<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
30
05
16
Сегодня 16.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 30.05 по 05.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
11.20
Шведская спичка
. Сатир. комедия
13.25
Плюмбум, или Опасная игра
. Драма
15.40
В четверг и больше никогда
. Трагическая мелодрама
ТВ Центр
08.05
Безбилетная пассажирка
. Лирич. комедия
12+
15.40
Тот, кто рядом
. Детек. мелодрама. 1, 2 с.
16+
00.30
Декорации убийства
. Иронич. детектив
12+
03.50
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
0+
СТС
11.00
Миссия невыполнима - 4
. Боевик
16+
14.00
Миссия невыполнима. Племя изгоев
. Боевик
16+
21.00
Ограбление по-итальянски
. Боевик
12+
01.45
Спираль
. Боевик
16+
03.45
Старая закалка
. Комедия
16+
Че
16.00
Полицейская история
. Комед. боевик
16+
00.00
Полицейская история
. Комед. боевик
16+
02.00
Универсальный солдат - 4
. Фантаст. боевик
18+
ТВ-3
23.00
Маска
. Фантаст. комедия
12+
01.00
Тупой и еще тупее
. Комедия
16+
03.00
Флирт с сорокалетней
. Романт. комедия
16+
Мир
09.30
Осенние цветы
. Мелодрама
12+
13.45
Воссоединение семейки Аддамс
. "Черная" комедия
12+
17.20
Черный снег
. Боевик. 1, 2 с.
16+
21.05
Апельсиновый сок
. Мелодрама
16+
00.45
Черный снег
. Боевик. 1, 2 с.
16+
04.05
Музыкальная история
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
06.20
Антикиллер
. Боевик
16+
08.15
Класс коррекции
. Драма
16+
09.55
Альпинист
. Драма
16+
16.10
Ловитор
. Драма
16+
18.15
Два дня
. Лирич. комедия
16+
20.50
Дорога без конца
. Драма
16+
22.25
Они танцевали одну зиму...
Мелодрама
12+
00.15
Дочь баяниста
. Мелодрама
16+
01.50
Отрыв
. Драма
16+
03.15
Антикиллер
. Боевик
16+
ТВ-21
06.25
Прожигатели жизни
. Комедия
16+
08.05
В ожидании любви
. Романт. комедия
16+
10.55
Опасная жалость
. Мелодрама. 1 с.
12+
12.30
Серена
. Драма
16+
14.20
Команда мечты
. Спорт. комедия
12+
16.00
Предсказание
. Мист. драма
12+
18.55
Опасная жалость
. Мелодрама. 1 с.
12+
20.30
Серена
. Драма
16+
22.20
Команда мечты
. Спорт. комедия
12+
00.00
Предсказание
. Мист. драма
12+
02.55
Опасная жалость
. Мелодрама. 1 с.
12+
04.30
Серена
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Самый опасный человек
. Триллер
16+
08.15
Я ухожу - не плачь
. Муз. драма
16+
10.20
Инкассатор
. Крим. триллер
16+
12.10
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
14.20
Жасмин
. Драма
16+
16.10
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
18.10
Самый опасный человек
. Триллер
16+
20.10
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
22.10
Бей и кричи
. Спорт. комедия
12+
00.10
Неизвестный
. Триллер
16+
02.20
Инкассатор
. Крим. триллер
16+
04.10
Я ухожу - не плачь
. Муз. драма
16+
Звезда
07.30
Без права на ошибку
. Воен. драма. (в перерыве - Новости)
16+
20.05
Краповый берет
. Боевик. 1, 2 с.
16+
23.15
Шестой
. Героико-приключ. фильм
12+
01.45
Русь изначальная
. Истор.-приключ. фильм
12+
Матч ТВ
01.20
Могучие утята - 3
. Спорт. комедия
6+
Родное кино
06.15
24 часа
. Боевик
16+
07.45
Дело Румянцева
. Крим. мелодрама
12+
09.35
Пиковая дама
. Фильм-опера
6+
11.25
Похороны Сталина
. Драма
12+
13.15
Последний дюйм
. Приключ. драма
6+
14.50
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
0+
16.35
Москва
. Драма
18+
19.10
Женщин обижать не рекомендуется
. Мелодрама
16+
20.40
Предсказание
. Мист. драма
12+
22.40
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
00.25
Ноктюрн
. Воен. драма
16+
01.55
Сицилианская защита
. Детектив
12+
03.35
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
6+
Ретро
07.40
Вот я дурень!
Комед. драма
16+
08.05
Одна неделя
. Комедия
16+
09.00
Под знаком Козерога
. Мелодрама
16+
14.35
Большое ограбление поезда
. Вестерн
16+
14.45
Грязная игра
. Драма
16+
21.00
Секретный агент
. Триллер
16+
22.30
Человек в белом костюме
. Комедия
16+
02.00
Тайна королевы Анны, или Мушкетеры тридцать лет спустя
. Приключ. фильм. 1 с.
16+
03.20
Железная маска
. Истор.-приключ. фильм
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Weekend
. Психол. детектив
18+
08.20
Ангел
. Семейная драма
12+
10.20
Небесный суд. Продолжение
. Мист. драма. 3, 4 с.
12+
12.10
Повесть непогашенной луны
. Драма
0+
13.35
Подарок с характером
. Комедия
0+
15.05
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
16.50
Небесный суд. Продолжение
. Мист. драма. 1, 2 с.
12+
18.35
Weekend
. Психол. детектив
18+
20.20
Заяц над бездной
. Романт. комедия
12+
22.20
Дом ветра
. Драма
16+
02.20
Ангел
. Семейная драма
12+
04.25
Небесный суд. Продолжение
. Мист. драма. 3, 4 с.
12+
Hollywood
05.50
Однажды укушенный
. Комед. фильм ужасов
18+
07.20
Вампиры-любовники
. Фильм ужасов
18+
09.40
Непростые обещания
. Романт. комедия
12+
11.15
Могила вампира
. Фильм ужасов
12+
12.45
Гарри-карманник
. Крим. комедия
12+
14.25
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
12+
17.25
Танго ревности
. Комедия
12+
19.05
Громобой и Быстроногий
. Приключ. комедия
18+
23.30
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
12+
04.20
С первого взгляда
. Мелодрама
16+
Кинокомедия
05.45
Половое воспитание
. Комедия
18+
07.25
Что-то похожее на счастье
. Романт. комедия
16+
09.00
Prada и чувства
. Комед. мелодрама
16+
10.50
Бесстрашная гиена - 2
. Комед. боевик
16+
12.30
Выходные!
Комедия
16+
16.10
По признакам совместимости
. Романт. комедия
16+
17.45
Люблю тебя на всех языках мира
. Комедия
16+
19.30
Между ангелом и бесом
. Эксцентр. комедия
16+
21.30
Роковая Лара
. Истор. драма
16+
23.35
Ох, уж эти дети
. Комедия
12+
01.10
Веселые и загорелые
. Комедия
16+
02.50
Вокруг света за 80 дней
. Приключ. комедия
12+
04.55
Prada и чувства
. Комед. мелодрама
16+
Дом кино
05.50
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
07.10
Черная роза - эмблема печали, красная роза - эмблема любви
. Комед. мелодрама
16+
09.35
Нежданно-негаданно
. Лирич. комедия
0+
11.00
Неподдающиеся
. Комедия
0+
12.25
Интердевочка
. Мелодрама
16+
14.55
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
19.00
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
12+
20.45
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
12+
22.10
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
12+
23.55
Афера
. Крим. драма
16+
01.30
Двое и одна
. Мелодрама
12+
02.55
Волчок
. Драма
18+
04.20
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
12+
Время
20.30
Весна
. Муз. комедия
12+
Кинохит
06.05
Мечты сбываются!
Комедия
12+
07.45
Человек года
. Комедия
12+
09.40
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
12+
11.25
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
12.55
Во благо других
. Мист. драма
16+
14.35
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
16.30
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
18.45
Серьезный человек
. Драма
16+
20.30
Бобер
. Драма
12+
21.55
Господин Никто
. Драма
18+
00.10
Ищу друга на конец света
. Фантаст. мелодрама
16+
01.50
Квартет
. Комедия
16+
04.00
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
Киносвидание
06.40
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
07.55
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
09.25
10 мгновений судьбы
. Драма
16+
11.10
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
16+
12.55
Очень хорошие девочки
. Драма
18+
14.25
Девушка моего лучшего друга
. Романт. комедия
16+
16.05
Лос-анджелесская история
. Мелодрам. комедия
16+
17.40
10 лет спустя
. Мелодрам. комедия
16+
19.20
Принцесса Монако
. Биограф. драма
6+
21.00
Король вечеринок
. Романт. комедия
16+
22.30
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
00.00
Париж! Париж!
Драма
18+
02.00
Дочь д'Артаньяна
. Приключ. фильм
0+
04.10
Две жизни
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
05.05
Дневник мамы первоклассника
. Мелодрама
0+
06.35
Черная молния
. Кинокомикс
6+
08.30
Подарок с характером
. Комедия
12+
10.05
Война полов
. Комедия
16+
11.40
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
13.15
Поцелуй сквозь стену
. Романт. комедия
16+
14.50
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
16.20
Елки лохматые
. Комедия
6+
17.55
Трое и Снежинка
. Романт. комедия
16+
19.30
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
21.15
Ивановъ
. Трагикомедия
16+
00.15
Сказка про темноту
. Драма
18+
01.45
Приключения маленьких итальянцев
. Комедия
6+
03.40
Исключение из правил
. Мелодрама
12+
Кинопремьера
06.20
Убей меня трижды
. Комед. боевик
18+
07.50
Любовь вразнос
. Комедия
16+
09.15
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
11.05
Ровер
. Крим. драма
16+
12.45
Звездная карта
. Драма
18+
14.35
Олдбой
. Драм. триллер
18+
16.20
Джейн берет ружье
. Вестерн
18+
18.00
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
20.00
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
21.30
Теория заговора
. Крим. триллер
16+
23.15
Все могу
. Комедия
16+
00.45
Звездная карта
. Драма
18+
02.35
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
16+
04.25
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
Viasat Action
05.10
Начало
. Фантаст. триллер
12+
08.10
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
10.10
21 грамм
. Драма
16+
12.20
Денежный поезд
. Комед. боевик
16+
14.15
Три короля
. Приключ. боевик
16+
16.15
Начало
. Фантаст. триллер
12+
19.05
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
21.10
Двенадцать обезьян
. Фантаст. триллер
16+
23.30
Змеиный полет
. Комед. триллер
16+
01.20
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
03.05
21 грамм
. Драма
16+
Киномикс
06.35
Человек без прошлого
. Трагикомедия
12+
08.10
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
09.40
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
11.20
В бегах
. Триллер
16+
12.55
Пророк
. Крим. драма
18+
15.25
Слепой
. Триллер
16+
16.55
Васаби
. Комед. боевик
16+
18.25
Замкнутая цепь
. Триллер
16+
20.00
Любовь - это идеальное преступление
. Триллер
16+
21.50
Космополис
. Драма
18+
23.35
Бандиты
. Крим. комедия
16+
01.35
99 франков
. Сатир. комедия
18+
03.35
Generation "П"
. Сатир. комедия
18+
Иллюзион+
06.10
Часы
. Драма
16+
08.00
Темпеста: порочная страсть
. Триллер
16+
10.05
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
11.40
Вечер
. Мелодрама
16+
13.40
Прощай, детка, прощай
. Крим. драма
16+
15.30
Новичок
. Крим. комедия
16+
17.10
Другой мужчина
. Триллер
16+
18.35
Спроси у пыли
. Мелодрама
16+
20.30
Молодые папаши
. Молодежная комедия
16+
21.50
Грейси
. Спорт. драма
16+
23.25
Замерзшие
. Триллер
16+
00.55
Когда ты в последний раз видел своего отца?
Драма
16+
02.25
Опасный пинг-понг
. Комед. боевик
16+
03.55
Прощай, детка, прощай
. Крим. драма
16+
Еврокино
06.20
Гнездо жаворонка
. Драма
12+
08.20
Без истерики!
Комедия
16+
10.00
Калейдоскоп любви
. Мелодрама
16+
11.45
Опочтарение
. Фэнтезийная комедия
16+
14.50
Девушка на велосипеде
. Комедия
16+
16.30
Баария
. Драма
16+
19.00
Мадам Нобель
. Драма
16+
20.25
Токио!
Драма
16+
22.15
Призрак Мон-Сен-Мишель
. Триллер
16+
23.40
Что-то похожее на счастье
. Романт. комедия
16+
01.10
Покинутые
. Драма
12+
01.25
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
03.00
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
Amedia 2
11.35
Любит - не любит
. Мелодрам. триллер
16+
14.20
Мечты сбываются
. Комедия
16+
19.25
Между двух огней
. Боевик
16+
02.15
Между двух огней
. Боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Неудачник Хосе
. Комедия
16+
06.45
Дальняя дорога
. Мелодрама
16+
09.00
Отель "Мэриголд". Заселение продолжается
. Комед. драма
12+
12.55
Большие надежды
. Мелодрама
12+
14.55
Анна Каренина
. Драма
16+
17.10
История Антуана Фишера
. Драма
12+
19.20
За закатом рассвет
. Комед. драма
16+
21.00
Рики и Флэш
. Муз. комедия
18+
22.45
Солнечный штат
. Драма
16+
01.05
Дворецкий
. Полит. драма
16+
03.20
Неудачник Хосе
. Комедия
16+
ViP Megahit
06.30
Крутые чуваки на Байю
. Боевик
16+
08.00
Ночной беглец
. Крим. боевик
18+
10.00
Гнев
. Боевик
16+
12.00
Крепись!
Крим. комедия
18+
14.00
Собственность дьявола
. Триллер
16+
16.00
Выхода нет
. Боевик
18+
17.50
Шпион
. Комед. боевик
18+
20.00
Невероятный Халк
. Кинокомикс
12+
22.00
Молодая кровь
. Боевик
18+
00.00
Крутые чуваки на Байю
. Боевик
16+
01.30
Царство небесное
. Истор. драма
16+
04.00
Выхода нет
. Боевик
18+
ViP Comedy
06.30
Зануда
. Комедия
16+
08.15
Mamma Mia!
Мюзикл
16+
10.20
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
12.10
Простые сложности
. Комед. мелодрама
16+
14.25
Киллеры
. Комед. боевик
16+
16.20
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
18.50
Зануда
. Комедия
16+
20.30
Все включено - 2
. Комедия
12+
22.10
Животное
. Фантаст. комедия
12+
23.35
Ой, мамочки
. Романт. комедия
16+
01.15
Американский пирог - 2
. Молодежная комедия
16+
03.00
Mamma Mia!
Мюзикл
16+
04.55
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
HD Life
12.00
Миддлтон
. Романт. комедия
18+
03.00
Миддлтон
. Романт. комедия
18+
Amedia 1
05.00
Чтец
. Драма
16+
07.30
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
13.00
Дворецкий
. Полит. драма
16+
15.15
Чтец
. Драма
16+
21.00
Эксперимент: зло
. Фильм ужасов
16+
02.30
Дворецкий
. Полит. драма
16+
04.40
Благословенная Мария
. Крим. драма
16+
Amedia Premium HD
08.55
Вердикт: суд над МакМартинами
. Драм. триллер
18+
13.25
Рейд-2
. Боевик
18+
23.00
Ромео и Джульетта
. Драма
16+
02.40
Рейд-2
. Боевик
18+
TV-Губерния
00.15
Раба любви
. Мелодрама в стиле ретро
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов