<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
01
10
17
Сегодня 08.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 25.09 по 01.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Случай с Полыниным
. Воен. мелодрама
12+
13.25
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
6+
00.45
Самба
. Комед. драма
12+
03.00
Плакса
. Комедия
16+
Россия 1
14.20
Пластмассовая королева
. Мелодрама
12+
НТВ
05.00
Китайский сервизъ
. Комед. детектив
6+
00.55
Врача вызывали?
Детектив
16+
Культура
07.05
Богатая невеста
. Муз. комедия
10.30
Визит дамы
. Трагифарс
17.55
Еще раз про любовь
. Мелодрама
21.50
Мустанг
. Драма
01.25
Богатая невеста
. Муз. комедия
ТВ Центр
05.45
Рассвет на Санторини
. Мелодрама
12+
08.15
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
16+
11.55
Трактир на Пятницкой
. Детектив
16+
17.35
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
12+
21.15
Колодец забытых желаний
. Детек. мелодрама
12+
00.55
Суперограбление в Милане
. Крим. комедия
12+
СТС
12.10
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
13.55
Доспехи бога - 2. Операция "Кондор"
. Приключ. боевик
16+
16.30
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
19.10
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
21.00
Инферно
. Приключ. триллер
16+
23.25
Особое мнение
. Фантаст. триллер
16+
02.10
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
03.50
Доспехи бога - 2. Операция "Кондор"
. Приключ. боевик
16+
Че
23.00
Левша
. Спорт. драма
18+
01.30
Узкая грань
. Триллер
16+
03.20
Кевин с севера
. Приключ. комедия
12+
ТВ-3
11.30
Мистер Нянь
. Семейная комедия
12+
13.15
Зубная фея
. Комед. сказка
12+
15.15
Путешествие-2: таинственный остров
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
17.00
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
16+
19.00
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
20.45
Треугольник
. Мист. триллер
16+
22.45
Жатва
. Мист. триллер
16+
00.45
Заблудшие души
. Мист. триллер
16+
02.45
Гремлины-2: скрытая угроза
. Фантаст. комедия
16+
Мир
10.15
Я считаю: раз, два, три, четыре, пять...
Лирич. комедия
16+
12.10
Иван
. Драма
16+
14.05
Мимино
. Комедия
16+
Русский иллюзион
05.50
Фонограмма страсти
. Триллер
16+
07.35
Испанец
. Воен. мелодрама
16+
09.10
Моя морячка
. Комедия
12+
12.30
Праздник взаперти
. Комедия
16+
13.50
Трио
. Крим. драма
16+
15.40
Метель
. Драма
18+
17.10
Жизнь одна
. Мелодрам. комедия
16+
20.50
Зависть богов
. Мелодрама
16+
23.05
Сделка
. Муз. мелодрама
16+
00.55
Ленинградец
. Драма
16+
02.45
Фонограмма страсти
. Триллер
16+
04.20
Праздник взаперти
. Комедия
16+
ТВ-21
05.00
Чокнутый
. Романт. комедия
16+
06.50
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
08.10
Пеле: рождение легенды
. Биограф. драма
12+
11.05
Наши любовники
. Мелодрама
16+
12.40
В тихом омуте
. Комедия
16+
14.45
В компании мужчин
. Драма
16+
16.35
Любовь и пингвины
. Фантаст. мелодрама
12+
19.05
Наши любовники
. Мелодрама
16+
20.40
В тихом омуте
. Комедия
16+
22.45
В компании мужчин
. Драма
16+
00.35
Любовь и пингвины
. Фантаст. мелодрама
12+
03.05
Наши любовники
. Мелодрама
16+
04.40
В тихом омуте
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Багровые реки
. Детек. триллер
16+
08.20
Одержимость
. Драма
16+
10.30
Тупой и еще тупее
. Комедия
16+
12.45
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
15.10
Помни
. Триллер
16+
17.30
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
16+
20.10
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
22.15
Легенды осени
. Мелодрама
16+
00.50
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
02.45
Далеко-далеко
. Мелодрама
12+
Звезда
07.20
Контрудар
. Воен. киноповесть
12+
23.45
Ринг
. Детектив
12+
01.45
Давай поженимся
. Мелодрама
12+
03.25
Рано утром
. Киноповесть
6+
Пятница!
01.00
Парень с Марса
. Комедия
16+
Родное кино
05.00
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
06.30
Президент и его внучка
. Романт. комедия
0+
08.20
Русский регтайм
. Ностальгическая мелодрама
0+
10.05
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
0+
11.55
Когда опаздывают в ЗАГС...
Муз. комедия
12+
13.35
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
15.00
Даун Хаус
. Комедия
16+
16.35
Остров погибших кораблей
. Муз. комедия
12+
19.00
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
20.45
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
22.30
Канувшее время
. Драма
0+
Ретро
12.00
Моя любимая брюнетка
. Крим. комедия
16+
14.05
Подкидыш
. Семейная комедия
12+
16.00
Последний раз, когда я видел Париж
. Мелодрама
16+
21.30
Его развод - ее развод
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Душа шпиона
. Детек. драма
16+
08.30
Пассажирка
. Мелодрама
16+
10.30
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
12.25
Женитьба
. Комедия
12+
14.25
Кухня
. Драма
12+
16.40
Жених
. Комедия
12+
18.35
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
20.20
М + Ж
. Романт. комедия
16+
22.00
Брестская крепость
. Воен. драма
16+
00.45
Спарта
. Спорт. драма
16+
02.20
Испытание
. Драма
16+
04.20
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
5 канал
05.20
Крепость
. Воен. драма. 2, 3, 4 с.
16+
02.00
Матч состоится в любую погоду
. Шпионский детектив
12+
Sony Sci-Fi
08.10
Ночной дозор
. Фантаст. триллер
16+
15.05
Ночной дозор
. Фантаст. триллер
16+
Hollywood
05.30
Ничья земля
. Крим. драма
16+
07.15
Шесть степеней отчуждения
. Трагикомедия
18+
11.05
Зловещие мертвецы - 3: армия тьмы
. Комед. фильм ужасов
16+
12.40
Война Харта
. Воен. драма
12+
14.40
Ничья земля
. Крим. драма
16+
16.25
Правила боя
. Драма
12+
19.20
Псы войны
. Приключ. драма
18+
21.00
Часы отчаяния
. Триллер
18+
22.45
Грязная работа
. Комедия
12+
00.55
Диггстаун
. Драма
16+
02.30
Зверь внутри
. Фильм ужасов
16+
Кинокомедия
05.30
Побег
. Комедия
16+
07.15
Играй как Бекхэм
. Спорт. комедия
12+
09.15
Странные родственники
. Комедия
16+
10.50
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
12.20
Человек-оркестр
. Комедия
12+
14.00
Голливудский финал
. Комедия
12+
16.10
Париж любой ценой
. Комедия
16+
17.50
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
19.30
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
21.15
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
22.45
Ночь в Париже
. Комед. драма
16+
Дом кино
07.35
Частный детектив, или Операция "Кооперация"
. Комед. детектив
12+
09.20
Побег
. Триллер
16+
11.40
Ворошиловский стрелок
. Драма
12+
13.30
Диверсант
. Военно-приключ. фильм
16+
17.25
Версия полковника Зорина
. Психол. детектив
12+
19.00
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
6+
20.50
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
12+
22.20
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
12+
23.45
Испытание верности
. Социальная драма
12+
01.40
Васса
. Драма
16+
04.00
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
6+
Время
21.30
Мой младший брат
. Киноповесть
12+
Кинохит
05.50
Книга Илая
. Фантаст. боевик
16+
07.35
Баария
. Драма
16+
10.00
Иллюзия полета
. Триллер
16+
11.30
Леон
. Боевик
16+
13.40
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
15.40
Черное золото
. Драма
16+
17.45
Конец света
. Мист. боевик
18+
19.40
Идальго
. Приключ. фильм
16+
21.50
В доме
. Драма
16+
23.30
Последнее изгнание дьявола
. Фильм ужасов
16+
Киносвидание
05.20
Вечность
. Драма
16+
07.05
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
09.10
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
11.00
Когда я был певцом
. Мелодрама
16+
12.50
Пупупиду
. Комед. детектив
16+
14.30
Красотки в Париже
. Комедия
18+
16.20
Бар "Гадкий койот"
. Комедия
16+
17.55
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
19.30
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
21.10
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
22.55
Добро пожаловать к Райли
. Драма
16+
Наше новое кино
05.25
Непобедимый
. Боевик
16+
07.25
Райские птицы
. Драм. притча
16+
09.10
Корпоратив
. Комедия
16+
10.50
Возвращение
. Драма
16+
12.45
Кандагар
. Драма
16+
14.40
Дом Солнца
. Драма
16+
16.20
Остров везения
. Приключ. комедия
12+
17.50
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
19.30
Поддубный
. Биограф. драма
6+
21.40
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
23.20
Новая Земля
. Фантаст. боевик
18+
Кинопремьера
05.40
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
07.45
Мобильник
. Фантаст. фильм ужасов
18+
09.25
Без тормозов
. Комедия
16+
10.55
Ой, мамочки
. Комедия
18+
12.30
Детей нет
. Романт. комедия
16+
14.05
SuperАлиби
. Комедия
16+
15.35
Я вышла замуж за придурка
. Романт. комедия
16+
17.20
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
19.00
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
20.40
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
22.45
Налетчики
. Крим. боевик
16+
Viasat Action
07.35
Большие деньги
. Комед. триллер
18+
09.40
Медвежатник
. Триллер
16+
12.00
Полиция Майами: отдел нравов
. Триллер
16+
14.30
Нечто
. Фильм ужасов
18+
16.30
Смертельное оружие - 4
. Боевик
16+
19.05
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
21.10
Интернэшнл
. Триллер
16+
23.20
Мачете убивает
. Боевик
18+
01.15
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
03.25
Бэйтаун вне закона
. Комед. боевик
16+
Киномикс
05.15
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
07.00
Универсальный солдат
. Фантаст. боевик
16+
08.50
Спроси у пыли
. Мелодрама
16+
10.50
Чтец
. Драма
16+
12.45
Такса
. Трагикомедия
18+
14.15
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
16.00
Месть от кутюр
. Драма
16+
18.00
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
19.50
Мачеха
. Мелодрама
12+
22.00
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
23.40
Уайлд
. Биограф. драма
18+
Иллюзион+
05.15
Ложь и иллюзии
. Крим. комедия
16+
06.50
Под давлением
. Драма
16+
08.25
Сенсация
. Мист. комедия
16+
10.00
Не бойся темноты
. Фильм ужасов
16+
11.35
Принц и я - 3: медовый месяц по-королевски
. Романт. комедия
16+
13.05
Тринадцать дней
. Полит. триллер
16+
17.00
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
18.40
Заповедная дорога
. Драм. триллер
16+
20.30
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
22.10
Падение Олимпа
. Боевик
16+
00.05
Хаос
. Крим. триллер
16+
01.45
Принц и я - 3: медовый месяц по-королевски
. Романт. комедия
16+
03.15
Тринадцать дней
. Полит. триллер
16+
Sony ТВ
20.00
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
21.20
Без границ
. Романт. комедия
16+
04.40
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
Еврокино
05.05
Ловушка для Золушки
. Триллер
16+
08.15
Хулиганы
. Крим. драма
16+
10.00
Такси-3
. Комед. боевик
16+
11.25
Баария
. Драма
16+
13.55
Невозможное
. Драма
16+
15.45
Заложница-2
. Триллер
16+
17.20
Папаши без вредных привычек
. Комедия
12+
19.00
Девять жизней
. Комедия
6+
20.20
Оптические иллюзии
. Комед. мелодрама
16+
22.05
Кактус
. Комедия
16+
23.35
Неудачники
. Комедия
16+
01.20
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
03.15
Жена художника
. Биограф. драма
16+
04.55
Моби Дик
. Приключ. драма
16+
Amedia 2
05.15
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама
12+
07.15
Убийство на троих
. Иронич. детектив
12+
08.55
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама
12+
14.10
Виолет и Дейзи
. Комед. триллер
16+
23.00
Убийство на троих
. Иронич. детектив
12+
00.40
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама
12+
03.10
Перевозки Такахаши
. Короткометр. худ. фильм
16+
Ю
01.50
Милашка
. Комедия
18+
Sony Turbo
19.20
Скандинавский форсаж: гонки на льду
. Комед. боевик
16+
21.00
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
ViP Premiere
06.50
Голос из камня
. Мист. триллер
18+
08.40
Месть от кутюр
. Драма
18+
10.50
Лавинг
. Биограф. драма
16+
14.50
Сноуден
. Биограф. драма
16+
18.35
007: Спектр
. Приключ. боевик
16+
21.00
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
03.10
Голос из камня
. Мист. триллер
18+
ViP Megahit
06.00
Моя ужасная няня - 2
. Комед. сказка
6+
08.00
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
10.00
Возмездие
. Триллер
18+
12.00
Блондинка в законе - 2: красное, белое и блондинка
. Комедия
12+
13.45
День Шакала
. Полит. детектив
16+
16.10
Пингвины мистера Поппера
. Семейная комедия
12+
18.00
Знакомьтесь, Джо Блэк
. Мист. мелодрама
16+
21.00
Храброе сердце
. Истор. драма
16+
00.05
Бойфренд из будущего
. Фантаст. мелодрама
16+
02.10
Дракула
. Фантаст. боевик
12+
04.00
Двенадцать обезьян
. Фантаст. триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
08.10
Большая свадьба
. Комедия
16+
09.50
Мой придурочный брат
. Комедия
18+
11.30
Луни Тюнз: снова в деле
. Семейная комедия
12+
13.10
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
15.10
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
17.10
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
18.50
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
20.30
Девять жизней
. Комедия
6+
22.00
Перемотка
. Комедия
16+
23.45
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
01.35
Большая свадьба
. Комедия
16+
03.10
Половое воспитание
. Комедия
18+
04.50
Мой придурочный брат
. Комедия
18+
Amedia 1
14.45
Сезон побед
. Спорт. комедия
12+
21.00
Макс Шмелинг: боец рейха
. Биограф. драма
12+
00.00
Беги!
Боевик
16+
01.40
Снег и пепел
. Воен. детектив
16+
04.45
Мечты сбываются!
Комедия
12+
Amedia Premium HD
09.30
Страсти Дон Жуана
. Драма
16+
23.30
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
04.25
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
TV-Губерния
14.10
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
21.35
Еще один год
. Драма
16+
23.40
Водопад ангела
. Вестерн
16+
00.05
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов