<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
05
10
14
Сегодня 01.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 29.09 по 05.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Заложница
. Крим. мелодрама
12+
23.30
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
01.20
Огненные колесницы
. Драма
6+
Россия 1
05.35
Неподсуден
. Драма
12+
12.10
Малахольная
. Мелодрама
12+
18.05
Москва - Лопушки
. Мелодрама
12+
23.50
Везучая
. Мелодрама
12+
01.55
Кто поедет в Трускавец?
Мелодрама
16+
НТВ
20.10
План побега
. Боевик
16+
23.30
Родительский день
. Крим. мелодрама
16+
03.00
Бес
. Детектив
16+
Культура
10.35
Сельская учительница
. Киноповесть
20.25
Белый снег России
. Биограф. фильм
00.00
Дети Санчеса
. Драма
ТВ Центр
06.00
Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе
. Лирич. комедия
12+
08.50
Большая перемена
. Лирич. комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
15.30
Пассажирка
. Мелодрама
16+
17.30
Три полуграции
. Мелодрама
12+
00.40
Сибиряк
. Крим. драма
16+
СТС
16.30
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
18.35
Сокровище нации
. Приключ. боевик
12+
21.00
Сокровище нации: книга тайн
. Приключ. боевик
12+
23.20
Адреналин-2: высокое напряжение
. Боевик
18+
01.00
Джордж из джунглей - 2
. Приключ. комедия
12+
Че
06.30
Ты - мне, я - тебе
. Сатир. комедия
12+
18.50
Синдром Шахматиста
. Боевик
16+
02.00
Тегеран-43
. Полит. детектив
12+
ТВ-3
14.00
Знамение
. Фантаст. триллер
16+
16.30
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2
. Фэнтези
12+
19.00
Потерянное будущее
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Обитель зла: апокалипсис
. Фантаст. боевик
16+
23.00
Жатва
. Мист. триллер
16+
01.00
Безумный Макс - 3. Под "Куполом грома"
. Фантаст. боевик
16+
Мир
10.40
Сети любви
. Мелодрама
16+
23.55
Мечта по-итальянски
. Драма
18+
01.50
Сети любви
. Мелодрама
16+
04.45
Подкидыш
. Семейная комедия
6+
Русский иллюзион
06.05
Егорино горе
. Комедия
16+
07.35
Игра в шиндай
. Крим. драма
12+
09.15
Человек с бульвара КапуциноК
. Комедия
16+
11.10
При исполнении служебных обязанностей
. Драма
12+
12.55
Отрыв по полной
. Комедия
16+
14.20
Свои
. Воен. драма
16+
16.15
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
17.55
Ландыш серебристый
. Комедия
6+
19.35
Нежность
. Мелодрама
12+
20.50
Райское яблочко
. Комедия
16+
22.20
Свободное плавание
. Лирич. комедия
12+
ТВ-21
06.05
Холостые выстрелы
. Трагикомедия
16+
08.05
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
10.00
Три жизни и одна смерть
. Комедия
16+
12.10
Сердца мужчин
. Комед. мелодрама
12+
14.00
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
16.30
Пленный
. Воен. драма
16+
18.00
Три жизни и одна смерть
. Комедия
16+
20.10
Сердца мужчин
. Комед. мелодрама
12+
22.00
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
00.30
Пленный
. Воен. драма
16+
02.00
Три жизни и одна смерть
. Комедия
16+
04.10
Сердца мужчин
. Комед. мелодрама
12+
ТВ-1000
06.00
Шаг вперед - 2: улицы
. Муз. мелодрама
12+
08.15
Шаг вперед - 3
. Муз. мелодрама
12+
10.20
Большой куш
. Крим. комедия
16+
12.20
Отель романтических свиданий
. Комедия
16+
14.05
Охота
. Драма
16+
16.10
День святого Валентина
. Триллер
16+
18.00
Личное
. Драма
16+
20.00
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
21.40
Учитель английского
. Мелодрама
16+
23.30
Простые истины
. Драма
16+
01.20
Дневник памяти
. Мелодрама
16+
04.00
Национальная безопасность
. Комедия
12+
Звезда
21.45
Юность Петра
. Истор. фильм. (в перерыве - Новости)
12+
00.45
В начале славных дел
. Истор. драма
12+
03.20
Моя Анфиса
. Лирич. комедия
12+
04.30
Пограничный пес Алый
. Приключ. фильм
0+
Пятница!
06.00
Блондинки в законе
. Комедия
12+
14.00
Шпионские игры
. Приключ. фильм
16+
16.35
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
23.35
Остров сокровищ
. Приключ. фильм
16+
Матч ТВ
14.10
Охотники за караванами
. Воен. драма
16+
17.35
Схватка
. Детектив
16+
Родное кино
05.55
Мальчик и девочка
. Мелодрама
6+
07.30
В добрый час!
Мелодрама
0+
09.30
Ночные забавы
. Драма
12+
11.55
Мальчик и девочка
. Мелодрама
6+
13.30
В добрый час!
Мелодрама
0+
15.30
Ночные забавы
. Драма
12+
17.55
Мальчик и девочка
. Мелодрама
6+
19.30
Ночное происшествие
. Детектив
12+
21.30
Достояние республики
. Приключ. фильм
12+
00.00
Убегающий август
. Мелодрама
12+
01.30
Ночное происшествие
. Детектив
12+
03.30
Достояние республики
. Приключ. фильм
12+
Ретро
10.00
Прощай, полицейский
. Крим. драма
16+
12.35
Медведь
. Комедия
6+
15.45
Самая красивая жена
. Драма
16+
18.50
По данным уголовного розыска...
Детектив
12+
22.05
Эмигрант
. Комедия
16+
00.45
Все наоборот
. Лирич. комедия
12+
03.55
Странное место для встречи
. Мелодрама
16+
Viasat History
00.00
Дневник Анны Франк
. Воен. драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Душка
. Трагикомедия
16+
08.30
Майский дождь
. Лирич. комедия
12+
10.20
Личный номер
. Боевик
12+
12.30
Бакенбарды
. Сатир. комедия
6+
14.20
Елки-3
. Комед. альманах
12+
16.10
Стиляги
. Мюзикл
16+
18.30
Реальная сказка
. Комед. сказка
16+
20.20
Белый мавр, или Интимные истории о моих соседях
. Комедия
18+
22.05
Вот это любовь!
Романт. комедия
16+
23.45
Искупление
. Драма
16+
01.55
Письма мертвого человека
. Фантаст. притча
12+
03.30
Не ходите, девки, замуж
. Муз. комедия
12+
04.45
Слон
. Приключ. драма
12+
5 канал
11.00
Неслужебное задание
. Воен. драма
16+
12.55
Неслужебное задание - 2. Взрыв на рассвете
. Героико-приключ. фильм
16+
14.35
СМЕРШ. Ударная волна
. Военно-приключ. фильм
16+
03.50
За последней чертой
. Боевик
16+
Hollywood
05.55
Сатирикон Феллини
. Истор. сатира
18+
08.55
Джеронимо
. Вестерн
16+
10.35
Цари солнца
. Приключ. фильм
12+
12.20
Герои не умирают
. Боевик
18+
13.45
Человек с востока
. Вестерн
16+
15.50
Чарли Чан и проклятье дракона
. Комед. детектив
12+
17.25
Великий побег
. Воен.-приключ. боевик
12+
20.15
Комфорт незнакомцев
. Драма
18+
22.00
Нелл
. Драма
16+
23.50
Невозмутимый
. Боевик
16+
01.20
Империя муравьев
. Фантаст. триллер
16+
02.50
Веселье на лыжах
. Муз. комедия
16+
Кинокомедия
07.00
Жажда золота
. Комедия
16+
08.30
Великий Руперт
. Семейная комедия
16+
11.05
Нечего терять
. Крим. комедия
16+
15.40
Большой бизнес
. Комедия
16+
18.30
Миллион на Рождество
. Крим. комедия
12+
20.20
Это случилось на лестнице
. Романт. комедия
16+
23.10
Займемся любовью
. Муз. комедия
16+
01.15
Крутой папочка
. Комедия
16+
04.10
Елки-2
. Комед. альманах
12+
Дом кино
05.55
Узник замка Иф
. Приключ. фильм
12+
10.00
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
11.50
Розыгрыш
. Психол. драма
0+
13.30
Одинокая женщина с ребенком
. Драма
12+
15.30
Курьер
. Трагикомедия
12+
17.00
Проект "Альфа"
. Боевик
16+
18.35
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
16+
20.30
Мужики!..
Мелодрама
12+
22.15
Шепот оранжевых облаков
. Драма
16+
00.05
Ловкачи
. Детектив
12+
01.35
Любовь зла...
Эксцентр. комедия
16+
02.50
Бубен, барабан
. Драма
16+
Время
11.05
Статский советник
. Истор. детектив
16+
12.00
Змеелов
. Детек. драма
16+
19.05
Статский советник
. Истор. детектив
16+
20.00
Странная история доктора Джекила и мистера Хайда
. Фантаст. триллер
16+
03.05
Статский советник
. Истор. детектив
16+
Кинохит
07.00
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
18+
08.35
Бриолин
. Мюзикл
12+
10.35
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
12.45
Свидетель
. Мелодрам. триллер
16+
14.45
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
16.50
Девушка, которая играла с огнем
. Триллер
16+
19.05
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
18+
20.40
Шоколад
. Мелодрама
12+
22.45
Превосходство Борна
. Приключ. боевик
12+
00.40
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
02.45
Бриолин
. Мюзикл
12+
04.40
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
Киносвидание
05.00
Византийская принцесса
. Истор.-приключ. фильм
18+
07.10
Знаменитые братья Бейкер
. Муз. комедия
16+
09.10
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
11.00
Двое - это слишком
. Комедия
16+
13.05
Тревожный вызов
. Триллер
16+
15.00
Три могилы
. Драма
16+
17.05
Знаменитые братья Бейкер
. Муз. комедия
16+
19.05
Куки
. Трагикомедия
16+
21.00
Две жизни
. Мелодрама
16+
23.00
Влюбленный скорпион
. Триллер
16+
01.00
Признание комиссара полиции прокурору республики
. Полит. драма
16+
03.00
28 спален
. Драма
18+
Наше новое кино
06.15
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия
18+
10.15
Эйфория
. Мелодрама
18+
12.15
Диагноз: любовь
. Мелодрама
16+
14.15
Криминальные обстоятельства
. Крим. комедия
16+
16.15
Кука
. Мелодрама
12+
18.15
ДухLess
. Драма
18+
20.15
Байкер
. Мелодрама
16+
22.15
Игра
. Спорт. комедия
12+
00.15
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия
18+
04.15
Эйфория
. Мелодрама
18+
Кинопремьера
06.00
Добро пожаловать в ПОП
. Комедия
16+
08.00
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
10.20
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
12.20
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
14.20
Грязь
. Трагикомедия
18+
16.00
Полетта
. Крим. комедия
16+
18.00
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
20.20
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
22.20
Отвязные каникулы
. Крим. драма
18+
00.00
Грязь
. Трагикомедия
18+
02.00
Полетта
. Крим. комедия
16+
04.00
Сердце воина
. Семейная драма
12+
Viasat Action
05.00
Джильи
. Приключ. фильм
16+
07.15
Уловка .44
. Боевик
16+
08.50
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
11.10
Грязное дело
. Триллер
16+
13.00
Джильи
. Приключ. фильм
16+
15.10
Легенды: гробница дракона
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
16.50
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
19.10
28 дней
. Мелодрама
16+
21.00
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
22.40
Неудержимые
. Боевик
16+
01.00
Три дня на побег
. Крим. мелодрама
16+
03.10
28 дней
. Мелодрама
16+
Киномикс
06.30
Окраина
. Драма
6+
10.30
В поисках приключений
. Приключ. боевик
18+
12.30
Неприкасаемые
. Крим. драма
18+
14.30
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
16.40
Ночное дежурство
. Триллер
18+
18.30
Окраина
. Драма
6+
20.30
Дочь землекопа
. Мелодрама
6+
22.30
Изображая жертву
. "Черная" комедия
18+
00.30
Стрелки
. Крим. драма
18+
04.30
В поисках приключений
. Приключ. боевик
18+
Иллюзион+
06.05
Насмотревшись детективов
. Романт. комедия
16+
07.45
Замерзшие
. Триллер
16+
09.25
Привет, мне пора
. Мелодрама
16+
11.25
Баллистика: Экс против Сивер
. Боевик
16+
13.00
Аутсайдеры
. Спорт. драма
16+
14.35
Зимняя кость
. Драма
16+
16.10
Нью-Йорк, Нью-Йорк
. Трагикомедия
16+
18.15
Господин Никто
. Драма
16+
20.30
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
22.30
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
16+
Sony ТВ
12.55
Отель романтических свиданий
. Комедия
16+
22.00
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
00.05
Что творят немецкие мужчины
. Комедия
16+
Еврокино
05.45
Аллегро
. Мист. драма
16+
07.15
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
09.05
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
11.05
Добро пожаловать на юг
. Комедия
12+
12.50
Безумцы из Скотланд-ярда
. Крим. комедия
12+
14.25
Маскарад
. Комедия
12+
16.00
Джим с Пикадилли
. Романт. комедия
12+
17.30
Великолепная четверка
. Комед. вестерн
0+
19.00
Арсен Люпен
. Приключ. комедия
12+
21.05
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
22.30
О'Хортен
. Трагикомедия
16+
Феникс + Кино
08.00
Осторожно, блондинки!
Детек. комедия. 3 с.
12+
16.00
Осторожно, блондинки!
Детек. комедия. 3 с.
12+
00.00
Осторожно, блондинки!
Детек. комедия. 4 с.
12+
Amedia 2
14.25
Байконур
. Комед. мелодрама
16+
20.00
Бумер
. Крим. драма
18+
Ю
14.15
Шаг вперед - 2: улицы
. Муз. мелодрама
16+
16.00
Шаг вперед - 3
. Муз. мелодрама
16+
23.00
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
18+
Sony Turbo
21.15
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
23.15
Замена
. Боевик
18+
ViP Premiere
05.00
Флика-3
. Приключ. фильм
12+
07.00
История Габриэль Дуглас
. Биограф. фильм
12+
09.00
Родительский беспредел
. Комедия
12+
15.00
Секреты прошлого
. Мелодрама
12+
17.10
Не угаснет надежда
. Приключ. драма
12+
19.00
Запретная миссия
. Крим. комедия
12+
21.00
Бойфренд из будущего
. Фантаст. мелодрама
16+
23.00
Жасмин
. Драма
16+
01.00
Пока не сыграл в ящик
. Приключ. фильм
16+
03.00
Паганини: скрипач дьявола
. Муз.-биограф. драма
16+
ViP Megahit
06.00
Застрял в тебе
. Комедия
12+
08.00
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
10.00
Совместная поездка
. Крим. комедия
16+
12.00
Одноклассники
. Комедия
16+
14.00
Одноклассники-2
. Комедия
16+
15.50
Смерть на похоронах
. "Черная" комедия
16+
17.30
Человек из стали
. Кинокомикс
12+
20.00
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
21.50
Владение 18
. Фильм ужасов
16+
23.20
Тренировочный день
. Боевик
16+
01.20
Секс в большом городе
. Романт. комедия
16+
ViP Comedy
06.00
Алекс и Эмма
. Мелодрам. комедия
12+
08.00
Тупой и еще тупее
. Комедия
12+
10.00
Тупой и еще тупее тупого: когда Гарри встретил Ллойда
. Комедия
16+
12.00
Бей и кричи
. Спорт. комедия
16+
14.00
Рождество с неудачниками
. Комедия
12+
16.00
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
18.00
Клевый парень
. Комедия
12+
20.00
Шеф
. Комедия
12+
22.00
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
23.40
Черная зависть
. "Черная" комедия
16+
01.30
Приключения Плуто Нэша
. Фантаст. комедия
12+
03.20
Дадли Справедливый
. Комедия
12+
HD Life
06.00
Большой Джим
. Комедия
16+
21.00
Когда вмешивается любовь
. Комед. мелодрама
12+
Amedia 1
09.55
Мачете
. Боевик
18+
23.00
Ангел-хранитель
. Крим. драма
16+
03.00
Доспехи бога - 3: миссия "Зодиак"
. Приключ. боевик
16+
04.55
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
Amedia Premium HD
08.25
Джобс: империя соблазна
. Биограф. драма
16+
10.30
Агнец Божий
. Комедия
18+
22.00
Ведьмы из Сугаррамурди
. Комед. фильм ужасов
16+
02.25
Добровольцы
. Драма
18+
04.25
Агнец Божий
. Комедия
18+
TV-Губерния
08.30
Вам и не снилось...
Мелодрама
16+
10.00
Фантазии Фарятьева
. Мелодрама
16+
12.45
Чочара
. Драма
12+
14.25
Уимблдон
. Комедия
12+
15.55
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
0+
21.10
Одержимость
. Триллер
12+
23.15
Американец
. Крим. драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов