<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
03
01
15
Сегодня 24.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 29.12 по 04.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.25
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
. Фэнтези
12+
12.15
Ночь в музее
. Фантаст. комедия
12+
14.15
Ночь в музее - 2
. Фантаст. комедия
12+
16.15
Подарок с характером
. Комедия
6+
23.00
Пингвины мистера Поппера
. Семейная комедия
6+
02.15
Люди Икс - 2
. Кинокомикс
16+
Россия 1
10.00
Елки-2
. Комед. альманах. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
12.25
Идеальная пара
. Лирич. комедия. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
20.30
Анютино счастье
. Мелодрама
12+
00.20
Крепкий брак
. Комед. мелодрама
12+
02.10
Двенадцать стульев
. Муз. комедия. 1, 2 с.
0+
04.50
Красавец-мужчина
. Муз. комедия
12+
Культура
10.35
Чародеи
. Муз. комедия
19.15
Хозяйка гостиницы
. Комедия
ТВ Центр
05.15
Самая лучшая бабушка
. Комедия
12+
06.40
Прилетит вдруг волшебник
. Мелодрама
16+
08.15
Артистка
. Лирич. комедия
12+
11.40
Семь стариков и одна девушка
. Комедия
0+
21.15
Новогодний детектив
. Комедия
12+
00.05
Сердца трех - 2
. Приключ. мелодрама
12+
СТС
09.10
101 далматинец
. Семейная комедия
6+
14.05
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
17.30
Кухня в Париже
. Комедия
12+
21.10
С Новым годом, мамы!
Комед. альманах
6+
22.45
Бар "Гадкий койот"
. Комедия
16+
00.40
Странная жизнь Тимоти Грина
. Комедия
12+
Че
08.25
Голый пистолет
. Пародийная комедия
16+
10.10
Голый пистолет - 2 1/2: запах страха
. Пародийная комедия
12+
11.55
Голый пистолет 33 и 1/3
. Пародийная комедия
12+
21.30
Особенности национальной охоты в зимний период
. Комедия
16+
ТВ-3
08.00
Большие гонки
. Приключ. комедия
0+
23.00
48 часов
. Комед. боевик
16+
01.00
Бурлеск
. Мюзикл
16+
Мир
10.35
Цирк
. Муз. комедия
6+
12.15
Люби меня
. Комедия
12+
14.00
Укрощение строптивого
. Комедия
12+
19.15
Двенадцать стульев
. Комедия
12+
22.05
Назад - к счастью, или Кто найдет Синюю птицу
. Романт. комедия
16+
00.00
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
Русский иллюзион
06.45
Посылка с Марса
. Комедия
6+
08.45
Вам и не снилось...
Мелодрама
6+
10.15
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
11.40
Когда зацветет багульник
. Мелодрама
16+
14.40
Живет такой парень
. Киноповесть
6+
16.20
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
17.50
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
19.10
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
6+
20.50
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
22.10
Жила-была Любовь
. Мелодрама
12+
23.40
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
01.30
Еще люблю, еще надеюсь...
Мелодрама
12+
02.45
Посылка с Марса
. Комедия
6+
04.45
Вам и не снилось...
Мелодрама
6+
ТВ-21
07.00
Васаби
. Комед. боевик
12+
08.40
Жить
. Крим. драма
16+
10.00
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм. 1 с.
12+
11.00
Белый шейх
. Трагикомедия
12+
12.35
Квартет
. Комедия
12+
14.20
Выкорми ворона
. Драма
12+
16.15
Интересы государства
. Триллер
16+
18.00
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм. 1 с.
12+
19.00
Белый шейх
. Трагикомедия
12+
20.35
Квартет
. Комедия
12+
22.20
Выкорми ворона
. Драма
12+
00.15
Интересы государства
. Триллер
16+
02.00
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм. 1 с.
12+
03.00
Белый шейх
. Трагикомедия
12+
04.35
Квартет
. Комедия
12+
ТВ-1000
06.00
Гарри Поттер и узник Азкабана
. Фэнтези
12+
08.30
Тристан и Изольда
. Мелодрама
12+
10.45
Патриот
. Истор. боевик
16+
13.30
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
15.30
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
17.20
Гарри Поттер и Кубок огня
. Фэнтези
12+
20.00
Киллеры
. Комед. боевик
16+
21.45
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
23.45
Гуманитарные науки
. Мелодрама
16+
01.30
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
04.00
Открытое окно
. Драма
18+
Звезда
08.10
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия. (в перерыве - Новости)
0+
10.00
Волга-Волга
. Муз. комедия
0+
22.10
За двумя зайцами
. Сатир. комедия. (в перерыве - Новости)
6+
23.55
Три дня в Москве
. Лирич. комедия
6+
02.05
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
0+
04.20
Голубой лед
. Спорт. драма
6+
Родное кино
05.55
Уходя - уходи
. Лирич. комедия
12+
07.30
Нужные люди
. Муз. комедия
6+
09.30
Шофер на один рейс
. Лирич. комедия
12+
11.55
Уходя - уходи
. Лирич. комедия
12+
13.30
Нужные люди
. Муз. комедия
6+
15.30
Шофер на один рейс
. Лирич. комедия
12+
17.55
Уходя - уходи
. Лирич. комедия
12+
19.30
Запасной игрок
. Спорт. комедия
0+
21.00
Счастливо оставаться!
Спорт. киноповесть
12+
21.40
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
23.05
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
12+
00.50
Соло
. Драма
16+
01.30
Запасной игрок
. Спорт. комедия
0+
03.00
Счастливо оставаться!
Спорт. киноповесть
12+
03.40
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
Ретро
20.55
Лев Гурыч Синичкин
. Муз. комедия
12+
03.45
Новый кинотеатр "Парадизо"
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Клоуны
. Мелодрама
12+
09.50
Частное пионерское
. Приключ. фильм
6+
11.40
Реальная сказка
. Комед. сказка
16+
13.30
Княжна Мери
. Мелодрама
12+
15.30
О чем молчат девушки
. Комедия
12+
17.00
Зимний сон
. Мелодрам. комедия
16+
18.50
С Новым годом, мамы!
Комед. альманах
12+
20.20
Билет на Vegas
. Приключ. комедия
16+
22.00
Тетушки
. Рождественская комедия
12+
23.40
Чемпионы
. Киноальманах
12+
01.30
Перцы
. Комедия
16+
03.20
Анна и Командор
. Киноповесть
12+
5 канал
00.40
Укрощение строптивого
. Комедия
12+
Hollywood
06.40
Малыши из мусорного бака
. Фантаст. комедия
16+
08.15
Порочные губы
. Фантаст. фильм
16+
09.35
Отпущение грехов
. Триллер
16+
11.10
Побег из лагеря МакКензи
. Воен. драма
12+
12.55
Будь что будет
. Приключ. комедия
12+
14.25
Чудовище из горной пещеры
. Фильм ужасов
16+
15.45
Человек на Луне
. Мелодрама
12+
17.25
Червовый король
. Драма
16+
19.05
Выхода нет
. Шпионский триллер
18+
21.00
Городские девчонки
. Комедия
16+
22.45
Джеронимо
. Вестерн
16+
00.25
Жизненная сила
. Фантаст. триллер
16+
01.55
Как я выиграл войну
. Воен. комедия
16+
03.45
Дурное влияние
. Триллер
18+
Кинокомедия
07.10
Отпуск в наручниках
. Романт. комедия
16+
08.40
К-9: рождественские приключения
. Семейная комедия
12+
11.10
Лысый нянька: спецзадание
. Комедия
12+
12.45
Елки
. Комед. альманах
12+
15.40
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
18.40
Елки-2
. Комед. альманах
12+
20.20
Елки-3
. Комед. альманах
12+
23.10
План игры
. Семейная комедия
12+
01.15
Шестой элемент
. Фантаст. комедия
16+
04.20
Мошенники
. Романт. комедия
16+
Дом кино
06.05
Кубанские казаки
. Муз. комедия
0+
07.50
Аэлита, не приставай к мужчинам
. Трагикомедия
6+
10.40
Пес Барбос и необычный кросс
. Сатир. комедия
0+
10.55
Обыкновенное чудо
. Муз. мелодрама
0+
13.15
Девушка без адреса
. Лирич. комедия
0+
14.45
12 месяцев
. Комедия
12+
16.15
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
0+
17.50
Чисто английское убийство
. Психол. детектив
16+
21.55
Гусарская баллада
. Муз. комедия
6+
23.30
Моя мама - Снегурочка
. Мелодрама
16+
01.00
Самолет летит в Россию
. Эксцентр. комедия
16+
Время
12.00
Дни Турбиных
. Драма. 2 с.
12+
19.05
Мимино
. Комедия
12+
04.00
Мимино
. Комедия
12+
Кинохит
08.35
Невозможное
. Драма
16+
10.35
Хатико: самый верный друг
. Драма
6+
12.30
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
14.10
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
16.30
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
20.30
Машина времени в джакузи
. Фантаст. комедия
18+
22.30
Бруклинские полицейские
. Боевик
18+
00.45
Одинокий мужчина
. Драма
18+
02.30
Невозможное
. Драма
16+
04.30
Соблазн
. Триллер
18+
Киносвидание
05.00
Грязь
. Трагикомедия
18+
07.00
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
09.00
В долине Эла
. Драм. триллер
18+
11.05
Мисс Поттер
. Биограф. драма
12+
13.00
Слова
. Мелодрама
12+
15.00
Между
. Фильм ужасов
16+
17.00
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
19.00
Несносный Генри
. Комедия
12+
21.00
Вся правда о любви
. Романт. комедия
16+
23.00
Флореаль - пора цветения
. Драма
16+
01.05
Верное дельце
. Крим. комедия
16+
03.00
Доктор Кинси
. Биограф. драма
18+
Наше новое кино
06.15
Большая любовь
. Романт. комедия
12+
08.15
Нас не догонишь
. Триллер
16+
10.15
Дура
. Комедия
12+
12.15
С Новым годом, мамы!
Комед. альманах
0+
14.15
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
12+
16.15
Криминальные обстоятельства
. Крим. комедия
16+
18.15
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
20.15
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
22.15
Богиня: как я полюбила
. Мист. триллер
16+
00.15
Большая любовь
. Романт. комедия
12+
02.15
Нас не догонишь
. Триллер
16+
04.15
Дура
. Комедия
12+
Кинопремьера
06.00
Елки-3
. Комед. альманах
12+
08.00
Горько!
Комедия
16+
10.00
Мачете убивает
. Боевик
18+
12.00
Мебиус
. Триллер
16+
14.00
Подарок с характером
. Комедия
6+
16.00
Елки-3
. Комед. альманах
12+
18.00
Горько!
Комедия
16+
20.00
Мачете убивает
. Боевик
18+
22.00
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
00.15
Подарок с характером
. Комедия
6+
02.00
Вечеринка
. Фильм ужасов
18+
Viasat Action
06.30
Схватка
. Приключ. драма
16+
08.30
Атака пауков
. Комед. фильм ужасов
12+
10.15
Остров
. Фантаст. триллер
12+
12.30
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
15.15
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
17.15
Опасный квартал
. Крим. триллер
16+
18.55
Гостья
. Фантаст. драма
12+
21.00
Только Бог простит
. Триллер
16+
22.45
Киллер Джо
. Триллер
16+
00.30
Город на границе
. Крим. триллер
16+
03.00
Туман
. Фильм ужасов
16+
Киномикс
06.55
Только спокойствие
. Комед. мелодрама
16+
08.35
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
10.30
Умереть во имя
. Триллер
16+
12.30
Поручик Киже
. Комедия
6+
14.30
Место под соснами
. Крим. драма
16+
16.55
Только спокойствие
. Комед. мелодрама
16+
20.30
Кон-Тики
. Приключ. фильм
12+
22.30
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
12+
00.30
По признакам совместимости
. Романт. комедия
16+
02.30
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
04.30
Умереть во имя
. Триллер
16+
Иллюзион+
05.45
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
07.10
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
08.50
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
10.50
Блондинка с амбициями
. Романт. комедия
16+
12.25
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
14.05
Сначала любовь, потом свадьба
. Комед. мелодрама
16+
15.35
Мы здесь больше не живем
. Драма
16+
17.15
Любовь и прочие обстоятельства
. Драма
16+
18.55
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
20.30
Случайный муж
. Мелодрама
16+
22.00
Девушка входит в бар
. Комед. мелодрама
16+
23.20
Воскрешение
. Мист. триллер
16+
01.15
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
02.50
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
04.20
Сначала любовь, потом свадьба
. Комед. мелодрама
16+
Sony ТВ
05.20
Записки юного врача
. Драма. 2 с.
18+
Еврокино
05.30
Васаби
. Комед. боевик
16+
07.00
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
08.45
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
10.30
Сокровища Трои
. Приключ. драма
16+
15.15
Дружба!
Комедия
16+
17.05
Круче не бывает
. Крим. драма
16+
18.40
Фанатки на завтрак не остаются
. Комедия
16+
20.25
Даю год
. Романт. комедия
16+
22.00
Эксперимент-2: волна
. Драм. триллер
16+
00.00
Мадам Бовари
. Драма
12+
02.15
Ловушка для невесты
. Романт. комедия
16+
03.45
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
Amedia 2
07.50
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
12.30
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
21.00
Брат
. Крим. драма
18+
04.10
Осведомленный источник в Москве
. Биограф. драма
16+
Sony Turbo
11.35
Суперкласико
. Комедия
16+
16.45
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
18.30
Что творят немецкие мужчины
. Комедия
16+
04.35
Турне миллионера
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Двенадцать месяцев
. Комедия
12+
07.00
Бойфренд из будущего
. Фантаст. мелодрама
16+
15.00
Секреты прошлого
. Мелодрама
12+
17.00
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
21.00
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
16+
23.50
Копы в юбках
. Крим. комедия
16+
01.50
Небраска
. Драма
16+
03.50
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
ViP Megahit
06.00
Пылающий остров
. Боевик
16+
08.00
Мастер тай-цзи
. Боевик
16+
10.00
Короли танцпола
. Муз. фильм
12+
12.00
Одноклассники-2
. Комедия
16+
14.00
Росомаха: бессмертный
. Кинокомикс
12+
15.10
47 ронинов
. Фэнтези
12+
18.10
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
20.00
Мы - Миллеры
. Крим. комедия
16+
21.50
Охотники за сокровищами
. Истор.-приключ. фильм
12+
00.00
Советник
. Триллер
16+
02.00
Забойный реванш
. Спорт. комедия
16+
04.00
Мастер тай-цзи
. Боевик
16+
ViP Comedy
06.00
Рождество с неудачниками
. Комедия
16+
08.00
Каспер
. Мист. комедия
12+
10.00
Уж кто бы говорил - 3
. Комедия
12+
12.00
Рождество с неудачниками
. Комедия
16+
14.00
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
12+
16.00
Уж кто бы говорил - 3
. Комедия
12+
18.00
Чего ждать, когда ждешь ребенка
. Комед. мелодрама
12+
20.00
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
22.00
Черная зависть
. "Черная" комедия
16+
00.00
Телохранитель Тесс
. Мелодрама
12+
01.00
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
02.00
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
HD Life
12.00
Чего ждать, когда ждешь ребенка
. Комед. мелодрама
16+
15.00
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
16+
18.05
Винсент ван Гог - живопись в словах
. Биограф. драма
16+
21.00
Шеф
. Комедия
16+
Amedia 1
07.55
Семь психопатов
. Комед. триллер
18+
09.45
Доспехи бога - 3: миссия "Зодиак"
. Приключ. боевик
16+
16.25
Возвращение героя
. Боевик
16+
18.35
Великий мастер
. Биограф. драма
12+
Amedia Premium HD
06.10
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
11.00
Девственница
. Комед. мелодрама
16+
21.00
Принцесса Монако
. Биограф. драма
16+
TV-Губерния
14.25
Сильва
. Муз. комедия
16+
18.25
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
16+
19.45
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
16+
21.15
Помпеи
. Фильм-катастрофа
12+
23.00
Джобс. Империя соблазна
. Биограф. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов