<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
29
07
20
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 27.07 по 02.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
10.55
О мышах и людях
. Драма
23.00
О мышах и людях
. Драма
ТВ Центр
08.15
Крепкий орешек
. Воен. комедия
12+
09.50
Неисправимый лгун
. Комедия
6+
СТС
08.55
Хоббит: нежданное путешествие
. Фэнтези
6+
20.00
Хоббит: пустошь Смауга
. Фэнтези
12+
23.15
Бегущий по лезвию 2049
. Фантаст. триллер
18+
02.20
С глаз - долой, из чарта - вон!
Романт. комедия
16+
03.55
Директор "отдыхает"
. Комедия
12+
Че
02.00
В последний момент
. Триллер
16+
ТВ-3
23.00
Жатва
. Мист. триллер
16+
Мир
04.10
Замороженный
. Фантаст. комедия
12+
Русский иллюзион
13.25
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
15.15
Собибор
. Воен. драма
16+
17.20
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
19.05
Все о его бывшей
. Мелодрама
16+
21.00
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
22.50
Фарт
. Приключ. боевик
16+
00.40
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
02.10
Без секса
. Короткометр. худ. фильм
16+
ТВ-21
06.35
Белое вино из Баббудойу
. Комедия
16+
08.15
Свидетель
. Триллер
18+
10.00
Из джунглей в джунгли
. Приключ. комедия
12+
11.45
Добро пожаловать, мистер Маршалл!
Комедия
12+
14.05
Сердце мира
. Драма
18+
16.10
Последняя битва
. Воен. драма
16+
18.00
Из джунглей в джунгли
. Приключ. комедия
12+
19.45
Добро пожаловать, мистер Маршалл!
Комедия
12+
22.05
Сердце мира
. Драма
18+
00.10
Последняя битва
. Воен. драма
16+
02.00
Из джунглей в джунгли
. Приключ. комедия
12+
03.45
Добро пожаловать, мистер Маршалл!
Комедия
12+
ТВ-1000
06.10
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
08.25
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
10.30
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
13.00
Белоснежка и Охотник
. Фэнтезийный триллер
16+
18.15
Питер Пэн
. Приключ. фильм
12+
20.10
Волшебная страна
. Биограф. драма
12+
21.55
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
00.05
Талли
. Драма
18+
01.45
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
03.35
Код да Винчи
. Триллер
16+
Звезда
23.10
Город принял
. Детектив
12+
Матч ТВ
09.00
Тренер
. Спорт. комедия
16+
Родное кино
05.20
Четвертая планета
. Фантаст. драма
12+
07.05
Человек у окна
. Драма
16+
09.00
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
. Приключ. фильм
0+
10.50
Новые амазонки
. Фантаст. комедия
16+
12.45
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм
12+
15.30
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
19.00
Их знали только в лицо
. Героико-приключ. фильм
12+
20.45
Виват, Анна!
Истор. драма. 2 с.
16+
22.40
Стрелец неприкаянный
. Крим. мелодрама
16+
00.30
Сильва
. Муз. комедия. 1 с.
6+
01.50
Сильва
. Муз. комедия. 2 с.
6+
Ретро
07.30
Тихий Дон
. Кинороман. 1 с.
12+
10.30
Салют, Мария!
Драма
16+
15.35
Тихий Дон
. Кинороман. 2 с.
12+
19.40
Тихий Дон
. Кинороман. 3 с.
12+
23.35
Тихий Дон
. Кинороман. 1 с.
12+
03.30
Тихий Дон
. Кинороман. 3 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.50
Как встретить праздник не по-детски
. Комедия
16+
08.20
Килиманджара
. Приключ. комедия
16+
09.40
Легенда №17
. Спорт. драма
12+
12.00
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
14.05
Про любоff
. Мелодрама
16+
17.30
Дорогой папа
. Лирич. комедия
12+
19.00
Фантом
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
22.00
Только не они
. Молодежная комедия
16+
23.40
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
01.05
Он - дракон
. Фэнтезийная мелодрама
6+
02.50
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
04.20
СуперБобровы. Народные мстители
. Комедия
12+
Sony Sci-Fi
13.30
Звездные врата: континуум
. Фантаст. фильм
16+
03.55
Звездные врата: континуум
. Фантаст. фильм
16+
Hollywood
05.35
Неудержимый
. Боевик
16+
07.15
Мечта Кассандры
. Крим. драма
16+
09.15
Основной инстинкт
. Эрот. триллер
18+
11.35
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
13.15
Жасмин
. Драма
16+
15.05
Калифорния
. Триллер
16+
17.00
Заботливые мамочки
. Комедия
16+
18.45
Кровный отец
. Боевик
18+
20.10
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
21.50
Имя розы
. Постмодерн. детектив
16+
00.15
Миссисипи в огне
. Детектив
16+
02.30
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
04.10
Ускорение
. Крим. боевик
16+
Кинокомедия
05.35
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
07.30
Как отмыть миллион
. Крим. комедия
12+
09.55
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
11.55
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
13.55
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
15.35
Белые цыпочки
. Крим. комедия
12+
17.35
Мошенники
. Романт. комедия
16+
19.30
Братья из Гримсби
. Комед. боевик
18+
21.00
Дикие истории
. Комед. триллер
18+
23.20
Зловещие мертвецы - 3: армия тьмы
. Комед. фильм ужасов
16+
00.55
Мальчик в девочке
. Романт. комедия
16+
02.50
Сутенер
. Комедия
16+
04.25
Холостячки
. Комедия
18+
Дом кино
05.45
Пес Барбос и необычный кросс
. Сатир. комедия
6+
05.55
Чисто английское убийство
. Психол. детектив
12+
12.10
Ирония судьбы, или С легким паром!
Комед. мелодрама
12+
15.45
Афоня
. Лирич. комедия
12+
17.25
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
6+
21.00
Девчата
. Комедия
6+
22.45
Опасно для жизни!
Комедия
12+
00.30
Неисправимый лгун
. Комедия
6+
01.55
Гусарская баллада
. Муз. комедия
12+
03.30
Мимино
. Комедия
12+
Время
12.10
Далеко от Москвы
. Драма
12+
21.25
Жили-были старик со старухой
. Киноповесть
12+
23.55
Схватка в пурге
. Драма
16+
04.55
Жили-были старик со старухой
. Киноповесть
12+
Кинохит
05.00
Доспехи бога: операция "Ястреб"
. Приключ. боевик
16+
06.45
Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега
. Приключ. фильм
6+
08.35
Индиана Джонс и Храм Судьбы
. Приключ. фильм
6+
10.30
Крестный отец
. Гангстерская драма
16+
13.20
Зачарованная
. Комед. сказка
6+
15.00
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
17.10
Самый пьяный округ в мире
. Крим. драма
18+
19.00
Крестный отец - 3
. Гангстерская драма
16+
21.35
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
23.20
Голубая бездна
. Приключ. фильм
16+
02.05
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
04.30
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
Киносвидание
05.15
Та ночь
. Мелодрама
16+
06.45
Эскобар
. Биограф. драма
18+
08.45
Знакомство с Факерами - 2
. Комедия
16+
10.35
Однажды в Риме
. Романт. комедия
16+
12.20
Герой супермаркета
. Комед. боевик
12+
14.00
Толстяк против всех
. Комед. боевик
16+
15.50
Отец-молодец
. Комедия
16+
17.50
Городские девчонки
. Комедия
16+
19.30
Конвоиры
. Приключ. комедия
16+
21.05
Роми и Мишель на встрече выпускников
. Комедия
16+
22.45
Знакомство с родителями
. Комедия
12+
00.45
Знакомство с Факерами
. Комедия
12+
03.00
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
Наше новое кино
05.25
Тряпичный союз
. Трагикомедия
18+
07.20
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
09.00
Клуши
. Лирич. комедия
16+
11.05
Экипаж
. Приключ. драма
6+
13.45
Лев Яшин. Вратарь моей мечты
. Биограф. драма
6+
15.55
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
17.30
Не игра
. Драма
16+
19.30
Метро
. Фильм-катастрофа
16+
22.00
Отрыв
. Триллер
16+
23.35
Жаrа
. Мелодрама
12+
01.30
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
03.05
Одноклассники.ru: наCLICKай удачу
. Фантаст. комедия
12+
04.40
Селфи
. Мист. драма
16+
Кинопремьера
06.05
Милый мальчик
. Драма
16+
07.40
Прекрасный день по соседству
. Биограф. драма
12+
09.25
Гори, гори ясно
. Фантаст. фильм ужасов
18+
11.00
Альфа
. Приключ. драма
12+
12.35
Паразиты
. Комед. драма
18+
14.45
Малефисента. Владычица тьмы
. Фильм-сказка
12+
16.40
Ангелы Чарли
. Приключ. боевик
16+
18.40
Стриптизерши
. Крим. комедия
18+
20.30
Бладшот
. Фантаст. боевик
16+
22.15
Клаустрофобы
. Триллер
16+
23.55
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
18+
02.30
Так сказал Чарли
. Крим. драма
16+
04.55
Прекрасный день по соседству
. Биограф. драма
12+
Viasat Action
05.10
Око за око
. Боевик
16+
07.30
Ю-571
. Воен. боевик
16+
10.00
Штурм Белого дома
. Боевик
16+
12.10
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
13.55
Око за око
. Боевик
16+
15.45
Падение Олимпа
. Боевик
16+
17.45
Падение Лондона
. Крим. боевик
18+
19.20
Денни - Цепной Пес
. Крим. боевик
18+
21.10
Мачете
. Боевик
18+
22.55
Мачете убивает
. Боевик
18+
00.45
Паранормальное
. Фильм ужасов
18+
03.10
Клин клином
. Боевик
18+
Киномикс
05.30
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
07.45
Солт
. Шпионский боевик
12+
09.40
Изо всех сил
. Мелодрам. боевик
16+
11.25
Неудержимые-3
. Боевик
16+
13.40
Убийца-2. Против всех
. Крим. боевик
18+
16.00
Ограбление: код 211
. Боевик
16+
17.35
На гребне волны
. Боевик
16+
20.00
Титан
. Фантаст. триллер
16+
21.50
Разборки в Маленьком Токио
. Боевик
18+
23.20
Неудержимые-2
. Боевик
16+
01.10
3 дня на убийство
. Боевик
16+
03.45
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
Иллюзион+
06.40
Жена
. Драма
16+
08.15
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
10.00
Песни о любви
. Драма
16+
12.00
Герцогиня
. Истор. драма
16+
13.45
Одинокий мужчина
. Драма
16+
15.25
Зараженная
. Драма
16+
16.55
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
18.35
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
12+
20.30
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
22.15
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
23.50
Заложник
. Боевик
16+
01.35
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
03.25
Одинокий мужчина
. Драма
16+
Sony ТВ
03.40
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.15
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
06.55
Секрет счастья
. Мелодрама
16+
08.25
Никаких детей!
Романт. комедия
16+
10.00
Фильм со мной в главной роли
. "Черная" комедия
16+
11.25
Праздничный переполох
. Комедия
16+
13.15
Королевский роман
. Истор. драма
16+
15.20
Прощай, речь 3D
. Авангард. драма
16+
16.30
Морской волк
. Приключ. драма
16+
19.25
Квадратура круга
. Короткометр. худ. фильм
12+
19.30
Новейший завет
. Фантаст. комедия
16+
21.15
Букшоп
. Драма
12+
23.00
Мужчины и цыплята
. Драма
18+
00.35
Валландер
. Крим. драма
16+
02.10
Моби Дик
. Приключ. драма
16+
Феникс + Кино
06.00
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив. 4 с.
16+
14.00
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив. 4 с.
16+
22.00
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив. 4 с.
16+
Amedia 2
05.55
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.05
Убийства по пятницам
. Детектив
12+
09.20
Жизнь и смерть Питера Селлерса
. Комедия
12+
15.45
Этим пыльным летом
. Детек. драма
16+
21.40
Жизнь и смерть Питера Селлерса
. Комедия
12+
00.45
Этим пыльным летом
. Детек. драма
16+
04.10
Жизнь и смерть Питера Селлерса
. Комедия
12+
Sony Turbo
10.40
Большой папа
. Комедия
16+
12.10
Защитник
. Биограф. драма
16+
19.20
Игра на высоте
. Спорт. драма
16+
21.20
Стелс
. Фантаст. боевик
16+
23.25
Плоть + кровь
. Истор. боевик
18+
ViP Premiere
08.10
Мустанг
. Драма
16+
09.55
Варкрафт
. Приключ. боевик
16+
11.50
Хроники хищных городов
. Фантаст. боевик
16+
13.45
Удивительный мир Марвена
. Комед. драма
18+
15.30
Горе-творец
. Комед. драма
18+
17.10
Хроники хищных городов
. Фантаст. боевик
16+
19.05
Та еще парочка
. Романт. комедия
18+
21.00
Колетт
. Биограф. драма
18+
22.45
Пышка
. Муз. комедия
16+
00.30
Игры разумов
. Биограф. драма
18+
02.45
Варкрафт
. Приключ. боевик
16+
ViP Megahit
06.45
Чикаго
. Мюзикл
12+
08.40
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
10.40
Нефть
. Драма
16+
13.10
Перевозчик-3
. Боевик
16+
14.45
Три икса
. Боевик
16+
16.40
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
18.15
Невероятный Халк
. Кинокомикс
16+
20.00
Годзилла
. Фантаст. боевик
16+
21.55
Дракула
. Фантаст. боевик
16+
23.20
Рокки-5
. Спорт. драма
16+
01.00
Рокки Бальбоа
. Спорт. драма
16+
02.45
Крид: наследие Рокки
. Спорт. драма
16+
ViP Comedy
06.30
Высокая мода
. Сатир. комедия
16+
08.50
От семьи не убежишь
. Комедия
16+
10.50
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
12.25
Новые приключения Аладдина
. Комедия
12+
14.05
Безумные соседи
. Комедия
16+
15.30
На трезвую голову
. Комедия
16+
17.25
2 дня в Нью-Йорке
. Романт. комедия
18+
18.55
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
20.30
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
22.05
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
16+
23.35
Высокая мода
. Сатир. комедия
16+
01.45
От семьи не убежишь
. Комедия
16+
03.25
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
16+
Amedia 1
05.30
Простая жизнь
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.50
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
14.45
Галактика. Млечный Путь
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.50
Неудержимые
. Боевик
16+
21.50
Неудержимые-2
. Боевик
16+
Amedia Premium HD
10.50
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
23.30
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
04.15
Мой ужин с Эрве
. Биограф. драма
16+
TV-Губерния
22.00
Летнее безумие
. Романт. комедия
16+
ТНТ4
22.00
Мементо
. Триллер
16+
02.20
Всевидящее око
. Драм. триллер
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов