<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
04
07
19
Сегодня 24.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 01.07 по 07.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
23.35
Воскресенье за городом
. Драма
ТВ Центр
08.00
Исправленному верить
. Крим. драма
12+
09.40
Ответный ход
. Боевик
12+
17.45
Осколки счастья - 2
. Драма. 3, 4 с.
12+
СТС
14.05
Черная молния
. Кинокомикс
0+
16.15
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
19.00
Черепашки-ниндзя
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Халк
. Кинокомикс
16+
23.50
Ярость
. Воен. драма
18+
03.10
Пришельцы-3
. Фантаст. комедия
12+
ТВ-3
23.00
На гребне волны
. Боевик
16+
Русский иллюзион
05.30
Селфи
. Мист. драма
16+
07.20
День выборов - 2
. Комедия
16+
09.15
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
11.00
Соврешь - умрешь
. Психол. драма
16+
13.05
Побег
. Триллер
16+
15.10
Королева
. Мелодрама
16+
16.55
Восток - Запад
. Драма
16+
19.05
Летний дождь
. Мелодрама
16+
20.50
Самка
. Комедия
16+
22.15
Околофутбола
. Крим. драма
16+
00.00
День выборов
. Комедия
16+
02.10
Селфи
. Мист. драма
16+
04.00
Соврешь - умрешь
. Психол. драма
16+
ТВ-21
05.15
Морской волк
. Приключ. драма. 1 с.
16+
06.50
Хочешь или нет?
Комедия
18+
08.20
Бубен, барабан
. Драма
16+
11.00
Фонограмма страсти
. Триллер
16+
12.45
Морской волк
. Приключ. драма. 2 с.
16+
14.20
Винчестер. Дом, который построили призраки
. Фильм ужасов
16+
16.00
Прохожая из Сан-Суси
. Мелодрама
16+
19.00
Фонограмма страсти
. Триллер
16+
20.45
Морской волк
. Приключ. драма. 2 с.
16+
22.20
Винчестер. Дом, который построили призраки
. Фильм ужасов
16+
00.00
Прохожая из Сан-Суси
. Мелодрама
16+
03.00
Фонограмма страсти
. Триллер
16+
04.45
Морской волк
. Приключ. драма. 2 с.
16+
ТВ-1000
06.10
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
08.40
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
10.40
Поймай толстуху, если сможешь
. Крим. комедия
16+
12.45
Социальная сеть
. Биограф. драма
16+
15.10
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
17.50
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
20.20
Бетховен
. Семейная комедия
12+
22.00
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
00.40
Джеки
. Биограф. драма
18+
02.25
Вернуть отправителю
. Драм. триллер
18+
04.10
Елизавета
. Истор. драма
16+
Звезда
23.40
Тревожный месяц вересень
. Героич. драма
12+
01.30
Иду на грозу
. Драма
0+
03.50
Меченый атом
. Шпионский детектив
12+
Пятница!
22.30
Все без ума от Мэри
. Комедия
16+
Родное кино
06.20
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
08.20
Зверобой
. Приключ. фильм
6+
11.25
Бинго Бонго
. Комедия
16+
13.30
Сыщик петербургской полиции
. Иронич. детектив
6+
15.05
Дура
. Иронич. детектив. 1 с.
16+
16.20
Дура
. Иронич. детектив. 2 с.
16+
19.00
Свадьба
. Трагикомедия
16+
21.10
Кукушка
. Воен. драма
16+
23.10
Ас
. Комедия
16+
00.50
Барханов и его телохранитель
. Крим. комедия
16+
03.40
Сегодня - новый аттракцион
. Комедия
6+
Ретро
14.40
Куколка
. Драма
16+
19.40
МакЛинток!
Комед. вестерн
16+
03.00
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Забытая женщина
. Детек. мелодрама. 4 с.
12+
06.20
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
08.35
Глухарь в кино
. Комед. детектив
16+
10.25
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
12.25
Два плюс два
. Мелодрама. 1 с.
12+
13.10
Два плюс два
. Мелодрама. 2 с.
12+
14.10
Любовь-морковь - 3
. Комедия
12+
16.00
После тебя
. Драма
16+
22.00
Царь
. Истор. драма
16+
00.25
Разбуди меня
. Мист. триллер
18+
02.20
Измена
. Мелодрама
16+
04.25
Два плюс два
. Мелодрама. 1 с.
12+
Hollywood
06.00
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
07.55
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
10.35
Поле любви
. Драма
16+
12.30
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
14.25
Бандиты
. Крим. комедия
16+
16.50
16 кварталов
. Боевик
16+
18.45
Дело храбрых
. Драма
16+
21.20
Медвежатник
. Триллер
16+
23.20
Ханна и ее сестры
. Комедия
16+
01.20
Отступники
. Крим. триллер
16+
04.15
StarПерцы
. Комедия
16+
Кинокомедия
05.55
Хот-дог
. Комедия
18+
08.05
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
10.05
Я никогда не буду твоей
. Романт. комедия
16+
12.00
Кузены
. Мелодрам. комедия
16+
14.00
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
15.40
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
17.40
Как я стал русским
. Комедия
16+
19.30
Неудовлетворенное сексуальное напряжение
. Комедия
18+
21.15
Мое большое греческое лето
. Романт. комедия
16+
23.00
Бабушка легкого поведения - 2. Престарелые мстители
. Комедия
16+
00.30
Офисный беспредел
. Комед. фильм ужасов
18+
02.10
Красотки
. Комедия
16+
03.45
Кухня в Париже
. Комедия
16+
Дом кино
10.20
Суета сует
. Комедия
12+
11.55
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
. Сатир. комедия
6+
19.00
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
12+
20.55
За спичками
. Эксцентр. комедия
12+
22.50
Вий
. Фильм ужасов
12+
00.15
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
02.05
Кто заплатит за удачу?
Приключ. фильм
12+
03.20
Игра
. Спорт. комедия
16+
04.55
Питер FM
. Лирич. комедия
12+
Время
05.55
Солнце, снова солнце
. Муз. комедия
12+
21.25
Похождения зубного врача
. Сатир. комедия
12+
Кинохит
05.40
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
07.55
Крестный отец - 2
. Гангстерская драма
16+
11.05
Эйс Вентура: розыск домашних животных
. Приключ. комедия
12+
12.30
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
14.30
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
16.45
Человек-паук - 3: враг в отражении
. Кинокомикс
12+
19.00
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
21.05
Новый Человек-паук: высокое напряжение
. Кинокомикс
12+
23.20
Я ухожу - не плачь
. Муз. драма
16+
01.10
Основной инстинкт
. Эрот. триллер
18+
03.35
Почти знаменит
. Мелодрама
16+
Киносвидание
05.10
Слава
. Муз. мелодрама
18+
06.55
Сделай шаг
. Муз. мелодрама
12+
08.20
Красавчик
. Романт. комедия
16+
10.10
Особо опасна
. Комед. боевик
16+
12.00
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
13.45
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
15.50
Убийство в Гросс-Пойнте
. Комедия
16+
17.45
Мадам
. Комедия
16+
19.30
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
21.05
Остинленд
. Романт. комедия
16+
22.40
Легенды осени
. Мелодрама
16+
01.10
Доброе утро
. Романт. комедия
16+
03.00
Я ненавижу День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
04.40
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
Наше новое кино
06.10
Невеста
. Мист. триллер
16+
07.55
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
18+
09.50
Ночная смена
. Комедия
18+
11.45
Любовь-морковь
. Комедия
12+
13.50
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
15.45
Любовь-морковь - 3
. Комедия
12+
17.40
Днюха!
Комедия
16+
19.30
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
21.20
Любовь без правил
. Комедия
16+
23.10
Любовь в Городе Ангелов
. Романт. комедия
16+
00.45
Кровавая леди Батори
. Истор. триллер
16+
02.45
М + Ж
. Романт. комедия
16+
04.25
Мертвым повезло
. "Черная" комедия
18+
Кинопремьера
05.45
Восстание
. Фантаст. боевик
18+
07.10
Юность без Бога
. Фантаст. драма
16+
09.05
В объятиях лжи
. Триллер
18+
10.45
Опасный пассажир
. Триллер
16+
12.00
Капернаум
. Драма
18+
14.10
Кое-что на день рождения
. Романт. комедия
16+
15.45
Мстители: война бесконечности
. Фантаст. боевик
16+
18.15
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
20.30
Лоро
. Биограф. драма
18+
23.05
Под Сильвер-Лейк
. Крим. комедия
18+
01.20
100 вещей и ничего лишнего
. Комедия
18+
03.30
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
Viasat Action
05.10
Халк
. Кинокомикс
16+
07.45
Идеальный побег
. Триллер
16+
10.05
Паркер
. Боевик
16+
12.20
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
14.30
Кикбоксер возвращается
. Боевик
18+
16.40
Халк
. Кинокомикс
16+
19.25
Под прицелом
. Крим. боевик
18+
21.10
Штурм Белого дома
. Боевик
12+
23.50
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
01.45
Ворон
. Мист. боевик
16+
03.30
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
Киномикс
05.30
Джо
. Драма
16+
07.40
Золото
. Приключ. драма
18+
09.55
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
11.50
Большой куш
. Крим. комедия
16+
13.50
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
16.00
Как украсть бриллиант
. Комедия
16+
17.45
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
20.00
Дикие штучки
. Триллер
18+
22.05
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
23.45
Безбашенные
. Приключ. боевик
16+
01.40
Необстрелянные
. Воен. драма
16+
04.00
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
12+
Иллюзион+
05.10
Мементо
. Триллер
16+
06.55
Экспат
. Боевик
16+
08.30
Тайна 7 сестер
. Фантаст. триллер
16+
10.25
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
12.10
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
13.50
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
12+
15.55
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
17.20
Последний рубеж
. Боевик
16+
18.55
Золото
. Вестерн
16+
20.30
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
22.10
Она
. Фантаст. драма
16+
00.05
Супружество
. Драм. триллер
16+
01.25
Мементо
. Триллер
16+
03.20
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
12+
Sony ТВ
13.45
Любовь-морковь - 3
. Комедия
16+
Еврокино
05.20
Выходные!
Комедия
16+
06.50
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
08.55
Саамская кровь
. Драма
16+
10.45
Вики
. Комедия
16+
12.10
Праздничный переполох
. Комедия
16+
14.00
Мужчины против женщин
. Комедия
16+
15.50
Персональный покупатель
. Мист. триллер
16+
17.30
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
16+
19.00
Копье Судьбы
. Приключ. драма
12+
20.50
В поисках Янтарной комнаты
. Приключ. боевик
16+
22.35
Маруся
. Драма
16+
23.55
Зимняя песня
. Драма
16+
01.55
Провал
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.05
Принцесса Монако
. Биограф. драма
12+
03.45
Суперстар
. Комедия
12+
Amedia 2
07.40
Питер - Москва
. Лирич. комедия
12+
13.35
Особые отношения
. Драма
16+
15.45
Питер - Москва
. Лирич. комедия
12+
21.50
Лихорадка
. Драма
18+
23.10
Спокойной ночи
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.40
Питер - Москва
. Лирич. комедия
12+
03.10
Лихорадка
. Драма
18+
04.30
Кави
. Драма
12+
Sony Turbo
09.35
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
11.30
Робот и Фрэнк
. Фантаст. комедия
16+
21.00
Возвращение мистера Рипли
. Триллер
16+
22.45
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
00.25
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.50
Роман Израэл, Esq.
Крим. драма
16+
07.55
Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль"
. Крим. драма
18+
10.15
Три билборда на границе Эббинга, Миссури
. Крим. драма
18+
12.10
Гиппопотам
. Комедия
18+
13.40
Время псов
. Триллер
18+
15.10
Маленький незнакомец
. Драм. триллер
18+
17.00
Роман Израэл, Esq.
Крим. драма
16+
19.00
Иллюзия любви
. Мелодрама
18+
21.00
Убийца-2. Против всех
. Крим. боевик
18+
23.05
Шутки в сторону - 2. Миссия в Майами
. Комедия
18+
00.55
Я сражаюсь с великанами
. Фэнтези
12+
02.40
Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль"
. Крим. драма
18+
ViP Megahit
06.20
Операция "Валькирия"
. Истор. триллер
16+
08.25
Меркурий в опасности
. Триллер
12+
10.15
Птицы
. Триллер
16+
12.15
Седьмой сын
. Фэнтези
16+
13.55
Кибер
. Боевик
18+
16.05
Игра
. Триллер
18+
18.10
Отпетые мошенники
. Комедия
16+
20.00
День независимости
. Фантаст. боевик
12+
22.20
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
12+
00.00
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
01.50
Патриот
. Истор. боевик
16+
04.30
Скалолаз
. Боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Американский пирог: все в сборе
. Молодежная комедия
18+
08.30
Как украсть небоскреб
. Авантюрн. комедия
12+
10.20
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
11.55
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
12+
13.30
Восточная сказка
. Муз. комедия
16+
15.15
Армагеддец
. Фантаст. комедия
18+
17.05
Случайно беременна
. Комедия
18+
18.40
Катись!
Мелодрама
16+
20.30
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
22.10
Герой месяца
. Трагикомедия
18+
23.45
Американский пирог: все в сборе
. Молодежная комедия
18+
01.35
Как украсть небоскреб
. Авантюрн. комедия
12+
03.30
Герой месяца
. Трагикомедия
18+
Amedia 1
05.15
Слушание
. Драма
18+
13.35
Боги Египта
. Фэнтези
16+
22.00
Войны Пентагона
. Комедия
12+
Amedia Premium HD
11.25
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
16+
04.00
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
TV-Губерния
22.45
Вербовщик
. Боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов