<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
14
01
13
Сегодня 20.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 14.01 по 20.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
23.50
Все путем
. Мелодрама
16+
01.45
И у холмов есть глаза
. Фильм ужасов. (в перерыве - НОВОСТИ)
18+
Россия 1
02.05
Дом черных теней
. Фильм ужасов
16+
ТВ Центр
08.30
Китайский сервизъ
. Комед. детектив
6+
11.50
Башмачник
. Крим. комедия
12+
17.50
Дни ангела
. Мелодрама. 1 с.
12+
03.40
Хорошо сидим!
Сатир. комедия
16+
СТС
14.00
Знакомьтесь, Джо Блэк
. Мист. мелодрама
16+
22.00
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
16+
01.30
Влечение
. Триллер
18+
03.25
Больше, чем игра
. Спорт. драма
12+
Че
09.30
Путь домой
. Боевик
16+
01.30
Узник замка Иф
. Приключ. фильм
6+
ТВ-3
12.30
Буря
. Фантаст. боевик
16+
23.15
Престиж
. Драма
16+
01.45
Фокусники
. Комедия
16+
Мир
14.15
В Москве проездом...
Лирич. комедия
16+
02.40
В Москве проездом...
Лирич. комедия
16+
Русский иллюзион
06.10
Штемп
. Боевик
18+
10.15
Тиски
. Крим. драма
18+
12.25
Космос как предчувствие
. Остросюж. драма
18+
14.55
Превращение
. Драма
16+
16.30
Тариф Новогодний
. Романт. комедия
12+
18.05
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
20.50
Оперативная разработка
. Детектив
16+
22.25
Оперативная разработка - 2: комбинат
. Детектив
16+
01.20
Банкрот
. Комедия
12+
02.55
Штемп
. Боевик
18+
ТВ-21
05.45
Спроси у пыли
. Мелодрама
16+
07.45
Прочисть мозги!
Сатир. комедия
16+
10.00
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
12.00
Тайна старого леса
. Фэнтези
16+
14.10
Путь короля
. Истор. драма. 1 с.
12+
16.15
Треугольник
. Мист. триллер
16+
18.00
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
20.00
Тайна старого леса
. Фэнтези
16+
22.10
Путь короля
. Истор. драма. 1 с.
12+
00.15
Треугольник
. Мист. триллер
16+
02.00
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
04.00
Тайна старого леса
. Фэнтези
16+
ТВ-1000
06.00
Карманные деньги
. Семейная комедия
12+
08.00
Властелин колец: братство кольца
. Фэнтези
12+
11.10
Властелин колец: две крепости
. Фэнтези
12+
14.20
Властелин колец: возвращение Короля
. Фэнтези
12+
18.00
Охота Ханта
. Приключ. триллер
16+
20.00
Перевозчик-3
. Боевик
16+
22.00
Лара Крофт - расхитительница гробниц
. Приключ. фильм
12+
00.00
Лара Крофт - расхитительница гробниц: колыбель жизни
. Приключ. фильм
12+
02.10
Крик совы
. Триллер
16+
04.00
Карманные деньги
. Семейная комедия
Звезда
06.55
Под ливнем пуль
. Воен. драма
16+
09.15
Под ливнем пуль
. Воен. драма
16+
11.25
Семьдесят два градуса ниже нуля
. Героич. киноповесть
12+
22.30
Конец императора тайги
. Героико-приключ. фильм
12+
00.10
Груз 300
. Воен. драма
18+
01.45
Сержант милиции
. Детектив
12+
Пятница!
07.00
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
16+
Матч ТВ
09.05
И пришел паук
. Триллер
16+
17.35
Теневой человек
. Боевик
16+
23.15
Робокоп: во имя правосудия
. Фантаст. боевик
16+
Родное кино
05.30
Не самый удачный день
. Лирич. комедия
18+
07.30
Живет такой парень
. Киноповесть
6+
09.30
На семи ветрах
. Воен. кинороман
12+
11.30
Не самый удачный день
. Лирич. комедия
6+
13.30
Живет такой парень
. Киноповесть
6+
15.30
На семи ветрах
. Воен. кинороман
12+
17.30
Не самый удачный день
. Лирич. комедия
6+
19.30
Большая семья
. Производственная мелодрама
6+
21.30
Бармен из "Золотого якоря"
. Авантюрн. драма
12+
23.30
Дон Кихот
. Иронич. драма
6+
01.30
Большая семья
. Производственная мелодрама
6+
03.30
Бармен из "Золотого якоря"
. Авантюрн. драма
12+
Ретро
04.00
Жюль и Джим
. Мелодрама
16+
Viasat History
13.10
"Испанка" - жертвы пандемии гриппа
. Драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Жить
. Драма
16+
07.00
Адам и превращение Евы
. Муз. комедия
12+
09.00
Простые вещи
. Трагикомедия
12+
11.00
Александра
. Драма
12+
13.00
Челябумбия
. Комедия
12+
15.05
Диссидент
. Драма
12+
17.00
Матч
. Воен. драма
16+
19.05
Сынок
. Драма
12+
21.00
Только не уходи...
Мелодрама
16+
22.40
Пакостник
. Драма
16+
00.40
Жить
. Драма
16+
02.30
Край
. Драма
16+
5 канал
01.45
Дом Саддама
. Биограф. драма. 1, 2, 3 с.
18+
Hollywood
05.15
Мертв по прибытии
. Крим. драма
16+
07.00
Вьетнам, Техас
. Боевик
16+
08.30
Гоблины
. Комед. фильм ужасов
12+
09.50
Острые грани
. Спорт. мелодрама
6+
11.30
Хартум
. Приключ. боевик
6+
13.35
Механик
. Боевик
12+
15.15
Человек-метеор
. Фантаст. комедия
6+
16.55
Пушка для Кордовы
. Вестерн
12+
18.35
Душители с холмов
. Триллер
16+
20.15
Черри 2000
. Фантаст. боевик
12+
22.00
Призраки этого не могут
. Фантаст. комедия
16+
23.50
Парикмахерская
. Комедия
12+
01.30
Слияние двух лун
. Эрот. мелодрама
16+
03.15
Солдатики
. Боевик
16+
Кинокомедия
07.15
Казаам
. Фантаст. комедия
12+
09.55
Эд из телевизора
. Сатир. комедия
16+
12.15
Дадли Справедливый
. Комедия
12+
15.00
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
18.20
Королевское наследство
. Комедия
16+
20.20
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
23.10
Мозг
. Крим. комедия
16+
01.10
Привычка жениться
. Романт. комедия
16+
03.40
Светлое Рождество
. Муз. комедия
16+
Дом кино
09.30
Найденыш
. Драма
12+
11.10
Тень, или Может быть, все обойдется
. Муз. комедия
12+
13.20
Китайский сервизъ
. Комед. детектив
16+
15.00
О чем говорят мужчины
. Комедия
12+
16.35
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
20.00
Не скажу
. Мелодрама
16+
21.50
Тиски
. Крим. драма
18+
00.00
Бедная Саша
. Крим. комедия
01.40
Дорога домой
. Мелодрама
12+
04.00
Небесный суд
. Мист. драма
16+
Время
18.00
Королев
. Биограф. драма. 1 с.
12+
Кинохит
06.30
Братья Гримм
. Фэнтези
12+
08.30
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
12+
11.30
Холодная гора
. Истор. драма
16+
14.30
Живая сталь
. Фантаст. боевик
12+
16.40
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
18.40
Братья Гримм
. Фэнтези
12+
22.30
Жареные зеленые помидоры
. Мелодрама
12+
00.45
Скайлайн
. Фантаст. триллер
16+
02.30
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
12+
Киносвидание
05.00
Именинница
. Крим. комедия
18+
07.00
Захват
. Триллер
16+
09.00
Месть
. Драм. триллер
16+
11.00
Однажды в Китае
. Приключ. боевик
12+
13.00
Лопе де Вега: распутник и соблазнитель
. Биограф. драма
18+
15.00
Хэллоуин-6: проклятие Майкла Майерса
. Фильм ужасов
18+
17.00
Моногамия
. Мелодрама
18+
19.00
Аморе 14
. Комед. мелодрама
12+
21.00
Текила
. Мелодрама
18+
23.00
Снега Килиманджаро
. Мелодрама
12+
01.00
Ночь умирающих тигров
. Драма
18+
03.00
Однажды в Китае
. Приключ. боевик
12+
Наше новое кино
06.15
В ожидании чуда
. Романт. комедия
12+
08.15
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
12+
10.15
Зона турбулентности
. Мелодрама
16+
12.15
Люди добрые
. Драма
12+
14.15
Медвежья охота
. Боевик. 1, 2 с.
16+
16.15
Флэш.ка
. Триллер
18+
18.15
Запах жизни
. Мист. триллер
18+
20.15
Фига.ro
. Крим. комедия
18+
22.15
Весьегонская волчица
. Драма
12+
00.15
В ожидании чуда
. Романт. комедия
12+
02.15
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
12+
04.15
Зона турбулентности
. Мелодрама
16+
Кинопремьера
06.00
Воин
. Спорт. драма
12+
08.25
Песочный человек
. Абсурд. комедия
12+
10.00
Залив
. Фильм ужасов
18+
12.00
Неудержимые-2
. Боевик
16+
16.00
Самый страшный фильм
. Комед. фильм ужасов
16+
18.00
Песочный человек
. Абсурд. комедия
12+
20.00
Залив
. Фильм ужасов
18+
22.00
Песнь о Мандрене
. Приключ. фильм
12+
02.00
Самый страшный фильм
. Комед. фильм ужасов
16+
04.00
Чудный мальчик
. Триллер
18+
Viasat Action
05.00
Стелс
. Фантаст. боевик
12+
07.15
Во имя короля - 2
. Фэнтези
16+
09.00
Фокусники
. Комедия
16+
11.00
Динокрок против динозавра
. Фантаст. боевик
16+
13.00
Акулозавр
. Фильм ужасов
16+
15.00
После заката
. Крим. комедия
12+
17.00
Приманки
. Комед. фильм ужасов
18+
19.00
Приговоренные
. Боевик
16+
21.00
Разверстые могилы
. Фильм ужасов
16+
23.00
Вещественное доказательство
. Психол. триллер
16+
2x2
17.05
Безмолвный гнев
. Фантаст. боевик
16+
Киномикс
06.30
Прозрение
. Триллер
16+
08.30
Серьезный человек
. Драма
16+
10.30
Невеста
. Мелодрама
12+
12.30
В темноте
. Мист. триллер
18+
14.30
Норвежский лес
. Мелодрама
16+
16.45
Драйв
. Крим. драма
16+
18.30
Прозрение
. Триллер
16+
20.30
Рискованное дело
. Комедия
12+
22.30
Антипод
. Крим. триллер
18+
00.30
Ип Ман
. Боевик
12+
02.30
Серьезный человек
. Драма
16+
04.30
Невеста
. Мелодрама
12+
Карусель
23.15
Карусель
. Сатир. комедия
16+
03.40
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия. 1 с.
16+
Иллюзион+
06.45
В глубине
. Драма
16+
08.25
Психоаналитик
. Драма
18+
10.10
Кроличья нора
. Драма
16+
11.40
Идеальный побег
. Триллер
16+
13.15
Верзила Салмон
. Комедия
16+
14.50
К-19
. Драма
16+
17.05
Убийства в Оксфорде
. Триллер
16+
18.50
Эпоха героев
. Воен. драма
16+
20.30
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
22.10
Американское преступление
. Триллер
16+
00.00
Уимблдон
. Комедия
16+
01.35
Пипец
. Кинокомикс
16+
03.30
Верзила Салмон
. Комедия
16+
Еврокино
06.10
Отражение
. Мист. триллер
16+
07.35
Приют
. Мист. триллер
16+
09.25
Просто друзья
. Комедия
16+
11.05
Бамбу
. Комедия
16+
12.40
Наука сна
. Трагикомедия
16+
14.25
Два нуля
. Шпионская комедия
16+
15.55
Нет секса - нет денег
. Комедия
16+
17.30
Ошибки орфографии
. Драма
16+
19.00
Неуправляемый
. Комедия
16+
20.20
Класс
. Драма
16+
21.55
Ребекка
. Триллер
16+
01.05
Монстры
. Фантаст. мелодрама
16+
02.40
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
04.10
Стать Джоном Ленноном
. Биограф. фильм
16+
Просвещение
15.30
Отпуск в сентябре
. Драма. 1 с.
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов