<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
01
01
19
Сегодня 25.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 31.12 по 06.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
07.10
Девчата
. Комедия
0+
08.45
Ирония судьбы, или С легким паром!
Комед. мелодрама. (в перерыве - НОВОСТИ)
0+
12.15
Бриллиантовая рука
. Эксцентр. комедия
0+
13.50
Джентльмены удачи
. Комедия
12+
15.20
Любовь и голуби
. Лирич. комедия
12+
02.10
Ночь в музее - 2
. Фантаст. комедия
12+
03.50
Джентльмены предпочитают блондинок
. Комедия
16+
Россия 1
05.45
Доярка из Хацапетовки
. Лирич. комедия
12+
11.05
Карнавальная ночь
. Сатир. комедия
16+
12.30
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
16+
16.25
Иван Васильевич меняет профессию
. Эксцентр. комедия
16+
20.30
Последний богатырь
. Фэнтезийная комедия
12+
22.30
СуперБобровы. Народные мстители
. Комедия
12+
00.10
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
НТВ
08.35
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
19.10
Однажды в Америке, или Чисто русская сказка
. Приключ. комедия
12+
01.40
В зоне доступа любви
. Романт. комедия
16+
Культура
10.35
Микко из Тампере просит совета
. Муз. комедия
16.30
Старомодная комедия
. Муз. мелодрама
21.00
Большие гонки
. Приключ. комедия
01.15
Старомодная комедия
. Муз. мелодрама
ТВ Центр
05.00
Сестра его дворецкого
. Муз. мелодрама
12+
11.15
Моя звезда
. Мелодрама
12+
16.35
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
12+
19.40
Артистка
. Лирич. комедия
12+
04.05
Фанфан-тюльпан
. Приключ. комедия
6+
СТС
23.05
Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен
. Комедия
12+
01.00
Моя супербывшая
. Комедия
16+
Че
16.20
Дружина
. Истор. боевик
16+
ТВ-3
19.30
Полицейская академия
. Комедия
16+
21.15
Полицейская академия - 2: их первое задание
. Комедия
16+
01.00
Крампус
. Комед. фэнтези
16+
Мир
19.15
Зита и Гита
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
06.10
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
08.35
Президент и его внучка
. Романт. комедия
12+
10.20
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
12.10
Полярный рейс
. Комедия
12+
13.50
Снежная королева
. Мелодрама
16+
15.35
Новогодний переполох
. Комедия. 1 с.
16+
16.30
Новогодний переполох
. Комедия. 2 с.
16+
17.25
Новогодний переполох
. Комедия. 3 с.
16+
18.15
Новогодний переполох
. Комедия. 4 с.
16+
20.50
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
22.25
Карп отмороженный
. Трагикомедия
16+
00.05
Любит не любит
. Комедия
16+
01.25
Мелодия для шарманки
. Драма
12+
04.00
Зеленая карета
. Драма
16+
ТВ-21
05.45
Мистер Рождество
. Романт. комедия
12+
08.10
Коктебель
. Мелодрама
16+
10.00
Костюм Арлекина
. Детектив
16+
12.45
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
14.35
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
18.00
Костюм Арлекина
. Детектив
16+
20.45
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
22.35
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
02.00
Костюм Арлекина
. Детектив
16+
04.45
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Невозможное
. Драма
16+
08.25
Престиж
. Драма
16+
10.55
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
13.15
Малышка на миллион
. Драма
16+
15.50
Гринч - похититель Рождества
. Рождественская комедия
12+
17.55
Невозможное
. Драма
16+
20.10
Дневник памяти
. Мелодрама
16+
22.35
История одного вампира
. Фэнтези
16+
00.45
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
02.30
Удачи, Чак!
Романт. комедия
18+
04.10
Город ангелов
. Мелодрама
12+
Звезда
06.15
Снегурочку вызывали?
Мелодрама
0+
18.15
Сверстницы
. Мелодрама
0+
19.40
Покровские ворота
. Комедия
0+
22.00
Овечка Долли была злая и рано умерла
. Фантаст. мелодрама
12+
23.55
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
02.20
Небесные ласточки
. Муз. комедия
0+
Пятница!
23.00
С Новым годом, мамы!
Комед. альманах
16+
01.00
Мамы-3
. Лирич. комедия
16+
Матч ТВ
22.25
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
00.10
Двойной дракон
. Фантаст. боевик
16+
01.55
Пьяный мастер
. Комед. боевик
12+
04.05
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
Родное кино
06.25
Кадкина всякий знает
. Киноповесть
16+
11.20
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
12+
13.35
Виннету: золото апачей
. Вестерн
6+
15.10
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
16.50
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
01.40
Волкодав
. Боевик
16+
03.35
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия. 1 с.
16+
04.55
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия. 2 с.
16+
Ретро
17.45
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
12+
23.35
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
01.45
Скрудж
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Елки новые
. Новогодняя комедия
6+
08.10
Мифы
. Комедия
16+
10.05
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
14.05
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
16.15
Артистка
. Лирич. комедия
12+
18.20
Президент и его внучка
. Романт. комедия
12+
20.20
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
22.25
Черная молния
. Кинокомикс
0+
00.30
Метро
. Фильм-катастрофа
16+
03.00
Друзья друзей
. Комедия
16+
04.40
Питер FM
. Лирич. комедия
12+
5 канал
11.45
Пес Барбос и необычный кросс
. Сатир. комедия
12+
12.00
Самогонщики
. Сатир. комедия
12+
12.20
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
21.10
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
Sony Sci-Fi
09.25
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
16+
11.35
Гудини
. Биограф. фильм
16+
14.50
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
16+
17.05
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
16+
19.10
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
21.35
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
00.00
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
02.05
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
03.35
Другой мир: пробуждение
. Фантаст. боевик
18+
Кинокомедия
05.35
Ирония любви
. Романт. комедия
16+
07.05
Офисный беспредел
. Комед. фильм ужасов
18+
08.40
Король вечеринок
. Романт. комедия
16+
10.20
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
16+
12.20
Елки
. Комед. альманах
12+
14.00
Васаби
. Комед. боевик
16+
15.35
Робин Гуд
. Комед. боевик
16+
17.50
Голая правда
. Романт. комедия
16+
19.30
Эйс Вентура: розыск домашних животных
. Приключ. комедия
12+
21.00
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
12+
22.35
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
00.25
Офисный беспредел
. Комед. фильм ужасов
18+
02.15
Тариф Новогодний
. Романт. комедия
12+
04.00
День выборов по-французски
. Комедия
16+
Дом кино
05.55
Елки
. Комед. альманах
12+
08.10
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
12+
10.05
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
6+
11.35
Чародеи
. Муз. комедия
12+
14.30
Иван Васильевич меняет профессию
. Эксцентр. комедия
6+
16.15
Москва слезам не верит
. Мелодрама
12+
19.00
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
21.15
Елки новые
. Новогодняя комедия
12+
22.55
Елки-2
. Комед. альманах
12+
00.45
Елки-3
. Комед. альманах
12+
02.35
Елки-5
. Новогодняя комедия
12+
04.05
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
Время
05.45
Статский советник
. Истор. детектив
16+
10.00
Метель
. Мелодрама
12+
13.40
Эта веселая планета
. Муз. комедия
12+
17.00
Новогоднее счастье
. Мелодрама
12+
Кинохит
06.15
Артист
. Трагикомедия
12+
07.55
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
09.45
Война миров
. Фантаст. боевик
12+
11.30
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
12+
13.45
Охотники за привидениями
. Комедия
6+
15.25
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
6+
17.10
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
19.00
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
20.20
Поймай меня, если сможешь
. Крим. комедия
12+
22.35
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
01.20
Кикбоксер
. Боевик
16+
03.00
Дежа вю
. Фантаст. боевик
16+
04.55
Малышка на миллион
. Драма
16+
Киносвидание
05.10
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
07.00
Одержимость
. Триллер
16+
08.50
Отец-молодец
. Комедия
16+
10.30
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
16+
12.00
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
13.50
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
15.40
Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
. Мелодрама
16+
17.40
Певец
. Биограф. драма
16+
19.30
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
21.15
Образцовый самец
. Комедия
18+
22.40
Образцовый самец - 2
. Комедия
16+
00.10
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
02.00
Колесо чудес
. Драма
16+
03.40
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
Наше новое кино
05.00
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
06.35
Призрак
. Мист. комедия
6+
12.50
Поддубный
. Биограф. драма
6+
15.00
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
17.00
Новогодний переполох
. Семейная комедия
12+
18.30
Девушка с косой
. Комедия
16+
20.05
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
21.50
Жили-были
. Романт. комедия
12+
23.20
Война
. Боевик
16+
01.35
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
04.35
Блокбастер
. Крим. комедия
16+
Кинопремьера
05.50
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
07.20
Это чертово сердце
. Комедия
16+
09.05
Ужас Амитивилля: пробуждение
. Фильм ужасов
16+
10.30
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
12.15
Восстание
. Фантаст. боевик
18+
13.40
Джиперс Криперс - 3
. Фильм ужасов
18+
15.15
Эскобар
. Биограф. драма
18+
16.55
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
18.40
Иностранец
. Боевик
18+
20.30
Убийца-2. Против всех
. Крим. боевик
18+
22.25
Пила-8
. Фильм ужасов
18+
23.50
Точка невозврата
. Крим. триллер
18+
01.35
Хот-дог
. Комедия
18+
03.40
Свободные люди округа Джонс
. Истор. драма
18+
Viasat Action
05.10
Нападение на 13-й участок
. Боевик
16+
07.25
Невидимый
. Мист. триллер
16+
09.30
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
11.40
Воин
. Спорт. драма
12+
14.25
Уловка .44
. Боевик
18+
16.30
V значит Вендетта
. Кинокомикс
16+
19.10
Майор Пейн
. Семейная комедия
12+
21.10
Константин: повелитель тьмы
. Мист. триллер
16+
23.30
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
01.45
Невидимый
. Мист. триллер
16+
03.30
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
2x2
22.45
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
Киномикс
06.20
Ведьма из Блэр: новая глава
. Фильм ужасов
18+
07.55
Паркер
. Боевик
16+
10.00
Полицейская история
. Комед. боевик
12+
11.50
Полицейская история - 2
. Комед. боевик
12+
14.00
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
16.30
Все могу
. Комедия
16+
18.00
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
19.30
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
21.05
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
22.50
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
00.45
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
03.05
Тайна 7 сестер
. Фантаст. триллер
16+
Иллюзион+
06.45
Призрак Оперы
. Муз. драма
16+
09.00
Она
. Фантаст. драма
16+
11.00
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
12.25
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
14.00
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
15.45
Лев
. Биограф. драма
16+
17.40
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
19.05
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
20.30
Большая игра
. Крим. драма
18+
22.50
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
16+
00.40
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
02.55
Лев
. Биограф. драма
16+
Sony ТВ
06.00
Полный пансион
. Комедия
16+
07.20
Статский советник
. Истор. детектив
16+
10.55
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
16+
12.50
Любовь-морковь
. Комедия
16+
14.40
Любовь-морковь - 2
. Комедия
16+
16.20
Любовь-морковь - 3
. Комедия
16+
18.00
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
20.00
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
22.25
В погоне за счастьем
. Драма
16+
00.25
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
02.45
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
04.15
Бенни и Джун
. Комедия
12+
Еврокино
05.30
Друзья из Франции
. Драма
16+
07.05
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
08.40
13-й район: кирпичные особняки
. Боевик
16+
10.10
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
12.20
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
13.55
Эспен в королевстве троллей
. Приключ. фильм
6+
15.40
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
17.25
Каникулы мечты
. Комедия
12+
19.00
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
23.50
Рождественская ночь в Барселоне
. Мелодрама
16+
01.30
Разрешите вас прикончить?
Комед. триллер
16+
02.55
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
04.45
Цирк
. Драма
16+
Феникс + Кино
05.00
Курортный роман - 2
. Романт. комедия. 2 с.
16+
06.00
Курортный роман - 2
. Романт. комедия. 3 с.
16+
07.00
Курортный роман - 2
. Романт. комедия. 4 с.
16+
08.00
На море!
Комедия
16+
10.00
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
12.00
Курортный роман - 2
. Романт. комедия. 1 с.
16+
13.00
Курортный роман - 2
. Романт. комедия. 2 с.
16+
14.00
Курортный роман - 2
. Романт. комедия. 3 с.
16+
15.00
Курортный роман - 2
. Романт. комедия. 4 с.
16+
16.00
На море!
Комедия
16+
18.00
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
20.00
Курортный роман - 2
. Романт. комедия. 1 с.
16+
21.00
Курортный роман - 2
. Романт. комедия. 2 с.
16+
22.00
Курортный роман - 2
. Романт. комедия. 3 с.
16+
23.00
Курортный роман - 2
. Романт. комедия. 4 с.
16+
Amedia 2
12.10
Собачий год
. Комедия
16+
22.00
Серена
. Драма
16+
04.00
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
Sony Turbo
01.10
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
03.10
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
07.15
Великолепная семерка
. Вестерн
18+
09.30
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
11.30
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
13.30
Kingsman: золотое кольцо
. Приключ. боевик
18+
15.50
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
17.25
Форма воды
. Фантаст. драма
18+
19.25
Невероятные приключения факира
. Драма
16+
21.00
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
23.00
Астрал-4: последний ключ
. Фильм ужасов
16+
00.40
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
02.40
Чудо
. Драма
12+
ViP Megahit
08.15
Хоббит: нежданное путешествие
. Фэнтези
12+
11.15
Австралия
. Приключ. мелодрама
12+
17.20
Хоббит: пустошь Смауга
. Фэнтези
12+
20.00
Третий лишний
. Комедия
18+
21.45
Третий лишний - 2
. Комедия
18+
23.35
Восстание планеты обезьян
. Фантаст. боевик
16+
01.50
К-9: собачья работа
. Детек. комедия
12+
ViP Comedy
06.30
Даю год
. Романт. комедия
16+
08.30
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
10.30
Рождественское обещание
. Комедия
16+
12.20
Поймай толстуху, если сможешь
. Крим. комедия
16+
14.10
Семейное ограбление
. Комедия
16+
15.40
Интуиция
. Мелодрам. комедия
12+
17.10
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
18+
18.45
Охотники за привидениями
. Комедия
12+
20.30
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
22.15
Зеленый Фонарь
. Кинокомикс
12+
00.10
Даю год
. Романт. комедия
16+
01.45
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
04.05
Зеленый Фонарь
. Кинокомикс
12+
Amedia 1
23.00
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
16+
Amedia Premium HD
00.30
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
TV-Губерния
13.00
Вечерняя сказка
. Мелодрама
12+
03.25
Вечерняя сказка
. Мелодрама
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов