<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
09
01
12
Сегодня 23.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 09.01 по 15.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.40
Опекун
. Комедия
13.15
Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф
. Фэнтези
15.50
Хроники Нарнии: принц Каспиан
. Фэнтези
00.55
Человек в красном ботинке
. Комедия
Россия 1
05.55
Неподдающиеся
. Комедия
07.25
Живите в радости
. Деревенская комедия
08.55
Семь нянек
. Комедия
23.00
Ночной таверны огонек
. Мелодрама
01.15
Опасные связи
. Драма
НТВ
06.25
Убить вечер
. Мелодрама
08.15
Двое
. Крим. драма
10.25
Можно, я буду звать тебя мамой?
Мелодрама
12.10
Если наступит завтра
. Драма. (в перерыве - СЕГОДНЯ)
23.00
Жил-был дед
. Драма
03.00
С любовью из ада
. Крим. драма
Культура
12.15
Дульсинея Тобосская
. Мелодрама
16.40
Трактористы
. Муз. комедия
23.05
Эмма
. Мелодрама. 3, 4 с.
ТВ Центр
05.05
За двумя зайцами
. Сатир. комедия
06.40
Дедушка в подарок
. Мелодрама
10.05
Отпуск за свой счет
. Лирич. комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
15.05
Робин Гуд - принц воров
. Приключ. фильм
19.00
На море!
Комедия
21.15
Самый лучший вечер
. Детектив
23.20
Тайны Бургундского двора
. Приключ. фильм
01.25
Женская интуиция
. Мелодрама
03.45
Шарада
. Комед. триллер
СТС
06.00
Сердце дракона. Начало
. Фэнтези
09.00
Ведьмы страны Оз
. Фэнтези
16.45
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
21.00
Алиса в Стране чудес
. Комед. сказка
23.00
Колдунья
. Фантаст. комедия
00.55
Байки из склепа. Кровавый бордель
. Фильм ужасов
02.30
Ужин с убийством
. Комед. детектив
Че
01.30
Чистильщик
. Крим. триллер
03.20
Звезды Эгера
. Истор. фильм
ТВ-3
06.45
Падший
. Мист. триллер. 3 с.
12.55
Блэйд-2
. Мист. боевик
15.00
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 3 с.
16.15
Операция "Праведник"
. Комедия
18.55
Рыцари Мирабилиса
. Фэнтези
23.00
Девушка, которая взрывала воздушные замки
. Триллер
02.00
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 3 с.
Мир
06.30
Цирк
. Муз. комедия
11.05
Выгодный контракт
. Детектив. (в перерыве - Новости Содружества)
23.50
Поводырь
. Драма
01.30
Крриш
. Фантаст. фильм
04.20
Девушка с характером
. Комедия
Русский иллюзион
06.25
Меченосец
. Мист. триллер
08.25
Война
. Боевик
10.40
Кукушка
. Воен. драма
12.50
Далеко-далече
. Мелодрама
14.10
Кто поедет в Трускавец?
Мелодрама
15.35
Опасный возраст
. Мелодрама
17.30
КрУжовник
. Мелодрама
19.05
Доченька моя
. Детек. драма
20.50
Ехали два шофера
. Комедия
22.10
Не пытайтесь понять женщину
. Мелодрама
23.45
Место под солнцем
. Драма
00.30
Перегон
. Воен. драма
03.00
Штемп
. Боевик
04.25
Меченосец
. Мист. триллер
ТВ-21
05.10
Хатико: самый верный друг
. Драма
06.50
Такси-4
. Комед. боевик
08.25
В той стране
. Киноповесть
10.00
Политическая мишень
. Триллер. 1 с.
12.40
Веселенькое воскресенье
. Триллер
14.35
О'Хортен
. Трагикомедия
16.10
Горечь любви
. Мелодрама
18.00
Политическая мишень
. Триллер. 1 с.
20.40
Веселенькое воскресенье
. Триллер
22.35
О'Хортен
. Трагикомедия
00.10
Горечь любви
. Мелодрама
02.00
Политическая мишень
. Триллер. 1 с.
04.40
Веселенькое воскресенье
. Триллер
ТВ-1000
06.35
Любовь и прочие неприятности
. Романт. комедия
08.15
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
09.50
За гранью
. Мелодрама
12.00
Кровь за кровь
. Крим. драма
14.00
Заплати другому
. Мелодрама
16.10
Сексоголик
. Комед. мелодрама
17.50
Спроси у пыли
. Мелодрама
20.00
Дамский угодник
. Комедия
21.30
Ночи в стиле буги
. Драма
00.10
Тетро
. Драма
02.20
Спокойный отец
. Драма
Звезда
07.35
Сватовство гусара
. Муз. комедия
11.10
Цирк
. Муз. комедия
16.45
"Посейдон" спешит на помощь
. Приключ. фильм
21.55
Карьера Димы Горина
. Комедия
23.50
Отцы и деды
. Лирич. комедия
01.30
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
03.20
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
Матч ТВ
09.25
Идущий в огне
. Приключ. комедия
19.15
Король оружия
. Боевик
Родное кино
05.30
Не самый удачный день
. Лирич. комедия
07.30
Привал странников
. Детектив
09.50
Дубровский
. Романт. драма
11.30
Не самый удачный день
. Лирич. комедия
13.30
Привал странников
. Детектив
15.50
Офицеры
. Мелодрама
17.30
Не самый удачный день
. Лирич. комедия
19.30
Сентиментальный роман
. Мелодрама
21.30
Оно
. Сатир. трагикомедия
23.30
Мордашка
. Мелодрам. комедия
01.30
Сентиментальный роман
. Мелодрама
03.30
Оно
. Сатир. трагикомедия
Ретро
06.10
Двое на дороге
. Мелодрама
12.10
Как украсть миллион
. Крим. комедия
18.10
Дождись темноты
. Триллер
00.10
Воспитание Крошки
. Комедия
ТВ-1000 Русское кино
05.50
Царапина
. Киноальманах
07.00
Мымра
. Романт. комедия
09.00
Поцелуи падших ангелов
. Крим. мелодрама
11.00
Делай - раз!
Драма
13.00
Даже не думай! - 2. Тень независимости
. Молодежная комедия
15.00
Мусульманин
. Драма
17.00
Королева
. Мелодрама
19.00
Месть - искусство
. Боевик
21.00
Четыре возраста любви
. Мелодрама
23.00
Юрьев день
. Драма
01.30
"Фобос". Клуб страха
. Психол. триллер
03.00
Весьегонская волчица
. Драма
5 канал
08.30
Каин XVIII
. Сатир. комедия
22.30
Гость с Кубани
. Лирич. комедия
04.20
Сломанная подкова
. Приключ. фильм
Hollywood
06.15
Темная половина
. Фильм ужасов
08.15
Успеть вспомнить
. Фантаст. триллер
09.55
Приближается всадник
. Вестерн
11.55
Работа для стрелка
. Вестерн
13.30
Вера Крус
. Вестерн
15.05
Прекрасная страна
. Мелодрама
16.55
Чистая страница
. Детек. комедия
18.45
Большая страна
. Вестерн
21.30
Обещание
. Драма
23.00
Американский ниндзя - 4
. Боевик
00.55
Малыш Галахад
. Муз. мелодрама
02.30
Тыковка
. Мелодрама
04.25
Клетка для пташек
. Комедия
Кинокомедия
06.20
Алмазный пес
. Семейная комедия
08.25
Король Ральф
. Комедия
11.15
Магазинчик за углом
. Мелодрам. комедия
13.10
Парнишка-миллионер
. Семейная комедия
15.15
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
18.20
Дорога в Рио
. Муз. комедия
22.20
Наследство к Рождеству
. Комедия
01.15
Каникулы в Майами
. Комедия
03.55
Силач Санта-Клаус
. Семейная комедия
Автоплюс
06.00
Шофер на один рейс
. Лирич. комедия
Дом кино
05.35
Елки
. Комед. альманах
09.15
Девушка с гитарой
. Муз. комедия
10.45
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
13.45
Самогонщики
. Сатир. комедия
14.05
Обыкновенное чудо
. Муз. мелодрама
16.30
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
18.30
Бриллиантовая рука
. Эксцентр. комедия
21.45
Рейдер
. Крим. драма
23.20
Театр
. Мелодрама
01.40
Совершенно серьезно
. Комед. альманах
02.50
Бросок, или Все началось в субботу
. Фантаст. фильм
Кинохит
06.30
Неуправляемый
. Триллер
08.30
Капитан Крюк
. Приключ. фильм
12.55
Флаббер-попрыгунчик
. Комедия
14.30
Пираты Карибского моря: на краю света
. Приключ. фильм
17.20
Хищник
. Фантаст. боевик
19.20
Хищник-2
. Фантаст. боевик
21.20
Хищники
. Фантаст. боевик
23.20
Путешествия Гулливера
. Приключ. комедия
00.50
Затащи меня в ад
. Фильм ужасов
02.30
Вне поля зрения
. Крим. мелодрама
Киносвидание
05.00
Забавные приключения Дика и Джейн
. Комедия
07.00
Неотразимая Тамара
. Романт. комедия
09.00
Окно во двор
. Триллер
11.00
Мулан
. Приключ. боевик
13.00
Странные дни
. Фантаст. фильм
16.00
Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?
Драма
19.00
Скотт Пилигрим против всех
. Кинокомикс
21.00
Дюна
. Фантаст. фильм
23.45
С тех пор, как вы ушли
. Воен. драма
03.00
Мулан
. Приключ. боевик
Наше новое кино
06.15
Поединок
. Боевик
08.15
Четыре таксиста и собака - 2
. Комедия
10.30
Сезон туманов
. Мелодрама
12.15
Он, она и я
. Мелодрама
14.15
Четыре таксиста и собака
. Комедия
16.15
Страстной бульвар
. Драма
18.15
Пари
. Драма
20.15
С любовью, Лиля
. Мелодрама
22.15
Ковчег
. Комедия
00.15
Поединок
. Боевик
02.15
Четыре таксиста и собака - 2
. Комедия
04.30
Сезон туманов
. Мелодрама
Кинопремьера
06.00
Бунт ушастых
. Анимационно-игровая комедия
08.00
Больше чем секс
. Романт. комедия
10.00
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
12.00
Храбрые перцем
. Фэнтезийная комедия
14.00
Я - четвертый
. Фантаст. фильм
18.00
Больше чем секс
. Романт. комедия
20.00
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
22.00
Чужие на районе
. Комед. фильм ужасов
00.00
Я - четвертый
. Фантаст. фильм
04.00
Страшно красив
. Фэнтезийная мелодрама
Viasat Action
05.00
Зловещие мертвецы - 3: армия тьмы
. Комед. фильм ужасов
06.50
Подрывники
. Триллер
09.00
Отважные
. Воен. драма
11.00
Хулиганы-2
. Крим. драма
12.50
Жизненная сила
. Фантаст. триллер
15.00
Мужчины за работой
. Крим. комедия
16.50
Беглецы
. Боевик
18.40
Красный угол
. Полит. драма
21.00
Фальшивая личина
. Триллер
23.00
Зловещие мертвецы - 3: армия тьмы
. Комед. фильм ужасов
Киномикс
06.30
Отражение
. Мист. триллер
08.30
Временная петля
. Фантаст. триллер
10.30
Откуда берутся дети?
Комедия
12.30
Моя плоть, моя кровь
. Мелодрама
14.30
Васаби
. Комед. боевик
16.30
Скайлайн
. Фантаст. триллер
18.30
Отражение
. Мист. триллер
20.30
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
22.30
Крик в общаге
. Фильм ужасов
00.30
Единожды падший
. Крим. драма
02.30
Временная петля
. Фантаст. триллер
04.30
Откуда берутся дети?
Комедия
Иллюзион+
06.30
Обитель зла
. Фантаст. боевик
08.35
Хатико: самый верный друг
. Драма
10.20
Риф
. Фильм ужасов
12.00
Авиатор
. Биограф. драма
14.50
Айрис
. Драма
16.25
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
18.40
Миссис Хендерсон представляет
. Муз. комедия
20.30
Манолете
. Мелодрама
22.05
Кинси
. Биограф. драма
00.30
Весь этот блюз
. Триллер
02.05
Любовь и предательство
. Мелодрама
03.45
Мой единственный
. Комед. мелодрама
Sony ТВ
14.15
Счастливый случай
. Романт. комедия
20.05
Счастливый случай
. Романт. комедия
Еврокино
06.45
Багатель
. Мелодрама
06.55
До вечера
. Мелодрама
07.05
Карты, деньги, два ствола
. Крим. комедия
08.50
Да, сэр!
Трагикомедия
10.40
Эль Греко
. Биограф. драма
12.35
Тайный ход
. Истор. драма
14.05
Маленькие разбойники
. Крим. комедия
15.25
Гигант
. Драма
16.50
Татуировка в виде бабочки
. Мелодрам. триллер
18.35
Реванш
. Триллер
20.35
Свадьба белой ночью
. Драма
22.10
Север
. Трагикомедия
23.30
Официант
. "Черная" комедия
01.05
Кактус
. Комедия
02.35
Маленькие разбойники
. Крим. комедия
03.55
Наконец-то Рождество
. Комедия
Просвещение
16.00
Чародеи
. Муз. комедия. 1 с.
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов