<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
07
05
19
Сегодня 14.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 06.05 по 12.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
23.30
Боевая единичка
. Воен. драма. 2 с.
12+
Россия 1
00.05
Вопреки судьбе
. Мист. мелодрама
12+
02.05
Освобождение
. Воен. эпопея. 4, 5 с. Битва за Берлин; Последний штурм
16+
НТВ
21.40
Дед
. Драма
16+
00.20
Свои
. Воен. драма
16+
Культура
08.50
Дни хирурга Мишкина
. Киноповесть. 2 с.
16.25
Дни хирурга Мишкина
. Киноповесть. 2 с.
01.45
Дни хирурга Мишкина
. Киноповесть. 2 с.
ТВ Центр
06.00
Мастер охоты на единорога
. Мист. детектив
16+
09.45
Шел четвертый год войны...
Воен. драма
0+
17.50
Вечное свидание
. Детектив
12+
СТС
09.10
Смотрите, кто заговорил
. Комедия
12+
11.05
Смотрите, кто заговорил - 2
. Комедия
12+
12.40
Смотрите, кто заговорил - 3
. Комедия
12+
14.40
Твои, мои, наши
. Романт. комедия
16+
16.20
Пираты Карибского моря: проклятие "Черной жемчужины"
. Приключ. фильм
12+
21.00
Пираты Карибского моря: сундук мертвеца
. Приключ. фильм
12+
00.00
Дом Большой Мамочки
. Крим. комедия
16+
01.50
Смотрите, кто заговорил - 2
. Комедия
12+
03.10
Смотрите, кто заговорил - 3
. Комедия
12+
ТВ-3
23.00
Советник
. Триллер
16+
Мир
08.20
Тихий Дон
. Кинороман. (в перерыве - Новости)
16+
22.50
Матч
. Воен. драма
16+
02.00
Воздушный извозчик
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
05.25
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
06.50
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
08.30
Сундук предков
. Комедия
16+
12.10
Жить
. Крим. драма
16+
13.35
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
15.00
Война
. Боевик
16+
17.15
Игра
. Спорт. комедия
16+
20.50
Пять невест
. Комедия
16+
22.45
Кукушка
. Воен. драма
16+
00.30
Отель счастливых сердец
. Мелодрама. 3, 4 с.
16+
02.10
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
03.25
Подлец
. Трагикомедия
16+
ТВ-21
08.35
В доме отца
. Комед. вестерн
18+
11.00
Роковая страсть
. Драма
16+
13.00
Факап, или Хуже не бывает
. Крим. комедия
18+
14.55
Отец и сын
. Драма
16+
16.25
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
19.00
Роковая страсть
. Драма
16+
21.00
Факап, или Хуже не бывает
. Крим. комедия
18+
22.55
Отец и сын
. Драма
16+
00.25
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
03.00
Роковая страсть
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
12+
08.45
Операция "Арго"
. Драма
16+
11.20
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
13.55
Бетховен
. Семейная комедия
12+
15.50
Золотой век
. Истор. драма
16+
18.10
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
20.10
Бетховен-2
. Семейная комедия
12+
21.50
Госпожа Бовари
. Драма
16+
00.05
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
01.55
Он и она
. Мелодрама
18+
04.00
Обещание
. Истор. драма
16+
Пятница!
23.00
Черный лебедь
. Драм. триллер
18+
Родное кино
05.20
Два Федора
. Мелодрама
0+
07.05
Чародеи
. Муз. комедия. 1 с.
0+
08.35
Чародеи
. Муз. комедия. 2 с.
0+
10.15
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 1 с.
0+
11.55
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 2 с.
0+
13.50
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 3 с.
0+
15.20
Фантомас разбушевался
. Приключ. комедия
12+
17.15
Последний дюйм
. Приключ. драма
6+
19.00
Калачи
. Комедия
16+
20.35
Опасный возраст
. Мелодрама
16+
22.20
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
6+
03.25
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
12+
Ретро
10.40
Шарада
. Комед. триллер
16+
03.45
Голубой ангел
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.15
Партия для чемпионки
. Мелодрама. 2 с.
12+
06.20
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
08.25
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
10.20
Старые клячи
. Трагикомедия
16+
12.55
Герой
. Воен. драма
12+
14.30
Экватор
. Комедия
16+
16.20
Партия для чемпионки
. Мелодрама. 3 с.
12+
17.05
Партия для чемпионки
. Мелодрама. 4 с.
12+
18.20
Жених
. Комедия
12+
20.20
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
22.10
Бой с тенью
. Боевик
16+
00.50
Заложники
. Драм. триллер
18+
02.55
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
04.30
Партия для чемпионки
. Мелодрама. 3 с.
12+
Hollywood
06.00
Отступники
. Крим. триллер
16+
08.30
Исходный код
. Фантаст. триллер
12+
10.05
Заложник
. Боевик
16+
11.55
Любимчик
. Муз. драма
16+
14.00
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
16.00
Боги Египта
. Фэнтези
16+
18.00
Наемник
. Боевик
18+
19.50
Нью-Йорк, Нью-Йорк
. Трагикомедия
16+
22.05
Поле
. Драма
16+
23.55
У реки
. Крим. драма
18+
01.30
Ускорение
. Крим. боевик
16+
03.10
Легенда о Джонни Линго
. Приключ. фильм
12+
04.35
Дэнни Роуз с Бродвея
. Трагикомедия
16+
Кинокомедия
05.55
Большой солдат
. Приключ. боевик
16+
07.50
Модная штучка
. Комедия
12+
09.50
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
11.55
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
13.50
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
15.45
Король вечеринок
. Романт. комедия
16+
17.40
Васаби
. Комед. боевик
16+
19.30
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
21.35
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
23.10
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
00.50
Множество
. Фантаст. комедия
16+
03.00
Про Адама
. Комедия
18+
04.40
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
Дом кино
05.25
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
6+
10.35
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
6+
12.15
Неподдающиеся
. Комедия
6+
13.45
Верные друзья
. Муз. комедия
6+
15.40
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
12+
21.00
Королева бензоколонки
. Комедия
6+
22.25
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
00.35
Короткие встречи
. Мелодрама
12+
02.20
Камышовый рай
. Триллер
16+
03.50
Коллеги
. Мелодрама
12+
Время
05.10
Турецкий гамбит
. Истор. детектив. 1 с.
12+
06.05
Третья Мещанская
. Мелодрама
12+
09.00
Смешные люди!
Сатир. комедия
12+
19.00
Турецкий гамбит
. Истор. детектив. 2 с.
12+
21.50
Сказка странствий
. Фильм-сказка
12+
Кинохит
05.55
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
07.40
Притворись моей женой
. Романт. комедия
12+
09.30
Хэнкок
. Кинокомикс
12+
10.55
Звездные войны. Эпизод 5: империя наносит ответный удар
. Фантаст. сага
12+
12.55
Звездные войны. Эпизод 6: возвращение Джедая
. Фантаст. сага
12+
15.05
Звездные войны: пробуждение силы
. Фантаст. сага
12+
17.10
Тор
. Кинокомикс
12+
19.00
Тор-2: царство тьмы
. Кинокомикс
12+
20.45
Черная Пантера
. Фантаст. боевик
16+
22.50
Школа рока
. Муз. комедия
12+
00.40
Уж кто бы говорил
. Комедия
12+
02.10
Гений
. Биограф. драма
16+
03.45
Сила воли
. Биограф. драма
16+
Киносвидание
06.00
Турист
. Романт. триллер
16+
07.40
Красота по-американски
. Драма
16+
09.55
Люди как мы
. Драма
12+
12.00
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
13.35
Принцесса специй
. Мелодрама
16+
15.15
Крутая Джорджия
. Мелодрама
16+
17.20
Через Вселенную
. Мюзикл
16+
21.05
Моя девушка - монстр
. Фантаст. комедия
16+
23.00
Зачетный препод
. Комедия
16+
01.25
Зачетный препод - 2
. Приключ. комедия
18+
03.20
Зачетный препод - 3
. Комедия
16+
Наше новое кино
06.15
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
08.30
Час пик
. Драма
16+
10.40
Временные трудности
. Драма
12+
12.15
Без меня
. Мелодрама
16+
14.05
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
16.30
Территория
. Приключ. драма
12+
19.30
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
21.50
Королев
. Биограф. драма
12+
00.05
Он - дракон
. Фэнтезийная мелодрама
12+
02.05
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
12+
03.55
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
Кинопремьера
06.25
Святая Агата
. Фильм ужасов
18+
08.05
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
10.00
Такси-5
. Комед. боевик
18+
11.40
Мир принадлежит тебе
. Крим. комедия
18+
13.20
Хантер Киллер
. Боевик
18+
15.30
Антропоид
. Истор. триллер
16+
17.30
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
19.00
Дорога чести
. Драм. триллер
18+
20.30
Лондонские поля
. Крим. триллер
18+
22.15
Профессионал
. Крим. триллер
18+
00.00
Красавица для чудовища
. Биограф. драма
16+
02.00
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
04.05
Дорога чести
. Драм. триллер
18+
Viasat Action
05.10
Три икса
. Боевик
16+
08.00
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
11.10
Медальон
. Боевик
16+
13.00
Война
. Триллер
18+
14.45
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
16.55
Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Налетчики
. Крим. боевик
18+
21.10
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
23.05
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
00.55
Горец-2
. Фантаст. боевик
16+
02.40
Бесславные ублюдки
. Воен.-приключ. комедия
18+
Киномикс
06.50
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
08.40
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
10.25
Беспредел в средней школе
. Комедия
12+
12.00
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
13.35
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
16.00
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
18.00
Команда мечты
. Спорт. комедия
16+
20.00
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
21.40
Крамер против Крамера
. Мелодрама
12+
23.40
Лето
. Муз.-биограф. драма
18+
02.05
Строго на запад
. Вестерн
16+
03.50
Лучшее предложение
. Триллер
16+
Иллюзион+
06.35
Завет любви
. Мелодрама
16+
08.10
Восточная сказка
. Муз. комедия
16+
09.55
Радость любви
. Драма
16+
11.25
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
12.50
Мечта любви
. Драма
16+
14.15
Азартные игры
. Авантюрн. триллер
16+
16.00
Долгий путь
. Драма
16+
17.20
Близнецы
. Мист. триллер
18+
19.10
Бесконечное наследство любви
. Мелодрама
16+
20.30
Таймер
. Фантаст. мелодрама
16+
22.10
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
00.00
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
01.30
Лев
. Биограф. драма
16+
03.30
Завет любви
. Мелодрама
16+
04.55
Азартные игры
. Авантюрн. триллер
16+
Sony ТВ
13.45
Любовь-морковь - 2
. Комедия
16+
Еврокино
05.10
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
07.15
Королевы ринга
. Комедия
12+
08.50
Красотки в Париже
. Комедия
16+
10.45
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
16+
12.35
Вики
. Комедия
16+
14.00
Супер-Брис
. Комедия
12+
15.30
В поисках Янтарной комнаты
. Приключ. боевик
16+
17.20
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
19.00
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
20.30
Отель романтических свиданий
. Комедия
16+
21.55
Завет
. Трагикомедия
16+
00.00
Васаби
. Комед. боевик
16+
01.35
Леди
. Биограф. драма
16+
03.45
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
Феникс + Кино
20.00
Без права на ошибку
. Воен. драма. 3 с.
16+
21.00
Без права на ошибку
. Воен. драма. 4 с.
16+
Amedia 2
07.55
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
12+
09.30
Вторая первая любовь
. Детек. мелодрама
12+
13.45
Норма Джин и Мэрилин
. Биограф. драма
12+
15.55
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
12+
17.30
Вторая первая любовь
. Детек. мелодрама
12+
21.45
Норма Джин и Мэрилин
. Биограф. драма
12+
23.55
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
12+
01.30
Вторая первая любовь
. Детек. мелодрама
12+
03.10
Бернард и Дорис
. Биограф. драма
18+
Sony Turbo
09.40
Будь круче!
Комедия
16+
11.40
Донни Браско
. Крим. драма
16+
21.00
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
16+
00.50
Джанго освобожденный
. Вестерн
18+
ViP Premiere
05.55
Чудо
. Драма
12+
08.00
Ночная смена
. Комедия
18+
09.50
Снеговик
. Крим. драма
18+
11.50
Маршалл
. Биограф. драма
18+
13.45
Голос монстра
. Фэнтези
16+
15.30
Тебя никогда здесь не было
. Крим. драма
18+
17.00
До свидания там, наверху
. Драма
18+
19.00
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
21.00
Весь этот мир
. Мелодрама
16+
22.35
Не в себе
. Фильм ужасов
18+
00.10
Снеговик
. Крим. драма
18+
02.05
Чудо
. Драма
12+
03.55
Тихоокеанский рубеж - 2
. Фантаст. боевик
12+
ViP Megahit
06.55
Аноним
. Истор. триллер
16+
09.15
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
11.35
Блондинка в законе
. Комедия
12+
13.10
Хоббит: пустошь Смауга
. Фэнтези
12+
15.50
Люди Икс
. Кинокомикс
16+
17.35
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Меркурий в опасности
. Триллер
12+
21.50
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
12+
23.20
Блондинка в законе - 2: красное, белое и блондинка
. Комедия
12+
01.20
Люди Икс - 2
. Кинокомикс
12+
04.00
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
16+
ViP Comedy
06.30
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
08.30
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
12.10
Армагеддец
. Фантаст. комедия
18+
14.00
Множество
. Фантаст. комедия
12+
15.55
Безумные соседи
. Комедия
16+
17.30
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
12+
19.10
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
20.30
Множество
. Фантаст. комедия
12+
22.25
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
23.50
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
01.45
Оскар
. Комедия
12+
03.10
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
Amedia 1
05.00
Войны Пентагона
. Комедия
12+
06.45
Фэйк
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.35
Кави
. Драма
16+
13.55
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
22.00
Из добрых побуждений
. Биограф. драма
18+
04.55
Из добрых побуждений
. Биограф. драма
18+
Amedia Premium HD
11.35
Такса
. Трагикомедия
18+
23.15
6 дней
. Драм. боевик
18+
03.50
Такса
. Трагикомедия
18+
TV-Губерния
22.45
Болевой прием
. Боевик
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов