<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
07
06
19
Сегодня 30.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 03.06 по 09.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.25
Гиппопотам
. Комедия
18+
Россия 1
00.30
Я все преодолею
. Мелодрама
12+
Культура
08.40
Метель
. Мелодрама
11.10
Во имя жизни
. Драма
21.05
Путь к причалу
. Киноповесть
23.50
Звезда родилась
. Муз. драма
ТВ Центр
08.20
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
10.25
Горная болезнь
. Детек. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.45
Реставратор
. Детектив
12+
20.05
Беглецы
. Крим. драма
16+
01.15
Рок
. Муз. драма
16+
03.15
Пятьдесят на пятьдесят
. Шпионский детектив
12+
СТС
10.00
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
12+
12.20
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
12+
14.30
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
12+
00.00
Каникулы
. Приключ. комедия
18+
01.55
Финансовый монстр
. Триллер
18+
Че
17.00
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
19.30
Конец света
. Мист. боевик
16+
22.00
От заката до рассвета - 2: кровавые деньги Техаса
. Фильм ужасов
16+
00.00
От заката до рассвета - 3: дочь палача
. Фильм ужасов
16+
01.50
Ливень
. Боевик
16+
ТВ-3
19.30
Гладиатор
. Истор. боевик
16+
22.45
Робин Гуд
. Приключ. фильм
12+
01.30
Кулл-завоеватель
. Фэнтези
12+
03.15
Бетховен-2
. Семейная комедия
12+
Мир
20.00
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
12+
21.45
Медовый месяц
. Мелодрам. комедия
6+
23.45
Танцуй, танцуй!
Муз. мелодрама
12+
02.45
Музыкальная история
. Муз. комедия
12+
04.15
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
05.40
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
16+
07.25
Заяц над бездной
. Романт. комедия
16+
09.10
Бубен, барабан
. Драма
16+
12.25
Коктебель
. Мелодрама
16+
14.25
Даун Хаус
. Комедия
16+
15.50
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
17.20
Домовой
. Триллер
16+
19.15
Своя чужая жизнь
. Мелодрама. 1 с.
16+
20.00
Своя чужая жизнь
. Мелодрама. 2 с.
16+
20.50
Огни притона
. Трагикомедия
16+
22.45
Моя большая армянская свадьба
. Комедия
12+
00.25
Зеленая карета
. Драма
16+
02.00
Портрет второй жены
. Мелодрама
16+
03.45
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
ТВ-21
06.35
Во всем виноват енот
. Драма
16+
08.25
Муж двух жен
. Комедия
16+
10.00
Крах
. Драма. 1 с.
16+
10.55
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
12.45
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
14.40
За что?
Драма
12+
16.30
Хочешь или нет?
Комедия
18+
18.00
Крах
. Драма. 1 с.
16+
18.55
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
20.45
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
22.40
За что?
Драма
12+
00.30
Хочешь или нет?
Комедия
18+
02.00
Крах
. Драма. 1 с.
16+
02.55
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
04.45
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
ТВ-1000
06.10
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
08.10
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
10.25
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
16+
12.15
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
14.25
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
18.20
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
20.10
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
0+
22.20
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
00.10
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
02.15
Отцы и дочери
. Драма
18+
04.20
Византия
. Фильм ужасов
16+
Звезда
06.00
Пограничный пес Алый
. Приключ. фильм
0+
07.35
Защита
. Драма
16+
08.20
Защита
. Драма
16+
10.05
Защита
. Драма
16+
12.40
Последний бронепоезд
. Военно-приключ. фильм
16+
13.15
Последний бронепоезд
. Военно-приключ. фильм
16+
14.05
Последний бронепоезд
. Военно-приключ. фильм
16+
18.35
Сержант милиции
. Детектив
12+
21.25
Сержант милиции
. Детектив
12+
22.55
И снова Анискин
. Детек. комедия
12+
02.50
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия
12+
Пятница!
19.00
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
16+
21.00
Ограбление казино
. Крим. триллер
16+
23.00
Бесславные ублюдки
. Воен.-приключ. комедия
16+
02.10
Смертельные гонки 2050
. Фантаст. боевик
16+
Родное кино
05.30
Секретный фарватер
. Воен. детектив. 1 с.
0+
06.50
Секретный фарватер
. Воен. детектив. 2 с.
0+
08.15
Секретный фарватер
. Воен. детектив. 3 с.
0+
09.40
Секретный фарватер
. Воен. детектив. 4 с.
0+
11.10
Ожидание полковника Шалыгина
. Военно-приключ. фильм
16+
12.50
Почти смешная история
. Лирич. комедия. 1 с.
12+
14.15
Почти смешная история
. Лирич. комедия. 2 с.
12+
15.45
Питер FM
. Лирич. комедия
12+
17.25
Лев Гурыч Синичкин
. Муз. комедия
0+
19.00
Моя морячка
. Комедия
12+
20.30
Президент и его внучка
. Романт. комедия
0+
23.45
Пока стоят горы...
Приключ. драма
16+
01.20
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 3 с.
12+
02.45
Дочки-матери
. Киноповесть
6+
04.55
Я буду ждать...
Мелодрама
12+
Ретро
06.00
Американская трагедия
. Драма. 1 с. Приятное общество
16+
07.10
Американская трагедия
. Драма. 2 с. Иллюзия
16+
09.25
Морской волк
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
10.40
Морской волк
. Приключ. фильм. 4 с.
12+
13.15
Американская трагедия
. Драма. 3 с. Страсти
16+
14.40
Американская трагедия
. Драма. 4 с. Суд
16+
18.00
Любовь не прощает
. Мелодрама
16+
21.55
Американская трагедия
. Драма. 1 с. Приятное общество
16+
23.15
Американская трагедия
. Драма. 2 с. Иллюзия
16+
01.40
Американская трагедия
. Драма. 3 с. Страсти
16+
03.00
Американская трагедия
. Драма. 4 с. Суд
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Миллионерша
. Мелодрама. 4 с.
12+
06.20
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
08.25
Одноклассники.ru: наCLICKай удачу
. Фантаст. комедия
12+
10.20
Гидравлика
. Драма
16+
12.25
Женщина с лилиями
. Мелодрама
16+
14.20
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
16.25
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
20.20
9 рота
. Воен. драма
16+
23.00
Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
. Крим. драма
18+
00.50
Пятница
. Комедия
16+
02.35
За гранью реальности
. Мист.-приключ. фильм
12+
04.25
Женщина с лилиями
. Мелодрама
16+
Hollywood
06.00
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
07.55
Дикое сердце
. Мелодрама
16+
09.50
Гангстеры
. Крим. драма
18+
12.00
Сапожник
. Комедия
16+
13.35
Одним меньше
. Крим. драма
16+
15.30
Маленький человек Тейт
. Драма
6+
17.05
Убийство в Монте-Карло
. Крим. комедия
12+
18.40
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
20.25
Поле любви
. Драма
16+
22.05
Равные
. Мелодрама
16+
00.05
Изнанка судьбы
. Детек. драма
16+
01.50
Отступники
. Крим. триллер
16+
04.25
Дьяволица
. Комедия
12+
Кинокомедия
06.20
Убойный огонек
. Комедия
16+
08.10
Новогодний отрыв
. Комедия
16+
09.50
Ой, мамочки
. Комедия
18+
11.45
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
13.45
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
15.55
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
17.45
Секс на две ночи
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Отпетый мачо
. Приключ. комедия
16+
21.10
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
23.25
Учитель года
. Комедия
16+
01.20
Мистер Феличита
. Комедия
16+
02.55
Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего
. Комедия
16+
04.30
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.30
Сирота казанская
. Рождественская комедия
12+
06.55
Дело "Пестрых"
. Детектив
6+
08.50
Стряпуха
. Комедия
6+
10.05
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
. Сатир. комедия
6+
11.30
Гараж
. Сатир. комедия
12+
19.00
Дайте жалобную книгу
. Сатир. комедия
6+
20.45
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
22.25
За двумя зайцами
. Сатир. комедия
12+
23.50
Трактир на Пятницкой
. Детектив
12+
01.30
Вылет задерживается
. Мелодрама
12+
02.50
Испытание верности
. Социальная драма
12+
04.50
Раз на раз не приходится
. Комедия
12+
Время
05.45
Собственное мнение
. Социальная драма
16+
21.45
Маленькие трагедии
. Драма. 1 с.
12+
Кинохит
05.40
Черный ястреб
. Воен. драма
16+
07.55
Трансформеры: эпоха истребления
. Фантаст. боевик
12+
10.30
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
12.15
Игрок
. Трагикомедия
16+
14.15
Разборка в Бронксе
. Комед. боевик
16+
15.45
Онг Бак
. Приключ. боевик
16+
17.25
Кикбоксер
. Боевик
16+
19.00
Лемони Сникет: 33 несчастья
. Приключ. фильм
12+
20.40
Признания опасного человека
. Крим. комедия
12+
22.25
Париж
. Мелодрама
12+
00.30
13 часов: тайные солдаты Бенгази
. Драм. боевик
18+
02.45
Меган Ливи
. Воен. драма
16+
04.35
Одержимость
. Триллер
16+
Киносвидание
05.55
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
07.50
Выпускной
. Комедия
12+
09.40
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
11.55
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
13.45
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
15.45
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
17.35
Свидание вслепую
. Комедия
16+
19.30
Девять ярдов
. Крим. комедия
18+
21.05
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
22.40
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
16+
00.50
Великолепная
. Романт. комедия
16+
02.20
Каникулы мечты
. Комедия
12+
03.50
Уна
. Драма
18+
Наше новое кино
06.10
Чистое искусство
. Детек. триллер
12+
08.00
Кремень
. Социальная драма
16+
09.35
Качели
. Мелодрама
16+
11.20
Непобедимый
. Боевик
16+
13.20
Глухарь в кино
. Комед. детектив
16+
15.10
Метро
. Фильм-катастрофа
16+
17.40
Два дня
. Лирич. комедия
16+
19.30
Одноклассницы
. Комедия
16+
21.00
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
22.20
Училка
. Крим. драма
12+
00.55
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
03.00
Клуши
. Лирич. комедия
16+
Кинопремьера
05.55
Ограбление: код 211
. Боевик
16+
07.20
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
09.30
Непотопляемые
. Спорт. комедия
16+
11.35
Субурбикон
. Крим. комедия
18+
13.20
Союзники
. Воен. драма
18+
15.25
Репортерша
. Драма
16+
17.15
Щелкунчик и четыре королевства
. Фильм-сказка
6+
18.55
Белль и Себастьян. Друзья навек
. Приключ. фильм
6+
20.30
Частная война
. Биограф. драма
18+
22.20
Пылающий
. Мист. драма
18+
00.45
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
02.20
Непотопляемые
. Спорт. комедия
16+
04.40
Жили-были
. Романт. комедия
12+
Viasat Action
05.10
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
07.40
Мы были солдатами
. Воен. драма
16+
10.25
Клин клином
. Боевик
18+
12.15
Окулус
. Фильм ужасов
16+
14.20
Мишель Вальян: жажда скорости
. Приключ. фильм
12+
16.25
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
18.45
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
21.00
Отпетые напарники
. Боевик
16+
23.10
Рэмбо-4
. Боевик
18+
01.05
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
03.00
Дуэль
. Вестерн
18+
Киномикс
06.25
Курьер
. Комедия
16+
08.15
Лок
. Драма
16+
09.55
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
12.05
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
14.10
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
16.00
На гребне волны
. Боевик
16+
18.20
Липучка
. Крим. комедия
18+
20.00
За гранью реальности
. Мист.-приключ. фильм
12+
22.00
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
12+
00.30
Дикие истории
. Комед. триллер
16+
03.00
Катастрофа
. Триллер
18+
04.45
Кто я
. Крим. драма
18+
Иллюзион+
06.15
Побудь в моей шкуре
. Фантаст. триллер
16+
07.55
Черное море
. Приключ. триллер
16+
09.40
Буря
. Трагикомедия
16+
11.25
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
16+
13.00
Ровер
. Крим. драма
16+
14.35
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
15.55
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
17.30
Манглхорн
. Драма
16+
19.00
33 открытки
. Муз. драма
16+
20.30
Все могу
. Комедия
16+
21.50
Гостья
. Фантаст. драма
12+
23.45
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
01.10
Месть от кутюр
. Драма
16+
03.00
Побудь в моей шкуре
. Фантаст. триллер
16+
04.40
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
Sony ТВ
13.50
Мой маленький ангел
. Семейная комедия
16+
20.00
Один день
. Мелодрама
16+
21.40
Королевский роман
. Истор. драма
16+
00.00
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
01.35
Еще один год
. Драма
16+
Еврокино
05.10
Тереза Д.
Драма
16+
06.55
Учительница
. Комедия
16+
08.40
Антиганг
. Крим. боевик
16+
10.10
Цикл
. Короткометр. худ. фильм
12+
10.20
Автобан
. Крим. боевик
16+
11.55
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
14.00
Ограбление по-бельгийски
. Комедия
12+
15.30
Неотразимая Тамара
. Романт. комедия
16+
17.20
Песочный человек
. Абсурд. комедия
16+
18.50
Жил-был...
Короткометр. худ. фильм
12+
19.00
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
20.20
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
21.35
Морской волк
. Приключ. драма
16+
00.30
Мужчины против женщин
. Комедия
16+
02.20
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
04.15
Разрушители
. Драма
16+
Amedia 2
09.10
Все к лучшему - 2
. Мелодрама
12+
13.35
Версальский роман
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
09.55
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
11.50
Во благо других
. Мист. драма
16+
21.00
Несколько хороших парней
. Драма
16+
01.10
Убойные каникулы
. Комед. фильм ужасов
18+
ViP Premiere
05.40
Черный клановец
. Крим. драма
18+
08.10
Красавица для чудовища
. Биограф. драма
18+
10.20
История призрака
. Мист. мелодрама
12+
11.50
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
18+
13.45
Лукас
. Боевик
18+
15.10
Точка невозврата
. Крим. триллер
18+
17.00
Черный клановец
. Крим. драма
18+
19.15
Темные отражения
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Три билборда на границе Эббинга, Миссури
. Крим. драма
18+
22.55
До свидания там, наверху
. Драма
18+
00.50
Мара. Пожиратель снов
. Фильм ужасов
18+
02.30
Красавица для чудовища
. Биограф. драма
18+
04.40
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
ViP Megahit
05.45
Голгофа
. Драма
18+
07.25
Мачо и ботан - 2
. Комед. боевик
16+
09.15
Смерч
. Приключ. фильм
12+
11.05
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
12.50
Сердце дракона
. Фэнтези
16+
14.30
Голгофа
. Драма
18+
16.10
Мачо и ботан
. Комед. боевик
16+
17.55
Призрак
. Триллер
16+
20.00
Осада
. Триллер
16+
21.55
Гонка
. Спорт. драма
16+
23.55
Вселенная Стивена Хокинга
. Биограф. драма
16+
02.10
Королева
. Биограф. драма
12+
04.00
Сердце дракона
. Фэнтези
16+
ViP Comedy
06.30
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
08.25
Великолепный
. Комедия
16+
10.15
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
12.10
Маменькин сынок
. Комедия
16+
13.50
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
15.20
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
16.55
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
18.40
В пролете
. Комедия
16+
20.30
Шалун
. Крим. комедия
12+
22.05
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
23.45
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
01.20
День выборов по-французски
. Комедия
16+
02.55
Великолепный
. Комедия
16+
04.45
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
Amedia 1
05.15
99 франков
. Сатир. комедия
0+
07.00
Дворец Джо
. Драма
18+
08.55
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
13.45
99 франков
. Сатир. комедия
0+
01.55
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
Amedia Premium HD
23.10
6 дней
. Драм. боевик
18+
TV-Губерния
23.45
Арифметика любви
. Мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов