<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
03
08
17
Сегодня 08.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 31.07 по 06.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.55
Самозванцы
. Комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Культура
00.15
Записки юного врача
. Киноповесть
ТВ Центр
08.35
Кольцо из Амстердама
. Детектив
12+
17.50
Сережка Казановы
. Лирич. комедия. 3, 4 с.
12+
СТС
09.40
Поездка в Америку
. Комедия
16+
21.00
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
12+
01.00
Сквозь горизонт
. Фантаст. триллер
18+
Че
19.30
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
21.15
Переговорщик
. Триллер
16+
ТВ-3
23.00
Последние часы Земли
. Фантаст. фильм
16+
Мир
10.45
Ты - мне, я - тебе
. Сатир. комедия
12+
13.10
Средний род, единственное число
. Мелодрама
16+
23.10
Удача напрокат
. Комед. мелодрама
12+
Русский иллюзион
05.20
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
08.10
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
10.20
32 декабря
. Мелодрам. комедия
12+
13.10
Побег за мечтой
. Киноальманах
16+
14.30
Няньки
. Комедия
16+
16.10
Убийство на 100 миллионов
. Детектив
12+
18.00
Непобедимый
. Боевик
16+
20.50
Снайпер. Последний выстрел
. Воен. драма
16+
22.15
Мираж
. Приключ. боевик
16+
00.15
День радио
. Комедия
16+
02.10
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
04.05
Побег за мечтой
. Киноальманах
16+
ТВ-21
06.25
Стукач
. Драм. триллер
16+
08.20
Кого ты любишь
. Драма
12+
10.00
Вероника решает умереть
. Драма
16+
11.45
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
14.40
Мебиус
. Триллер
16+
16.30
Сладкая полночь
. Мелодрама
12+
18.00
Вероника решает умереть
. Драма
16+
19.45
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
22.40
Мебиус
. Триллер
16+
00.30
Сладкая полночь
. Мелодрама
12+
02.00
Вероника решает умереть
. Драма
16+
03.45
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
ТВ-1000
06.10
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
08.20
Серьезный человек
. Драма
16+
10.30
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
12.30
Легенды осени
. Мелодрама
15.20
Матрица: революция
. Фантаст. боевик
16+
18.05
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
20.10
Властелин колец: братство кольца
. Фэнтези
12+
23.30
Совершенный мир
. Крим. драма
16+
02.10
Пианист
. Биограф. драма
16+
04.50
Почтальон
. Фантаст. фильм
16+
Звезда
06.00
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
16+
08.10
Встретимся у фонтана
. Лирич. комедия. (в перерыве - Новости)
16+
23.30
Дело "Пестрых"
. Детектив
16+
01.30
Бармен из "Золотого якоря"
. Авантюрн. драма
12+
03.05
Точка отсчета
. Приключ. фильм
6+
Матч ТВ
04.45
Ученик мастера
. Боевик
16+
15.45
Драконы навсегда
. Комед. боевик
16+
00.40
Ронин
. Боевик
16+
03.00
Драконы навсегда
. Комед. боевик
16+
Родное кино
05.30
И на камнях растут деревья
. Истор.-приключ. фильм
12+
08.00
Небесные ласточки
. Муз. комедия
12+
10.20
Праздник Нептуна
. Сатир. комедия
0+
11.20
Волчья яма
. Детектив
16+
13.50
Горько!
Комедия
16+
15.40
Двадцать дней без войны
. Драма
6+
20.20
Порох
. Героич. киноповесть
16+
22.00
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
23.55
Родная кровь
. Мелодрама
6+
01.35
Мой друг Иван Лапшин
. Драма
0+
Ретро
07.55
Зверобой
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
10.00
Злоключения китайца в Китае
. Приключ. комедия
16+
14.00
Зверобой
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
16.00
Как снег на голову
. Комедия
16+
20.00
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм. 1 с.
16+
21.55
Криминальный квартет
. Боевик
16+
01.55
Зверобой
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
04.00
Злоключения китайца в Китае
. Приключ. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Коробка
. Спорт. драма
12+
10.10
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
14.00
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
16.25
Слушатель
. Комедия
12+
18.20
Новогодний брак
. Комед. мелодрама
12+
20.20
Бегущая по волнам
. Мист. мелодрама
12+
22.50
Ивановъ
. Трагикомедия
16+
02.10
Одноклассницы
. Комедия
16+
03.30
Бесы
. Абсурд. драма
18+
04.35
Живой
. Мист. драма
16+
5 канал
00.30
Евдокия
. Мелодрама
12+
02.35
Свадьба с приданым
. Лирич. комедия
12+
Детский мир
09.00
Мужской разговор
. Семейная драма
16+
Hollywood
05.25
Прокол
. Триллер
18+
07.10
Спятившая
. Крим. триллер
16+
08.30
Врата рая
. Вестерн
18+
12.00
Балибо
. Драма
18+
13.50
Берегись!
Комедия
18+
15.30
Шесть степеней отчуждения
. Трагикомедия
18+
17.20
Женщина в красном
. Комедия
18+
18.45
Молли
. Комедия
12+
21.45
Дела семейные
. Семейная комедия
12+
23.10
Ранчо Делюкс
. Комед. вестерн
16+
00.40
Берегись!
Комедия
18+
02.20
Прокол
. Триллер
18+
04.05
Спятившая
. Крим. триллер
16+
Кинокомедия
05.40
М + Ж
. Романт. комедия
16+
07.10
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
16+
08.50
Ресторан господина Септима
. Комедия
12+
10.25
Миддлтон
. Романт. комедия
16+
12.05
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
14.15
Верзила Салмон
. Комедия
16+
16.00
Можете звать меня папой
. Лирич. комедия
16+
17.50
Семейка Ады
. Мист. комедия
16+
19.30
Король вечеринок
. Романт. комедия
16+
21.10
Пришельцы в Америке
. Фантаст. комедия
6+
22.40
Гениальный папа
. Комед. мелодрама
16+
00.20
Самый лучший папа
. Комедия
16+
02.00
Есть идея...
Комедия
16+
04.45
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
Дом кино
07.00
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
09.25
Марш-бросок
. Боевик
12+
11.30
День Д
. Боевик
16+
22.00
Королева бензоколонки
. Комедия
0+
23.30
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
02.30
Аэлита, не приставай к мужчинам
. Трагикомедия
12+
Время
10.40
Бриллианты для диктатуры пролетариата
. Полит. детектив
16+
22.15
Факты минувшего дня
. Производственная драма
12+
Кинохит
05.20
Деньги на двоих
. Авантюрн. триллер
16+
07.15
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
16+
09.35
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
11.20
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
12.45
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
14.35
Воздушная тюрьма
. Боевик
0+
16.20
Пираты Карибского моря: на краю света
. Приключ. фильм
12+
19.00
Пираты Карибского моря: на странных берегах
. Приключ. фильм
12+
21.05
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
23.00
Легенда о фехтовальщике
. Фэнтезийный боевик
16+
00.50
Просто вместе
. Мелодрама
16+
02.25
Воспоминания о будущем
. Драма
16+
04.25
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
Киносвидание
06.00
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
07.35
Сироп
. Комедия
16+
09.00
Пылающая равнина
. Драма
16+
10.40
Superнянь-2
. Комедия
16+
12.10
Страшно красив
. Фэнтезийная мелодрама
16+
13.35
Тернер и Хуч
. Комедия
16+
15.10
Румба
. "Черная" комедия
12+
16.25
Гамбит
. Крим. комедия
16+
17.45
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
19.30
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
21.00
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
22.45
Герой семьи
. Трагикомедия
12+
00.25
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
01.50
Хотел бы я быть здесь
. Комед. драма
16+
04.00
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
Наше новое кино
06.10
Смешанные чувства
. Комедия
16+
07.50
Танцуй со мной
. Муз. мелодрама
16+
09.35
Криминальные обстоятельства
. Крим. комедия
16+
11.10
Зеленая карета
. Драма
16+
12.50
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
14.40
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
16.30
22 минуты
. Боевик
12+
18.00
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
19.30
Тэли и Толи
. Трагикомедия
12+
21.00
Без границ
. Романт. комедия
12+
22.45
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
00.25
Со мною вот что происходит
. Мелодрам. комедия
16+
01.50
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
03.20
Гвоздь
. Мелодрама
12+
Кинопремьера
06.10
Любите Куперов
. Комедия
16+
08.00
Сапожник
. Комедия
16+
09.35
Помню - не помню!
Комедия
12+
10.50
Преступник
. Драм. боевик
18+
12.40
Убей меня трижды
. Комед. боевик
18+
14.10
Рюдзо и семеро бойцов
. Комед. боевик
16+
16.00
Крапленые карты
. Крим. драма
18+
17.20
Арес
. Драма
16+
18.45
Бодибилдер
. Спорт. драма
16+
20.30
Вирус
. Фильм ужасов
18+
21.55
Последний обряд
. Фильм ужасов
18+
23.20
Из тьмы
. Фильм ужасов
16+
01.00
БайБайМэн
. Фильм ужасов
16+
02.35
Преступник
. Драм. боевик
18+
Viasat Action
05.10
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
07.10
Наемные убийцы
. Боевик
16+
09.30
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
11.40
Нечто
. Фильм ужасов
16+
13.35
Неудержимые-2
. Боевик
18+
15.25
Нападение на 13-й участок
. Боевик
16+
17.20
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
19.20
Майор Пейн
. Семейная комедия
12+
21.10
Двенадцать
. Триллер
16+
23.10
Доказательство смерти
. Фильм ужасов
18+
01.10
Неудержимые-3
. Боевик
16+
03.15
Хэллоуин 2007
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
06.30
Большой взрыв
. Детек. триллер
16+
08.15
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
10.10
На гребне волны
. Боевик
16+
12.15
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
14.20
Погребенный заживо
. Триллер
16+
16.00
Город насилия
. Боевик
16+
18.10
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
20.00
Экзамен
. Психол. триллер
16+
21.45
Объезд
. Триллер
16+
23.15
Цунами
. Фильм-катастрофа
18+
00.40
Певец
. Биограф. драма
16+
02.50
Паркер
. Боевик
16+
Иллюзион+
05.45
Сесар Чавес
. Биограф. драма
16+
07.20
Белый шквал
. Приключ. фильм
16+
09.25
Заложник
. Боевик
16+
11.20
Перевозчик-3
. Боевик
16+
13.00
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
17.00
Мисс Нежность
. Триллер
16+
18.50
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
20.30
Железная леди
. Биограф. драма
16+
22.10
Стукач
. Драм. триллер
16+
00.00
Эксперимент
. Триллер
18+
01.30
Иллюзия игры
. Крим. триллер
16+
02.50
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
Еврокино
05.00
Такси-3
. Комед. боевик
16+
06.25
Мой путь
. Биограф. драма
16+
10.30
Расплата
. Триллер
16+
12.00
Каникулы Дюкобю
. Комедия
12+
13.35
Щелкни пальцем только раз...
Крим. комедия
16+
15.25
Закон рынка
. Драма
16+
16.55
Завет
. Трагикомедия
16+
19.00
100 миллионов евро
. Комедия
16+
20.35
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
22.00
Мои черничные ночи
. Мелодрама
16+
23.35
Копье Судьбы
. Приключ. драма
16+
01.30
Братья Смет
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.50
В поисках Янтарной комнаты
. Приключ. боевик
16+
Amedia 2
06.50
Девушка средних лет
. Мелодрама
16+
07.40
Вероника не хочет умирать
. Детек. мелодрама
12+
09.20
Парфюмерша-3
. Мелодрама
12+
12.50
Девушка средних лет
. Мелодрама
16+
13.40
Вероника не хочет умирать
. Детек. мелодрама
12+
16.00
Парфюмерша-3
. Мелодрама
12+
18.35
Девушка средних лет
. Мелодрама
16+
19.25
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив
12+
22.50
Любовь: инструкция по применению
. Комедия
16+
00.55
Парфюмерша-3
. Мелодрама
12+
Sony Turbo
10.40
Радиозвезды
. Комедия
16+
21.00
Чтец
. Драма
16+
01.00
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
07.00
Девушка в поезде
. Крим. драма
18+
09.00
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
13.00
Вудлон
. Спорт. драма
12+
15.10
Я видел свет
. Муз. биограф. фильм
18+
17.20
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
19.20
Вурдалаки
. Мист. триллер
16+
21.00
Крейсер
. Воен. драма
18+
23.15
Бронза
. Спорт. комедия
18+
03.00
Девушка в поезде
. Крим. драма
18+
ViP Megahit
06.00
Ржавчина и кость
. Драма
18+
08.10
Хатико: самый верный друг
. Драма
6+
10.00
Срочная доставка
. Триллер
16+
11.50
Голубая бездна
. Приключ. фильм
16+
14.50
Знакомьтесь, Джо Блэк
. Мист. мелодрама
16+
18.00
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
16+
20.00
Робот и Фрэнк
. Фантаст. комедия
16+
21.45
Леон
. Боевик
18+
00.05
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
02.00
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
04.00
Двенадцать обезьян
. Фантаст. триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Стерва
. Комедия
16+
08.30
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
10.00
Свирепые создания
. Комедия
12+
11.40
Хочешь или нет?
Комедия
16+
13.20
Большая жратва - 2
. Комедия
18+
15.00
Таможня дает добро
. Комедия
12+
17.00
Полицейская академия - 5: место назначения - Майами-Бич
. Комедия
16+
18.40
Стерва
. Комедия
16+
20.30
Марс атакует!
Сатир. фантастика
12+
22.30
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
00.45
Сердце и души
. Фантаст. комедия
16+
02.45
Свирепые создания
. Комедия
12+
04.40
Хочешь или нет?
Комедия
16+
Amedia 1
08.25
Мечты сбываются!
Комедия
12+
13.45
Американец
. Крим. драма
16+
22.00
Старая добрая оргия
. Комедия
16+
Amedia Premium HD
12.15
Молодые сердца
. Мелодрама
16+
14.45
Джо
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов