<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
06
06
21
Сегодня 08.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 31.05 по 06.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
06.00
Будущее совершенное
. Мелодрама
16+
18.00
Нашедшего ждет вознаграждение
. Мелодрама
12+
01.30
Чего хотят мужчины
. Мелодрама
16+
03.15
Будущее совершенное
. Мелодрама
16+
НТВ
05.15
Отдельное поручение
. Боевик
16+
Культура
07.45
Трембита
. Муз. комедия
09.45
Юность поэта
. Биограф. фильм
14.50
Капитанская дочка
. Романт. драма
23.25
Человек на все времена
. Истор. драма
ТВ Центр
06.00
Темная сторона света - 2
. Детектив
12+
11.45
Черный принц
. Детектив
12+
17.40
Окна на бульвар
. Мелодрама
12+
21.35
Разоблачение единорога
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
01.35
Неопалимый Феникс
. Детек. мелодрама
12+
СТС
11.10
Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега
. Приключ. фильм
12+
13.35
Индиана Джонс и Храм Судьбы
. Приключ. фильм
12+
15.55
Индиана Джонс и последний крестовый поход
. Приключ. фильм
12+
18.25
Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
. Приключ. фильм
12+
21.00
Исход. Цари и боги
. Драма
12+
01.00
SuperЗять
. Комедия
16+
Че
12.00
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
16+
14.00
Дежа вю
. Фантаст. боевик
16+
ТВ-3
13.00
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
15.00
Ночь в осаде
. Крим. триллер
16+
17.00
Средь бела дня
. Триллер
16+
19.00
13-й район
. Боевик
16+
20.45
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
16+
22.45
Смертельная гонка: Франкенштейн жив
. Фантаст. боевик
16+
00.45
Смертельная гонка: инферно
. Фантаст. боевик
16+
02.30
Лаборатория ужасов
. Короткометр. худ. фильмы
16+
Мир
07.05
Деловые люди
. Комедия
16+
10.10
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
16+
12.20
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм
16+
16.10
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм
16+
19.30
Легенды о Круге
. Биограф. фильм
12+
23.25
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
12+
01.00
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
12+
02.25
Ва-банк
. Крим. комедия
16+
04.05
Ва-банк - 2
. Крим. комедия
16+
Русский иллюзион
06.05
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
08.15
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
09.50
Мотылек
. Драм. притча
16+
11.30
Му-му
. Драма
16+
13.15
Пионеры-герои
. Драма
16+
15.20
Про уродов и людей
. Драма
16+
17.00
Стиляги
. Мюзикл
16+
19.25
Исключение из правил
. Мелодрама
16+
21.10
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
23.15
Вера и сомнение
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.30
Амбивалентность
. Драм. триллер
18+
01.40
Морфий
. Драма
18+
03.25
Млечный путь
. Мелодрам. комедия
12+
ТВ-21
06.05
Портрет девушки в огне
. Истор. драма
18+
08.10
Это чертово сердце
. Комедия
16+
10.00
Тайная жизнь Мэрилин Монро
. Биограф. драма. 2 с.
12+
12.25
Прекрасное чудовище
. Мелодрама
12+
14.10
Девушки из Рошфора
. Муз. мелодрама
12+
16.20
Без названия
. Комедия
16+
18.00
Тайная жизнь Мэрилин Монро
. Биограф. драма. 2 с.
12+
20.25
Прекрасное чудовище
. Мелодрама
12+
22.10
Девушки из Рошфора
. Муз. мелодрама
12+
00.20
Без названия
. Комедия
16+
02.00
Тайная жизнь Мэрилин Монро
. Биограф. драма. 2 с.
12+
04.25
Прекрасное чудовище
. Мелодрама
12+
ТВ-1000
06.00
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
08.45
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
10.50
Возвращение в Голубую лагуну
. Мелодрама
16+
12.40
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
14.55
Отпуск по обмену
. Романт. комедия
16+
17.15
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
19.00
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
20.25
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
22.15
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
23.55
Пышка
. Муз. комедия
16+
01.40
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
03.20
Возвращение в Голубую лагуну
. Мелодрама
16+
Звезда
05.35
Шел четвертый год войны...
Воен. драма
12+
07.10
Криминальный квартет
. Боевик
16+
14.05
Операция "Тайфун". Задания особой важности
. Военно-приключ. фильм
12+
23.45
И снова Анискин
. Детек. комедия
12+
Пятница!
23.00
Багровая мята
. Драм. боевик
18+
Родное кино
05.40
Эскадрон гусар летучих
. Истор.-приключ. фильм. 1 с.
12+
07.20
Эскадрон гусар летучих
. Истор.-приключ. фильм. 2 с.
12+
08.50
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
10.05
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
11.25
Президент и его внучка
. Романт. комедия
6+
13.20
Отпуск в сентябре
. Драма. 1 с.
16+
14.40
Отпуск в сентябре
. Драма. 2 с.
16+
16.00
Бабник
. Комедия
16+
17.20
Ва-банк
. Крим. комедия
16+
19.15
Ва-банк - 2, или Ответный удар
. Крим. комедия
16+
22.30
Такси-блюз
. Драма
18+
Ретро
06.30
Комедия ошибок
. Комедия. 1 с.
12+
07.35
Комедия ошибок
. Комедия. 2 с.
12+
09.55
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
11.15
Город зажигает огни
. Драма
16+
14.05
Пиковая дама
. Драма
16+
15.50
Великий диктатор
. Сатир. комедия
12+
18.05
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
20.00
Удивительные приключения
. Романт. комедия
16+
22.50
Комедия ошибок
. Комедия. 1 с.
12+
00.00
Комедия ошибок
. Комедия. 2 с.
12+
01.15
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
02.30
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.45
Тихая застава
. Воен. драма
16+
08.45
Проигранное место
. Мист. триллер
16+
10.25
Переводчик
. Крим. драма
16+
11.40
Последнее испытание
. Драм. боевик
16+
14.05
Параграф 78. Фильм первый
. Фантаст. триллер
16+
15.40
Параграф 78. Фильм второй
. Фантаст. триллер
16+
17.15
Давай разведемся!
Комедия
16+
19.00
Батя
. Комедия
16+
20.25
Гудбай, Америка
. Романт. комедия
12+
22.10
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
00.00
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
01.30
9 рота
. Воен. драма
16+
03.40
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
5 канал
06.15
Кремень. Освобождение
. Боевик
16+
10.10
Америкэн бой
. Боевик
16+
23.50
Америкэн бой
. Боевик
16+
Sony Sci-Fi
06.50
Тайна Рагнарока
. Приключ. фильм
16+
12.30
Тайна Рагнарока
. Приключ. фильм
16+
14.10
Эволюция
. Фантаст. комедия
16+
20.00
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
21.40
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
23.35
Вымирание
. Фильм ужасов
16+
Hollywood
05.56
Берлин, я люблю тебя
. Романт. комедия
16+
07.55
РЭД
. Комед. боевик
12+
09.42
Анна
. Триллер
18+
11.52
Взрыватель
. Боевик
16+
13.20
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
14.53
Та еще парочка
. Романт. комедия
18+
16.53
Славные парни
. Крим. комедия
16+
19.00
Эксперимент
. Триллер
18+
20.33
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
22.23
Райский проект
. Триллер
16+
Кинокомедия
06.50
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
18+
08.50
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
10.25
Зажги этим летом!
Комедия
18+
12.05
Достать коротышку
. Крим. комедия
12+
14.05
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
15.35
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
17.30
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
12+
19.30
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
21.40
Такси-3
. Комед. боевик
18+
23.15
Такси-4
. Комед. боевик
18+
Дом кино
13.50
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
12+
23.00
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
01.15
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
03.05
Обитаемый остров. Схватка
. Фантаст. боевик
16+
Время
23.15
Бабло
. Крим. комедия
16+
Кинохит
05.05
Свободные люди округа Джонс
. Истор. драма
18+
07.20
Король говорит!
Биограф. драма
16+
09.10
Дамбо
. Фэнтези
6+
10.55
Титаник
. Мелодрама
12+
14.00
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
15.40
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
12+
17.25
Терминатор: генезис
. Фантаст. боевик
12+
19.25
Ford против Ferrari
. Биограф. драма
16+
21.50
Трансформеры: эпоха истребления
. Фантаст. боевик
12+
Киносвидание
06.00
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
07.40
Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
. Мелодрама
16+
10.00
Портрет совершенства
. Мелодрам. комедия
12+
11.55
Дальняя дорога
. Мелодрама
16+
14.20
Однажды в Риме
. Романт. комедия
16+
16.00
Роми и Мишель на встрече выпускников
. Комедия
16+
17.35
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
19.30
После. Глава 2
. Мелодрама
16+
21.20
Послесвадебный разгром
. Комедия
18+
23.00
Водительские права
. Приключ. комедия
16+
Наше новое кино
05.25
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
07.30
Бык
. Крим. драма
16+
09.25
Я не такой! Я не такая!
Комед. драма
16+
11.00
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
12.40
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
14.25
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
15.55
На море!
Комедия
16+
17.50
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
19.30
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
21.20
Кококо
. Драма
18+
23.00
Война
. Боевик
16+
Кинопремьера
05.00
Скин
. Крим. драма
18+
07.00
Большой куш
. Драм. триллер
16+
08.50
Илиана. Верь мне
. Крим. триллер
18+
10.35
Преступить черту
. Драм. боевик
18+
12.10
Русалка в Париже
. Фэнтезийная мелодрама
12+
13.55
Жизнь за год
. Романт. драма
12+
15.40
Мой год в Нью-Йорке
. Романт. комедия
16+
17.20
Дружить по-русски!
Комедия
18+
19.00
Холли остается ночевать
. Комедия
18+
20.25
Мальчишник в Таиланде
. Комед. драма
18+
21.50
Королевский гамбит
. Драма
18+
23.45
Жажда смерти
. Боевик
18+
Viasat Action
05.50
Гнев
. Боевик
16+
08.40
Два ствола
. Боевик
16+
10.30
Великий уравнитель
. Боевик
16+
12.45
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
14.45
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
18+
17.20
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
19.00
Механик
. Боевик
18+
20.30
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
18+
22.05
Кровный отец
. Боевик
18+
23.35
Коломбиана
. Боевик
16+
01.20
Гнев
. Боевик
16+
03.40
DOA: живым или мертвым
. Боевик
16+
2x2
23.20
Акулий торнадо - 5: глобальное роение
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
06.35
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
. Драма
12+
08.50
Преступник
. Драм. боевик
18+
10.50
Универсальный солдат
. Фантаст. боевик
16+
12.45
Время убивать
. Крим. драма
16+
15.30
Олдбой
. Драм. триллер
18+
17.50
Особо тяжкие преступления
. Детек. драма
16+
20.00
Джанго освобожденный
. Вестерн
18+
23.05
Вирус любви
. Романт. комедия
18+
Иллюзион+
06.25
Мужество
. Приключ. драма
16+
07.55
Ловушка
. Триллер
16+
09.15
Большая игра
. Крим. драма
18+
11.25
Жена
. Драма
16+
12.55
Железная леди
. Биограф. драма
16+
14.35
Почти молодожены
. Романт. комедия
16+
15.55
Кроличья нора
. Драма
16+
17.20
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
18.45
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
20.30
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
22.05
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
23.30
Самый опасный человек
. Триллер
16+
01.25
Она
. Фантаст. драма
16+
03.20
Мужество
. Приключ. драма
16+
04.50
Почти молодожены
. Романт. комедия
16+
Sony ТВ
20.00
Одержимость
. Триллер
16+
21.55
Разрисованная вуаль
. Мелодрама
16+
00.00
Крутая Джорджия
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.15
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
07.55
Чего хочет Джульетта
. Романт. комедия
16+
09.25
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
10.55
Добро пожаловать на юг - 2
. Комедия
12+
12.25
Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя
. Фантаст. комедия
12+
13.55
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
15.20
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
16.50
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
18.15
Любовь и пингвины
. Фантаст. мелодрама
16+
19.30
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
21.10
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
23.00
Лицо
. Комедия
18+
00.25
Еще один год
. Драма
16+
02.25
Жених на двоих
. Комедия
16+
04.00
Патрик
. Комедия
12+
Просвещение
05.00
Здравствуй, Москва!
Киноповесть
16+
13.50
Весна
. Муз. комедия
16+
18.05
Парень из нашего города
. Героич. киноповесть
16+
21.00
Небесный тихоход
. Героич. комедия
16+
01.00
Здравствуй, Москва!
Киноповесть
16+
Феникс + Кино
08.00
Дом-фантом в приданое
. Детек. мелодрама. 1 с.
16+
09.00
Дом-фантом в приданое
. Детек. мелодрама. 2 с.
16+
10.00
Дом-фантом в приданое
. Детек. мелодрама. 3 с.
16+
11.00
Дом-фантом в приданое
. Детек. мелодрама. 4 с.
16+
16.00
Дом-фантом в приданое
. Детек. мелодрама. 1 с.
16+
17.00
Дом-фантом в приданое
. Детек. мелодрама. 2 с.
16+
18.00
Дом-фантом в приданое
. Детек. мелодрама. 3 с.
16+
19.00
Дом-фантом в приданое
. Детек. мелодрама. 4 с.
16+
Amedia 2
06.45
Любовь между строк
. Драма
18+
19.15
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
Sony Turbo
06.55
Восставший
. Приключ. драма
16+
08.40
Толстяк на ринге
. Комедия
16+
13.55
Большой куш
. Крим. комедия
16+
15.40
Толстяк на ринге
. Комедия
16+
22.00
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
04.10
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Наркокурьер
. Крим. триллер
18+
06.45
Фотография
. Драма
18+
10.05
Мина
. Воен. триллер
16+
11.50
Мидуэй
. Воен. драма
18+
14.10
Джентльмены
. Комед. боевик
18+
19.00
Щегол
. Драма
18+
21.20
Хороший лжец
. Детек. драма
18+
23.05
Рокетмен
. Биограф. драма
18+
01.05
Наркокурьер
. Крим. триллер
18+
03.00
Сильнее
. Биограф. драма
18+
ViP Megahit
05.40
Шакал
. Боевик
16+
07.45
Хитмен
. Боевик
16+
09.20
Исчезнувшая
. Детек. триллер
18+
11.40
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
12+
13.40
Шерлок Холмс: игра теней
. Приключ. детектив
12+
15.40
Гарри Поттер и философский камень
. Фэнтези
12+
18.00
Гарри Поттер и тайная комната
. Фэнтези
12+
20.30
Гарри Поттер и узник Азкабана
. Фэнтези
12+
22.40
Гарри Поттер и Кубок огня
. Фэнтези
12+
01.00
Страх
. Психол. триллер
16+
02.30
Шакал
. Боевик
16+
ViP Comedy
05.05
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
18+
06.45
Очень дикие штучки
. "Черная" комедия
18+
08.20
Красавчик
. Романт. комедия
16+
10.10
Красавчик-2
. Романт. комедия
18+
13.20
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
15.30
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
12+
17.25
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
18+
19.00
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
20.30
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
22.00
Удачи, Чак!
Романт. комедия
16+
23.35
Красавчик
. Романт. комедия
16+
01.25
Красавчик-2
. Романт. комедия
18+
03.25
Очень дикие штучки
. "Черная" комедия
18+
Amedia 1
19.40
Середина 90-х
. Комедия
18+
02.10
Вечеринка
. Комед. драма
18+
03.15
Разрыв
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
08.30
Разумный разум
. Короткометр. худ. фильм
16+
18.10
Джентльмены
. Комед. боевик
18+
04.00
Тачка на миллион
. Биограф. драма
18+
TV-Губерния
14.15
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
16+
17.15
Дама пик
. Детек. триллер
16+
20.00
Борсалино и компания
. Боевик
0+
01.45
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
16+
ТНТ4
00.00
Просто друзья
. Романт. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов