<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
11
12
14
Сегодня 17.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 08.12 по 14.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
21.00
Любовь и роман
. Мелодрама
12+
ТВ Центр
08.15
Сладкая женщина
. Мелодрама
16+
11.50
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
00.45
Петля
. Детектив
12+
СТС
10.30
Легок на помине
. Фантаст. комедия
16+
Че
06.15
Кочевник
. Истор. драма
16+
02.55
Кочевник
. Истор. драма
16+
ТВ-3
23.15
Приманка
. Комед. боевик
16+
02.15
Рэд: охотница на оборотней
. Фильм ужасов
18+
04.00
Смерть на похоронах
. "Черная" комедия
16+
Мир
09.35
Гори, гори, моя звезда
. Трагикомедия
12+
11.15
Любка
. Мелодрама. 2 с.
16+
22.00
По следу Феникса
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
05.30
Гений
. Крим. комедия
12+
08.50
Хранители сети
. Фантаст. боевик
16+
10.15
Лавина
. Мелодрама
16+
12.10
Лицо французской национальности
. Мелодрам. комедия
16+
14.25
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
16+
16.35
Громозека
. Драма
16+
18.25
Юность гения
. Истор.-биограф. фильм
16+
20.50
Ужин в четыре руки
. Иронич. драма
16+
22.25
Королева
. Мелодрама
16+
00.30
Только не сейчас
. Мелодрама
16+
02.05
Гений
. Крим. комедия
12+
04.55
Хранители сети
. Фантаст. боевик
16+
ТВ-21
06.25
Благородный венецианец
. Комедия
16+
08.20
Свободное падение
. Драма
18+
11.00
Казнить нельзя помиловать
. Драма
12+
12.45
Костлявая кума
. Детек. драма
16+
14.25
Тайна Брайля
. Триллер. 1 с.
16+
16.10
Гражданин гангстер
. Крим. драма
16+
19.00
Казнить нельзя помиловать
. Драма
12+
20.45
Костлявая кума
. Детек. драма
16+
22.25
Тайна Брайля
. Триллер. 1 с.
16+
00.10
Гражданин гангстер
. Крим. драма
16+
03.00
Казнить нельзя помиловать
. Драма
12+
04.45
Костлявая кума
. Детек. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Дикая река
. Приключ. драма
12+
08.20
Звери дикого Юга
. Драма
16+
10.10
Когда я умирала
. Драма
16+
12.10
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
14.20
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
16.20
Все самое лучшее
. Триллер
16+
18.05
Тысяча акров
. Драма
16+
20.00
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
22.10
Глубокое синее море
. Мелодрама
16+
23.55
Через Вселенную
. Мюзикл
16+
02.20
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
04.10
Полет длиною в жизнь
. Драма
16+
Звезда
08.50
Нормандия - Неман
. Героич. киноповесть. (в перерыве - Новости)
6+
19.15
Хозяин тайги
. Детектив
12+
21.00
Круг
. Детектив
6+
00.55
Трест, который лопнул
. Муз. комедия
12+
04.15
Вертикаль
. Киноповесть
0+
Матч ТВ
12.05
Звездочет
. Героико-приключ. фильм
16+
16.00
Приказано уничтожить! Операция "Китайская шкатулка"
. Военно-приключ. фильм
16+
Родное кино
07.30
Ференц Лист
. Биограф. фильм
12+
10.30
Любовь с привилегиями
. Мелодрама
12+
13.30
Ференц Лист
. Биограф. фильм
12+
16.30
Любовь с привилегиями
. Мелодрама
12+
19.30
Я служу на границе
. Киноповесть
12+
21.30
Сон в руку, или Чемодан
. Сатир. комедия
6+
22.50
Водяной
. Комедия
6+
23.35
Евгений Онегин
. Фильм-опера
0+
01.30
Я служу на границе
. Киноповесть
12+
03.30
Сон в руку, или Чемодан
. Сатир. комедия
6+
04.50
Водяной
. Комедия
6+
Ретро
09.45
Последняя реликвия
. Истор.-приключ. фильм
16+
13.35
Шестой
. Героико-приключ. фильм
6+
15.25
Сансет-бульвар
. Драма
16+
22.05
Синг-Синг
. Комедия
16+
04.40
В. Давыдов и Голиаф
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Игры мотыльков
. Психол. драма
16+
10.10
Любовь без страховки
. Детек. мелодрама
16+
12.00
Хрусталев, машину!
Драма
16+
14.35
Личный номер
. Боевик
12+
16.35
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
18.45
Восьмерка
. Крим. драма
12+
20.20
Синдром Шахматиста
. Боевик
16+
00.00
Околофутбола
. Крим. драма
16+
02.00
Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини
. Приключ. фильм
12+
5 канал
10.30
Горячий снег
. Героич. драма
12+
13.10
Алмазы шаха
. Боевик
16+
16.50
Не может быть!
Эксцентр. комедия
12+
00.00
Ключи от неба
. Комедия
0+
01.30
Розыгрыш
. Психол. драма
12+
03.25
Пламя
. Воен. драма
12+
Hollywood
06.10
Превращения
. Фильм ужасов
18+
07.30
Король и четыре королевы
. Комед. вестерн
12+
08.55
Римо Уильямс: приключение начинается
. Комед. боевик
12+
10.55
Адское проклятье
. Комед. боевик
16+
12.20
Гробница
. Фильм ужасов
16+
13.45
Пушка для Кордобы
. Вестерн
12+
15.25
Тень волка
. Приключ. фильм
12+
17.15
Человек из Ла Манчи
. Муз. комедия
12+
19.20
Дурное влияние
. Триллер
16+
21.00
Перестрелка в Додж-Сити
. Вестерн
16+
22.20
Невозмутимый
. Боевик
16+
23.50
Воспоминания обо мне
. Комед. мелодрама
12+
01.35
Гекльберри Финн
. Приключ. фильм
12+
03.25
Преступление и наказание в предместье
. Крим. драма
18+
Кинокомедия
06.45
Весь я
. Комедия
16+
08.25
Требуется корректное поведение
. Комедия
16+
10.45
Мужчины в большом городе
. Комедия
16+
12.45
Фантомас
. Приключ. комедия
12+
15.30
Изноугуд, или Калиф на час
. Комедия
12+
18.25
Гость
. Комедия
16+
20.20
Двойные неприятности
. Муз. комедия
16+
23.10
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
01.15
Туз
. Комедия
16+
04.00
Автобусная остановка
. Романт. комедия
16+
Дом кино
08.15
Русский сувенир
. Муз. комедия
0+
10.05
Всадник по имени Смерть
. Истор. драма
16+
11.50
Завещание
. Драма
16+
13.25
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
15.05
Случай в квадрате 36-80
. Воен.-политич. боевик
16+
20.30
Дочь якудзы
. Крим. комедия
16+
22.00
Зонтик для новобрачных
. Мелодрама
6+
23.35
Заказ
. Детектив
16+
01.05
Первый парень
. Социальная драма
12+
03.35
Когда играет клавесин
. Комедия
12+
Время
12.00
Любимая женщина механика Гаврилова
. Мелодрама
12+
20.00
Душа
. Муз. драма
12+
04.00
Душа
. Муз. драма
12+
Кинохит
06.30
Полицейский из Беверли Хиллз - 2
. Комед. боевик
12+
08.30
Столкновение с бездной
. Фильм-катастрофа
12+
10.40
Порочная страсть
. Триллер
16+
12.35
Полицейский из Беверли Хиллз - 3
. Комед. боевик
12+
14.30
Весенние надежды
. Мелодрам. комедия
12+
16.30
Полицейский из Беверли Хиллз - 2
. Комед. боевик
12+
18.30
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
20.30
Париж, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
22.35
Возвращение героя
. Боевик
16+
00.30
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
02.30
Столкновение с бездной
. Фильм-катастрофа
12+
04.40
Порочная страсть
. Триллер
16+
Киносвидание
05.00
Мятный коктейль со льдом
. Драма
16+
07.00
Любовь кулинара с индийской приправой
. Романт. комедия
16+
09.00
Человек без прошлого
. Трагикомедия
12+
11.00
Мальчик с велосипедом
. Драма
12+
13.00
Догвилль
. Драма
18+
16.10
Новый мир
. Триллер
18+
19.00
Седьмая печать
. Истор. драма
16+
21.00
Танцующая в темноте
. Муз. драма
16+
23.25
Приходи как есть
. Комедия
18+
01.25
Исчезновение
. Триллер
16+
03.10
Мальчик с велосипедом
. Драма
12+
Наше новое кино
06.15
Рецепт колдуньи
. Лирич. комедия
12+
08.15
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
10.35
Красная комната
. Психол. триллер
16+
12.20
Казус Белли
. Комедия
12+
14.30
День Победы
. Воен. драма
18+
16.15
Часовщик
. Боевик
18+
18.15
Игра
. Спорт. комедия
12+
20.15
Материнский инстинкт
. Драма
16+
22.15
Пленный
. Воен. драма
18+
00.15
Рецепт колдуньи
. Лирич. комедия
12+
02.15
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
04.35
Красная комната
. Психол. триллер
16+
Кинопремьера
06.00
Конгресс
. Фантаст. драма
12+
08.10
Принцесса и нищий
. Фэнтези
12+
10.00
Окулус
. Фильм ужасов
16+
12.00
Час призраков - 2
. Фильм ужасов
18+
14.00
Кайт
. Боевик
18+
16.00
22 минуты
. Боевик
12+
18.00
Принцесса и нищий
. Фэнтези
12+
20.00
Окулус
. Фильм ужасов
16+
22.00
Машина Джейн Мэнсфилд
. Драма
18+
00.10
Кайт
. Боевик
18+
02.00
22 минуты
. Боевик
12+
04.00
Жасмин
. Драма
16+
Viasat Action
05.00
Франклин
. Фантаст. драма
16+
09.05
Опустевший город
. Трагикомедия
16+
11.15
Внезапная смерть
. Боевик
12+
13.15
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
14.55
Опустевший город
. Трагикомедия
16+
17.05
Поля
. Триллер
16+
19.00
Предатель
. Триллер
16+
21.00
Побочный эффект
. Триллер
16+
23.05
Точка обстрела
. Крим. драма
16+
Киномикс
06.30
Видения
. Мист. триллер
18+
08.30
Чочара
. Драма
16+
10.30
Ржавая сталь
. Приключ. фильм
16+
12.30
Овация
. Мюзикл
12+
14.30
Запертые в гараже
. Комедия
16+
16.30
Как быть любимой
. Драма
12+
18.30
Видения
. Мист. триллер
18+
20.30
Масло в огонь
. Комедия
16+
22.30
Охотник
. Приключ. драма
16+
00.30
Няня-кошмар
. Триллер
16+
02.30
Чочара
. Драма
16+
04.30
Ржавая сталь
. Приключ. фильм
16+
Карусель
00.20
История одной любви
. Мелодрама
12+
Иллюзион+
05.00
Крупная ставка
. Крим. драма
16+
06.50
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
16+
08.45
Как по маслу
. Комедия
16+
10.15
Господин Никто
. Драма
16+
12.30
Учитель на замену
. Драма
16+
14.05
Сердце воина
. Семейная драма
16+
15.40
Главное - не бояться!
Трагикомедия
16+
17.25
Человек-тень
. Боевик
16+
18.55
Невеста с того света
. Романт. комедия
16+
20.30
Конец игры
. Боевик
16+
22.05
Вымышленные герои
. Трагикомедия
16+
23.50
Одинокие сердца
. Триллер
18+
01.40
Умники
. Комед. мелодрама
16+
03.20
Сердце воина
. Семейная драма
16+
Еврокино
06.55
Ограбление по-бельгийски
. Комедия
12+
08.25
Приключения Филибера
. Истор.-приключ. фильм
12+
10.05
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
12.00
Остров сокровищ
. Приключ. фильм
16+
14.10
Инвестиции в любовь
. Мелодрам. комедия
16+
15.40
Ужасное счастье
. Триллер
16+
17.20
Наша безумная жизнь
. Комедия
16+
19.00
Неотразимая Тамара
. Романт. комедия
16+
20.45
Любовь за стеной
. Комед. мелодрама
16+
22.25
Турне
. Трагикомедия
16+
00.25
Нежность
. Комед. мелодрама
12+
02.10
Молитва
. Драма
12+
02.30
Леди
. Биограф. драма
16+
04.40
Счастливчик Люк
. Комед. вестерн
16+
Феникс + Кино
06.00
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 1 с.
12+
14.00
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 1 с.
12+
22.00
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 1 с.
12+
Amedia 2
22.00
Как назло, Сибирь
. Комедия
16+
ViP Premiere
06.30
Рождественская история - 2
. Семейная комедия
12+
08.00
Поселенцы
. Драма
16+
09.50
Правда о Чарли
. Детектив
16+
11.40
Воришки
. Семейная комедия
12+
13.10
Двенадцать месяцев. Новая сказка
. Комед. мелодрама
12+
15.00
На исходе дня
. Мелодрама
12+
17.20
Правда о Чарли
. Детектив
16+
19.10
Имоджен
. Комедия
16+
21.00
Вероника Марс
. Детектив
12+
22.50
Резня
. Трагикомедия
16+
00.10
На острой грани
. Трагикомедия
16+
02.10
Страна садов
. Комед. мелодрама
16+
03.50
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
ViP Megahit
06.00
Космические ковбои
. Приключ. фильм
12+
08.20
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
10.00
Невероятный Берт Уандерстоун
. Комедия
12+
12.00
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
14.00
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
16.00
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
18.00
Начало времен
. Комедия
16+
20.00
Бэйтаун вне закона
. Комед. боевик
16+
22.00
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
00.00
Миллион способов потерять голову
. Комед. вестерн
18+
02.00
Три икса
. Боевик
16+
04.00
Пипец-2
. Кинокомикс
18+
ViP Comedy
05.00
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
16+
07.00
Стан Хельсинг
. Комед. фильм ужасов
16+
09.00
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
11.20
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
16+
13.00
Шафер
. Комедия
16+
15.00
Вся правда о любви
. Романт. комедия
18+
17.00
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
19.15
Бунтарка
. Спорт. комедия
12+
21.00
Такси-3
. Комед. боевик
16+
22.30
Главное - не бояться!
Трагикомедия
16+
00.30
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
02.00
Вышибалы
. Крим. комедия
16+
04.00
Отбой
. Комедия
12+
HD Life
09.00
Семь дней на Земле
. Комед. мелодрама
16+
Amedia 1
07.30
Беспредел
. Гангстерский боевик
18+
14.15
Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего
. Комедия
16+
21.00
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
04.20
Очень страшное кино - 5
. Пародийная комедия
16+
Amedia Premium HD
12.25
Убойные каникулы
. Комед. фильм ужасов
16+
13.55
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
02.50
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов