<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
11
01
15
Сегодня 28.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 05.01 по 11.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.35
Дела сердечные
. Киноповесть
12+
15.10
Пираты Карибского моря: сундук мертвеца
. Приключ. фильм
12+
02.05
Чужой-4: воскрешение
. Фантаст. боевик
16+
Россия 1
05.15
Не может быть!
Эксцентр. комедия
0+
16.30
Царевна Лягушкина
. Сказочная мелодрама
12+
00.00
Молодожены
. Мелодрама
12+
01.55
Формула любви
. Комедия
0+
Культура
19.45
Чисто английское убийство
. Психол. детектив
ТВ Центр
06.15
Дело Румянцева
. Крим. мелодрама
16+
07.55
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
16+
11.45
Ищите женщину
. Детек. комедия
0+
15.15
Глупая звезда
. Мелодрама
12+
17.00
Мой личный враг
. Крим. мелодрама
12+
21.15
Привет, Киндер!
Лирич. комедия
12+
00.10
Картуш
. Истор.-приключ. фильм
12+
02.10
Встретимся у фонтана
. Лирич. комедия
16+
СТС
18.00
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
16+
22.15
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
00.15
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
03.40
Земля мертвых
. Фильм ужасов
16+
Че
11.10
Солдаты. Здравствуй, рота, Новый год!
Комедия
12+
15.10
Поводырь
. Драма
16+
17.10
Кикбоксер
. Боевик
16+
19.10
Кикбоксер-2: дорога назад
. Боевик
16+
21.00
Кикбоксер-3: искусство войны
. Боевик
16+
ТВ-3
08.45
Взрослые дети
. Комедия
6+
10.30
Операция "Праведник"
. Мист. комедия
12+
12.30
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
14.45
Дом восковых фигур
. Фильм ужасов
16+
17.00
Маска
. Фантаст. комедия
12+
19.00
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
16+
21.00
Животное
. Фантаст. комедия
12+
22.30
Время
. Фантаст. драма
16+
00.45
Группа "Ранэвэйс"
. Биограф. драма
18+
02.45
О, счастливчик!
Философско-сатир. комедия
16+
Мир
10.15
Робот
. Фантаст. комедия
16+
14.05
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
12+
16.15
Не было бы счастья
. Мелодрама
16+
23.50
Мужские хлопоты
. Романт. комедия
16+
01.40
Робот
. Фантаст. комедия
16+
Русский иллюзион
06.10
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
08.00
Лопухи
. Крим. комедия
12+
09.20
Бродячий автобус
. Драма
12+
10.55
Свадьба
. Трагикомедия
16+
12.45
Спираль
. Боевик
16+
14.25
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
12+
15.40
Свободное плавание
. Лирич. комедия
12+
17.20
Искупление
. Драма
16+
19.25
Дама с собачкой
. Мелодрама
6+
20.50
ПираМММида
. Крим. драма
16+
22.35
Китайская бабушка
. Комедия
12+
00.00
Большая семья
. Производственная мелодрама
6+
02.00
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
03.55
Лопухи
. Крим. комедия
12+
ТВ-21
06.35
А поутру они проснулись...
Комедия
12+
08.15
Раскаявшийся
. Крим. драма. 1 с.
16+
10.00
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм. 4 с.
12+
10.55
Оттенки черного
. Биограф. драма
12+
12.30
Замуж на два дня
. Романт. комедия
12+
14.20
Развод по-фински, или Дом, где растет любовь
. Трагикомедия
16+
16.10
Раскаявшийся
. Крим. драма. 2 с.
16+
18.00
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм. 4 с.
12+
18.55
Оттенки черного
. Биограф. драма
12+
20.30
Замуж на два дня
. Романт. комедия
12+
22.20
Развод по-фински, или Дом, где растет любовь
. Трагикомедия
16+
00.10
Раскаявшийся
. Крим. драма. 2 с.
16+
02.00
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм. 4 с.
12+
02.55
Оттенки черного
. Биограф. драма
12+
04.30
Замуж на два дня
. Романт. комедия
12+
ТВ-1000
06.00
Рождество с неудачниками
. Комедия
16+
07.45
По признакам совместимости
. Романт. комедия
16+
09.15
Маленькие женщины
. Истор. мелодрама
12+
11.15
Рождество с неудачниками
. Комедия
16+
12.50
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
14.45
Стелс
. Фантаст. боевик
12+
16.45
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
18.15
Полночь в Париже
. Мелодрама
12+
20.00
Даю год
. Романт. комедия
16+
21.45
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
23.45
Место под соснами
. Крим. драма
16+
02.00
Маленькие женщины
. Истор. мелодрама
12+
04.00
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
Звезда
07.45
Дом, в котором я живу
. Киноповесть. (в перерыве - Новости)
6+
09.50
Чародеи
. Муз. комедия
0+
21.25
Выгодный контракт
. Детектив. (в перерыве - Новости)
16+
02.15
Царская охота
. Истор. драма
16+
Пятница!
14.00
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
01.45
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
Матч ТВ
17.00
Подстава
. Детектив
16+
Родное кино
05.40
Бакенбарды
. Сатир. комедия
6+
07.30
Обрыв
. Драма
12+
09.55
Дочки-матери
. Киноповесть
6+
11.40
Бакенбарды
. Сатир. комедия
6+
13.30
Обрыв
. Драма
12+
15.55
Дочки-матери
. Киноповесть
6+
17.40
Бакенбарды
. Сатир. комедия
6+
19.30
Похищение "Савойи"
. Триллер
12+
21.30
Преступление и наказание
. Кинороман
12+
01.30
Похищение "Савойи"
. Триллер
12+
03.30
Преступление и наказание
. Кинороман. 1 с.
12+
Ретро
08.30
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
11.45
У моря
. Комедия
6+
14.00
Ярославна, королева Франции
. Истор. драма
16+
00.45
Потоп
. Истор.-приключ. фильм. 1, 2 с.
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Киндер-Вилейское привидение
. Мист. комедия
12+
09.40
Няньки
. Комедия
16+
12.40
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
14.00
Друзья друзей
. Комедия
16+
15.40
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
12+
17.20
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
18.50
Восьмерка
. Крим. драма
12+
20.20
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
12+
21.50
Полярный рейс
. Комедия
12+
23.40
Парень с Марса
. Комедия
16+
01.40
Дублер
. Комедия
16+
03.20
Женатый холостяк
. Лирич. комедия
0+
Hollywood
06.25
Захват Беверли Хиллз
. Боевик
18+
08.00
Гекльберри Финн
. Приключ. фильм
12+
09.50
Кровавая мама
. Крим. драма
16+
11.20
Холм "Отбивная"
. Воен. драма
16+
12.55
Во всем виноват Рио
. Комедия
18+
14.35
Империя муравьев
. Фантаст. триллер
16+
16.00
Американский ниндзя - 4
. Боевик
18+
17.40
За бортом
. Комедия
16+
19.30
Сумасшедший дом
. Комедия
16+
21.00
Ханна и ее сестры
. Комедия
16+
23.00
Засада в бухте
. Воен. драма
16+
00.45
Норманны
. Истор. боевик
6+
02.15
Зерно, Эрл и я
. Драма
16+
Кинокомедия
06.55
12 рождественских желаний
. Комедия
12+
08.30
Праздник взаперти
. Комедия
16+
10.55
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
15.30
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
18.30
Я буду дома к Рождеству
. Комедия
12+
20.20
Человек-эльф
. Комедия
12+
23.10
Светлое Рождество
. Муз. комедия
16+
01.25
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
04.00
Горько!
Приключ. комедия
16+
Дом кино
06.45
Настя
. Лирич. комедия
12+
08.15
Рассказ неизвестного человека
. Драма
12+
09.55
Ищите женщину
. Детек. комедия
12+
14.15
Друзья друзей
. Комедия
16+
15.45
Служебный роман
. Мелодрам. комедия
0+
20.30
О бедном гусаре замолвите слово
. Муз. трагикомедия
12+
23.15
Дед Мороз всегда звонит трижды
. Комедия
16+
01.00
И жизнь, и слезы, и любовь
. Мелодрама
12+
Время
12.00
Загадка Эндхауза
. Детектив
16+
19.05
Визит дамы
. Трагифарс
6+
Кинохит
09.00
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
10.55
Шоу Трумана
. Драма
6+
12.50
Неприкасаемые
. Гангстерский боевик
16+
16.30
Знамение
. Фантаст. триллер
16+
20.30
Доброй ночи и удачи
. Драма
12+
22.30
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
00.30
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
02.35
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
04.30
Доспехи бога - 3: миссия "Зодиак"
. Приключ. боевик
12+
Киносвидание
05.00
Самый быстрый "Indian"
. Спорт. драма
12+
07.10
В доме
. Драма
16+
09.00
Влюбленный скорпион
. Триллер
16+
11.00
Серьезный человек
. Драма
16+
13.00
Транссибирский экспресс
. Триллер
16+
15.00
Соседка
. Драма
16+
17.00
Под давлением
. Драма
16+
19.00
Каникулы Санта-Клауса
. Семейная комедия
0+
21.00
Свидетель
. Триллер
16+
23.00
Бобер
. Драма
12+
01.00
Поцелуй мамочку на ночь
. Фильм ужасов
18+
03.00
Серьезный человек
. Драма
16+
Наше новое кино
06.15
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
08.15
Даун Хаус
. Комедия
16+
10.15
Безумный юбилей
. Драма
16+
12.15
Три полуграции
. Мелодрама
12+
14.25
Пробуждение
. Драма
16+
16.15
Черная молния
. Кинокомикс
6+
18.15
Мамы
. Комед. альманах
12+
20.15
Свои
. Воен. драма
16+
22.15
Кислород
. Муз. драма
18+
00.15
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
02.15
Даун Хаус
. Комедия
16+
04.15
Безумный юбилей
. Драма
16+
Кинопремьера
06.00
Очень страшное кино - 5
. Пародийная комедия
16+
08.00
Клин клином
. Боевик
16+
10.00
Диана: история любви
. Биограф. драма
12+
12.00
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
14.15
Побудь в моей шкуре
. Фантаст. триллер
16+
18.00
Горько!
Приключ. комедия
16+
20.00
Диана: история любви
. Биограф. драма
12+
22.00
Логово зверя
. Фильм ужасов
16+
00.00
Побудь в моей шкуре
. Фантаст. триллер
16+
04.00
Клин клином
. Боевик
16+
Viasat Action
05.00
Ледяной
. Крим. драма
16+
06.45
Сплетня
. Триллер
16+
08.20
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1
. Мист. мелодрама
16+
10.20
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2
. Мист. мелодрама
16+
12.20
Робосапиен
. Приключ. драма
16+
13.50
10 000 лет до нашей эры
. Приключ. фильм
16+
15.40
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
17.20
Схватка
. Приключ. драма
16+
19.20
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Опасный квартал
. Крим. триллер
16+
22.30
Защитник
. Боевик
16+
00.15
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
02.15
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
03.45
Франклин
. Фантаст. драма
16+
Киномикс
06.30
Строгий юноша
. Мелодрама
12+
10.30
Тормоз
. Триллер
16+
12.30
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
16.30
4:44. Последний день на Земле
. Фантаст. драма
16+
18.30
Спасибо за шоколад
. Триллер
12+
20.30
Кровь
. Триллер
16+
22.30
Свидание
. Романт. комедия
16+
00.30
Пересечение
. Триллер
16+
02.30
Тормоз
. Триллер
16+
04.30
Напролом
. Фантаст. боевик
18+
Иллюзион+
05.15
Миллион на Рождество
. Крим. комедия
12+
07.15
Как ограбить банк
. Комед. триллер
16+
08.40
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
10.25
В любви все средства хороши
. Комедия
16+
12.10
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
13.55
Молодая Виктория
. Истор. мелодрама
16+
15.35
Милая Фрэнсис
. Трагикомедия
16+
17.00
Забытые желания
. Биограф. драма
16+
18.45
Космополис
. Драма
16+
20.30
Белый олеандр
. Мелодрама
16+
22.15
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
23.45
Холостячки
. Комедия
18+
01.50
Миллион на Рождество
. Крим. комедия
12+
03.50
Молодая Виктория
. Истор. мелодрама
16+
Sony ТВ
05.25
Записки юного врача
. Драма. 3 с.
18+
Еврокино
06.00
Белый материал
. Драма
16+
07.45
Анархия в Жирмунае
. Драма
16+
09.20
Звуки шума
. Муз. комедия
16+
11.00
Транссибирский экспресс
. Триллер
16+
12.45
Замерзшие души
. Трагикомедия
16+
14.25
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
16.00
Гранд Централ
. Мелодрама
16+
17.30
Как ты красива!
Комедия
12+
19.00
Добро пожаловать в джунгли
. Приключ. комедия
12+
20.30
Рожденные равными
. Драма
16+
21.50
Времена года
. Драма
16+
23.30
Стыд
. Драма
18+
01.10
Принцесса Мария Бонапарт
. Биограф. драма
16+
04.15
Манипуляция
. Шпионский триллер
16+
Amedia 2
07.35
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
18+
12.30
Кукушка
. Воен. драма
16+
20.40
Соловей-разбойник
. Крим. комедия
16+
Sony Turbo
10.00
Имя
. Комедия
16+
11.45
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
17.10
Великое ограбление поезда
. Драма
16+
03.00
Великое ограбление поезда
. Драма
16+
ViP Premiere
05.00
Лето в феврале
. Биограф. драма
16+
09.00
Лекарь: ученик Авиценны
. Драма
16+
17.00
Довольно слов
. Мелодрам. комедия
16+
20.30
Не угаснет надежда
. Приключ. драма
12+
22.30
Грязные игры
. Драма
16+
00.30
Подмена
. Детек. драма
16+
03.00
Паганини: скрипач дьявола
. Муз.-биограф. драма
16+
ViP Megahit
05.30
Тихоокеанский рубеж
. Фантаст. боевик
12+
07.45
Ночь в музее - 2
. Фантаст. комедия
12+
09.30
Темный рыцарь
. Кинокомикс
12+
12.00
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
14.00
Штурм Белого дома
. Боевик
12+
16.15
47 ронинов
. Фэнтези
12+
18.10
Два ствола
. Боевик
16+
20.00
Черные метки
. Крим. комедия
16+
21.30
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
23.15
Конец света - 2013: апокалипсис по-голливудски
. Фантаст. комедия
18+
01.00
Майло
. Комед. фильм ужасов
16+
02.30
Заклятие
. Фильм ужасов
16+
ViP Comedy
06.00
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
08.00
Положись на друзей
. Комедия
16+
10.00
Счастливчик Гилмор
. Комедия
12+
12.00
Вышибалы
. Крим. комедия
16+
14.00
Положись на друзей
. Комедия
16+
16.00
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
18.00
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
20.00
Экзамен для двоих
. Комед. мелодрама
12+
22.00
Экстремальное свидание
. Комедия
16+
23.40
Холостячки
. Комедия
18+
01.30
Мистер Простофиля
. Комедия
16+
03.10
Мистер Крыс
. Фантаст. комедия
12+
HD Life
06.00
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
09.00
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
21.00
Таможня дает добро
. Комедия
16+
Amedia 1
07.55
Мастер
. Драма
18+
10.10
Квартет
. Комедия
18+
16.25
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
23.35
Список смертников
. Триллер
18+
Amedia Premium HD
21.00
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
03.10
Дворецкий
. Полит. драма
16+
TV-Губерния
14.15
Летучая мышь
. Муз. комедия
16+
16.25
Дуэнья
. Комедия
16+
21.00
Хотел бы я быть здесь
. Комед. драма
16+
22.45
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов