<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
30
12
21
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 27.12 по 02.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.25
Марафон желаний
. Романт. комедия
16+
Россия 1
11.30
Фермерша
. Мелодрама
12+
15.25
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
6+
00.25
Покупай
. Короткометр. худ. фильм
18+
00.40
Управдомша
. Мелодрама
12+
04.30
Доярка из Хацапетовки
. Лирич. комедия
12+
НТВ
01.10
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
03.20
Ноль
. Крим. драма
16+
Культура
12.45
Операция "Трест"
. Героико-приключ. фильм. 4 с.
20.05
Операция "Трест"
. Героико-приключ. фильм. 4 с.
00.05
Покровские ворота
. Комедия
ТВ Центр
08.20
Блеф
. Авантюрн. комедия
12+
10.55
Отдам котят в хорошие руки
. Лирич. комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
13.20
Ищите женщину
. Детек. комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
18.10
Снежный человек
. Комед. мелодрама
16+
20.15
Девушка с косой
. Комедия
16+
00.00
Как вернуть мужа за тридцать дней
. Лирич. комедия
12+
01.50
Спешите любить
. Мелодрама
12+
03.20
Путь сквозь снега
. Детек. мелодрама
12+
СТС
07.45
Мэри Поппинс возвращается
. Семейная комедия
6+
21.50
Щелкунчик и четыре королевства
. Фильм-сказка
6+
23.45
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
. Фэнтези
12+
01.55
До встречи с тобой
. Мелодрама
16+
Че
06.00
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
23.00
Медальон
. Комед. боевик
12+
02.40
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
ТВ-3
23.00
Рождественское приключение Бетховена
. Фэнтезийная комедия
0+
Мир
10.10
Zолушка
. Романт. комедия
16+
11.50
Назад - к счастью, или Кто найдет Синюю птицу
. Романт. комедия
16+
13.15
Назад - к счастью, или Кто найдет Синюю птицу
. Романт. комедия
16+
21.40
Тариф Новогодний
. Романт. комедия
16+
23.15
Как встретить праздник не по-детски
. Комедия
16+
00.45
Избранница
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
05.05
Корпоратив
. Комедия
16+
06.30
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
07.55
Чемпионы
. Киноальманах
6+
09.45
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
11.35
Спитак
. Драма
16+
13.25
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
15.20
Белые ночи
. Драма
16+
17.05
Временные трудности
. Драма
12+
18.40
Сторож
. Драм. триллер
16+
20.40
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
22.20
Предок
. Комедия
16+
23.50
Корпоратив
. Комедия
16+
01.25
Няньки
. Комедия
16+
02.55
Спитак
. Драма
16+
04.30
Чемпионы
. Киноальманах
6+
ТВ-21
06.10
99 домов
. Драма
18+
08.05
Королевский гамбит
. Драма
18+
10.00
Холодный звонок
. Драма. 3 с.
16+
10.50
Час истины
. Детек. триллер
16+
12.45
Папаши
. Комедия
18+
14.25
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
16.15
Наши мужья
. Романт. комедия
12+
18.00
Холодный звонок
. Драма. 3 с.
16+
18.50
Час истины
. Детек. триллер
16+
20.45
Папаши
. Комедия
18+
22.25
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
00.15
Наши мужья
. Романт. комедия
12+
02.00
Холодный звонок
. Драма. 3 с.
16+
02.50
Час истины
. Детек. триллер
16+
04.45
Папаши
. Комедия
18+
ТВ-1000
07.25
Черный лебедь
. Драм. триллер
16+
09.30
Престиж
. Драма
16+
11.55
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
13.55
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
15.30
Агент Джонни Инглиш: перезагрузка
. Шпионская комедия
16+
19.00
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
20.50
Белоснежка и Охотник
. Фэнтезийный триллер
16+
23.05
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
01.10
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
03.05
Турист
. Романт. триллер
16+
Звезда
09.35
Зигзаг удачи
. Сатир. комедия
12+
14.05
СМЕРШ. Легенда для предателя
. Военно-приключ. фильм
16+
01.40
Двенадцатая ночь
. Комедия
12+
03.05
Сирота казанская
. Рождественская комедия
12+
Пятница!
11.10
Эйс Вентура: розыск домашних животных
. Приключ. комедия
16+
13.00
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
16+
16.50
Золотой компас
. Фэнтези
16+
20.00
Гуляй, Вася! Свидание на Бали
. Приключ. комедия
16+
22.00
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
00.00
Плохой Санта - 2
. Крим. комедия
18+
01.50
Крампус
. Комед. фэнтези
16+
Матч ТВ
17.50
Солдат Джейн
. Драма
16+
18.30
Солдат Джейн
. Драма
16+
Родное кино
05.25
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
07.15
Жених из Майами
. Лирич. комедия
16+
08.50
Шестой
. Героико-приключ. фильм
12+
20.25
Табачный капитан
. Муз. комедия
6+
22.05
Не валяй дурака...
Комедия
12+
02.05
Есения
. Мелодрама
16+
Ретро
06.00
Салют, Мария!
Драма
16+
08.15
Шинель
. Драма
12+
10.45
Пиковая дама
. Драма
16+
13.55
Левша
. Трагикомедия
16+
15.30
Посетитель музея
. Философско-фантаст. фильм
12+
18.00
Леди и разбойник
. Мелодрама
12+
19.45
Шарада
. Комед. триллер
16+
21.55
Салют, Мария!
Драма
16+
00.20
Шинель
. Драма
12+
01.35
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
03.05
Леди и разбойник
. Мелодрама
12+
04.35
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.30
Красотка в ударе
. Комедия
12+
08.20
Любовницы
. Комедия
16+
10.10
Я худею
. Романт. комедия
16+
12.00
Убежать, догнать, влюбиться
. Романт. комедия
12+
20.00
Самый Новый год!
Фантаст. комедия
16+
21.25
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
23.30
Новогодний переполох
. Семейная комедия
12+
01.00
Тариф Новогодний
. Романт. комедия
16+
02.20
Жаrа
. Мелодрама
16+
03.50
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
5 канал
05.25
Настоятель
. Боевик
16+
06.35
Настоятель-2
. Боевик
16+
09.25
Мужские каникулы
. Крим. боевик. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
16+
13.40
Ультиматум
. Крим. драма
16+
17.45
Черный пес
. Боевик
16+
Hollywood
05.40
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
07.20
Мальчик в девочке
. Романт. комедия
16+
08.50
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
10.35
Кровный отец
. Боевик
16+
12.15
Опасное расследование
. Воен. триллер
16+
13.50
Снегоуборщик
. Боевик
18+
15.40
Мой шпион
. Комед. боевик
12+
17.35
Драйвер на ночь
. Комед. триллер
18+
19.05
Ниндзя-2
. Боевик
18+
20.35
21 мост
. Крим. боевик
16+
22.10
Три секунды
. Крим. боевик
18+
00.15
Хэллфест
. Фильм ужасов
18+
01.40
Орудия смерти: город костей
. Фэнтези
12+
03.45
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
Кинокомедия
05.40
Ну что, приехали?
Комедия
18+
07.30
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
18+
09.05
Порнолоджи, или Милашка как ты
. Романт. комедия
18+
10.55
Без чувств
. Комедия
16+
12.40
50 оттенков черного
. Пародийная комедия
18+
14.20
Эволюция
. Фантаст. комедия
16+
16.10
Сбрось маму с поезда
. Комедия
16+
17.50
Такси
. Комед. боевик
16+
19.30
Такси-2
. Комед. боевик
16+
21.05
Золотой ребенок
. Мист. комедия
18+
22.50
За бортом
. Комедия
16+
00.55
Лови момент
. Романт. комедия
18+
02.15
Призрак
. Мист. комедия
18+
04.10
Певец на свадьбе
. Комедия
18+
Дом кино
15.10
Эйс Вентура: розыск домашних животных
. Приключ. комедия
16+
16.45
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
16+
01.00
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
02.15
Француз
. Мелодрам. комедия
16+
04.00
Зимний роман
. Лирич. киноповесть
12+
Время
22.20
Петровка, 38
. Детектив
12+
23.55
Огарева, 6
. Детектив
12+
Кинохит
05.15
Пляж
. Триллер
16+
07.10
Марли и я
. Комед. мелодрама
12+
09.00
Один дома
. Семейная комедия
6+
10.40
Один дома - 2: затерянный в Нью-Йорке
. Семейная комедия
6+
12.35
Спасатель
. Драма
16+
14.45
Патриот
. Истор. боевик
16+
17.20
Девушка из Джерси
. Мелодрама
16+
19.00
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
20.45
Стартрек: бесконечность
. Фантаст. боевик
16+
22.40
Тренер
. Биограф. драма
12+
00.45
Сонная Лощина
. Мист. триллер
16+
03.50
Железная хватка
. Вестерн
16+
Киносвидание
06.30
Супер крейзи
. Комедия
16+
08.10
Все путем
. Мелодрама
16+
09.55
Цыпочка
. Комедия
16+
11.45
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
13.35
Город ангелов
. Мелодрама
16+
15.35
Всегда говори "да"
. Комедия
12+
17.20
Вам письмо
. Мелодрама
16+
19.30
Деловая женщина
. Комедия
16+
21.35
Портрет совершенства
. Мелодрам. комедия
12+
23.20
Дюплекс
. "Черная" комедия
12+
00.55
Сердца королей
. Романт. комедия
16+
02.45
Уже скучаю по тебе
. Комед. драма
16+
04.40
Девять месяцев
. Комедия
12+
Наше новое кино
06.00
Смешанные чувства
. Комедия
16+
07.40
Экипаж
. Приключ. драма
6+
10.15
Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел - 2
. Крим. комедия
16+
11.50
Чернобыль. Зона отчуждения. Финал
. Фантаст. триллер
16+
13.55
Гудбай, Америка
. Романт. комедия
12+
15.50
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
17.40
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
19.30
Ржев
. Воен. драма
12+
21.40
Дурак
. Социальная драма
16+
23.55
Смешанные чувства
. Комедия
16+
04.50
Давай разведемся!
Комедия
16+
Кинопремьера
05.25
Клуб "Кастет"
. Боевик
16+
07.10
Зеленее травы
. Комедия
16+
08.45
Гнездо
. Драма
18+
10.35
Черный снег
. Драма
16+
11.55
Грань времени
. Фантаст. драма
18+
13.40
Денежная игла
. Крим. триллер
18+
15.30
Оборотни внутри
. Комед. фильм ужасов
18+
17.05
Миллион мелких осколков
. Драма
18+
18.55
В пасти океана
. Фильм ужасов
16+
20.30
Однажды на западе... Ирландии
. Комед. триллер
18+
22.00
Кто не спрятался?
Детек. триллер
18+
23.30
Дублинские дебоширы
. Драма
18+
01.05
Оборотни внутри
. Комед. фильм ужасов
18+
03.20
В пасти океана
. Фильм ужасов
16+
04.50
Миллион мелких осколков
. Драма
18+
Viasat Action
05.40
Сделка с дьяволом
. Мист. триллер
16+
07.10
Нечто
. Фильм ужасов
18+
09.00
Нечто
. Фильм ужасов
18+
10.45
Защитник
. Боевик
16+
12.25
Похищение
. Крим. драма
18+
14.05
Гнев
. Боевик
16+
16.35
Великий уравнитель
. Боевик
18+
19.00
Человек ноября
. Боевик
18+
20.55
3 дня на убийство
. Боевик
12+
22.55
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
00.30
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
02.45
Новый Человек-паук: высокое напряжение
. Кинокомикс
16+
Киномикс
05.00
Особое мнение
. Фантаст. триллер
16+
07.35
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
09.20
Репликант
. Фантаст. боевик
16+
11.10
Основной инстинкт
. Эрот. триллер
18+
13.35
Основной инстинкт - 2: жажда риска
. Триллер
18+
15.40
Миссия невыполнима: протокол Фантом
. Боевик
12+
18.05
Лучшие из лучших
. Боевик
16+
20.00
Дом у озера
. Фантаст. мелодрама
16+
21.50
Гангстер, коп и дьявол
. Крим. боевик
18+
23.50
Миссия: невыполнима - 3
. Приключ. боевик
16+
02.15
Капля
. Фильм ужасов
16+
04.20
Безумные родители
. Комед. триллер
18+
Иллюзион+
07.00
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
08.25
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
09.55
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
11.35
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
12.55
Кроличья нора
. Драма
16+
14.20
Эффект колибри
. Боевик
16+
15.50
Троцкий
. Комедия
16+
17.40
Открытая дорога назад
. Драма
16+
19.00
В бегах
. Триллер
16+
20.30
Детектив Ди и тайна призрачного пламени
. Истор. драма
16+
22.25
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
00.15
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
01.50
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
03.10
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
04.40
Эффект колибри
. Боевик
16+
Еврокино
06.15
Без тормозов
. Комедия
16+
07.40
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
09.35
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
11.20
Разлом
. Фильм-катастрофа
16+
13.00
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
14.40
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
16.00
Еще один год
. Драма
16+
18.05
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
19.30
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
21.25
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
23.00
Краденое свидание
. Романт. комедия
18+
00.20
Непотопляемые
. Спорт. комедия
16+
02.15
Артист
. Трагикомедия
12+
03.50
Убойный огонек
. Комедия
16+
Просвещение
06.05
Любимая девушка
. Мелодрам. комедия
16+
02.05
Любимая девушка
. Мелодрам. комедия
16+
Феникс + Кино
06.00
Оля + Коля
. Мелодрама. 2 с.
16+
11.45
Кошачий вальс
. Комедия
16+
14.00
Оля + Коля
. Мелодрама. 2 с.
16+
19.45
Кошачий вальс
. Комедия
16+
22.00
Оля + Коля
. Мелодрама. 2 с.
16+
00.00
Я люблю своего мужа
. Романт. комедия. 1 с.
16+
01.00
Я люблю своего мужа
. Романт. комедия. 2 с.
16+
02.00
Я люблю своего мужа
. Романт. комедия. 3 с.
16+
03.00
Я люблю своего мужа
. Романт. комедия. 4 с.
16+
04.00
Курортный роман
. Романт. комедия. 1 с.
16+
Amedia 2
05.10
Искусство молчания
. Короткометр. худ. фильм
16+
12.35
Эйнштейн и Эддингтон
. Биограф. фильм
12+
16.05
Китайская стена
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.20
Обычные люди
. Драма
16+
03.20
Обычные люди
. Драма
16+
ViP Premiere
05.20
Tomb Raider: Лара Крофт
. Фэнтези
16+
08.45
Две королевы
. Биограф. драма
18+
10.40
Офелия
. Истор. мелодрама
16+
12.20
Кристофер Робин
. Приключ. комедия
6+
17.05
Аладдин
. Мюзикл
6+
19.05
Мой шпион
. Комед. боевик
12+
20.35
В погоне за ветром
. Спорт. драма
12+
22.10
В преддверии Рождества
. Драма
12+
23.35
Щелкунчик и четыре королевства
. Фильм-сказка
6+
01.10
Tomb Raider: Лара Крофт
. Фэнтези
16+
04.35
Гретель и Гензель
. Фэнтезийный триллер
16+
ViP Megahit
06.20
Стражи галактики. Часть 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
08.40
Черная Пантера
. Фантаст. боевик
16+
10.45
Хоббит: нежданное путешествие
. Фэнтези
12+
13.20
Хоббит: пустошь Смауга
. Фэнтези
12+
15.50
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
18+
18.00
Властелин колец: братство кольца
. Фэнтези
12+
20.45
Властелин колец: две крепости
. Фэнтези
12+
23.35
Властелин колец: возвращение Короля
. Фэнтези
12+
02.45
Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф
. Фэнтези
12+
04.55
Хроники Нарнии: принц Каспиан
. Фэнтези
12+
ViP Comedy
06.30
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
12+
08.05
Убойный огонек
. Комедия
18+
09.40
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
11.10
Между ангелом и бесом
. Эксцентр. комедия
12+
13.00
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
14.40
Мисс Переполох
. Комедия
16+
16.05
Любовь и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
17.35
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
19.00
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
20.30
Толстяк против всех
. Комед. боевик
12+
22.00
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
23.50
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
12+
01.20
Шарада
. Комед. триллер
16+
03.10
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
04.40
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
Amedia 1
05.30
Частная война
. Биограф. драма
18+
14.45
Сын Америки
. Драма
16+
21.45
Джентльмены
. Комед. боевик
18+
Amedia Premium HD
11.15
Гнездо
. Драма
18+
15.30
Всегда верен
. Боевик
16+
00.05
О теле и душе
. Мелодрама
18+
04.00
Гнездо
. Драма
18+
TV-Губерния
22.45
С Новым годом, мамы!
Комед. альманах
6+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов