<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
07
08
14
Сегодня 24.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 04.08 по 10.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.15
Любовь вне правил
. Комед. мелодрама. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Россия 1
01.45
Леди на день
. Комедия. 1 с.
12+
Культура
10.20
Крутой маршрут
. Биограф. драма
13.40
Угрюм-река
. Драма. Предательство. 3 с.
23.20
Крутой маршрут
. Биограф. драма
ТВ Центр
08.15
Впервые замужем
. Мелодрама
12+
00.20
Ограбление по-французски
. Крим. комедия
12+
СТС
11.45
Тысяча слов
. Комедия
16+
21.30
Последний отпуск
. Комедия
16+
01.30
Богатенький Ричи - 2
. Семейная комедия
16+
03.05
Бесславные ублюдки
. Воен.-приключ. комедия
16+
Че
06.30
Команда 33
. Киноповесть
16+
01.30
Команда 33
. Киноповесть
16+
ТВ-3
23.00
Акулы-2
. Фильм ужасов
16+
01.15
Патруль времени
. Фантаст. боевик
16+
03.15
Заводной апельсин
. Сатир. комедия
18+
Мир
21.40
Мой осенний блюз
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
06.35
Анкор, еще анкор!
Драма
12+
09.05
Отрыв по полной
. Комедия
16+
10.30
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
12.30
Небо в алмазах
. Трагикомедия
16+
15.10
Мечтать не вредно
. Комедия
16+
16.40
Греческие каникулы
. Мелодрама
16+
18.15
Фартовый
. Крим. драма
16+
20.50
Прянички
. Киноповесть
16+
22.25
Живой
. Мист. драма
16+
00.00
Ночные сестры
. Комедия
16+
01.35
Ничего личного
. Мелодрама
16+
03.20
Анкор, еще анкор!
Драма
12+
04.55
Отрыв по полной
. Комедия
16+
ТВ-21
05.20
Девушка входит в бар
. Комед. мелодрама
16+
06.45
Мальчик с велосипедом
. Драма
12+
08.20
Ночь живых мертвецов
. Фильм ужасов
16+
10.00
Сирано де Бержерак
. Мелодрама
12+
12.25
Стресс втроем
. Драма
12+
14.05
Штиль
. Воен. драма
12+
15.45
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
18.00
Сирано де Бержерак
. Мелодрама
12+
20.25
Стресс втроем
. Драма
12+
22.05
Штиль
. Воен. драма
12+
23.45
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
02.00
Сирано де Бержерак
. Мелодрама
12+
04.25
Стресс втроем
. Драма
12+
ТВ-1000
06.00
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
07.55
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
10.00
Симона
. Фантаст. комедия
16+
12.05
Экстрасенс
. Триллер
16+
14.00
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
16.00
Дерево
. Драма
16+
17.55
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
20.00
Сеть
. Триллер
16+
22.00
Опасный метод
. Драма
16+
23.50
Забытые желания
. Биограф. драма
16+
01.50
Уж кто бы говорил - 3
. Комедия
12+
03.50
Сеть
. Триллер
16+
Звезда
07.00
Нежность к ревущему зверю
. Киноповесть. (в перерыве - Новости)
12+
11.00
Город невест
. Киноповесть
6+
13.10
Сердца четырех
. Муз. комедия
16+
19.15
Следствием установлено
. Детектив
6+
21.05
Люди в океане
. Киноповесть
6+
00.30
Крах инженера Гарина
. Фантаст. фильм
12+
Матч ТВ
17.55
Земляк
. Боевик
16+
Родное кино
05.30
Герой нашего времени
. Драма
12+
06.55
Младший научный сотрудник
. Киноповесть
12+
07.30
Блокада
. Воен. эпопея. Ленинградский метроном
12+
09.30
Бэла
. Мелодрама
12+
11.30
Герой нашего времени
. Драма
12+
12.55
Младший научный сотрудник
. Киноповесть
12+
13.30
Блокада
. Воен. эпопея. Ленинградский метроном
12+
15.30
Бэла
. Мелодрама
12+
17.30
Герой нашего времени
. Драма
12+
18.55
Младший научный сотрудник
. Киноповесть
12+
19.30
Блокада
. Воен. эпопея. Операция "Искра"
12+
20.45
Ведьма
. Киноповесть
6+
21.30
Тартюф
. Муз. комедия
6+
23.30
Прощание с Петербургом
. Муз. биограф. фильм
12+
01.30
Блокада
. Воен. эпопея. Операция "Искра"
12+
02.45
Ведьма
. Киноповесть
6+
03.30
Тартюф
. Муз. комедия
6+
Ретро
21.40
Все наоборот
. Лирич. комедия
12+
00.00
Потоп
. Истор.-приключ. фильм
16+
ТВ-1000 Русское кино
07.00
Подпоручикъ Ромашовъ
. Драма
16+
09.30
Зайцев, жги! История шоумена
. Комедия
16+
11.10
Свидание
. Романт. комедия
16+
12.45
Год собаки
. Мелодрама
12+
16.25
Москва
. Драма
16+
19.00
Убийство на 100 миллионов
. Детектив
12+
21.00
Розыгрыш
. Муз. мелодрама
16+
22.40
Билет на Vegas
. Приключ. комедия
16+
00.20
Счастливый конец
. Эксцентр. комедия
16+
02.10
Он, она и я
. Мелодрама
16+
03.50
Реальный папа
. Лирич. комедия
0+
5 канал
10.30
Шел четвертый год войны...
Воен. драма
12+
12.30
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
12+
16.00
От Буга до Вислы
. Воен. киноповесть
12+
00.00
Ночные забавы
. Драма
16+
02.40
Гусарская баллада
. Муз. комедия
12+
04.30
Шел четвертый год войны...
Воен. драма
12+
Hollywood
05.00
Отходная молитва
. Боевик
18+
06.50
Крайности
. Триллер
18+
08.20
Захват Беверли Хиллз
. Боевик
16+
09.55
Черный цезарь
. Крим. драма
16+
11.30
Ванда Невада
. Приключ. драма
16+
13.15
Услужливые девушки
. Комедия
18+
14.40
Ранчо Делюкс
. Комед. вестерн
16+
16.25
Эврика
. Драм. триллер
18+
18.35
Домой на праздники
. Мелодрам. комедия
16+
20.20
Драм
. Драма
16+
22.00
Цвета
. Крим. драма
18+
00.15
Сладостная месть
. Боевик
16+
01.35
Отходная молитва
. Боевик
18+
03.25
Ледяная смерть
. Триллер
Кинокомедия
07.00
Уже вчера
. Фантаст. комедия
16+
08.35
Неистребимый шпион
. Шпионская комедия
16+
10.55
Мы - легенды
. Комедия
16+
12.45
Корсиканец
. Приключ. комедия
16+
15.20
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
18.25
Не пойман - не вор
. Приключ. комедия
16+
20.20
Это неопределенное чувство
. Комедия
16+
23.10
Не худо бы похудеть
. Комедия
16+
01.15
Вчера, сегодня, завтра
. Трагикомедия
16+
04.10
Порода бульдог
. Комедия
12+
Дом кино
07.45
Красное, синее, зеленое
. Муз. комедия
0+
08.55
Леди Макбет Мценского уезда
. Драма
12+
10.20
На крючке!
Приключ. триллер
16+
11.50
Пиры Валтасара, или Ночь со Сталиным
. Драма
12+
13.25
Адам и Хева
. Комедия
0+
14.35
Марафон
. Мелодрама
12+
20.30
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
22.10
Тайна виллы "Грета"
. Полит. детектив
16+
23.55
Душа
. Муз. драма
12+
01.30
Тиски
. Крим. драма
18+
03.30
Когда играет клавесин
. Комедия
12+
Время
12.00
Золотые ворота
. Биограф. драма
16+
20.00
Похождения графа Невзорова
. Сатир. комедия
12+
04.00
Похождения графа Невзорова
. Сатир. комедия
12+
Кинохит
06.35
Пригород
. "Черная" комедия
12+
08.30
Проект "А" - 2
. Комед. боевик
16+
10.30
Идентификация Борна
. Приключ. боевик
16+
12.30
Кошачий глаз
. Фильм ужасов
16+
14.30
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
16.30
Сумерки
. Мист. мелодрама
12+
18.35
Проект "А" - 2
. Комед. боевик
16+
20.30
Лжец, лжец
. Комедия
12+
22.30
Привидение
. Мист. мелодрама
16+
00.45
Ларго Винч: начало
. Приключ. триллер
16+
02.40
Пригород
. "Черная" комедия
12+
04.30
Идентификация Борна
. Приключ. боевик
16+
Киносвидание
05.10
Сынок
. Мелодрама
16+
07.30
Невидимый мир
. Киноальманах
16+
09.00
Пленница
. Триллер
16+
11.00
Белые ирландские пьяницы
. Драма
18+
13.00
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
6+
15.00
Однажды в Анатолии
. Драма
16+
19.15
Встречный ветер
. Детек. драма
12+
21.00
Бартон Финк
. Постмодерн. притча
16+
23.00
И все же Лоранс
. Драма
18+
01.50
Ведьма войны
. Воен. драма
18+
03.20
Белые ирландские пьяницы
. Драма
18+
Наше новое кино
06.15
Три женщины Достоевского
. Биограф. драма
16+
08.15
Любовь на острие ножа
. Детектив
16+
10.25
Слушая тишину
. Мелодрама
16+
12.15
Жулики
. Комедия
12+
14.15
Завтра начинается вчера
. Триллер
16+
16.15
Если бы я тебя любил...
Мелодрама
16+
18.15
Богиня: как я полюбила
. Мист. триллер
16+
20.15
Только не сейчас
. Мелодрама
16+
22.15
Мальтийский крест
. Приключ. боевик
16+
00.15
Три женщины Достоевского
. Биограф. драма
16+
02.15
Любовь на острие ножа
. Детектив
16+
04.25
Слушая тишину
. Мелодрама
16+
Кинопремьера
08.30
Братья
. Драма
16+
10.05
Коттедж
. Триллер
16+
12.00
Давай сделаем ребенка
. Романт. комедия
16+
16.00
Новый мир
. Триллер
18+
18.20
Братья
. Драма
16+
20.00
Коттедж
. Триллер
16+
22.00
Нарковойна
. Боевик
18+
02.00
Новый мир
. Триллер
18+
04.20
Марафон
. Мелодрама
12+
Viasat Action
05.00
15 минут славы
. Боевик
16+
07.30
Час пик - 3
. Комед. боевик
16+
09.20
Тайна ордена
. Боевик
16+
11.10
Боксер
. Боевик
16+
13.00
Поцелуй перед смертью
. Триллер
16+
14.50
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
17.10
В компании мужчин
. Драма
16+
19.05
Игра по-крупному
. Сатир. комедия
16+
21.00
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
22.50
Синистер
. Фильм ужасов
16+
01.00
Свой парень
. Драма
16+
02.50
Собственность дьявола
. Триллер
16+
Киномикс
06.30
Профиль убийцы
. Триллер
18+
08.30
Незримые свидетели
. Детектив
16+
10.30
Летний свет
. Драма
12+
12.30
Наблюдатель
. Крим. триллер
18+
14.30
Локис
. Мист. драма
12+
16.30
Сильнее урагана
. Приключ. фильм
12+
18.30
Профиль убийцы
. Триллер
18+
20.30
Удар молнии
. Трагикомедия
12+
22.30
Все о зле
. Комед. фильм ужасов
16+
00.30
Дядя Шарль
. Комедия
16+
02.30
Секс после детей
. Комедия
18+
04.30
Незримые свидетели
. Детектив
16+
Карусель
00.00
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. 3 с.
12+
Иллюзион+
05.35
Девушка входит в бар
. Комед. мелодрама
16+
06.55
Невеста и предрассудки
. Муз. комедия
12+
08.45
Мы здесь больше не живем
. Драма
16+
10.25
Жажда скорости
. Боевик
16+
11.55
Серьезный человек
. Драма
16+
13.40
Профессионал
. Боевик
16+
15.35
Механик
. Боевик
16+
17.05
Бонневиль
. Мелодрама
16+
18.35
Певец
. Биограф. драма
16+
20.30
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
22.00
Перейти черту
. Крим. драма
16+
00.00
Золотая дверь
. Романт. комедия
16+
02.05
Девушка входит в бар
. Комед. мелодрама
16+
03.55
Профессионал
. Боевик
16+
Еврокино
05.25
Заговор против короны
. Истор. драма
12+
08.50
Добро пожаловать на юг
. Комедия
12+
10.35
Тот же, но совсем другой
. Драма
16+
12.20
Времена года
. Драма
16+
14.05
Святая Виктория
. Полит. триллер
16+
15.50
Человек без прошлого
. Трагикомедия
12+
17.30
Сломленные
. Драма
16+
19.00
Окно в лето
. Фантаст. драма
16+
20.30
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
22.00
Отчаянная домохозяйка
. Комедия
16+
23.40
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
01.50
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
12+
04.00
Королева
. Биограф. драма
12+
Amedia 2
22.00
Жмурки
. Крим. комедия
16+
ViP Premiere
06.00
За кадром...
Комедия
16+
09.10
Великий Гэтсби
. Мелодрама
16+
11.30
Сейчас самое время
. Драма
16+
13.10
Благодаря Винн-Дикси
. Семейная комедия
0+
16.50
V значит Вендетта
. Кинокомикс
19.10
За кадром...
Комедия
16+
21.00
Шафер-2
. Комедия
16+
23.00
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
01.10
Копы в юбках
. Крим. комедия
16+
03.10
Влюбленный Шекспир
. Романт. комедия
16+
ViP Megahit
06.00
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
08.00
Гостья
. Фантаст. драма
12+
10.00
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
12.00
47 ронинов
. Фэнтези
12+
14.00
Перси Джексон и море чудовищ
. Фэнтези
12+
15.50
Гостья
. Фантаст. драма
12+
17.50
Тихоокеанский рубеж
. Фантаст. боевик
12+
20.00
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
21.50
Заклятие
. Фильм ужасов
16+
23.40
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
01.30
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
03.15
Троя
. Истор. драма
16+
ViP Comedy
05.00
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
07.00
Отбой
. Комедия
12+
09.00
Дадли Справедливый
. Комедия
12+
11.00
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
13.00
Американский пирог - 3: свадьба
. Молодежная комедия
16+
15.00
Чего хочет девушка
. Комедия
12+
17.00
Удар молнии
. Трагикомедия
12+
19.00
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
21.00
Переростки
. Комедия
16+
22.00
Отбой
. Комедия
12+
00.20
Человек на Луне
. Трагикомедия
16+
02.20
Идеальный мужчина
. Комедия
12+
04.10
Черная зависть
. "Черная" комедия
16+
HD Life
09.00
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
Amedia 1
07.00
На дороге
. Приключ. драма
18+
11.00
Последний герой Болливуда
. Комедия
16+
13.30
Прерванная жизнь
. Драма
18+
21.00
Артист
. Трагикомедия
12+
04.00
Семь психопатов
. Комед. триллер
18+
Amedia Premium HD
13.00
Враг
. Драм. триллер
18+
03.15
Враг
. Драм. триллер
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов