<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
29
01
17
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 23.01 по 29.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.30
Вертикаль
. Киноповесть
12+
13.40
Перехват
. Приключ. фильм
12+
16.15
Стряпуха
. Комедия
0+
00.20
Расследование
. Триллер
16+
02.20
Скажи что-нибудь
. Мелодрама
12+
Россия 1
14.20
Соната для Веры
. Мелодрама
12+
18.05
Китайский Новый год
. Мелодрама
12+
НТВ
20.30
Я - Ангина!
Детектив
16+
Культура
10.35
Любить...
Мелодрама
18.50
Светлый путь
. Муз. комедия
21.10
Забавная мордашка
. Мюзикл
23.50
Любить...
Мелодрама
ТВ Центр
05.55
Глупая звезда
. Мелодрама
12+
08.10
Призрак на двоих
. Мелодрама
12+
11.55
Пять минут страха
. Детектив
12+
15.00
Беглецы
. Крим. драма
16+
16.55
Только не отпускай меня
. Мелодрама
16+
20.45
Прошлое умеет ждать
. Детектив
12+
СТС
06.00
Остров везения
. Приключ. комедия
16+
14.05
Знакомство с Факерами - 2
. Комедия
16+
16.45
Хеллбой: парень из пекла
. Кинокомикс
16+
19.05
Черепашки-ниндзя
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Хеллбой-2. Золотая армия
. Кинокомикс
16+
23.15
Темный мир
. Фэнтези
16+
01.20
Знакомство с Факерами
. Комедия
12+
03.30
Знакомство с Факерами - 2
. Комедия
16+
Че
08.15
Мания величия
. Комедия
6+
23.00
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
02.00
Машина для убийств
. Боевик
18+
03.35
Двойной дракон
. Фантаст. боевик
16+
ТВ-3
08.30
Восход тьмы
. Фэнтези
12+
14.30
Глубокое синее море
. Фантаст. триллер
16+
16.30
Остров
. Фантаст. триллер
12+
19.00
Золото дураков
. Приключ. комедия
16+
21.15
Машина времени
. Научно-фантаст. фильм
12+
23.00
Обливион
. Фантаст. боевик
12+
01.30
Восход тьмы
. Фэнтези
12+
Мир
10.15
Подстава
. Детектив
16+
Русский иллюзион
05.40
День учителя
. "Черная" комедия
12+
07.25
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
08.50
Беглецы
. Приключ. триллер
16+
12.15
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
14.00
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
15.35
Убийство на 100 миллионов
. Детектив
12+
17.30
Мираж
. Приключ. боевик
16+
20.50
Испанец
. Воен. мелодрама
16+
22.25
Антикиллер
. Боевик
16+
00.25
Контакт 2011
. Фантаст. фильм
16+
02.15
День учителя
. "Черная" комедия
12+
03.55
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
ТВ-21
06.40
45 лет
. Мелодрама
16+
08.20
Слепой горизонт
. Психол. триллер
16+
10.50
Сексоголик
. Комед. мелодрама
16+
12.25
Красные башмачки
. Мелодрама
12+
14.45
Север
. Трагикомедия
12+
16.05
Открытые сердца
. Мелодрама
16+
18.50
Сексоголик
. Комед. мелодрама
16+
20.25
Красные башмачки
. Мелодрама
12+
22.45
Север
. Трагикомедия
12+
00.05
Открытые сердца
. Мелодрама
16+
02.50
Сексоголик
. Комед. мелодрама
16+
04.25
Красные башмачки
. Мелодрама
12+
ТВ-1000
06.10
Одноклассники
. Комедия
16+
08.00
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
09.55
Тихая гавань
. Мелодрама
12+
11.55
Ничего личного
. Романт. триллер
16+
14.10
Лофт
. Триллер
18+
16.05
Власть страха
. Триллер
16+
18.15
Одноклассники
. Комедия
16+
20.10
Обитель проклятых
. Триллер
16+
22.10
Воспоминания о будущем
. Драма
16+
00.30
Как поймать монстра
. Фантаст. драма
18+
02.15
Коматозники
. Мист. драма
16+
04.10
Джо
. Драма
16+
Звезда
06.00
Пропавшие среди живых
. Детектив
12+
07.40
"Посейдон" спешит на помощь
. Приключ. фильм
16+
12.00
Горячая точка
. Боевик. (в перерыве - Новости)
16+
13.45
Исчезнувшие
. Воен. драма
16+
23.55
Дураки умирают по пятницам
. Детектив
16+
01.50
Разорванный круг
. Детектив
12+
03.35
Фанфан-тюльпан
. Приключ. комедия
12+
Пятница!
12.00
Бэтмен
. Кинокомикс
16+
14.30
Бэтмен возвращается
. Кинокомикс
16+
17.05
Бэтмен навсегда
. Кинокомикс
16+
19.30
Бэтмен и Робин
. Кинокомикс
16+
23.00
Посейдон
. Фильм-катастрофа
16+
00.50
Чужая страна
. Драм. триллер
16+
Родное кино
06.10
Бакенбарды
. Сатир. комедия
6+
08.00
Мой друг Иван Лапшин
. Драма
0+
11.30
Двадцать дней без войны
. Драма
6+
13.20
Праздник Нептуна
. Сатир. комедия
0+
14.15
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама
16+
17.10
Горько!
Комедия
16+
19.00
Страна глухих
. Крим. драма
16+
21.10
Таможня
. Детектив
12+
22.35
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
Ретро
09.05
Моя морячка
. Комедия
12+
20.30
Большое ограбление поезда
. Вестерн
16+
20.40
Шерлок-младший
. Комедия
16+
02.55
Весь я
. Комедия
16+
04.25
Человек с дождем в ботинках
. Мелодрам. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Весь этот джем
. Лирич. комедия
12+
08.15
Пятница
. Комедия
16+
09.50
Родина
. Драм. триллер
18+
12.05
Десять негритят
. Психол. детектив
12+
14.30
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
16.15
Край
. Драма
16+
18.25
Любовь напрокат
. Мелодрам. комедия
16+
20.20
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
22.10
Иерей-сан. Исповедь самурая
. Драма
16+
00.10
Про любоff
. Мелодрама
16+
02.20
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
04.35
Папа
. Драма
16+
5 канал
11.00
Женатый холостяк
. Лирич. комедия
12+
12.50
Лучший друг моего мужа
. Мелодрама
16+
14.55
Не могу сказать "прощай"
. Мелодрама
12+
19.30
Отставник
. Крим. драма
16+
23.55
Отставник-2
. Боевик
16+
01.45
Отставник-3
. Боевик
16+
Sony Sci-Fi
06.25
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
14.00
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
Hollywood
07.35
Таинственное свидание
. Комедия
12+
09.10
Ясная полночь
. Воен. драма
12+
10.55
Великолепная семерка
. Вестерн
12+
17.35
Дикий Билл
. Вестерн
16+
19.10
Онегин
. Мелодрама
12+
21.00
Нефть
. Драма
12+
23.35
Признания опасного человека
. Крим. комедия
12+
01.30
Война Харта
. Воен. драма
12+
Кинокомедия
05.50
Такси-4
. Комед. боевик
16+
08.30
Фантомас
. Приключ. комедия
12+
10.25
Фантомас разбушевался
. Приключ. комедия
12+
12.10
Фантомас против Скотланд-ярда
. Приключ. комедия
12+
14.00
Счастливое семейство
. Комедия
16+
16.00
Веселые и загорелые
. Комедия
16+
17.45
Сутенер
. Комедия
16+
19.30
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
21.30
Хочу как Бриджет
. Комедия
16+
23.10
Босс в гостиной
. Комедия
16+
Дом кино
05.15
Карнавал
. Муз. мелодрама
6+
08.05
Вокзал для двоих
. Мелодрама
12+
10.30
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
12.30
Осенний марафон
. Трагикомедия
12+
14.15
Три плюс два
. Лирич. комедия
0+
15.55
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
12+
17.35
Королева бензоколонки
. Комедия
0+
19.00
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
12+
21.30
Мимино
. Комедия
12+
23.20
Опасно для жизни!
Комедия
12+
01.00
За спичками
. Эксцентр. комедия
12+
02.40
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
6+
04.00
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
12+
Кинохит
06.35
Казанова
. Трагикомедия. 1 с.
16+
08.05
Казанова
. Трагикомедия. 2 с.
16+
09.35
Чамскраббер
. Трагикомедия
16+
11.15
Нокдаун
. Биограф. драма
12+
13.30
Вожделение
. Драм. триллер
18+
16.00
Медвежатник
. Триллер
16+
17.55
Чтец
. Драма
18+
20.00
Баария
. Драма
16+
22.20
Замыкая круг
. Мелодрама
16+
Киносвидание
05.25
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
07.00
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
08.35
Девочки из календаря
. Комедия
12+
10.20
Последний бриллиант
. Драма
18+
12.05
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
13.40
Привет, сестра, прощай, жизнь
. Драма
16+
15.10
Бунтующая юность
. Романт. комедия
16+
16.35
Праздник любви
. Мелодрама
16+
18.10
Женщины
. Комед. мелодрама
16+
20.00
Тайное влечение
. Драма
16+
21.45
Эверли
. Боевик
18+
23.15
Золотая лихорадка
. Приключ. фильм
12+
Наше новое кино
06.30
Луч на повороте
. Крим. комедия
16+
08.25
Дневник мамы первоклассника
. Мелодрама
0+
10.05
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
11.45
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
13.20
Я тоже хочу
. Драм. притча
18+
14.55
Без мужчин
. Комед. мелодрама
16+
16.20
Одноклассницы
. Комедия
16+
17.45
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
19.30
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
21.10
ПираМММида
. Крим. драма
16+
23.10
Вдребезги
. "Черная" комедия
16+
Кинопремьера
06.00
Мой король
. Мелодрама
18+
08.05
Анж и Габриель
. Романт. комедия
16+
09.35
Месть от кутюр
. Драма
16+
11.30
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
13.00
Спасение
. Боевик
18+
14.30
Алиса в Зазеркалье
. Комед. сказка
12+
16.30
Первый мститель. Противостояние
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
20.50
Весь этот джем
. Лирич. комедия
12+
22.20
Анж и Габриель
. Романт. комедия
16+
23.50
Моя мама
. Драма
16+
Viasat Action
05.10
Пластик
. Крим. комедия
18+
07.10
Инкассатор
. Крим. триллер
16+
08.45
Месть
. Триллер
16+
10.20
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
16+
12.05
Пункт назначения - 3
. Мист. триллер
16+
13.45
Нечто
. Фильм ужасов
16+
15.35
Пластик
. Крим. комедия
18+
17.25
Беовульф
. Фэнтези
12+
19.25
Гнев
. Боевик
16+
21.10
Ночной поезд до Лиссабона
. Драма
16+
23.10
Пункт назначения - 4
. Мист. триллер
16+
01.10
Американец
. Крим. драма
18+
03.20
Кошмар на улице Вязов
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
05.00
Территория
. Приключ. драма
12+
07.30
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
09.05
Человек ноября
. Боевик
16+
10.50
Номер 44
. Драм. триллер
16+
13.00
Спуск-2
. Фильм ужасов
18+
14.30
Пресная вода
. Вестерн
18+
16.00
Поезд на Юму
. Вестерн
12+
17.55
Джейн берет ружье
. Вестерн
18+
19.30
Достоинство
. Вестерн
16+
20.45
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
23.25
Детка
. Комед. мелодрама
16+
Иллюзион+
05.50
Братц
. Муз. комедия
12+
07.25
Самый лучший папа
. Комедия
16+
09.05
Супружество
. Драм. триллер
16+
10.30
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
12.00
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
13.45
Ирландец
. Крим. триллер
16+
17.00
Бунтарка
. Спорт. комедия
12+
18.40
Гринберг
. Комед. мелодрама
16+
20.30
Гении
. Комедия
16+
21.55
Падение Олимпа
. Боевик
16+
00.00
Сдохни!
"Черная" комедия
16+
01.50
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
03.35
Ирландец
. Крим. триллер
16+
Sony ТВ
15.10
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
20.35
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
22.00
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
04.10
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
Еврокино
05.25
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
07.05
Токио!
Драма
16+
08.55
Жена художника
. Биограф. драма
16+
10.35
Ренуар. Последняя любовь
. Биограф. драма
12+
12.30
Ловушка для Золушки
. Триллер
16+
14.05
Филомена
. Драма
16+
15.45
Каникулы Дюкобю
. Комедия
12+
17.20
Молодежь
. Фантаст. драма
16+
19.00
Смерть на острове
. Триллер
16+
20.40
3 сердца
. Драма
16+
22.20
Роковая красота
. Драма
16+
23.50
Полет
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.20
Разомкнутые объятия
. Драма
16+
02.20
Женщины-агенты
. Военно-приключ. фильм
12+
04.15
Неудачники
. Комедия
16+
Феникс + Кино
07.00
Черный снег
. Боевик. 3 с.
16+
15.00
Черный снег
. Боевик. 3 с.
16+
23.00
Черный снег
. Боевик. 3 с.
16+
Amedia 2
06.35
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама
12+
13.35
Короткий срок 12
. Драма
16+
23.00
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама
12+
Ю
23.30
Орудия смерти: город костей
. Фэнтези
16+
Sony Turbo
15.00
Без границ
. Романт. комедия
16+
21.15
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Голос улиц
. Биограф. драма
18+
07.30
Коллектор
. Психол. драма
16+
13.15
Эдди Орел
. Комедия
16+
15.15
Джобс: империя соблазна
. Биограф. драма
18+
21.00
Три девятки
. Крим. драма
18+
23.10
Крепись!
Крим. комедия
18+
03.10
Коллектор
. Психол. драма
16+
ViP Megahit
06.00
Воды слонам!
Мелодрама
12+
08.00
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
10.00
Слезы солнца
. Боевик
16+
12.00
Мыс страха
. Психол. триллер
16+
16.00
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
18.00
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
20.00
Механик
. Боевик
16+
21.50
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
23.50
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
01.50
13-й район: ультиматум
. Боевик
12+
04.00
Разная ложь
. Драм. триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Любовь вне правил
. Комед. мелодрама
16+
08.30
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
12.30
Такси-4
. Комед. боевик
12+
14.30
Учитель английского
. Мелодрама
16+
16.30
Квартет
. Комедия
12+
18.30
Любовь вне правил
. Комед. мелодрама
16+
20.30
Взрыв из прошлого
. Комедия
12+
22.30
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
00.30
Отбой
. Комедия
12+
02.30
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
04.30
Большой Лебовски
. Детек. комедия
18+
HD Life
21.10
Убийство в Сен-Мало
. Детектив
16+
Amedia 1
05.05
Золотые кроссовки
. Мелодрама
6+
11.55
Гоемон
. Истор. драма
16+
14.05
Золотые кроссовки
. Мелодрама
6+
20.30
Пророк
. Крим. драма
18+
Amedia Premium HD
08.00
Пойми меня, если сможешь
. Драма
16+
09.45
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
11.40
Белоснежка
. Драма
12+
22.00
Грязная война
. Триллер
16+
03.45
Грязная война
. Триллер
16+
TV-Губерния
21.30
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
16+
23.05
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов