17.15
Дэвид
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.20
Мужчины со слабостями
. Комед. драма
18+
02.45
Вид сверху
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.00
Жизнь на перемотке
. Романт. комедия
16+
TV-Губерния
23.30
Маша
. Мелодрама
12+
ТНТ4
02.00
Любовная загвоздка
. Мелодрам. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов