<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
08
12
20
Сегодня 22.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 07.12 по 13.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
12.15
Сирена с "Миссисипи"
. Мелодрама
ТВ Центр
08.45
В полосе прибоя
. Детектив
6+
СТС
10.45
Малыш на драйве
. Боевик
18+
20.00
Ограбление по-итальянски
. Боевик
12+
22.15
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
01.55
Дюнкерк
. Воен. драма
16+
03.35
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
ТВ-3
23.00
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
Мир
00.15
Мы из джаза
. Муз. комедия
16+
Русский иллюзион
06.30
Скоро весна
. Мелодрама
16+
07.55
Можете звать меня папой
. Лирич. комедия
16+
09.55
Подсадной
. Детек. драма
16+
11.45
Патент
. Детек. драма
16+
13.30
Ключ к его сердцу
. Лирич. комедия
12+
17.20
Развод по собственному желанию
. Лирич. комедия
16+
18.55
Собибор
. Воен. драма
16+
21.00
Блюз опадающих листьев
. Триллер
16+
23.00
Как извести любовницу за 7 дней
. Мелодрама
16+
01.05
Кладоискатели
. Приключ. комедия
16+
02.50
Через Москву
. Драма
16+
02.55
Скоро весна
. Мелодрама
16+
04.25
Можете звать меня папой
. Лирич. комедия
16+
ТВ-21
06.45
Помнить
. Драма
18+
08.25
Я закопаю тебя
. Драма
12+
11.05
Добро пожаловать, мистер Маршалл!
Комедия
12+
12.30
Любить нельзя расстаться
. Романт. комедия
16+
14.40
Дар
. Комедия
12+
16.20
Телохранитель
. Драм. триллер
16+
19.05
Добро пожаловать, мистер Маршалл!
Комедия
12+
20.30
Любить нельзя расстаться
. Романт. комедия
16+
22.40
Дар
. Комедия
12+
00.20
Телохранитель
. Драм. триллер
16+
03.05
Добро пожаловать, мистер Маршалл!
Комедия
12+
04.30
Любить нельзя расстаться
. Романт. комедия
16+
ТВ-1000
05.00
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
06.50
Приключения Паддингтона - 2
. Анимационно-игровой фильм
6+
08.45
Она
. Фантаст. драма
16+
10.55
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
16+
12.25
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
14.20
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
16.35
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
19.00
Клиент
. Триллер
16+
21.10
Однажды в Америке
. Гангстерская сага
16+
01.15
Большая игра
. Крим. драма
18+
03.25
Кин
. Фантаст. драма
18+
Звезда
02.50
Шел четвертый год войны...
Воен. драма
12+
04.15
Право на выстрел
. Приключ. фильм
12+
Матч ТВ
12.45
Рокки-5
. Спорт. драма
16+
13.50
Рокки-5
. Спорт. драма
16+
Родное кино
06.10
Президент и его внучка
. Романт. комедия
6+
08.10
Отец солдата
. Воен. драма
12+
10.00
Пропавшая экспедиция
. Истерн. 1 с.
6+
11.20
Пропавшая экспедиция
. Истерн. 2 с.
6+
12.35
Интервенция
. Эксцентр. трагикомедия
12+
14.40
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
17.15
Последний дюйм
. Приключ. драма
6+
19.00
Чингачгук - Большой Змей
. Вестерн
12+
20.40
Волкодав
. Боевик
16+
22.40
Отпуск в сентябре
. Драма. 1 с.
16+
00.05
Отпуск в сентябре
. Драма. 2 с.
16+
01.25
Донская повесть
. Драма
12+
03.20
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
04.40
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
Ретро
06.00
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
07.05
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
10.20
Пиковая дама
. Драма
16+
12.00
Гонщики
. Спорт. драма
12+
14.30
И снова Анискин
. Детек. комедия. 3 с.
12+
15.50
Великий диктатор
. Сатир. комедия
12+
18.40
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
19.55
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
21.10
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
16+
22.30
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
23.45
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
01.00
Пиковая дама
. Драма
16+
02.35
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
03.40
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
04.45
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Поцелуй сквозь стену
. Романт. комедия
16+
08.15
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
6+
10.05
Без границ
. Романт. комедия
12+
11.45
Дар
. Комедия
16+
15.35
Как я стал русским
. Комедия
16+
17.20
Глухарь в кино
. Комед. детектив
16+
21.00
Гудбай, Америка
. Романт. комедия
12+
23.00
Ночная смена
. Комедия
18+
00.40
Трезвый водитель
. Приключ. комедия
16+
02.15
ПираМММида
. Крим. драма
16+
03.55
Грецкий орешек
. Приключ. комедия
16+
Sony Sci-Fi
13.15
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
04.05
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
Hollywood
06.40
Робокоп
. Фантаст. боевик
18+
08.20
Робокоп-2
. Фантаст. боевик
18+
10.15
Робокоп-3
. Фантаст. боевик
16+
12.10
Эмос и Эндрю
. Крим. комедия
16+
13.45
Паранойя
. Триллер
12+
15.55
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
18.15
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
20.20
Наемник
. Боевик
18+
22.25
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
00.15
Меланхолия
. Фантаст. драма
16+
02.40
Кавалерия
. Боевик
18+
04.50
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
18+
Кинокомедия
07.05
Босиком по городу
. Мелодрама
12+
08.45
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
10.15
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
18+
12.10
Ты умеешь хранить секреты?
Романт. комедия
12+
14.00
Дочь моего босса
. Комедия
12+
15.40
Мартовские коты
. Комедия
16+
17.30
Папаши без вредных привычек
. Комедия
18+
19.30
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
21.25
Операция "Тушенка"
. Комед. боевик
12+
23.25
Сколько у тебя?
Романт. комедия
12+
01.25
Невероятные приключения факира
. Драма
12+
03.05
Домашнее видео
. Комедия
18+
04.45
Скамейка запасных
. Спорт. комедия
12+
Дом кино
05.00
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
22.00
Весна на Заречной улице
. Мелодрама
12+
23.50
Жандарм из Сен-Тропе
. Комедия
12+
01.45
Легкая жизнь
. Сатир. комедия
12+
03.20
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
04.40
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
Кинохит
06.40
Стекло
. Фантаст. триллер
16+
08.45
Под Сильвер-Лейк
. Крим. комедия
18+
11.00
Прирожденные убийцы
. Сатир. драма
18+
12.55
Доктор Стрейндж
. Фантаст. боевик
16+
14.40
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
16.10
Перл-Харбор
. Воен. драма
12+
19.00
Трансформеры: месть падших
. Фантаст. боевик
12+
21.20
Трансформеры-3: темная сторона Луны
. Фантаст. боевик
12+
23.40
Побочный эффект
. Триллер
16+
01.25
Достать ножи
. Детек. драма
16+
03.40
Братья Систерс
. Приключ. комедия
18+
Киносвидание
06.10
Тайное влечение
. Драма
16+
08.20
Вид на жительство
. Мелодрама
12+
10.20
Смертельный номер
. Романт. триллер
16+
12.10
Одноклассники-2
. Комедия
16+
14.05
Безумное свидание
. Комедия
16+
15.45
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
17.40
Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
21.10
Уже скучаю по тебе
. Комед. драма
16+
23.15
Тайное влечение
. Драма
16+
01.20
Простая просьба
. Комед. триллер
18+
04.40
Пышка
. Муз. комедия
16+
Наше новое кино
05.35
Любит не любит
. Комедия
16+
07.15
Саранча
. Триллер
18+
09.35
Территория
. Приключ. драма
12+
12.35
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
14.30
Трезвый водитель
. Приключ. комедия
16+
16.20
Счастья! Здоровья!
Комедия
16+
17.55
Одноклассницы
. Комедия
16+
19.30
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
21.30
Бой с тенью
. Боевик
16+
00.00
Дурак
. Социальная драма
16+
02.15
Невеста
. Мист. триллер
16+
04.10
Мужчина в моей голове
. Лирич. комедия
16+
Кинопремьера
06.00
Эспен в поисках Золотого замка
. Фэнтези
6+
07.40
Пока свадьба не разлучит нас
. Романт. комедия
12+
09.30
Хороший доктор
. Комедия
16+
11.00
Под водой
. Фильм ужасов
18+
12.35
Жажда смерти
. Боевик
18+
14.20
Глотай
. Драм. триллер
16+
15.55
Проклятие
. Фильм ужасов
18+
17.30
Жилое пространство
. Драма
18+
18.45
Эспен в поисках Золотого замка
. Фэнтези
6+
20.30
Форсаж. Диабло
. Крим. боевик
16+
22.05
Бог грома
. Фэнтезийный боевик
16+
23.45
Ford против Ferrari
. Биограф. драма
16+
02.10
Жилое пространство
. Драма
18+
03.30
Оцепеневшие от страха
. Фильм ужасов
16+
04.55
Под водой
. Фильм ужасов
18+
Viasat Action
05.10
Быстрый и мертвый
. Вестерн
16+
07.10
Малыш Кид
. Биограф. драма
18+
08.45
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
11.35
Точка невозврата
. Крим. триллер
18+
13.30
Мачете
. Боевик
18+
15.15
Мачете убивает
. Боевик
18+
17.05
Быстрый и мертвый
. Вестерн
16+
19.00
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
18+
21.45
Лукас
. Боевик
18+
23.10
Галвестон
. Боевик
18+
00.45
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
16+
02.45
Халк
. Кинокомикс
16+
Киномикс
06.05
Ядовитая роза
. Детек. триллер
16+
08.00
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
09.55
На расстоянии удара
. Детек. триллер
16+
11.50
Робот по имени Чаппи
. Фантаст. боевик
16+
14.10
От заката до рассвета
. Фильм ужасов
16+
16.10
Инкассатор
. Крим. триллер
16+
17.45
Возмездие
. Триллер
16+
20.00
Каратель
. Кинокомикс
16+
22.15
Каратель: территория войны
. Боевик
18+
00.10
Зловещие мертвецы - 3: армия тьмы
. Комед. фильм ужасов
16+
01.50
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
12+
04.25
Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
12+
Иллюзион+
06.05
Опрометчивый
. Комедия
16+
07.35
Открытая дорога назад
. Драма
16+
09.05
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
10.50
К-19
. Драма
16+
12.55
Цимбелин
. Драма
16+
14.30
Детектив Ди и тайна призрачного пламени
. Истор. драма
16+
16.20
Мужество
. Приключ. драма
16+
17.50
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
19.10
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
20.30
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
22.40
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
00.25
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
01.50
Опрометчивый
. Комедия
16+
03.20
Детектив Ди и тайна призрачного пламени
. Истор. драма
16+
Sony ТВ
12.10
Свидание вслепую
. Комедия
16+
04.00
Маленькие женщины
. Истор. мелодрама
16+
Еврокино
05.15
Неаполитанские истории
. Драма
16+
06.50
Уедем к чертовой бабушке
. Комедия
12+
08.20
Помнишь меня?
Романт. комедия
16+
09.45
Маменькин сынок
. Комедия
16+
11.20
Патрик
. Комедия
12+
12.45
Саамская кровь
. Драма
16+
14.35
Слепой
. Триллер
16+
16.10
Мужчины против женщин
. Комедия
16+
17.55
Женщины против мужчин
. Комедия
16+
21.00
Белое вино из Баббудойу
. Комедия
16+
22.35
Кто эти люди?
Комедия
16+
00.05
Соната
. Триллер
16+
01.25
Стажер
. Комедия
16+
02.55
Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя
. Фантаст. комедия
12+
04.25
Уже скучаю по тебе
. Комед. драма
16+
Просвещение
10.05
Она защищает Родину
. Воен. драма
16+
13.00
Рядовой Александр Матросов
. Воен. драма
16+
21.00
Непобедимые
. Драма
16+
Amedia 2
09.05
В клетке
. Драма
16+
19.45
Роль
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.00
Гудини
. Биограф. драма
16+
03.55
Гудини
. Биограф. драма
16+
Sony Turbo
11.55
Великий уравнитель
. Боевик
16+
21.00
Оружейный барон
. Крим. драма
16+
01.00
Финансовый монстр
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.30
Дикая жизнь
. Драма
18+
07.20
К звездам
. Фантаст. триллер
16+
09.20
Капкан
. Триллер
18+
10.45
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
. Драма
18+
12.40
Капернаум
. Драма
18+
14.40
До встречи с тобой
. Мелодрама
16+
16.25
Милый друг
. Фантаст. мелодрама
16+
18.00
Дикий
. Боевик
18+
19.30
Поезд на Париж
. Драм. триллер
16+
21.00
Чудо на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
22.30
Прочь
. Фильм ужасов
18+
00.10
Омен: перерождение
. Фильм ужасов
18+
01.35
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
. Драма
18+
03.35
К звездам
. Фантаст. триллер
16+
ViP Megahit
05.45
Целуйте девушек
. Триллер
16+
07.35
Va-банк
. Крим. драма
16+
09.00
Цена измены
. Драм. триллер
16+
10.40
Бердмен
. Драм. комедия
18+
12.30
Терминатор
. Фантаст. боевик
16+
14.10
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
16.35
Трудная мишень
. Боевик
12+
18.15
Честная куртизанка
. Эрот. мелодрама
16+
20.00
Казанова
. Комедия
16+
21.45
Последний из могикан
. Приключ. фильм
12+
23.30
Va-банк
. Крим. драма
16+
01.00
Цена измены
. Драм. триллер
16+
02.40
Вечное сияние чистого разума
. Фантаст. мелодрама
16+
04.20
Бердмен
. Драм. комедия
18+
ViP Comedy
06.30
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
08.20
Мужчины в большом городе - 2
. Комедия
16+
10.05
Новые приключения Аладдина
. Комедия
12+
11.45
Развод по-американски
. Романт. комедия
16+
13.25
Любовь, сбивающая с ног
. Комедия
16+
14.50
Большая свадьба
. Комедия
16+
16.10
Милашка
. Комедия
18+
17.35
Очень дикие штучки
. "Черная" комедия
18+
19.05
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
18+
20.30
Управление гневом
. Комедия
12+
22.05
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
23.25
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
01.10
Развод по-американски
. Романт. комедия
16+
03.05
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
18+
04.50
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
Amedia 1
05.35
Выходные
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.55
Боль и слава
. Драма
18+
14.45
Эйнштейн и Эддингтон
. Биограф. фильм
12+
16.20
Выходные
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.45
Ван Гог. На пороге вечности
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
05.45
Кэролайн
. Короткометр. худ. фильм
16+
10.45
И был медведь
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.00
Комитет
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.15
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
23.25
Новая жизнь Аманды
. Драма
12+
04.20
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
TV-Губерния
22.45
Зайцев, жги! История шоумена
. Комедия
16+
ТНТ4
18.00
Красавчик-2
. Романт. комедия
18+
02.00
Кадры
. Комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов