<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
13
01
12
Сегодня 17.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 09.01 по 15.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.35
Афера
. Крим. комедия
04.05
Отскок
. Спорт. комедия
Россия 1
02.50
Старые ворчуны разбушевались
. Комедия
Культура
10.20
Победить дьявола
. Приключ. комедия
14.30
Комедия ошибок
. Комедия. 2 с.
00.00
Лопе де Вега
. Биограф. драма
ТВ Центр
08.45
Старый Новый год
. Сатир. комедия
18.55
Пороки и их поклонники
. Иронич. детектив. 4 с.
20.20
Продается дача
. Комедия
00.40
Пока ее не было
. Триллер
02.15
Сладкая женщина
. Мелодрама
СТС
15.00
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
21.00
Халк
. Кинокомикс
01.10
Роми и Мишель на встрече выпускников
. Комедия
02.55
Консьерж
. Комедия
Че
09.30
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
01.30
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
04.30
Чистыми руками
. Детектив
ТВ-3
20.45
Стиратель
. Фантаст. боевик
01.00
Злоумышленники
. Боевик
Мир
11.05
...Еще до войны
. Мелодрама. 2 с.
20.10
Ой, Мороз, Мороз!
Комедия
Русский иллюзион
05.25
Не пытайтесь понять женщину
. Мелодрама
07.10
Место под солнцем
. Драма
10.40
Жил-был настройщик...
Комедия
14.50
Час пик
. Драма
19.15
Короткая игра
. Авантюрн. драма
20.50
Неизвестный солдат
. Киноповесть
00.25
Доченька моя
. Детек. драма
01.55
Ехали два шофера
. Комедия
03.20
Не пытайтесь понять женщину
. Мелодрама
04.55
Место под солнцем
. Драма
ТВ-21
06.30
Персонаж
. Фантаст. драма
08.30
Выжить любой ценой
. Крим. драма
12.35
Одинокий мужчина
. Драма
14.20
Танцовщица
. Мелодрама
16.00
Русский треугольник
. Триллер
20.35
Одинокий мужчина
. Драма
22.20
Танцовщица
. Мелодрама
00.00
Русский треугольник
. Триллер
04.35
Одинокий мужчина
. Драма
ТВ-1000
05.50
Авиатор
. Биограф. драма
08.45
Мистер Очарование
. Романт. комедия
10.30
Час пик
. Комед. боевик
12.20
Час пик - 2
. Комед. боевик
14.00
Милашка в розовом
. Мелодрама
15.45
Борьба с искушениями
. Комедия
17.50
На трезвую голову
. Комедия
20.00
Вероника решает умереть
. Драма
22.00
Сквозь горизонт
. Фантаст. триллер
00.00
Шестой элемент
. Комедия
01.50
Целуя девушек
. Триллер
04.00
Адвокат дьявола
. Мист. триллер
Звезда
09.15
Визит дамы
. Трагифарс
16.15
Выкуп
. Боевик
22.30
Покровские ворота
. Комедия
04.00
Семьдесят два градуса ниже нуля
. Героич. киноповесть
Матч ТВ
09.25
Вирус
. Фантаст. боевик
14.20
Лучшие из лучших
. Боевик
00.00
Король оружия
. Боевик
Родное кино
05.40
Без особого риска
. Приключ. фильм
07.30
Голова Горгоны
. Героико-приключ. фильм
09.30
Объяснение в любви
. Драма
11.40
Без особого риска
. Приключ. фильм
13.30
Голова Горгоны
. Героико-приключ. фильм
15.30
Объяснение в любви
. Драма
17.40
Без особого риска
. Приключ. фильм
19.30
Женитьба
. Комедия
21.30
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
00.35
Фро
. Киноповесть
01.30
Женитьба
. Комедия
03.30
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
Ретро
06.10
Брак по-итальянски
. Комедия
12.10
Развод по-итальянски
. Комедия
18.10
Операция "Святой Януарий"
. Крим. комедия
00.10
Поющие под дождем
. Мюзикл
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Снег на голову
. Мелодрама
07.00
Блюз опадающих листьев
. Триллер
09.00
Как я провел этим летом
. Драм. триллер
11.30
Мираж
. Приключ. боевик
13.00
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
15.00
Снежный человек
. Комед. мелодрама
17.00
Снежная королева
. Мелодрама
19.00
Прощайте, доктор Фрейд!
Комедия
21.00
Влюбленные. Фильм второй
. Мелодрама
23.00
Снег на голову
. Мелодрама
01.00
Страстной бульвар
. Драма
03.00
Горько!
Комедия
5 канал
11.15
Длинный день
. Мелодрама. (в перерыве - СЕЙЧАС)
13.25
Ответный ход
. Боевик
00.35
Азазель
. Детектив
04.05
Крепостная актриса
. Муз. комедия
Hollywood
05.25
Группа "Коммитментс"
. Муз. драма
07.20
Опасная женщина
. Крим. мелодрама
09.00
Пропавший отряд
. Фильм ужасов
10.20
Голубые небеса
. Мелодрама
13.55
Соломенная вдова
. Триллер
15.50
Сумасшедший дом
. Комедия
17.20
Астероид
. Фильм-катастрофа
19.25
Мэдисон
. Спорт. драма
21.00
Как я выиграл войну
. Воен. комедия
23.00
Ну и девушки!
Комедия
00.35
Отряд
. Вестерн
02.25
Прямо из Бруклина
. Крим. драма
03.45
Песчаный дьявол
. Фильм ужасов
Кинокомедия
06.20
Каникулы в Майами
. Комедия
09.15
Наследство к Рождеству
. Комедия
11.30
Папа напрокат
. Комедия
14.25
Карнавал
. Муз. мелодрама
19.10
Плохое настроение
. Комедия
22.20
Как жениться и остаться холостым
. Комедия
01.15
Продается дача
. Комедия
03.55
Ребенок напрокат
. Семейная комедия
Автоплюс
18.05
Шофер на один рейс
. Лирич. комедия
Дом кино
05.45
Даже не думай!
Молодежная комедия
07.10
Последний репортаж
. Детектив
09.25
Лето рядового Дедова
. Комедия
10.30
Назначение
. Трагикомедия
13.00
Мираж
. Детектив. 3 с.
14.10
Испытание верности
. Социальная драма
16.05
Дед Мороз всегда звонит... трижды
. Комедия
17.50
Вокзал для двоих
. Мелодрама
21.55
Неваляшка
. Спорт. комедия
23.30
Старый Новый год
. Сатир. комедия
01.50
О, счастливчик!
Молодежная комедия
03.25
Полуночная бабочка
. Муз. комедия
Кинохит
06.30
Призраки в Коннектикуте
. Фильм ужасов
08.30
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
10.35
Аполлон-13
. Драма
14.35
Отличница легкого поведения
. Комедия
16.30
Трудная мишень
. Боевик
18.30
Призраки в Коннектикуте
. Фильм ужасов
20.30
Бурлеск
. Мюзикл
22.30
Цвет ночи
. Триллер
00.35
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
02.30
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
04.35
Аполлон-13
. Драма
Киносвидание
05.00
Антипод
. Крим. триллер
07.00
Затаившиеся
. Фильм ужасов
09.00
Трио: эскорт
. Драма
11.00
Пише: между небом и землей
. Драма
13.00
Трезор
. Комедия
15.00
Пробуждая мертвецов
. Триллер
17.00
Токио!
Драма
19.00
Фантом
. Кинокомикс
21.00
Звуки шума
. Муз. комедия
23.00
Кортекс
. Детек. триллер
01.00
На девятом небе
. Мелодрама
03.00
Пише: между небом и землей
. Драма
Наше новое кино
06.15
Георг
. Биограф. фильм
08.15
Спасибо за любовь
. Мелодрама
10.15
Сочинение ко Дню Победы
. Трагикомедия
12.15
Эффект домино
. Драма
14.15
Невеста
. Мелодрама
16.15
Му-му
. Драма
18.15
Дважды в одну реку
. Лирич. комедия
20.15
9 рота
. Воен. драма
22.35
М + Ж
. Романт. комедия
00.15
Георг
. Биограф. фильм
02.15
Спасибо за любовь
. Мелодрама
04.15
Сочинение ко Дню Победы
. Трагикомедия
Кинопремьера
06.00
Сопровождающий
. Комед. боевик
08.00
Лизл и Лорлок
. Фэнтези
10.00
Я объявляю войну
. Драма
14.00
Бунт ушастых
. Анимационно-игровая комедия
16.00
Больше чем секс
. Романт. комедия
18.00
Лизл и Лорлок
. Фэнтези
20.00
Я объявляю войну
. Драма
22.00
Опасный квартал
. Крим. триллер
00.00
Бунт ушастых
. Анимационно-игровая комедия
02.00
Больше чем секс
. Романт. комедия
04.00
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
Viasat Action
05.00
Такси-4
. Комед. боевик
06.50
Вторжение динозавра
. Фантаст. боевик
09.00
На последнем дыхании
. Драма
11.00
Заключенные
. Драма
12.50
Взвод
. Воен. драма
15.00
Позывной "Бэт-21"
. Воен. драма
17.00
Шаманы пустыни
. Триллер
18.50
Зона смерти
. Боевик
21.00
13
. Триллер
23.00
Такси-4
. Комед. боевик
Киномикс
06.30
Запад
. Драма
08.30
Брюнет вечерней порой
. Комед. детектив
10.30
Грета
. Мелодрама
12.30
Треугольник
. Боевик
14.30
Ужасный полет
. Фантаст. фильм
16.30
Дом
. Драма
18.30
Запад
. Драма
20.30
Состав
. Драма
22.30
Рожденный вором
. Крим. боевик
00.30
Александр Пархоменко
. Истор.-биограф. фильм
02.30
Брюнет вечерней порой
. Комед. детектив
04.30
Грета
. Мелодрама
Иллюзион+
05.35
Власть убийц
. Боевик
07.45
Любовь и предательство
. Мелодрама
09.30
Правила жизни
. Драма
11.15
Манолете
. Мелодрама
13.00
Открытая дорога
. Драма
14.35
Возвращение
. Мелодрама
17.00
Другой мужчина
. Триллер
18.40
Мой единственный
. Комед. мелодрама
20.30
Как девушки Гарсиа провели лето
. Трагикомедия
22.15
Хатико: самый верный друг
. Драма
00.00
Открытая дорога
. Драма
01.30
Любовь со словарем
. Романт. комедия
03.15
Возвращение
. Мелодрама
Sony ТВ
19.55
Бенни и Джун
. Комедия
00.15
Мистическая пицца
. Мелодрама
Еврокино
05.55
Тайна Антуана Ватто
. Драм. триллер
07.15
Миллион лет до нашей эры - 2
. Фантаст. комедия
08.55
Большая маленькая я
. Романт. комедия
10.20
Счастливого Рождества!
Воен. драма
12.15
Щелкни пальцем только раз...
Крим. комедия
14.00
Учебник любви
. Романт. комедия
15.55
Все ради нее
. Триллер
17.30
Макбет
. Драма
19.00
Мольер
. Истор. комедия
20.55
Денни - Цепной Пес
. Крим. боевик
22.30
Летний лагерь
. Комедия
00.10
Длинный уик-энд
. Комедия
01.35
Мечта Кассандры
. Крим. драма
03.20
Ангел-А
. Романт. комедия
04.50
Четыре последние песни
. Муз. мелодрама
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов