<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
12
08
17
Сегодня 16.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 07.08 по 13.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
13.15
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
0+
00.35
Терминатор
. Фантаст. боевик
16+
02.35
Лев
. Приключ. драма
12+
Россия 1
14.30
Княжна из хрущевки
. Романт. комедия
12+
20.50
Буду жить!
Крим. драма
16+
Культура
10.35
Неповторимая весна
. Мелодрама
14.20
Рождение нации
. Истор. драма. 1 с.
17.15
С вечера до полудня
. Мелодрама
21.30
Последний шанс Харви
. Мелодрама
00.25
Неповторимая весна
. Мелодрама
ТВ Центр
06.25
Любить нельзя забыть
. Мелодрама
16+
09.40
Старики-разбойники
. Комедия
0+
11.45
Перехват
. Приключ. фильм
12+
13.30
Красавчик
. Романт. комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
17.20
Портрет любимого
. Мелодрама
12+
СТС
11.30
Из 13 в 30
. Комедия
12+
13.20
Ловушка для родителей
. Семейная комедия
6+
16.40
Война миров Z
. Фантаст. боевик
12+
18.55
Хроники Риддика. Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Хроники Риддика
. Фантаст. боевик
16+
23.15
Звездный путь
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
03.20
Из 13 в 30
. Комедия
12+
Че
15.30
Рэмбо: первая кровь
. Социальная драма
16+
17.25
Рэмбо-2
. Боевик
16+
19.20
Рэмбо-3
. Боевик
16+
21.20
Рэмбо-4
. Боевик
16+
23.00
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
01.20
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
ТВ-3
12.00
Цербер
. Фантаст. боевик
16+
13.45
Геракл
. Приключ. фильм
12+
17.00
Тень
. Кинокомикс
12+
19.00
Во имя короля
. Фэнтези
16+
21.15
Универсальный солдат: возрождение
. Фантаст. боевик
16+
23.15
Универсальный солдат: расплата
. Фантаст. боевик
16+
01.30
Спаун
. Мист. боевик
16+
Мир
06.00
Любимый раджа
. Мелодрама
16+
23.35
Немой
. Детектив
16+
03.05
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
05.05
Марафон
. Мелодрама
12+
06.55
Пыль
. Трагикомедия
16+
08.50
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
10.50
Развод и девичья фамилия
. Детектив. 1, 2 с.
16+
12.45
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
14.20
Патруль
. Триллер
16+
15.50
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
17.15
Слушая тишину
. Мелодрама
16+
19.00
Близкие люди
. Детектив. 1, 2 с.
16+
20.50
Ловушка для одинокого мужчины
. Иронич. детектив
16+
22.25
Благословите женщину
. Мелодрама
16+
00.25
Заказ
. Детектив
16+
01.45
Марафон
. Мелодрама
12+
03.25
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
04.55
Патруль
. Триллер
16+
ТВ-21
06.05
Морис Ришар
. Биограф. драма
12+
08.10
Клан
. Крим. драма
18+
11.00
Итальянский для начинающих
. Комедия
16+
12.55
Наши любовники
. Мелодрама
16+
14.30
Под маской жиголо
. Комедия
16+
16.05
Похороните меня за плинтусом
. Драма
12+
19.00
Итальянский для начинающих
. Комедия
16+
20.55
Наши любовники
. Мелодрама
16+
22.30
Под маской жиголо
. Комедия
16+
00.05
Похороните меня за плинтусом
. Драма
12+
03.00
Итальянский для начинающих
. Комедия
16+
04.55
Наши любовники
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
06.10
Маверик
. Комед. вестерн
12+
08.50
Герцогиня
. Истор. драма
16+
11.10
Как выйти замуж за 3 дня
. Романт. комедия
16+
13.10
Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда
. Мелодрама
16+
15.10
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
17.30
Маверик
. Комед. вестерн
12+
20.10
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
22.30
Стрингер
. Крим. драма
18+
00.45
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
02.40
Паранойя
. Триллер
12+
04.25
Молодежь
. Фантаст. драма
16+
Звезда
07.25
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
16+
14.20
"Ноль-седьмой" меняет курс
. Боевик
12+
18.25
Небесный тихоход
. Героич. комедия
6+
22.00
Балтийское небо
. Воен. драма. (в перерыве - Новости)
6+
01.35
Конец императора тайги
. Героико-приключ. фильм
0+
03.25
Пропавшие среди живых
. Детектив
12+
Пятница!
16.00
РЭД
. Комед. боевик
16+
18.15
РЭД-2
. Комед. боевик
16+
20.30
Джанго освобожденный
. Вестерн
16+
23.45
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
02.45
Сенсация
. Мист. комедия
16+
Родное кино
08.15
Родная кровь
. Мелодрама
6+
09.55
Порох
. Героич. киноповесть
16+
11.35
Двадцать дней без войны
. Драма
6+
14.40
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
16.30
Моонзунд
. Героико-приключ. фильм
12+
19.00
Шербурские зонтики
. Муз. мелодрама
12+
20.40
Гений
. Крим. комедия
12+
23.25
Луной был полон сад
. Психол. драма
12+
01.30
Любовь с привилегиями
. Мелодрама
16+
04.25
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
0+
Ретро
08.00
Алые погоны
. Воен. киноповесть. 3 с.
12+
09.55
Тайна королевы Анны, или Мушкетеры тридцать лет спустя
. Приключ. фильм. 1 с.
16+
14.05
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
16.00
Тайна королевы Анны, или Мушкетеры тридцать лет спустя
. Приключ. фильм. 2 с.
16+
18.00
Его девушка Пятница
. Комедия
16+
19.35
День совы
. Крим. драма
16+
21.30
Мумия: принц Египта
. Мист. триллер
12+
02.00
Алые погоны
. Воен. киноповесть. 3 с.
12+
03.55
Тайна королевы Анны, или Мушкетеры тридцать лет спустя
. Приключ. фильм. 1 с.
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Дом Солнца
. Драма
16+
08.20
Чемпионы
. Киноальманах
12+
10.15
Русская игра
. Комедия
16+
12.15
Ключ без права передачи
. Мелодрама
6+
14.10
Одной левой
. Романт. комедия
12+
15.50
Развод по собственному желанию
. Лирич. комедия
16+
17.35
Левиафан
. Крим. драма
16+
20.20
Веселые ребята;)
. Комедия
12+
22.15
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
00.15
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
02.40
Клетка
. Психол. триллер
16+
04.35
День дурака
. Приключ. комедия
16+
5 канал
23.40
Жених по объявлению
. Мелодрама
16+
01.30
Щит и меч
. Героико-приключ. фильм. 1, 2, 3 с.
12+
Sony Sci-Fi
21.50
Реальные упыри
. Комедия
16+
Hollywood
05.50
Билли Две Шляпы
. Вестерн
12+
07.30
Мальчишник
. Комедия
12+
09.10
Зловещие мертвецы - 3: армия тьмы
. Комед. фильм ужасов
16+
10.45
Ночь налета на заведение Мински
. Комедия
12+
12.25
Иностранная интрига
. Триллер
16+
14.05
Берегись!
Комедия
18+
15.45
Женщина в красном
. Комедия
18+
17.10
Роллербол
. Фантаст. боевик
12+
19.10
Уголовное право
. Триллер
18+
21.00
Алтарь
. Фильм ужасов
18+
22.35
Дом игр
. Триллер
18+
00.15
Молли
. Комедия
12+
01.45
Спятившая
. Крим. триллер
16+
03.05
Роллербол
. Фантаст. боевик
16+
Кинокомедия
06.30
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
08.10
Чужая свадьба
. Романт. комедия
16+
09.45
День выборов
. Комедия
16+
12.00
День выборов - 2
. Комедия
12+
14.15
Верзила Салмон
. Комедия
16+
16.15
Большой папа
. Комедия
12+
17.50
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
12+
19.30
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
21.10
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
22.55
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
00.40
Пришельцы в Америке
. Фантаст. комедия
6+
02.15
Дюплекс
. "Черная" комедия
12+
03.50
Невезучие
. Комедия
16+
Дом кино
08.00
Женщина для всех
. Мелодрама
16+
13.45
Афера
. Крим. драма
16+
15.30
Моя вторая половинка
. Мелодрама
16+
19.00
Карнавал
. Муз. мелодрама
6+
21.50
Куда он денется!
Муз. комедия
12+
23.35
Самая лучшая бабушка
. Комедия
12+
01.05
Валентина
. Мелодрама
12+
02.45
Вакансия
. Муз. комедия
12+
04.00
Куда он денется!
Муз. комедия
12+
Время
11.10
Палата
. Драма
16+
21.55
Путина
. Производственная драма
12+
Кинохит
05.20
Легенда о фехтовальщике
. Фэнтезийный боевик
16+
07.10
Невозможное
. Драма
16+
08.50
Пираты Карибского моря: на краю света
. Приключ. фильм
12+
11.30
Пираты Карибского моря: на странных берегах
. Приключ. фильм
12+
13.35
Праздник любви
. Мелодрама
16+
15.10
Донни Браско
. Крим. драма
16+
17.10
Враг государства
. Полит. триллер
12+
19.20
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
21.05
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
22.35
Нокдаун
. Биограф. драма
12+
00.50
Сыщик
. Триллер
16+
02.15
Итальянский для начинающих
. Комедия
16+
04.05
Большой босс
. Боевик
16+
Киносвидание
05.55
Прощай, любимая
. Крим. драма
16+
07.40
Несносные леди
. Комед. драма
16+
09.35
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
11.10
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
12.50
В первый раз
. Романт. комедия
16+
14.30
Танцы на улицах: Нью-Йорк
. Муз. драма
16+
16.10
Нежность
. Комед. мелодрама
16+
17.55
Уроки вождения
. Романт. комедия
16+
19.30
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
21.05
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
23.00
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
00.20
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
01.55
Человек, который любит
. Драма
16+
03.45
Замужем за незнакомцем
. Драма
16+
Наше новое кино
06.05
Остров
. Драма
16+
08.10
Связь
. Мелодрама
16+
10.00
Мама, не горюй!
Крим. комедия
18+
11.30
Суперплохие
. Комедия
16+
12.50
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
14.30
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
15.55
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
17.50
Стартап
. Биограф. драма
12+
19.30
Землетрясение
. Драма
12+
21.20
Бармен
. Мист. комедия
16+
23.00
Одиссея 1989
. Авантюрн. комедия
16+
00.25
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
01.55
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
03.45
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
Кинопремьера
05.05
Запрос в друзья
. Фильм ужасов
16+
06.35
Последний обряд
. Фильм ужасов
18+
08.00
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota
. Драма
18+
09.35
Вирус
. Фильм ужасов
18+
11.00
Любовь без правил
. Комедия
16+
12.35
Лабиринты любви
. Романт. комедия
12+
14.10
До предела
. Муз. мелодрама
12+
15.50
Новогодний отрыв
. Комедия
16+
17.15
Суперстюард
. Комедия
16+
19.00
Моя девушка - монстр
. Фантаст. комедия
16+
20.50
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
18+
22.40
Королева Испании
. Комед. драма
16+
00.50
Сноуден
. Биограф. драма
16+
03.15
Голограмма для короля
. Драма
18+
04.55
Новогодний отрыв
. Комедия
16+
Viasat Action
05.10
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
07.10
Похищение Фредди Хайнекена
. Крим. триллер
18+
09.10
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
11.10
Полицейская история
. Комед. боевик
16+
13.10
Интернэшнл
. Триллер
16+
15.15
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
17.10
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
19.00
Вне поля зрения
. Крим. мелодрама
16+
21.10
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
23.25
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
01.30
Посейдон
. Фильм-катастрофа
12+
03.10
Отчаянный
. Боевик
16+
Киномикс
05.10
Рики
. Фантаст. трагикомедия
12+
06.40
Джо
. Драма
16+
08.40
Мерзлая земля
. Триллер
16+
10.30
Каратель
. Кинокомикс
16+
12.30
Каратель: территория войны
. Боевик
18+
14.15
Сенсация
. Мист. комедия
16+
16.10
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
18.00
Пеле: рождение легенды
. Биограф. драма
12+
19.45
Пятый номер
. Комедия
16+
21.35
Околофутбола
. Крим. драма
16+
23.15
Купи, займи, укради
. Комедия
16+
00.50
Одинокий мужчина
. Драма
16+
02.40
Звездная карта
. Драма
18+
04.35
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
Иллюзион+
06.35
К-19
. Драма
16+
08.45
Последнее дело Ла Марки
. Крим. драма
16+
10.30
Мой папа - псих
. Комедия
16+
12.00
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
13.50
Право на убийство
. Крим. драма
16+
17.00
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
19.05
Лок
. Драма
16+
20.30
Ускорение
. Крим. боевик
16+
22.05
Паранойя
. Триллер
16+
23.45
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
03.00
Право на убийство
. Крим. драма
16+
04.40
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
Sony ТВ
19.40
Любовь в словах и картинах
. Комед. мелодрама
16+
21.35
Ложь во спасение
. Драма
16+
04.05
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
Еврокино
05.20
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
07.10
На грани
. Драма
16+
08.35
Как говорит Шарли
. Драма
12+
10.30
Спасение
. Вестерн
16+
12.00
Wrong
. Детек. комедия
16+
13.30
Оптические иллюзии
. Комед. мелодрама
16+
15.15
Черное золото
. Драма
16+
17.25
Пижон
. Комедия
16+
19.00
Новая земля
. Истор. драма
16+
20.45
Темная долина
. Вестерн
16+
22.35
Случайный муж
. Романт. комедия
16+
00.10
Полет
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.35
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
02.15
Выше неба
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.35
Быстрые девушки
. Спорт. драма
16+
04.00
Крушение
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.15
Сложные отношения
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.30
Дерево
. Драма
16+
Amedia 2
06.45
Девушка средних лет
. Мелодрама
16+
07.30
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
10.00
Связь
. Мелодрама
12+
14.45
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
20.10
Трое в лифте, не считая собаки
. Детек. мелодрама
12+
21.00
Тайная жизнь
. Крим. драма
16+
23.50
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив
12+
02.10
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
12+
04.15
Девушка средних лет
. Мелодрама
16+
Ю
11.00
Зита и Гита
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
19.05
Девять королев
. Крим. драма
16+
21.00
Эффект колибри
. Боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Крид: наследие Рокки
. Спорт. драма
16+
07.20
Шоколад
. Биограф. драма
16+
09.30
Уна
. Драма
18+
11.15
Большой Босс
. Комедия
16+
14.00
Шпионский мост
. Драм. триллер
16+
16.40
Крид: наследие Рокки
. Спорт. драма
16+
19.10
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
21.00
Последствия
. Драм. триллер
18+
22.45
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
01.00
Уна
. Драма
18+
02.50
Шоколад
. Биограф. драма
16+
ViP Megahit
06.05
Неуправляемый
. Триллер
16+
07.55
Солт
. Шпионский боевик
12+
09.45
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
11.50
Мумия возвращается
. Приключ. фильм
12+
14.00
Чтец
. Драма
16+
16.05
Лето в феврале
. Биограф. драма
16+
17.55
Уолл-стрит
. Драма
16+
20.00
Агент Коди Бэнкс
. Приключ. комедия
12+
22.00
Армагеддец
. Фантаст. комедия
18+
00.00
Пингвины мистера Поппера
. Семейная комедия
12+
01.50
Донни Браско
. Крим. драма
16+
04.00
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
08.30
Гамбит
. Крим. комедия
12+
10.20
Это старое чувство
. Комедия
6+
12.25
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
14.30
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
16.35
Проделки Бивера
. Семейная комедия
12+
18.30
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
20.30
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
22.30
Большая свадьба
. Комедия
16+
00.10
Вулкан страстей
. Романт. комедия
16+
01.50
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
03.15
Гамбит
. Крим. комедия
12+
04.45
Это старое чувство
. Комедия
6+
Amedia 1
22.00
Список контактов
. Триллер
16+
04.30
Тропой войны
. Драма
16+
Amedia Premium HD
11.40
Привет, мне пора
. Мелодрама
16+
22.00
Воздушный маршал
. Триллер
12+
03.05
Воздушный маршал
. Триллер
12+
TV-Губерния
21.40
72 метра
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов