<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
04
06
21
Сегодня 08.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 31.05 по 06.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.50
Зуд седьмого года
. Комедия
12+
Россия 1
22.55
Пластмассовая королева
. Мелодрама
12+
02.20
Бедная Liz
. Романт. комедия
12+
Культура
10.20
Путевка в жизнь
. Драма
21.10
Трактир на Пятницкой
. Детектив
23.50
Арвентур
. Анимационно-игровой фильм
ТВ Центр
08.15
Вернись в Сорренто
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
12.30
Чистосердечное призвание
. Детек. драма. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
18.15
Темная сторона света
. Детектив
12+
20.05
Темная сторона света - 2
. Детектив
12+
00.00
Без меня
. Мелодрама
16+
СТС
11.00
Властелин колец: возвращение Короля
. Фэнтези
12+
21.00
Цыпочка
. Комедия
16+
23.05
Мужчина по вызову
. Комедия
16+
00.45
Свадебный угар
. Романт. комедия
18+
Че
16.00
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
16+
18.00
Дежа вю
. Фантаст. боевик
16+
ТВ-3
19.30
В тихом омуте
. Детек. триллер
16+
21.30
Снеговик
. Крим. драма
18+
00.00
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
01.45
Не пойман - не вор
. Авантюрн. триллер
16+
Мир
05.20
Деловые люди
. Комедия
16+
17.00
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
16+
21.40
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
12+
00.55
Арлетт
. Крим. комедия
16+
02.30
Сердца четырех
. Муз. комедия
16+
Русский иллюзион
06.15
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
08.10
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
09.35
Импортозамещение
. Короткометр. худ. фильм
16+
10.15
Кислород
. Муз. драма
16+
11.35
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
13.20
Млечный путь
. Мелодрам. комедия
12+
15.10
Агитбригада "Бей врага!"
. Трагикомедия
16+
17.35
Мотылек
. Драм. притча
16+
19.15
Му-му
. Драма
16+
21.00
Пионеры-герои
. Драма
16+
23.05
Про уродов и людей
. Драма
16+
00.45
Голая бухта
. Драма
18+
02.45
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
04.15
Колокол и флейта
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.50
Кислород
. Муз. драма
16+
ТВ-21
06.25
Золотое приключение Синдбада
. Приключ. фильм
12+
08.15
Любовь без обязательств
. Романт. комедия
18+
11.30
Убийство в стиле Гойи
. Крим. триллер
18+
14.10
Девушка в лабиринте
. Детек. триллер
16+
16.25
Последствия
. Драм. триллер
18+
19.30
Убийство в стиле Гойи
. Крим. триллер
18+
22.10
Девушка в лабиринте
. Детек. триллер
16+
00.25
Последствия
. Драм. триллер
18+
03.30
Убийство в стиле Гойи
. Крим. триллер
18+
ТВ-1000
06.50
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
09.15
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
11.00
Примадонна
. Биограф. фильм
16+
13.00
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
14.55
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
19.00
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
20.40
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
22.30
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
16+
00.15
Останься
. Мист. триллер
16+
01.50
Хорошо быть тихоней
. Мелодрама
16+
03.30
Пышка
. Муз. комедия
16+
Звезда
00.05
Братья по крови
. Вестерн
12+
01.45
Игра без правил
. Приключ. фильм
12+
03.15
Сошедшие с небес
. Героич. киноповесть
12+
04.55
Апачи
. Вестерн
12+
Пятница!
19.00
Кровный отец
. Боевик
18+
21.00
Багровая мята
. Драм. боевик
18+
23.00
Ослепленный желаниями
. Комедия
16+
Матч ТВ
16.00
Двойной удар
. Боевик
16+
Родное кино
05.20
Текумзе
. Вестерн
12+
07.10
Криминальный квартет
. Боевик
12+
08.50
Берегите женщин
. Муз. комедия. 1 с.
12+
10.05
Берегите женщин
. Муз. комедия. 2 с.
12+
13.00
Бабник
. Комедия
16+
14.20
Отпуск в сентябре
. Драма. 1 с.
16+
15.40
Отпуск в сентябре
. Драма. 2 с.
16+
17.05
Президент и его внучка
. Романт. комедия
6+
19.00
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
20.25
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
21.40
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
23.00
Текумзе
. Вестерн
12+
00.45
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия. 1 с.
6+
02.05
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия. 2 с.
6+
03.30
Моя морячка
. Комедия
12+
Ретро
06.30
Женщины ждут
. Комедия
16+
10.10
Анна на шее
. Драма
12+
11.45
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
14.30
Город зажигает огни
. Драма
16+
16.20
Дочки-матери
. Киноповесть
12+
18.40
Комедия ошибок
. Комедия. 1 с.
12+
19.55
Комедия ошибок
. Комедия. 2 с.
12+
21.10
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
23.00
Женщины ждут
. Комедия
16+
01.00
Анна на шее
. Драма
12+
02.25
Комедия ошибок
. Комедия. 1 с.
12+
03.35
Комедия ошибок
. Комедия. 2 с.
12+
04.40
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
07.30
Спасти Ленинград
. Воен. драма
12+
09.05
Донбасс. Окраина
. Воен. драма
12+
10.55
9 рота
. Воен. драма
16+
15.15
Дар
. Комедия
16+
16.55
Водитель для Веры
. Драма
16+
20.55
Край
. Драма
16+
23.00
Граница. Таежный роман
. Драма
16+
01.15
Дорогой папа
. Лирич. комедия
12+
02.40
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
04.05
Граница. Таежный роман
. Драма
16+
Sony Sci-Fi
13.30
Тайна Рагнарока
. Приключ. фильм
16+
04.25
Тайна Рагнарока
. Приключ. фильм
16+
Hollywood
05.57
Иностранец
. Боевик
18+
07.46
Опасное расследование
. Воен. триллер
16+
09.17
Лунная афера
. Комедия
18+
10.50
Город порока
. Боевик
16+
12.49
Боец
. Спорт. драма
16+
14.41
Разделитель
. Фантаст. триллер
16+
16.38
Охотники за разумом
. Триллер
16+
18.35
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
20.22
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
22.17
Второй шанс
. Драма
18+
00.15
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
01.55
Репликант
. Фантаст. боевик
16+
03.31
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
Кинокомедия
08.10
Зажги этим летом!
Комедия
18+
09.55
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
18+
11.30
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
12+
13.30
Достать коротышку
. Крим. комедия
12+
15.25
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
17.35
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
19.30
Герой супермаркета
. Комед. боевик
12+
21.05
Толстяк против всех
. Комед. боевик
16+
22.50
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
00.20
Алоха
. Комедия
18+
02.20
Superнянь
. Комедия
18+
03.50
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
Дом кино
05.00
Сирота казанская
. Рождественская комедия
12+
02.30
О любви
. Мелодрама
12+
03.45
Куда он денется!
Муз. комедия
12+
Кинохит
07.00
Свободные люди округа Джонс
. Истор. драма
18+
09.15
Высшая лига
. Спорт. комедия
16+
10.55
Высшая лига - 2
. Спорт. комедия
12+
12.35
Титаник
. Мелодрама
12+
15.40
Любой ценой
. Крим. драма
16+
17.15
Ларго Винч: начало
. Приключ. триллер
16+
19.00
Ford против Ferrari
. Биограф. драма
16+
21.20
Отель "Гранд Будапешт"
. Трагикомедия
16+
22.55
Король говорит!
Биограф. драма
16+
00.50
Суррогаты
. Фантаст. боевик
12+
02.15
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
03.40
Никита
. Боевик
16+
Киносвидание
06.25
Однажды в Риме
. Романт. комедия
16+
08.05
Роми и Мишель на встрече выпускников
. Комедия
16+
09.45
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
11.55
Двое: я и моя тень
. Мелодрам. комедия
16+
13.50
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
15.45
Водительские права
. Приключ. комедия
16+
17.25
Я, снова я и Ирэн
. Комедия
16+
19.30
После. Глава 2
. Мелодрама
16+
21.20
Послесвадебный разгром
. Комедия
18+
23.00
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
00.40
Довольно слов
. Мелодрам. комедия
16+
02.20
Сердца королей
. Романт. комедия
16+
04.05
Опасная роль Джин Сиберг
. Биограф. драма
18+
Наше новое кино
06.45
Бык
. Крим. драма
16+
08.40
Мужчина в моей голове
. Лирич. комедия
16+
11.00
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
12.50
Невеста
. Мист. триллер
16+
14.40
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
16.20
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
17.55
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
19.30
На море!
Комедия
16+
21.20
Я не такой! Я не такая!
Комед. драма
16+
23.00
Вдова
. Фильм ужасов
16+
00.35
Побег
. Триллер
16+
03.05
Кухня в Париже
. Комедия
16+
Кинопремьера
05.45
Большой куш
. Драм. триллер
16+
07.35
Выбивая долги
. Крим. боевик
18+
09.10
Али, рули!
Комед. боевик
18+
10.45
Омен. Наследие
. Мист. триллер
18+
12.35
Мятежник
. Истор.-приключ. фильм
16+
14.00
Преступить черту
. Драм. боевик
18+
15.35
Жажда смерти
. Боевик
18+
17.25
Холли остается ночевать
. Комедия
18+
18.50
Дружить по-русски!
Комедия
18+
20.30
Мой год в Нью-Йорке
. Романт. комедия
16+
22.10
Русалка в Париже
. Фэнтезийная мелодрама
12+
23.50
Илиана. Верь мне
. Крим. триллер
18+
01.35
Мятежник
. Истор.-приключ. фильм
16+
03.30
Русалка в Париже
. Фэнтезийная мелодрама
12+
Viasat Action
05.10
Полиция Майами: отдел нравов
. Триллер
18+
07.45
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
09.55
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
11.30
Смокинг
. Комед. боевик
12+
13.10
Галвестон
. Боевик
18+
14.45
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
12+
16.45
Полиция Майами: отдел нравов
. Триллер
18+
19.00
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
20.50
Миссия: неадекватна
. Комедия
18+
22.20
На гребне волны
. Боевик
16+
00.25
Преступник
. Драм. боевик
18+
02.05
Потрошители
. Фантаст. боевик
16+
03.50
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
Киномикс
05.25
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
. Драма
12+
07.45
Квест
. Фильм ужасов
18+
09.20
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
16+
11.05
Анализируй это
. Комедия
16+
13.05
Особо тяжкие преступления
. Детек. драма
16+
15.15
Универсальный солдат
. Фантаст. боевик
16+
17.10
Время убивать
. Крим. драма
16+
20.00
Поиск
. Детек. триллер
16+
21.50
Вирус любви
. Романт. комедия
18+
23.25
Олдбой
. Драм. триллер
18+
01.40
Налетчики
. Крим. боевик
16+
04.10
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
Иллюзион+
05.35
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
07.05
Она
. Фантаст. драма
16+
09.05
Мужество
. Приключ. драма
16+
10.35
Ловушка
. Триллер
16+
12.00
Большая игра
. Крим. драма
18+
14.10
Самый опасный человек
. Триллер
16+
16.10
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
17.40
Почти молодожены
. Романт. комедия
16+
19.05
Кроличья нора
. Драма
16+
20.30
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
21.55
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
23.40
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
01.10
Чтец
. Драма
16+
03.05
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
04.30
Самый опасный человек
. Триллер
16+
Sony ТВ
20.00
Крутая Джорджия
. Мелодрама
16+
21.35
Следи за дорогой
. Драма
16+
23.00
Отличница легкого поведения
. Комедия
18+
00.35
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
02.30
Когда Гарри встретил Салли
. Мелодрам. комедия
16+
04.05
Красавчик
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.00
Захочу и соскочу. Мастер-класс
. Крим. комедия
16+
06.50
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
12+
08.55
Красавчик со стажем
. Комедия
16+
10.25
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
12.05
Чего хочет Джульетта
. Романт. комедия
16+
13.30
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
15.05
Добро пожаловать на юг - 2
. Комедия
12+
16.30
Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя
. Фантаст. комедия
12+
18.00
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
19.30
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
21.00
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
22.25
Любовь и пингвины
. Фантаст. мелодрама
16+
23.40
Королевский роман
. Истор. драма
16+
01.50
Захочу и соскочу
. Крим. комедия
16+
03.25
Мой друг Дед Мороз
. Комедия
12+
04.40
Белль и Себастьян: друзья навек
. Приключ. фильм
6+
Просвещение
09.00
Здравствуй, Москва!
Киноповесть
16+
13.30
Сердца четырех
. Муз. комедия
16+
21.50
Весна
. Муз. комедия
16+
Феникс + Кино
00.00
Седьмое небо
. Детектив. 1 с.
16+
01.00
Седьмое небо
. Детектив. 2 с.
16+
02.00
Седьмое небо
. Детектив. 3 с.
16+
03.00
Седьмое небо
. Детектив. 4 с.
16+
Amedia 2
21.45
Эйнштейн и Эддингтон
. Биограф. фильм
12+
Sony Turbo
09.55
На линии огня
. Боевик
16+
12.05
Большой куш
. Крим. комедия
16+
22.45
Возмездие Эрпа
. Вестерн
16+
02.05
Охотник на убийц
. Детек. триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Логово монстра
. Крим. триллер
18+
06.50
Кладбище домашних животных
. Фильм ужасов
18+
08.25
Начни сначала
. Романт. комедия
16+
10.05
Наркокурьер
. Крим. триллер
18+
11.55
Вне правил
. Романт. комедия
18+
13.55
Сильнее
. Биограф. драма
18+
15.45
Фотография
. Драма
18+
17.25
Логово монстра
. Крим. триллер
18+
19.10
Снегоуборщик
. Боевик
18+
21.00
Мстители: финал
. Фантаст. боевик
16+
23.45
Договор молчания
. Крим. триллер
18+
01.15
Солнцестояние
. Драм. триллер
18+
03.35
Кладбище домашних животных
. Фильм ужасов
18+
ViP Megahit
06.35
Хатико: самый верный друг
. Драма
6+
08.15
Семьянин
. Романт. комедия
16+
10.20
Целитель Адамс
. Трагикомедия
12+
12.10
Первобытный страх
. Детектив
16+
14.15
Двойной просчет
. Триллер
18+
15.55
Пленницы
. Триллер
16+
18.15
Грань будущего
. Фантаст. боевик
12+
20.00
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
21.45
Сквозь снег
. Фантаст. боевик
18+
00.00
Хатико: самый верный друг
. Драма
6+
01.45
Семьянин
. Романт. комедия
16+
04.00
Целитель Адамс
. Трагикомедия
12+
ViP Comedy
06.25
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
07.55
Гениальные младенцы
. Семейная комедия
6+
09.30
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
10.55
Плохой Санта - 2
. Крим. комедия
18+
12.20
Любовь, сбивающая с ног
. Комедия
16+
13.45
2+1
. Комедия
16+
15.35
Большой папа
. Комедия
12+
17.00
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
18+
18.40
Красавчик
. Романт. комедия
16+
20.30
Красавчик-2
. Романт. комедия
18+
22.25
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
00.00
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
01.30
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
03.00
Плохой Санта - 2
. Крим. комедия
18+
04.35
Человек года
. Комедия
12+
Amedia 1
05.55
Экстаз
. Триллер
18+
14.55
Репост
. Триллер
16+
16.20
Как на Земле
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.00
Жизнь задом наперед
. Драма
18+
Amedia Premium HD
11.00
Август
. Драма
12+
21.00
Большой Волк и Маленький Волк
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.50
Бенджамин, Бенни, Бен
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.30
Я и ты
. Драма
18+
TV-Губерния
23.30
Я не такой! Я не такая!
Комед. драма
16+
ТНТ4
02.00
Убойные каникулы
. Комед. фильм ужасов
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов