<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
07
09
18
Сегодня 24.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 03.09 по 09.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.30
Делайте ваши ставки!
Драма
16+
Россия 1
02.20
Садовник
. Мелодрама
12+
Культура
10.20
На границе
. Шпионский детектив
00.15
Нежность
. Драма
ТВ Центр
08.00
Дело №306
. Шпионский детектив
12+
09.35
Невеста из Москвы
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
15.40
Не может быть!
Эксцентр. комедия
12+
17.35
Роза и чертополох
. Триллер
16+
02.05
Жизнь забавами полна
. Трагикомедия
16+
СТС
09.40
Однажды в Мексике. Отчаянный-2
. Приключ. боевик
16+
11.50
Форсаж-4
. Боевик
16+
19.00
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
21.00
Форсаж-5
. Боевик
16+
23.35
Обитель зла. Жизнь после смерти
. Фантаст. боевик
18+
01.35
Однажды в Мексике. Отчаянный-2
. Приключ. боевик
16+
03.30
Зачарованная
. Комед. сказка
12+
Че
19.30
Робокоп
. Фантаст. боевик
16+
21.30
Робокоп-2
. Фантаст. боевик
16+
23.40
Робокоп-3
. Фантаст. боевик
16+
01.40
Легенда Багера Ванса
. Мист. драма
16+
ТВ-3
21.00
Люди Икс: последняя битва
. Кинокомикс
16+
23.00
Белая мгла
. Детек. триллер
16+
01.00
Тупой и еще тупее
. Комедия
16+
03.00
Стигматы
. Мист. триллер
16+
Мир
07.00
Караси
. Комед. мелодрама
16+
10.05
Легенды о Круге
. Биограф. фильм
16+
13.15
Легенды о Круге
. Биограф. фильм
16+
21.10
Не надо печалиться
. Комедия
16+
Русский иллюзион
06.30
Побег за мечтой
. Киноальманах
16+
08.05
Истинные происшествия
. Комедия
16+
11.50
Заяц над бездной
. Романт. комедия
16+
13.35
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
15.10
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
17.00
Моя большая армянская свадьба
. Комедия
12+
20.50
Меченосец
. Мист. триллер
16+
22.45
Марс
. Мелодрам. комедия
16+
00.25
Мама, не горюй!
Крим. комедия
18+
01.45
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
18+
03.30
Чудная долина
. Комедия
16+
04.45
Дневник мамы первоклассника
. Мелодрама
12+
ТВ-21
06.10
Реальность
. Трагикомедия
16+
08.10
Софи и восходящее солнце
. Драма
16+
10.00
Поющие завтра
. Комедия
16+
11.40
Любовник
. Драма
18+
14.30
Ловушка
. Крим. драма
18+
16.05
Темная долина
. Вестерн
16+
18.00
Поющие завтра
. Комедия
16+
19.40
Любовник
. Драма
18+
22.30
Ловушка
. Крим. драма
18+
00.05
Темная долина
. Вестерн
16+
02.00
Поющие завтра
. Комедия
16+
03.40
Любовник
. Драма
18+
ТВ-1000
06.10
Колдунья
. Фантаст. комедия
12+
08.10
Немножко женаты
. Романт. комедия
16+
10.35
Александр
. Истор. драма
16+
13.50
Сестры Магдалины
. Драма
16+
16.10
Обрученные обреченные
. Романт. комедия
16+
18.05
Колдунья
. Фантаст. комедия
12+
20.10
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
22.50
Мой мальчик
. Комедия
12+
00.50
Шпион, выйди вон!
Детектив
18+
03.05
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
04.35
Обрученные обреченные
. Романт. комедия
16+
Звезда
05.30
Деревенский детектив
. Детек. комедия
6+
07.20
Рысь возвращается
. Приключ. фильм
6+
10.25
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия
12+
13.15
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия
12+
13.35
И снова Анискин
. Детек. комедия
12+
14.05
И снова Анискин
. Детек. комедия
12+
18.40
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
6+
21.25
Юность Петра
. Истор. фильм
12+
23.15
Юность Петра
. Истор. фильм
12+
00.35
В начале славных дел
. Истор. драма
12+
03.20
Пассажирка
. Мелодрама
16+
Пятница!
20.30
Хроника
. Фантаст. триллер
16+
22.00
Зараженная
. Драма
16+
00.00
Навстречу шторму
. Приключ. фильм
16+
02.15
Одноклассники
. Драма
16+
Матч ТВ
04.10
Парный удар
. Боевик
16+
Родное кино
06.00
Сильва
. Муз. комедия. 2 с.
0+
07.30
Почти смешная история
. Лирич. комедия
12+
12.10
Папа
. Драма
16+
13.55
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
0+
15.55
12 стульев
. Муз. комедия. 3 с.
12+
17.30
12 стульев
. Муз. комедия. 4 с.
12+
19.00
Тартюф
. Муз. комедия
6+
20.45
Даун Хаус
. Комедия
16+
22.20
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
6+
03.10
Сильва
. Муз. комедия
0+
Ретро
09.10
Бэла
. Мелодрама
12+
11.10
Пропавшая экспедиция
. Истерн. 1 с.
12+
13.30
Пропавшая экспедиция
. Истерн. 2 с.
12+
19.20
Школьный вальс
. Мелодрама
12+
23.55
Бэла
. Мелодрама
12+
03.10
Майская ночь, или Утопленница
. Мист. драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Парфюмерша-3
. Мелодрама. 2 с.
12+
06.20
Чемпионы
. Киноальманах
12+
08.20
Папа
. Драма
12+
10.20
Овсянки
. Драма
16+
11.55
Прохиндиада, или Бег на месте
. Сатир. комедия
16+
13.40
Училка
. Крим. драма
12+
16.20
Парфюмерша-3
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
18.25
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
20.20
Блокбастер
. Крим. комедия
12+
22.00
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
00.05
Остров везения
. Приключ. комедия
16+
01.45
Без мужчин
. Комед. мелодрама
16+
03.10
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
04.35
Парфюмерша-3
. Мелодрама. 3 с.
12+
Hollywood
05.05
В бреду
. Комедия
12+
06.40
Золотые цепи
. Крим. драма
16+
08.15
С первого взгляда
. Мелодрама
16+
10.20
Гора мужества
. Приключ. драма
12+
11.55
Провал во времени
. Фантаст. триллер
16+
13.50
Астероид
. Фильм-катастрофа
16+
15.55
Бенни и Джун
. Комедия
12+
17.30
Фатальный инстинкт
. Пародийная комедия
16+
19.00
Подрывники
. Триллер
16+
21.00
Фанатик
. Драма
16+
22.40
Отходная молитва
. Боевик
18+
00.25
Американские драконы
. Боевик
18+
02.00
Реклама для гения
. Трагикомедия
18+
03.40
Золотые цепи
. Крим. драма
16+
Кинокомедия
05.25
Любит не любит
. Комедия
16+
07.00
Под маской жиголо
. Комедия
16+
08.40
Старая добрая оргия
. Комедия
16+
10.30
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
12.10
Король вечеринок
. Романт. комедия
16+
14.00
Супер-Брис
. Комедия
12+
15.40
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
17.35
Ангелы Чарли - 2: только вперед
. Комед. боевик
12+
19.30
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
21.45
Как украсть бриллиант
. Комедия
16+
23.35
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
01.25
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
03.45
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
Дом кино
05.30
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
12+
11.25
Живет такой парень
. Киноповесть
12+
16.15
Весна на Заречной улице
. Мелодрама
12+
01.25
Укрощение огня
. Кинороман
0+
04.15
Нормандия - Неман
. Героич. киноповесть
12+
Время
06.10
Конец операции "Резидент"
. Детектив
12+
21.35
У опасной черты
. Героико-приключ. фильм
12+
Кинохит
07.05
Идальго
. Приключ. фильм
16+
09.10
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
11.10
Миссия: невыполнима
. Боевик
12+
12.55
Миссия: невыполнима - 2
. Боевик
12+
14.55
Миссия: невыполнима - 3
. Приключ. боевик
16+
16.50
Миссия невыполнима: протокол Фантом
. Боевик
12+
19.00
Миссия невыполнима: племя изгоев
. Боевик
16+
21.00
Иллюзия полета
. Триллер
16+
22.35
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
00.20
Конец света
. Мист. боевик
18+
02.45
Погребенный заживо
. Триллер
16+
04.15
Серена
. Драма
16+
Киносвидание
05.40
К черту на рога
. Комедия
16+
07.00
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
08.25
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
10.10
Ложь во спасение
. Драма
12+
12.00
Королевский роман
. Истор. драма
16+
14.10
Цена измены
. Драм. триллер
16+
15.45
Привычка жениться
. Романт. комедия
16+
17.35
Несносные леди
. Комед. драма
16+
19.30
Легенды осени
. Мелодрама
16+
21.35
Красивые девушки
. Мелодрама
16+
23.20
Английский пациент
. Драма
16+
01.55
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
03.30
Прости, хочу на тебе жениться
. Комедия
12+
Наше новое кино
05.00
Хозяйка "Белых ночей"
. Романт. комедия
16+
07.00
Жизнь впереди
. Комед. драма
16+
08.40
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
10.15
Жених
. Комедия
12+
11.55
Майор
. Крим. драма
18+
13.50
Напарник
. Приключ. комедия
12+
15.35
Мне не больно
. Мелодрама
16+
17.35
Любовь-морковь - 3
. Комедия
12+
19.30
Овечка Долли была злая и рано умерла
. Фантаст. мелодрама
6+
21.45
Неидеальная женщина
. Комед. мелодрама
16+
23.40
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
01.25
Пять невест
. Комедия
16+
03.35
Весь этот джем
. Лирич. комедия
12+
Кинопремьера
05.25
Жизнь на этих скоростях
. Спорт. драма
16+
07.10
Все только начинается
. Комедия
16+
08.50
Мистер Штайн идет в онлайн
. Романт. комедия
16+
10.30
Невидимка
. Триллер
16+
12.10
Город монстров
. Фильм ужасов
16+
13.50
Ночная смена
. Комедия
18+
15.25
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
16.50
Пассажир
. Крим. триллер
16+
18.35
Ганмен
. Крим. боевик
18+
20.30
За пропастью во ржи
. Биограф. драма
16+
22.20
Гений
. Биограф. драма
16+
00.05
Хот-дог
. Комедия
18+
01.50
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
04.10
Железнодорожные тигры
. Комед. боевик
16+
Viasat Action
05.10
Бандиты
. Крим. комедия
16+
07.30
Бэйтаун вне закона
. Комед. боевик
16+
09.35
Игра на выживание
. Триллер
18+
11.30
Солдат Джейн
. Драма
16+
14.05
Американец
. Крим. драма
16+
16.15
Бандиты
. Крим. комедия
16+
18.40
Второй шанс
. Спорт. драма
16+
21.10
Большой куш
. Крим. комедия
16+
23.10
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
01.10
Джанго освобожденный
. Вестерн
16+
04.10
Планкетт и Маклейн
. Истор.-приключ. фильм
16+
2x2
23.15
Если твоя девушка - зомби
. Комед. фильм ужасов
18+
Киномикс
06.10
Сезон убийц
. Боевик
16+
07.45
Боец
. Спорт. драма
16+
10.00
Хаос
. Крим. триллер
16+
12.00
Мальчишник по-ирландски
. Комедия
16+
13.50
Чем заняться мертвецу в Денвере
. Крим. драма
12+
16.00
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
17.40
Гордость
. Комед. драма
18+
20.00
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
21.45
Гиппопотам
. Комедия
18+
23.25
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
01.10
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
Иллюзион+
05.10
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
06.45
Паркер
. Боевик
16+
08.40
Экспат
. Боевик
16+
10.25
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
16+
12.00
Повар на колесах
. Комедия
12+
13.50
Модная штучка
. Комедия
16+
15.30
Любовь и слава
. Комедия
18+
17.10
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
18.55
Манглхорн
. Драма
16+
20.30
Ровер
. Крим. драма
16+
22.10
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
23.40
Ограбление по-американски
. Крим. боевик
18+
01.30
Повар на колесах
. Комедия
12+
03.35
Модная штучка
. Комедия
16+
Sony ТВ
08.40
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
10.50
50 первых поцелуев
. Комедия
16+
20.00
P.S. Я люблю тебя
. Мелодрама
16+
22.10
Детка
. Комед. мелодрама
16+
00.00
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.15
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
06.50
Красотки в Париже
. Комедия
16+
08.45
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
10.20
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
12.00
Тихое сердце
. Драма
16+
13.40
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
15.25
Как ты красива!
Комедия
12+
16.55
Париж
. Мелодрама
16+
19.00
Невероятные приключения мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
20.45
Молодежь
. Фантаст. драма
16+
23.00
Новейший завет
. Фантаст. комедия
16+
00.50
Кого хочу я больше
. Драма
16+
02.55
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
04.35
Эльса и Фред
. Мелодрама
16+
Феникс + Кино
07.00
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 3 с.
16+
15.00
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 3 с.
16+
23.00
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 3 с.
16+
Amedia 2
05.05
Убийство на троих
. Иронич. детектив
12+
10.15
Женщина в беде - 2
. Крим. мелодрама
12+
11.45
Убийство на троих
. Иронич. детектив
12+
16.05
Обычные люди
. Драма
16+
21.00
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
12+
02.25
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
12+
03.50
Женщина в беде
. Крим. мелодрама
12+
Sony Turbo
07.50
Дневной дозор
. Фантаст. триллер
16+
10.30
Безумный спецназ
. Комедия
16+
21.00
Замкнутая цепь
. Триллер
16+
01.00
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Три билборда на границе Эббинга, Миссури
. Крим. драма
18+
07.10
Прикончи их всех
. Боевик
16+
09.00
Бегущий по лезвию 2049
. Фантаст. триллер
18+
11.55
Леди Берд
. Комедия
18+
13.45
Повышение влажности
. Драма
18+
15.30
Его собачье дело
. Комед. боевик
18+
17.10
Прикончи их всех
. Боевик
16+
19.00
Прочь
. Фильм ужасов
18+
23.00
Между нами горы
. Приключ. драма
16+
01.00
Три билборда на границе Эббинга, Миссури
. Крим. драма
18+
03.10
Дочь и мать ее
. Комед. боевик
18+
ViP Megahit
06.05
Терминатор
. Фантаст. боевик
16+
08.00
Форсаж-4
. Боевик
16+
09.50
Маленькие женщины
. Истор. мелодрама
12+
11.55
Двойной форсаж
. Боевик
12+
13.45
Рокки-2
. Спорт. драма
16+
15.50
С меня хватит
. Триллер
16+
17.50
Форсаж-5
. Боевик
16+
20.00
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
22.05
Транс
. Психол. триллер
18+
00.00
Тройной форсаж: токийский дрифт
. Боевик
16+
01.55
Русалки
. Комедия
16+
04.00
Миллион способов потерять голову
. Комед. вестерн
18+
ViP Comedy
06.30
Унесенные
. Мелодрама
16+
08.10
Идеальный мужчина
. Комедия
12+
10.00
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
11.45
Супер-Брис
. Комедия
16+
13.30
Неудачник
. Комедия
16+
15.15
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
17.05
Унесенные
. Мелодрама
16+
18.45
Superнянь-2
. Комедия
18+
20.30
Джуниор
. Мелодрам. комедия
12+
22.20
Грязная кампания за честные выборы
. Комедия
16+
23.50
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
01.45
Идеальный мужчина
. Комедия
12+
03.30
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
Amedia 1
05.35
В доме
. Драма
16+
08.15
Розалинда
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.30
Слишком крут для неудачи
. Драма
16+
13.40
10 утра
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.55
Полураспад Тимофея Березина
. Драма
18+
15.35
Патруль
. Крим. драма
18+
04.15
Желание 143
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
16.10
7 дней в аду
. Спорт. комедия
18+
21.45
Носороги
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.45
Обыкновенное сердце
. Драма
16+
TV-Губерния
00.10
Мастер
. Драма
18+
02.20
Поездка в Висбаден
. Мелодрама
12+
03.45
Последнее дело Вареного
. Авантюрн. комедия
16+
ТНТ4
02.00
Гравитация
. Фантаст. драма
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов