<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
13
12
14
Сегодня 20.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 08.12 по 14.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Зубная фея - 2
. Семейная комедия
12+
00.20
Ультиматум Борна
. Приключ. боевик
16+
02.45
Сестрички Бэнгер
. Комедия
16+
Россия 1
12.00
Под прицелом любви
. Детек. мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
20.45
Когда его совсем не ждешь
. Мелодрама
12+
00.35
Формула счастья
. Мелодрама
12+
02.30
Неоконченный урок
. Мелодрама
12+
Культура
10.00
Будни и праздники Серафимы Глюкиной
. Мелодрама
20.20
Бродяга
. Драма
23.50
Снега Килиманджаро
. Мелодрама
ТВ Центр
07.00
Зайчик
. Комедия
0+
10.40
Перехват
. Приключ. фильм. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
12.40
Не могу сказать "прощай"
. Мелодрама
12+
14.55
Время счастья
. Мелодрама
16+
16.55
Блиндаж
. Воен. драма
16+
01.45
Курортный туман
. Детектив
16+
СТС
18.30
Миссия невыполнима - 3
. Приключ. боевик
16+
20.50
Миссия невыполнима - 4
. Боевик
16+
Че
07.00
Две истории о любви
. Мелодрама
16+
09.10
Одинокий игрок
. Крим. драма
12+
11.10
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
12+
ТВ-3
23.00
Интернэшнл
. Триллер
16+
01.15
Лекарство
. Боевик
16+
03.00
Мистер Сталь
. Кинокомикс
0+
04.45
Мнимый больной
. Комедия
0+
Мир
10.40
Ларец Марии Медичи
. Фантаст. детектив
16+
12.15
Партия для чемпионки
. Мелодрама
12+
23.35
Близнец
. Комедия
12+
01.30
Гори, гори, моя звезда
. Трагикомедия
12+
03.10
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
05.50
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
16+
08.00
Громозека
. Драма
16+
09.45
Юность Петра
. Истор. фильм. 1 с.
12+
11.00
Юность гения
. Истор.-биограф. фильм
16+
12.35
Ужин в четыре руки
. Иронич. драма
16+
14.10
Королева
. Мелодрама
16+
15.50
Чартер
. Фильм-катастрофа
16+
17.20
Ярослав
. Истор. фильм
16+
19.10
У озера
. Киноповесть. 1 с.
12+
20.50
Жара
. Мелодрама
16+
22.30
Slove. Прямо в сердце
. Боевик
16+
00.00
Лавина
. Мелодрама
16+
01.45
Лицо французской национальности
. Мелодрам. комедия
16+
03.05
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
16+
ТВ-21
06.30
Тайна Брайля
. Триллер. 2 с.
16+
08.10
Открытая дверь
. Крим. драма
12+
11.05
Замок
. Мист. драма
16+
13.20
Вожделение
. Драм. триллер
16+
15.55
В поисках сокровищ нибелунгов
. Приключ. фильм
12+
19.05
Замок
. Мист. драма
16+
21.20
Вожделение
. Драм. триллер
16+
23.55
В поисках сокровищ нибелунгов
. Приключ. фильм
12+
03.05
Замок
. Мист. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Голый король
. Трагикомедия
16+
08.10
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
10.30
Короли Догтауна
. Спорт. драма
16+
12.30
Когда я умирала
. Драма
16+
14.30
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
16.05
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
18.15
Глубокое синее море
. Мелодрама
16+
20.00
Кошки-мышки
. Романт. комедия
16+
22.05
Полет длиною в жизнь
. Драма
16+
23.55
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
02.00
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
Звезда
06.00
Прежде, чем расстаться
. Мелодрама
0+
11.15
Спецназ
. Боевик. (в перерыве - Новости)
16+
14.45
Спецназ-2
. Боевик
16+
18.40
Спецназ-2
. Боевик
16+
19.45
Блокада
. Воен. эпопея. 1, 2 с. (в перерыве - Новости)
12+
04.20
Говорит Москва
. Воен. драма
0+
Пятница!
14.00
Луни Тьюнз: снова в деле
. Семейная комедия
12+
00.05
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
Матч ТВ
09.10
Приказано уничтожить! Операция "Китайская шкатулка"
. Военно-приключ. фильм
16+
21.35
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
Родное кино
05.30
Смотри в оба!
Героич. комедия
12+
06.50
Нам не дано предугадать...
Мелодрама
16+
07.30
Живет такой парень
. Киноповесть
6+
09.30
Руанская дева по прозвищу Пышка
. Мюзикл
16+
11.30
Смотри в оба!
Героич. комедия
12+
12.50
Нам не дано предугадать...
Мелодрама
16+
13.30
Живет такой парень
. Киноповесть
6+
15.30
Руанская дева по прозвищу Пышка
. Мюзикл
16+
17.30
Журналист
. Кинороман. 1 с.
12+
19.30
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
6+
21.30
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
0+
23.45
Ночной патруль
. Детектив
6+
01.30
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
6+
03.30
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
0+
Ретро
05.15
До встречи, друг...
Лирич. киноповесть
6+
05.35
Общая стена
. Комедия
6+
10.05
Синг-Синг
. Комедия
16+
16.40
В. Давыдов и Голиаф
. Комедия
16+
23.15
До встречи, друг...
Лирич. киноповесть
6+
23.35
Общая стена
. Комедия
6+
04.55
Провинциальный анекдот
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Синдром Шахматиста
. Боевик
16+
11.40
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
12+
14.20
Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини
. Приключ. фильм
12+
16.50
Новогодняя жена
. Комедия
16+
18.35
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
20.20
Старшая жена
. Драма
12+
22.30
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
00.40
Елки-3
. Комед. альманах
12+
02.15
Мелодия для шарманки
. Драма
16+
04.45
Прогулка
. Мелодрама
6+
5 канал
00.15
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
Hollywood
05.05
Черви
. Фильм ужасов
16+
06.35
Иностранная интрига
. Триллер
12+
08.15
Приговоренные
. Драма
12+
09.50
Любовь его мечты
. Триллер
18+
11.35
Следуй за мечтой
. Муз. мелодрама
6+
13.25
Чаттахучи
. Драма
16+
15.00
Сатирикон Феллини
. Истор. сатира
18+
17.05
Поцелуй перед смертью
. Крим. драма
16+
18.35
Вестсайдская история
. Муз. мелодрама
6+
21.00
Выхода нет
. Шпионский триллер
16+
23.10
Кровавая мама
. Крим. драма
16+
00.40
Крест-накрест
. Драма
16+
02.20
Будь что будет
. Приключ. комедия
12+
04.50
Следуй за мечтой
. Муз. мелодрама
6+
Кинокомедия
06.55
Фантомас
. Приключ. комедия
12+
08.40
Гость
. Комедия
16+
11.00
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
12.45
Двойные неприятности
. Муз. комедия
16+
15.20
По ту сторону
. Мелодрама
16+
18.20
Ученик Дюкобю
. Комедия
12+
20.20
Дом с приколами
. Мист. комедия
12+
23.10
Достопочтенный джентльмен
. Комедия
16+
01.15
Изноугуд, или Калиф на час
. Комедия
12+
04.00
Мужчины в большом городе
. Комедия
16+
Дом кино
09.30
Звездный инспектор
. Научно-фантаст. фильм
12+
10.55
Дом Солнца
. Драма
16+
12.40
Седьмое небо
. Мелодрама
12+
14.25
Золотой теленок
. Комедия
12+
17.25
Качели
. Мелодрама
16+
19.00
34-й скорый
. Фильм-катастрофа
16+
20.30
Внеземной
. Фантаст. комедия
16+
22.50
Возвращение Баттерфляй
. Биограф. фильм
12+
00.25
Сатисфакция
. Мелодрама
16+
02.00
Авария
. Психол. детектив
12+
04.30
Второстепенные люди
. "Черная" комедия
16+
Время
12.00
Сдается квартира с ребенком
. Лирич. комедия
12+
20.00
Девушка без адреса
. Лирич. комедия
12+
04.00
Девушка без адреса
. Лирич. комедия
12+
Кинохит
06.35
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
08.30
Шаг вперед - 4
. Муз. мелодрама
16+
10.30
Майкл Клейтон
. Драм. триллер
16+
12.40
Ограбление по-итальянски
. Боевик
12+
14.40
Париж, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
16.45
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
18.30
Возвращение героя
. Боевик
16+
20.30
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
22.30
Монстр
. Крим. драма
18+
00.30
Паркер
. Боевик
16+
02.35
Шаг вперед - 4
. Муз. мелодрама
16+
04.30
Майкл Клейтон
. Драм. триллер
16+
Киносвидание
05.20
Танцующая в темноте
. Муз. драма
16+
07.40
Приходи как есть
. Комедия
18+
09.40
Исчезновение
. Триллер
16+
11.20
Разомкнутый круг
. Драма
18+
13.15
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
15.00
Мечта Кассандры
. Крим. драма
16+
17.00
Танцующая в темноте
. Муз. драма
16+
19.25
Шагреневая кожа
. Мист. драма
16+
21.10
Просто друзья
. Романт. комедия
16+
23.00
Новый кинотеатр "Парадизо"
. Драма
18+
01.10
Антихрист
. Драма
18+
03.00
Рассекая волны
. Драма
18+
Наше новое кино
06.15
Чартер
. Фильм-катастрофа
16+
08.15
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия
18+
12.15
Игра
. Спорт. комедия
12+
14.15
Материнский инстинкт
. Драма
16+
16.15
Пленный
. Воен. драма
18+
18.15
День радио
. Комедия
16+
20.15
Война Принцессы
. Драма
18+
22.15
ДухLess
. Драма
18+
00.15
Чартер
. Фильм-катастрофа
16+
02.15
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия
18+
Кинопремьера
06.00
Окулус
. Фильм ужасов
16+
08.00
Машина Джейн Мэнсфилд
. Драма
18+
10.10
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
12.00
22 минуты
. Боевик
12+
14.00
Жасмин
. Драма
16+
16.00
Лимб
. Фильм ужасов
16+
18.00
Машина Джейн Мэнсфилд
. Драма
18+
20.10
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
22.00
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
00.10
Жасмин
. Драма
16+
02.00
Лимб
. Фильм ужасов
16+
04.00
Конгресс
. Фантаст. драма
12+
Viasat Action
05.00
Грязное дело
. Триллер
16+
07.10
Солдаты удачи
. Боевик
16+
09.10
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
16+
11.10
Золотой век
. Истор. драма
16+
13.15
Ни жив, ни мертв
. Боевик
16+
15.10
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
17.10
Предатель
. Триллер
16+
19.10
Громобой
. Приключ. фильм
12+
21.00
Неудержимые
. Боевик
16+
23.05
Спуск-2
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
06.30
Няня-кошмар
. Триллер
16+
08.30
Огромный рост
. Мелодрама
12+
10.30
Ва-банк
. Крим. комедия
16+
12.30
Сердца четырех
. Муз. комедия
6+
14.30
Масло в огонь
. Комедия
16+
16.30
Охотник
. Приключ. драма
16+
18.30
Цыпленок с черносливом
. Трагикомедия
12+
20.30
Мадам Бовари
. Драма
12+
22.55
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
00.30
Любовь, секс и Лос-Анджелес
. Романт. комедия
18+
02.30
Маленькие смерти
. Фильм ужасов
18+
04.30
Ва-банк
. Крим. комедия
16+
Иллюзион+
05.10
Как по маслу
. Комедия
16+
06.40
Господин Никто
. Драма
16+
08.55
Учитель на замену
. Драма
16+
10.30
Профессионал
. Боевик
16+
12.25
Матадор
. Крим. комедия
16+
14.00
Человек-тень
. Боевик
16+
15.30
Невеста с того света
. Романт. комедия
16+
17.05
Конец игры
. Боевик
16+
18.40
Вымышленные герои
. Трагикомедия
16+
20.30
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Косяки
. Крим. комедия
16+
00.00
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
16+
02.20
Как по маслу
. Комедия
16+
03.50
Человек-тень
. Боевик
16+
Sony ТВ
14.20
Дюплекс
. "Черная" комедия
16+
22.00
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
00.05
Часы
. Драма
18+
Еврокино
06.35
Остров сокровищ
. Приключ. фильм
16+
08.50
Инвестиции в любовь
. Мелодрам. комедия
16+
10.20
Ужасное счастье
. Триллер
16+
12.00
Наша безумная жизнь
. Комедия
16+
13.35
Неотразимая Тамара
. Романт. комедия
16+
15.25
Любовь за стеной
. Комед. мелодрама
16+
17.10
Встреча с драконом
. Истор.-приключ. фильм
16+
19.00
Калейдоскоп любви
. Мелодрама
16+
20.45
Великолепная четверка
. Комед. вестерн
0+
22.10
Папаши-2
. Комедия
12+
23.45
Последний мамонт Франции
. Комед. мелодрама
16+
01.15
Настройщик
. Драм. триллер
16+
01.30
Скоро на ваших экранах
. Комедия
16+
01.45
Слон
. Фантаст. драма
12+
01.55
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
03.35
Авария
. Боевик
16+
Феникс + Кино
05.00
Ванечка
. Мелодрама. 1 с.
16+
06.00
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 3 с.
12+
13.00
Ванечка
. Мелодрама. 1 с.
16+
14.00
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 3 с.
12+
21.00
Ванечка
. Мелодрама. 1 с.
16+
22.00
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 3 с.
12+
Amedia 2
10.20
Как назло, Сибирь
. Комедия
16+
20.00
Я тоже хочу
. Драм. притча
18+
Ю
19.00
Шаг вперед
. Муз. мелодрама
16+
21.00
Лапочка
. Муз. мелодрама
16+
22.50
Поцелуй на удачу
. Романт. комедия
16+
00.30
Братья Гримм
. Фэнтези
16+
Sony Turbo
21.15
Джеки Браун
. Крим. боевик
16+
23.50
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
18+
ViP Premiere
05.00
На обочине
. Трагикомедия
16+
07.10
Переводчица
. Полит. триллер
12+
09.20
Благодаря Винн-Дикси
. Семейная комедия
0+
13.00
Не угаснет надежда
. Приключ. драма
12+
15.00
Золото дураков
. Приключ. комедия
16+
17.00
Вероника Марс
. Детектив
12+
19.00
Повар на колесах
. Комедия
12+
21.00
Невероятная жизнь Уолтера Митти
. Приключ. комедия
12+
23.00
Подари мне убежище
. Драма
16+
01.00
Рождественская история - 2
. Семейная комедия
12+
03.00
Взгляд зимы
. Триллер
16+
ViP Megahit
06.30
Дракон: история Брюса Ли
. Биограф. драма
12+
08.25
Не пойман - не вор
. Авантюрн. триллер
16+
10.30
Одноклассники
. Комедия
16+
12.20
Самоубийцы
. Комедия
16+
14.00
22 минуты
. Боевик
12+
16.00
Интернэшнл
. Триллер
16+
18.00
Джек - покоритель великанов
. Фэнтези
12+
20.00
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
22.00
Перекрестный огонь
. Триллер
16+
00.00
Судная ночь
. Фантаст. триллер
18+
01.30
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
04.00
Пришествие дьявола
. Фильм ужасов
16+
ViP Comedy
06.00
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
08.00
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
10.00
Вышибалы
. Крим. комедия
16+
12.00
Бунтарка
. Спорт. комедия
12+
14.00
Приключения Плуто Нэша
. Фантаст. комедия
12+
16.00
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
18.00
Экзамен для двоих
. Комед. мелодрама
12+
20.00
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
22.00
Сначала любовь, потом свадьба
. Комед. мелодрама
16+
00.00
Марс атакует!
Сатир. фантастика
12+
02.00
Главное - не бояться!
Трагикомедия
16+
04.00
Фортуна Вегаса
. Комедия
16+
HD Life
15.00
Семь дней на Земле
. Комед. мелодрама
16+
Amedia 1
11.10
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
15.45
Ищу друга на конец света
. Фантаст. мелодрама
16+
21.00
Пена дней
. Фантаст. мелодрама
12+
Amedia Premium HD
17.05
Девственница
. Комед. мелодрама
16+
23.00
Бернард и Дорис
. Биограф. драма
18+
04.20
Суперкласико
. Комедия
16+
TV-Губерния
09.20
Уличные танцы
. Муз. мелодрама
12+
10.55
Пацаны
. Драма
16+
13.15
Зуд седьмого года
. Комедия
16+
14.55
Жених напрокат
. Романт. комедия
16+
17.35
Хороший парень
. Романт. комедия
16+
21.00
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
23.30
Милый друг
. Драма
16+
01.05
Леди исчезает
. Триллер
12+
02.40
Когда-то в Париже
. Мелодрама
12+
04.35
Хороший парень
. Романт. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов