<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
10
05
15
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 04.05 по 10.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.45
Баллада о солдате
. Воен. драма
12+
08.25
Небесный тихоход
. Героич. комедия
6+
23.25
Перед рассветом
. Воен. драма
12+
01.05
Потомки
. Драма
16+
03.05
Портрет совершенства
. Мелодрам. комедия
12+
Россия 1
05.40
Один из нас
. Шпионская комедия
12+
07.40
Горячий снег
. Героич. драма
12+
01.05
Командир счастливой "Щуки"
. Героич. киноповесть
12+
НТВ
23.10
Ветер северный
. Мелодрама
16+
Культура
10.35
Через Париж
. Воен. комедия
12.55
Долгая счастливая жизнь
. Мелодрама
19.20
Исполнение желаний
. Киноповесть
22.20
Город зажигает огни
. Драма
ТВ Центр
06.10
В 6 часов вечера после войны
. Муз. комедия
12+
08.00
Добровольцы
. Героич. мелодрама
0+
11.55
Улица полна неожиданностей
. Комедия
16+
13.20
Пираты XX века
. Боевик. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
15.20
Не могу сказать "прощай"
. Мелодрама
12+
17.25
Снег и пепел
. Воен. детектив
16+
23.50
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
02.05
Привет от "катюши"
. Военно-приключ. фильм
12+
СТС
12.00
Реальная сказка
. Комед. сказка
16+
14.00
Пять невест
. Комедия
12+
16.30
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
18.55
Черная молния
. Кинокомикс
0+
20.55
План побега
. Боевик
16+
23.00
Неудержимый
. Боевик
16+
00.40
Тайна Рагнарока
. Приключ. фильм
16+
02.30
Человек-волк
. Фильм ужасов
16+
Че
01.30
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
6+
04.00
Перехват
. Приключ. фильм
12+
ТВ-3
17.30
По данным уголовного розыска...
Детектив
6+
19.00
Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега
. Приключ. фильм
12+
21.15
Индиана Джонс и последний крестовый поход
. Приключ. фильм
12+
23.45
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
Мир
06.00
Летят журавли
. Воен. драма
12+
22.10
Край
. Драма
16+
00.20
Последний раз, когда я видел Париж
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
05.45
Свадьба
. Трагикомедия
16+
07.40
Нежность
. Мелодрама
12+
09.00
Львиная доля
. Боевик
12+
10.50
Искупление
. Драма
16+
12.55
Край
. Драма
16+
15.00
Свои
. Воен. драма
16+
20.50
Риорита
. Воен. драма
16+
22.35
Высота 89
. Воен. драма
16+
00.40
С любовью, Лиля
. Мелодрама
12+
02.30
В созвездии Быка
. Воен. мелодрама
12+
04.20
Нежность
. Мелодрама
12+
ТВ-21
06.15
Защита Лужина
. Драма
12+
08.05
Сердце мое - Астана
. Киноальманах
12+
10.00
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
12.45
Женщины-агенты
. Военно-приключ. фильм
16+
14.45
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
16.20
Письмо незнакомки
. Мелодрама
12+
18.00
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
20.45
Женщины-агенты
. Военно-приключ. фильм
16+
22.45
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
00.20
Письмо незнакомки
. Мелодрама
12+
02.00
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
04.45
Женщины-агенты
. Военно-приключ. фильм
16+
ТВ-1000
05.30
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
07.00
Золотой компас
. Фэнтези
12+
08.50
Тереза Д.
Драма
16+
10.40
Все самое лучшее
. Триллер
16+
12.15
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
13.45
Прерванная жизнь
. Драма
16+
15.50
Лучшее предложение
. Триллер
16+
18.00
Прекрасные создания
. Фэнтези
12+
20.00
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
21.55
Что-то не так с Кевином
. Драма
16+
23.50
Комната страха
. Триллер
16+
01.40
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
03.40
Все самое лучшее
. Триллер
16+
Звезда
07.00
Полонез Огинского
. Воен. киноповесть
6+
18.20
Трактористы
. Муз. комедия
0+
20.00
Живите в радости
. Деревенская комедия
16+
23.45
Два Федора
. Мелодрама
0+
01.30
В лесах под Ковелем
. Воен. драма
6+
Пятница!
23.00
Английский пациент
. Драма
16+
Матч ТВ
11.00
След пираньи
. Приключ. боевик
16+
Родное кино
05.30
Говорит Москва
. Воен. драма
12+
07.30
В 6 часов вечера после войны
. Муз. комедия
12+
09.30
Майские звезды
. Героич. киноповесть
12+
11.30
Говорит Москва
. Воен. драма
12+
13.30
В 6 часов вечера после войны
. Муз. комедия
12+
15.30
Майские звезды
. Героич. киноповесть
12+
17.30
Говорит Москва
. Воен. драма
12+
19.30
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
21.30
Сочинение ко Дню Победы
. Трагикомедия
12+
23.30
Французский вальс
. Мелодрама
6+
01.30
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
03.30
Сочинение ко Дню Победы
. Трагикомедия
12+
Ретро
06.25
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
16+
12.00
Звезда
. Воен. драма
12+
18.00
Небесный тихоход
. Героич. комедия
12+
03.40
Человек в белом костюме
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
На перепутье
. Романт. комедия
6+
08.20
Внук Гагарина
. Лирич. комедия
12+
09.55
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
12.05
Военно-полевой роман
. Мелодрама
12+
17.00
Ангелы войны
. Воен. мелодрама
18+
18.40
Разрешите тебя поцеловать... отец невесты
. Лирич. комедия
16+
20.20
Брестская крепость
. Воен. драма
16+
22.40
Искупление
. Драма
16+
00.50
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм
16+
03.10
Огни притона
. Трагикомедия
16+
5 канал
06.10
Фронт в тылу врага
. Воен. кинороман
12+
00.45
Битва за Москву
. Воен. кинороман. 1, 2, 3 с.
12+
Hollywood
05.40
Кровавая мама
. Крим. драма
12+
07.10
Невозмутимый
. Боевик
18+
08.40
Сатирикон Феллини
. Истор. сатира
18+
10.50
Добро пожаловать в рай!
Приключ. боевик
16+
12.40
Железный воин
. Боевик
12+
14.05
Визитеры
. Крим. драма
16+
15.35
Король и четыре королевы
. Комед. вестерн
12+
17.00
Настоящие мужчины
. Фантаст. комед. боевик
16+
19.20
Старски и Хатч
. Комед. боевик
12+
21.00
Убойный футбол
. Спорт. комедия
12+
23.30
Год Дракона
. Боевик
18+
01.45
Адское проклятье
. Комед. боевик
16+
Кинокомедия
06.45
Влюблен и безоружен
. Комед. мелодрама
16+
08.25
О чем молчат девушки
. Комедия
16+
10.45
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
12.30
Молли и мопс
. Комедия
12+
14.15
Крестные отцы
. Крим. комедия
16+
16.00
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
18.20
Две рождественские собаки
. Романт. комедия
12+
20.20
Тренер по отношениям
. Романт. комедия
16+
23.10
Елки-3
. Комед. альманах
12+
01.15
Сделка
. Комедия
16+
04.00
Джим с Пикадилли
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.45
Сохранить город
. Воен. киноповесть
12+
07.25
Горячий снег
. Героич. драма
12+
09.10
Беспокойное хозяйство
. Воен. комедия
0+
10.40
Морской охотник
. Военно-приключ. фильм
12+
11.50
Летят журавли
. Воен. драма
12+
14.30
Батальоны просят огня
. Воен. драма. 1, 2 с.
12+
16.55
Военно-полевой роман
. Мелодрама
12+
18.30
Крепкий орешек
. Воен. комедия
12+
19.50
Человек на полустанке
. Киноповесть
12+
21.05
Небо со мной
. Киноповесть
12+
22.45
Через Гоби и Хинган
. Воен.-героич. драма
12+
02.30
Баллада о солдате
. Воен. драма
12+
Кинохит
06.30
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
08.30
Американец
. Крим. драма
16+
12.30
Дневники няни
. Комедия
16+
14.30
Адаптация
. Трагикомедия
16+
16.30
Безумный спецназ
. Комедия
16+
18.30
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
20.30
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
22.30
Горбатая гора
. Мелодрама
18+
00.45
Астрал
. Фильм ужасов
16+
02.30
Монстр
. Крим. драма
18+
04.30
Американец
. Крим. драма
16+
Киносвидание
05.20
Весна сорок первого
. Воен. драма
16+
07.00
На гребне
. Драма
16+
11.00
Молодая Виктория
. Истор. мелодрама
12+
13.00
Финишная прямая
. Драма
16+
15.00
Полусвет
. Мист. триллер
16+
19.00
Мои черничные ночи
. Мелодрама
12+
21.00
Шальные деньги: стокгольмский нуар
. Крим. драма
18+
23.00
Теорема
. Драма
16+
01.00
Кика
. Комед. триллер
18+
03.00
Молодая Виктория
. Истор. мелодрама
12+
Наше новое кино
06.15
День Победы
. Воен. драма
18+
07.40
Сидеть в шкафу
. Комедия
12+
08.15
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
10.15
Рассмешить Бога
. Мелодрама
16+
12.15
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
14.20
Исключение из правил
. Мелодрама
12+
16.15
Игра
. Спорт. комедия
12+
18.15
Свои
. Воен. драма
16+
20.15
В Россию за любовью!
Комедия
16+
22.15
Слушая тишину
. Мелодрама
16+
00.15
День Победы
. Воен. драма
18+
01.40
Сидеть в шкафу
. Комедия
12+
02.15
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
04.15
Рассмешить Бога
. Мелодрама
16+
Кинопремьера
06.00
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
08.00
13 грехов
. Триллер
18+
10.00
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
12.00
Филомена
. Драма
16+
14.00
Еще один год
. Мелодрама
16+
18.00
13 грехов
. Триллер
18+
20.00
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
22.00
К чуду
. Мелодрама
12+
00.00
Левиафан
. Крим. драма
18+
04.00
Повар на колесах
. Комедия
12+
Viasat Action
05.40
Шелк
. Драма
16+
09.20
Детоксикация
. Боевик
16+
11.00
Гаттака
. Фантаст. триллер
16+
12.50
Инкассатор
. Крим. триллер
16+
14.20
Посейдон
. Фильм-катастрофа
12+
16.00
Безумный Макс - 2
. Фантаст. боевик
16+
17.40
Отчим
. Триллер
16+
19.30
Тревожный вызов
. Триллер
16+
21.00
Безумный Макс - 3. Под "Куполом грома"
. Фантаст. боевик
16+
23.00
Паркер
. Боевик
16+
01.00
Побудь в моей шкуре
. Фантаст. триллер
16+
03.00
Отчим
. Триллер
16+
Киномикс
06.45
История моей глупости
. Комедия
12+
08.30
Я хочу танцевать
. Мюзикл
16+
10.30
Раскрашенная кожа - 2
. Фэнтези
16+
14.30
Мадам де...
Мелодрама
16+
16.30
Орел приземлился
. Драма
12+
18.50
История моей глупости
. Комедия
12+
20.30
Только представь!
Драма
12+
22.30
Русская игра
. Комедия
12+
00.30
Юнайтед. Мюнхенская трагедия
. Драма
16+
02.10
Лучшие друзья и ребенок
. Комедия
18+
03.55
Я хочу танцевать
. Мюзикл
16+
Иллюзион+
05.55
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
07.55
Четыре пера
. Истор. драма
16+
10.25
Английский пациент
. Драма
16+
15.35
Все, кроме любви
. Романт. комедия
16+
17.10
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
16+
19.00
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
16+
20.30
Месяц на озере
. Мелодрама
16+
21.55
Любовь на линии фронта
. Воен. драма
16+
23.30
Город грехов
. Кинокомикс
16+
01.50
Господин Никто
. Драма
16+
04.05
Все, кроме любви
. Романт. комедия
16+
Sony ТВ
22.00
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
00.25
Имя
. Комедия
16+
Еврокино
05.05
Четырежды
. Драма
16+
06.30
Лавочка
. Мелодрама
16+
07.55
Невезучие
. Крим. комедия
12+
09.20
Это случилось на лестнице
. Романт. комедия
16+
10.55
Добро пожаловать в джунгли
. Приключ. комедия
12+
12.30
Декан Спэнли
. Драма
16+
14.10
Счастливый Виктор
. Трагикомедия
12+
15.45
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
17.20
Времена года
. Драма
16+
19.00
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
20.40
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
22.10
Замечательная жизнь
. Драма
16+
00.00
Филомена
. Драма
16+
01.40
Любовь и кухня
. Комед. мелодрама
16+
03.10
Лина. Ледяная невеста
. Драма
16+
04.35
Без тормозов
. Боевик
16+
Феникс + Кино
06.00
Азиат
. Боевик. 1 с.
16+
14.00
Азиат
. Боевик. 1 с.
16+
22.00
Азиат
. Боевик. 1 с.
16+
Amedia 2
09.40
Как назло, Сибирь
. Комедия
16+
15.40
Кукушка
. Воен. драма
16+
17.25
...И примкнувший к ним Шепилов
. Биограф. драма
16+
21.00
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
Ю
15.50
Фортуна Вегаса
. Комедия
16+
17.35
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
Sony Turbo
21.15
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
16+
22.55
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Правда о Чарли
. Детектив
16+
13.00
Филомена
. Драма
16+
15.00
Ярость
. Воен. драма
16+
17.10
Белль
. Драма
12+
21.00
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
23.15
Земля Хо!
Комедия
16+
01.00
Звездная карта
. Драма
18+
03.00
Повар на колесах
. Комедия
12+
ViP Megahit
06.00
Росомаха: бессмертный
. Кинокомикс
12+
08.10
День независимости
. Фантаст. боевик
12+
10.30
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
12.30
47 ронинов
. Фэнтези
12+
14.30
Грань будущего
. Фантаст. боевик
12+
16.30
Форт-Росс: в поисках приключений
. Худ. фильм
16+
18.20
300 спартанцев: расцвет империи
. Кинокомикс
16+
20.00
Оставшиеся
. Фильм ужасов
16+
21.30
Ровер
. Крим. драма
16+
23.10
Люси
. Фантаст. боевик
18+
00.40
Два ствола
. Боевик
16+
02.30
Прощальная вечеринка
. Молодежная комедия
16+
ViP Comedy
06.00
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
12+
08.00
Приключения Рокки и Буллвинкля
. Анимационно-игровая комедия
12+
10.00
Фортуна Вегаса
. Комедия
16+
12.00
Чокнутый профессор - 2: семья Клампов
. Фантаст. комедия
12+
14.00
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
16.00
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
12+
18.00
Сирены
. Комедия
16+
20.00
Все путем
. Комед. мелодрама
16+
21.45
Аферисты
. Крим. комедия
16+
23.30
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
01.10
Больше денег
. Крим. комедия
16+
03.00
Певец на свадьбе
. Комедия
12+
HD Life
16.00
Винсент ван Гог - живопись в словах
. Биограф. драма
16+
Amedia 1
05.10
Мачете
. Боевик
18+
07.30
Повелитель бури
. Воен. драма
18+
13.50
Тачка №19
. Триллер
16+
21.00
Доспехи бога - 3: миссия "Зодиак"
. Приключ. боевик
16+
02.50
Хемингуэй и Геллхорн
. Биограф. драма
18+
Amedia Premium HD
08.45
Навстречу шторму
. Приключ. фильм
16+
10.20
Как я теперь люблю
. Фантаст. мелодрама
16+
23.10
Девственница
. Комед. мелодрама
16+
02.55
Эксперимент: зло
. Фильм ужасов
18+
TV-Губерния
17.00
Белый Бим Черное ухо
. Драма
12+
21.10
Возвращение в Брайдсхед
. Мелодрама
12+
23.20
Ищу человека
. Киноповесть
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов