<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
05
09
17
Сегодня 27.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 04.09 по 10.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.30
Не было печали
. Мелодрама
12+
17.50
С небес на землю
. Детектив. 3, 4 с.
16+
СТС
10.05
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
21.00
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
02.00
Поменяться местами
. Комедия
16+
Че
19.30
Преступные связи
. Боевик
16+
21.40
На расстоянии удара
. Детек. триллер
16+
ТВ-3
23.00
Каратель
. Кинокомикс
16+
Мир
23.10
Кука
. Мелодрама
12+
01.10
Вечерняя сказка
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
05.35
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
08.20
В созвездии Быка
. Воен. мелодрама
16+
10.05
Я Вам больше не верю
. Мелодрама
16+
12.35
Анкор, еще анкор!
Драма
16+
14.20
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
16+
16.15
Гоголь. Ближайший
. Биограф. драма
12+
18.10
Синдром Петрушки
. Драма
16+
20.50
Заза
. Мелодрама
16+
22.25
Истинные происшествия
. Комедия
16+
23.45
Орлеан
. Фантасмагория
16+
01.35
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
03.30
Анкор, еще анкор!
Драма
16+
ТВ-21
05.55
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
07.55
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
11.00
Любовь и пингвины
. Фантаст. мелодрама
12+
12.25
3 дня на убийство
. Боевик
16+
14.25
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
12+
16.05
Взорвать Гитлера
. Воен. драма
16+
19.00
Любовь и пингвины
. Фантаст. мелодрама
12+
20.25
3 дня на убийство
. Боевик
16+
22.25
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
12+
00.05
Взорвать Гитлера
. Воен. драма
16+
03.00
Любовь и пингвины
. Фантаст. мелодрама
12+
04.25
3 дня на убийство
. Боевик
16+
ТВ-1000
06.10
Боец
. Спорт. драма
16+
08.30
Любовь живет три года
. Комедия
16+
12.55
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
15.40
Боец
. Спорт. драма
16+
18.10
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
20.10
Одноклассники
. Комедия
16+
22.10
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
00.35
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
02.35
Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса
. Драма
16+
Звезда
00.45
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
12+
02.20
Убийство свидетеля
. Детектив
16+
03.55
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
Пятница!
14.20
Властелин колец: возвращение Короля
. Фэнтези
16+
17.50
Властелин колец: две крепости
. Фэнтези
16+
22.00
Беременный
. Комедия
16+
00.30
Беременный
. Комедия
16+
02.30
Любой день
. Романт. триллер
16+
Родное кино
05.50
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
07.25
Поклонник
. Триллер
16+
09.10
Дорога
. Крим. драма
12+
10.45
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
12.10
Бегущая по волнам
. Поэтическая драма
6+
13.50
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
0+
15.45
Первый учитель
. Драма
0+
20.15
Мертвый сезон
. Психол. детектив
12+
22.55
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
0+
00.25
Отпуск в сентябре
. Драма
16+
03.15
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
Ретро
06.00
Секретный агент
. Триллер
16+
10.00
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
16+
14.00
Мираж
. Детектив. 2 с.
16+
15.30
Уходя - уходи
. Лирич. комедия
16+
19.55
Мираж
. Детектив. 3 с.
16+
21.40
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
16+
00.00
Секретный агент
. Триллер
16+
04.00
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Каменное сердце
. Детек. мелодрама. 4 с.
12+
06.20
Мертвые дочери
. Фильм ужасов
16+
08.45
На море!
Комедия
16+
10.40
Путевка в жизнь
. Приключ. фильм
12+
14.30
Конец прекрасной эпохи
. Комед. драма
16+
16.20
Как выйти замуж за миллионера
. Лирич. комедия
12+
18.20
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
20.20
Вурдалаки
. Мист. триллер
16+
22.05
День выборов
. Комедия
16+
00.30
Любовь напрокат
. Мелодрам. комедия
12+
02.25
Нулевой километр
. Мелодрама
16+
04.20
Как выйти замуж за миллионера
. Лирич. комедия
12+
5 канал
05.10
СМЕРШ. Лисья нора
. Военно-приключ. фильм
16+
00.30
Солдат Иван Бровкин
. Комедия
12+
02.25
Иван Бровкин на целине
. Комедия
12+
Hollywood
05.00
Камень преткновения
. Крим. драма
18+
06.50
Зерно, Эрл и я
. Драма
16+
08.25
Зловещие мертвецы - 3: армия тьмы
. Комед. фильм ужасов
16+
10.05
Римо Уильямс: приключение начинается
. Комед. боевик
18+
12.05
Зерно, Эрл и я
. Драма
12+
13.45
Пляж бикини
. Муз. комедия
6+
15.25
Дело фирмы
. Комед. боевик
16+
17.00
Гордость и страсть
. Истор.-приключ. фильм
12+
19.10
Кашлюны
. Трагикомедия
12+
21.00
Медовый месяц в Лас-Вегасе
. Романт. комедия
16+
22.40
Гуляю с кем хочу
. Мелодрама
6+
00.15
Камень преткновения
. Крим. драма
18+
02.05
Месть Розовой пантеры
. Комедия
16+
03.45
Тайна деревни Санта-Виттория
. Воен. комедия
12+
Кинокомедия
05.10
Злоключения китайца в Китае
. Приключ. комедия
16+
07.05
Умники
. Комед. мелодрама
16+
08.45
Мерзавец
. Комедия
16+
10.30
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
16+
12.25
Как по маслу
. Комедия
16+
16.00
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
12+
17.35
Разрешите тебя поцеловать... снова
. Лирич. комедия
16+
19.30
Послесвадебный разгром
. Комедия
18+
22.55
Множество
. Фантаст. комедия
16+
01.00
Муви 43
. Комедия
18+
02.40
Бывшие: лучшие друзья!
Комедия
16+
Дом кино
07.05
Взрослые дети
. Комедия
12+
08.25
Девушка без адреса
. Лирич. комедия
0+
10.05
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
11.45
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
22.00
Будьте моим мужем...
Лирич. комедия
12+
23.40
Любимая женщина механика Гаврилова
. Мелодрама
12+
02.40
Сдается квартира с ребенком
. Лирич. комедия
12+
Время
13.30
На подмостках сцены
. Комедия
12+
21.30
До свидания, мальчики!
Мелодрама
12+
Кинохит
05.30
Железнодорожный роман
. Детек. мелодрама
16+
07.10
Герцогиня
. Истор. драма
16+
08.55
Воскрешая мертвецов
. Драма
16+
10.50
Красотка
. Мелодрама
16+
12.45
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
15.10
Тринадцатый воин
. Истор.-приключ. фильм
18+
16.50
Звездные войны. Эпизод 1: скрытая угроза
. Фантаст. сага
12+
19.00
Звездные войны. Эпизод 2: атака клонов
. Фантаст. сага
12+
21.15
Ип Ман
. Боевик
16+
22.55
Ундина
. Мелодрама
16+
00.35
Париж
. Мелодрама
12+
02.40
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
04.40
Цель номер один
. Триллер
16+
Киносвидание
06.00
Любовница дьявола: унесенные страстью
. Истор. драма
16+
09.05
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
11.15
Разумное сомнение
. Триллер
16+
12.55
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
14.35
Римские свидания
. Комедия
16+
16.05
Машина Джейн Мэнсфилд
. Драма
18+
18.00
К черту на рога
. Комедия
16+
19.30
Красавчик-2
. Романт. комедия
18+
21.25
Тайное влечение
. Драма
16+
23.10
Убийство в Гросс-Пойнте
. Комедия
16+
00.50
Зачем мы женимся?
Романт. комедия
16+
03.10
Анна Николь
. Биограф. драма
16+
04.35
Милая Фрэнсис
. Трагикомедия
16+
Наше новое кино
07.05
Побег
. Триллер
16+
09.15
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
10.55
Мишень
. Футурист. драма
18+
13.40
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
15.30
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия
18+
19.30
Солнечный удар
. Драма
12+
22.35
Космос как предчувствие
. Остросюж. драма
16+
00.15
Собака Павлова
. Мелодрама
16+
01.50
Волкодав
. Фэнтези
16+
04.15
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
Кинопремьера
05.00
Коблик
. Крим. драма
16+
06.35
Исчезновение Элеанор Ригби: они
. Драма
16+
08.35
Невеста
. Мист. триллер
16+
10.10
Сомния
. Фильм ужасов
16+
11.50
Молодость по страховке
. Приключ. комедия
16+
13.20
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
15.25
Любой ценой
. Крим. драма
16+
17.05
Маменькин сынок
. Комедия
16+
18.45
Допинг
. Спорт. драма
16+
20.30
Друзья
. Романт. комедия
18+
22.10
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
23.45
Шоколад
. Биограф. драма
12+
01.45
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
03.25
Хроники мстителя
. Боевик
18+
Viasat Action
05.10
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
07.10
Боги Египта
. Фэнтези
16+
09.25
Антиганг
. Крим. боевик
18+
11.05
Коломбиана
. Боевик
16+
13.00
Спящие
. Драма
18+
15.35
Месть
. Триллер
16+
17.10
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
19.10
Смертельное оружие
. Боевик
16+
21.10
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
23.10
Опасный человек
. Боевик
18+
01.05
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
03.05
Большая игра
. Детек. триллер
16+
2x2
21.21
Глаз
. Мист. триллер
16+
23.20
Нечто
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
06.10
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
08.05
Пророк
. Крим. драма
18+
10.40
Философы: урок выживания
. Фантаст. драма
12+
12.30
Вероника решает умереть
. Драма
16+
14.20
Ангелы Карли
. Биограф. драма
16+
16.10
Тронутые
. Комед. драма
16+
18.15
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
20.00
Сексуальная тварь
. Крим. драма
16+
21.30
Смертельный номер
. Романт. триллер
16+
23.10
Заключенный R
. Крим. драма
16+
00.45
Орда
. Истор. драма
16+
03.05
Слизняк
. Комед. фильм ужасов
16+
Иллюзион+
05.35
Великая Афродита
. Комедия
16+
07.05
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
08.40
Белый олеандр
. Мелодрама
16+
10.25
Бунтарка
. Спорт. комедия
12+
12.05
Миддлтон
. Романт. комедия
16+
13.45
Охотники за разумом
. Триллер
16+
17.00
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
18.45
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
20.30
Няньки
. Комедия
12+
22.00
Фундаменталист поневоле
. Триллер
16+
00.30
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
02.00
Миддлтон
. Романт. комедия
16+
03.40
Охотники за разумом
. Триллер
16+
Еврокино
05.35
Убийства в Сен-Мало
. Детектив
16+
07.05
Мамочка
. Драма
16+
09.20
Королева
. Биограф. драма
12+
11.00
Прекрасные дни в Аранхуэсе
. Драма
16+
14.15
Третья звезда
. Драма
16+
15.50
Замок в Италии
. Комед. драма
16+
17.30
Как ты красива!
Комедия
12+
19.00
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
20.45
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
22.35
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
00.10
Второе дыхание
. Крим. драма
16+
02.40
Последний король
. Истор. боевик
16+
04.15
Тысяча и одна ночь
. Фэнтези
16+
Феникс + Кино
08.00
Самара-городок
. Лирич. комедия. 1 с.
16+
16.00
Самара-городок
. Лирич. комедия. 1 с.
16+
00.00
Самара-городок
. Лирич. комедия. 2 с.
16+
Amedia 2
05.55
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама
16+
08.20
Вероника не хочет умирать
. Детек. мелодрама
16+
09.10
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив
16+
13.15
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама
16+
15.55
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив
16+
19.10
Трое в лифте, не считая собаки
. Детек. мелодрама
16+
21.45
Девушка моего лучшего друга
. Романт. комедия
16+
23.20
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив
16+
03.25
Девушка моего лучшего друга
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
10.50
Разбирая Гарри
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Другой мир: войны крови
. Приключ. боевик
18+
06.50
Великая стена
. Боевик
12+
08.50
Лобстер
. Фантаст. комедия
18+
13.00
Выживший
. Приключ. драма
18+
15.40
Большой Босс
. Комедия
16+
17.30
Другой мир: войны крови
. Приключ. боевик
18+
19.10
Чувство справедливости
. Драма
16+
23.00
Зеленая комната
. Крим. триллер
18+
03.00
Если я останусь
. Драма
16+
ViP Megahit
06.00
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
08.00
Мачо и ботан - 2
. Комед. боевик
16+
10.00
Близнецы
. Комедия
6+
12.00
Меняющие реальность
. Фантаст. триллер
12+
14.00
Команда "А"
. Боевик
16+
16.00
Легенда Баггера Ванса
. Мист. драма
16+
18.00
Мой кузен Винни
. Комедия
16+
20.00
Код да Винчи
. Триллер
16+
22.30
Хэнкок
. Кинокомикс
12+
00.00
Рок-волна
. Комедия
16+
02.15
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
04.00
У холмов есть глаза - 2
. Фильм ужасов
18+
ViP Comedy
06.30
Множество
. Фантаст. комедия
12+
08.30
В доме отца
. Комед. вестерн
16+
10.10
Полицейская академия - 2: их первое задание
. Комедия
16+
11.50
Тупой и еще тупее тупого
. Комедия
16+
13.25
Большая жратва - 2
. Комедия
18+
15.05
Полупрофессионал
. Спорт. комедия
16+
16.45
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
18.25
Множество
. Фантаст. комедия
12+
20.30
Эд из телевизора
. Сатир. комедия
12+
22.40
Остин Пауэрс. Шпион, который меня соблазнил
. Комедия
16+
00.20
Свадебный разгром
. Комедия
18+
02.00
В доме отца
. Комед. вестерн
16+
03.30
Полицейская академия - 2: их первое задание
. Комедия
16+
Amedia 1
05.55
13-й район: ультиматум
. Боевик
16+
08.25
Проект Лярами
. Крим. драма
16+
14.00
13-й район: ультиматум
. Боевик
16+
15.35
Возмездие
. Триллер
16+
03.55
Возмездие
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
13.00
Слушание
. Драма
18+
22.00
Земля обетованная
. Драма
16+
01.50
Земля обетованная
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов