<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
26
01
22
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 24.01 по 30.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.50
Берег его жизни
. Истор.-биограф. фильм. 1 с.
12.45
Залив счастья
. Биограф. фильм
16.35
Берег его жизни
. Истор.-биограф. фильм. 1 с.
22.10
Дым Отечества
. Истор.-биограф. фильм
ТВ Центр
18.10
Чудны дела твои, Господи!
Детек. мелодрама
16+
СТС
10.00
Война миров Z
. Фантаст. боевик
12+
20.00
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
22.00
Бесконечность
. Фантаст. боевик
16+
00.00
Обливион
. Фантаст. боевик
16+
02.20
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
16+
ТВ-3
23.00
Игра Ганнибала
. Крим. триллер
18+
Мир
02.10
Белый Клык
. Приключ. фильм
0+
Русский иллюзион
05.10
Одноклассницы
. Комедия
16+
06.25
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
07.35
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
09.20
Порт
. Социальная драма
16+
11.05
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
12.45
Предок
. Комедия
16+
14.15
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
15.55
Няньки
. Комедия
16+
17.35
Спитак
. Драма
16+
19.25
Сторож
. Драм. триллер
16+
21.15
Чемпионы
. Киноальманах
6+
23.00
Кислород
. Муз. драма
16+
00.25
Одноклассницы
. Комедия
16+
01.45
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
02.55
Белые ночи
. Драма
16+
04.35
Порт
. Социальная драма
16+
ТВ-21
06.45
Без тормозов
. Комедия
16+
08.20
Женский мозг. Инструкция по применению
. Комедия
18+
11.00
Миссия
. Драма
16+
13.05
Враг
. Драм. триллер
16+
14.40
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
16.15
13-й район: ультиматум
. Боевик
16+
19.00
Миссия
. Драма
16+
21.05
Враг
. Драм. триллер
16+
22.40
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
00.15
13-й район: ультиматум
. Боевик
16+
03.00
Миссия
. Драма
16+
ТВ-1000
06.40
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
09.00
Матильда
. Семейная комедия
12+
10.45
Другие
. Мист. триллер
16+
12.35
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
14.30
Лица в толпе
. Драма
16+
16.20
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
19.40
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
21.15
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
23.00
Девушка в поезде
. Крим. драма
18+
00.55
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
03.15
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
Звезда
09.25
Курьер
. Трагикомедия
12+
23.40
Балтийское небо
. Воен. драма
12+
Матч ТВ
09.35
Война Логана
. Полицейский боевик
16+
12.55
Человек президента
. Боевик
16+
14.50
Человек президента: линия на песке
. Боевик
16+
15.45
Человек президента: линия на песке
. Боевик
16+
16.45
Полицейская история
. Комед. боевик
16+
18.00
Полицейская история
. Комед. боевик
16+
23.30
Полицейская история - 2
. Комед. боевик
16+
Родное кино
05.50
Юность Петра
. Истор. фильм. 2 с.
12+
07.05
Когда деревья были большими
. Мелодрама
6+
08.55
Торпедоносцы
. Воен. драма
6+
10.45
Золотая речка
. Истерн
16+
12.40
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
14.50
Ожидание полковника Шалыгина
. Военно-приключ. фильм
16+
16.25
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
17.40
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм. 2 с.
6+
19.00
Бабник
. Комедия
16+
21.55
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
00.05
Дачная поездка сержанта Цыбули
. Героич. комедия
16+
01.30
Ливень
. Мелодрама
16+
Ретро
06.00
Салют, Мария!
Драма
16+
08.10
Шинель
. Драма
12+
09.35
Леди и разбойник
. Мелодрама
12+
11.20
Пиковая дама
. Драма
16+
13.00
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
16+
14.25
Завтра была война
. Драма
12+
16.05
Анна на шее
. Драма
12+
17.40
Путешествие с Анитой
. Комедия
16+
19.30
Посетитель музея
. Философско-фантаст. фильм
12+
22.00
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
23.50
Женитьба
. Комедия
12+
01.30
Обрыв
. Драма. 1 с.
12+
02.45
Обрыв
. Драма. 2 с.
12+
03.50
Посетитель музея
. Философско-фантаст. фильм
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Любовь с ограничениями
. Романт. комедия
16+
07.05
Горько!
Приключ. комедия
16+
08.55
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
10.35
Семь ужинов
. Романт. комедия
12+
12.10
Он - дракон
. Фэнтезийная мелодрама
6+
14.05
Тайна печати дракона
. Приключ. фильм
6+
16.15
Дикая лига
. Приключ. боевик
12+
18.20
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
20.00
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
12+
22.05
Обитаемый остров: схватка
. Фантаст. боевик
12+
00.00
Спутник
. Фантаст. триллер
16+
01.45
Все или ничего
. Приключ. комедия
16+
03.20
Дикая лига
. Приключ. боевик
12+
04.55
На районе
. Драма
16+
Hollywood
05.25
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
07.15
Старик с пистолетом
. Биограф. драма
16+
08.50
Исходный код
. Фантаст. триллер
12+
10.20
Кровный отец
. Боевик
16+
12.00
10 минут спустя
. Крим. триллер
18+
13.35
Возвращение героя
. Боевик
16+
15.15
Сапожник
. Комедия
16+
16.50
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
18.40
Одним меньше
. Крим. драма
16+
20.35
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
12+
22.10
Киллер
. Крим. боевик
18+
00.15
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
02.00
Хэллфест
. Фильм ужасов
18+
03.25
Необыкновенная история на Рождество
. Комед. драма
12+
Дом кино
15.00
Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
12+
17.00
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
12+
01.00
Метро
. Фильм-катастрофа
16+
03.05
Побег
. Триллер
16+
Кинохит
05.10
Бойцовский клуб
. Сюрреалист. драма
18+
07.25
Плохие парни навсегда
. Комед. боевик
18+
09.20
Царство небесное
. Истор. драма
16+
11.35
Скорость
. Боевик
16+
13.25
Враг государства
. Полит. триллер
12+
15.30
Оптом дешевле - 2
. Семейная комедия
12+
17.00
Алита: боевой ангел
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Секретные материалы: борьба за будущее
. Фантаст. триллер
16+
20.50
Секретные материалы: хочу верить
. Фантаст. триллер
16+
22.30
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
00.10
Дикая орхидея
. Эрот. мелодрама
18+
02.00
Порочные игры
. Триллер
18+
03.35
Тайное окно
. Триллер
12+
Киносвидание
06.20
Первая дочь
. Романт. комедия
12+
08.10
Отель "Мэриголд": лучший из экзотических
. Трагикомедия
12+
10.20
До встречи с тобой
. Мелодрама
16+
12.20
Пока ты спал
. Комедия
16+
14.10
Больше чем секс
. Романт. комедия
16+
16.00
Очень плохая училка
. Комедия
18+
17.40
Шпионы по соседству
. Комед. боевик
16+
19.30
Блондинка в законе
. Комедия
12+
21.10
Блондинка в законе - 2
. Комедия
12+
22.50
Щепка
. Эрот. триллер
16+
00.40
Первая дочь
. Романт. комедия
12+
02.30
Семьянин
. Романт. комедия
16+
04.30
Дарэмские быки
. Спорт. комедия
18+
Наше новое кино
05.35
Королева
. Комедия
12+
07.15
Болевой порог
. Приключ. триллер
16+
08.55
Любит не любит
. Комедия
16+
10.30
Марафон желаний
. Романт. комедия
16+
12.15
Везет же людям!
Комедия
12+
14.05
Временные трудности
. Драма
12+
15.35
На острие
. Спорт. драма
12+
17.45
Тихая застава
. Воен. драма
16+
19.30
Солнцепек
. Драма
18+
22.00
Территория
. Приключ. драма
12+
00.55
Ночные стражи
. Фэнтезийный боевик
12+
03.20
Турист
. Боевик
18+
Кинопремьера
07.00
Шоу на краю света
. Приключ. комедия
16+
08.35
Изгоняющий дьявола: инсомния
. Фильм ужасов
18+
10.00
Короче говоря
. Фэнтезийная мелодрама
16+
11.35
Легенда о Зеленом Рыцаре
. Фэнтези
18+
13.45
Поворот не туда: наследие
. Фильм ужасов
18+
15.30
Отпетые друзья
. Комед. драма
12+
20.30
Ледяной драйв
. Триллер
16+
22.15
Асоциальная сеть
. Крим. драма
18+
00.10
Коп на драйве
. Крим. комедия
12+
01.35
Короче говоря
. Фэнтезийная мелодрама
16+
03.10
Колумнистка
. Крим. комедия
18+
04.40
Небесный огонь
. Драм. боевик
16+
Viasat Action
06.00
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
08.40
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
10.30
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
12.30
Терминатор: генезис
. Фантаст. боевик
16+
14.40
Морской бой
. Фантаст. боевик
12+
16.55
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Не дыши
. Фильм ужасов
18+
20.30
Кловерфилд, 10
. Фильм ужасов
16+
22.20
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
00.00
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
16+
01.55
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
04.05
Погребенный заживо
. Триллер
18+
Киномикс
05.30
Быстрый и мертвый
. Вестерн
16+
07.30
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
09.35
Крестный отец - 3
. Гангстерская драма
16+
12.50
Паркер
. Боевик
16+
15.00
Хранители
. Кинокомикс
18+
18.00
Особь
. Фантаст. боевик
18+
20.00
Особь-2
. Фантаст. боевик
16+
21.40
Интервью с вампиром
. Мист. драма
16+
00.00
Крестный отец - 2
. Гангстерская драма
16+
04.00
Та еще парочка
. Романт. комедия
18+
Иллюзион+
05.10
Кроличья нора
. Драма
16+
06.35
Троцкий
. Комедия
16+
08.25
Открытая дорога назад
. Драма
16+
09.45
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
11.25
Шальная карта
. Боевик
16+
12.50
Ложь во спасение
. Драма
16+
14.35
Власть убийц
. Боевик
16+
16.15
Учитель английского
. Мелодрама
16+
17.40
В бегах
. Триллер
16+
19.10
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
20.30
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
22.05
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
23.30
Открытое море: новые жертвы
. Триллер
16+
00.50
Эффект колибри
. Боевик
16+
02.20
Кроличья нора
. Драма
16+
03.45
Троцкий
. Комедия
16+
Еврокино
05.55
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
07.45
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
09.35
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
11.20
Королевский роман
. Истор. драма
16+
13.30
Во благо других
. Мист. драма
16+
15.05
Разлом
. Фильм-катастрофа
16+
16.45
Вербо
. Фантаст. драма
16+
18.05
Без тормозов
. Комедия
16+
19.30
Еще один год
. Драма
16+
21.35
Хорошая погодка для свадьбы
. Комедия
12+
23.00
Бьютифул
. Драма
18+
01.15
Мечты сбываются!
Комедия
16+
02.55
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
04.25
Камилла Клодель, 1915
. Биограф. драма
16+
Просвещение
05.50
Академик Иван Павлов
. Биограф. фильм
16+
09.00
Малахов курган
. Героич. драма
16+
21.30
Она защищает Родину
. Воен. драма
16+
01.50
Академик Иван Павлов
. Биограф. фильм
16+
Amedia 2
12.20
Helix Aspersa
. Короткометр. худ. фильм
16+
12.40
Игрушки для взрослых
. Крим. комедия
18+
22.00
В клетке
. Драма
16+
03.25
Джеки в царстве женщин
. Комедия
18+
ViP Premiere
05.05
Колетт
. Биограф. драма
18+
07.00
Искусство обмана
. Крим. драма
18+
08.40
Операция "Колибри"
. Драм. триллер
18+
10.25
Звериная ярость
. Боевик
18+
11.55
Аферистка
. Крим. триллер
18+
13.45
Щегол
. Драма
18+
16.05
Цвет из иных миров
. Фантаст. фильм ужасов
18+
17.55
Искусство обмана
. Крим. драма
18+
19.30
Пушки Акимбо
. Комед. триллер
18+
21.00
Zомбилэнд: контрольный выстрел
. Комед. фильм ужасов
18+
22.35
Тачка на миллион
. Биограф. драма
18+
00.20
Щегол
. Драма
18+
02.45
Настоящие боссы
. Комедия
18+
04.15
Эскобар
. Биограф. драма
18+
ViP Megahit
06.40
Великий Гэтсби
. Мелодрама
16+
09.05
Начало
. Фантаст. триллер
16+
11.25
Анна и король
. Истор. мелодрама
12+
13.45
Влюбленный Шекспир
. Романт. комедия
16+
15.40
Парфюмер: история одного убийцы
. Драм. триллер
18+
17.55
Великолепная семерка
. Вестерн
18+
20.00
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
22.40
От заката до рассвета
. Фильм ужасов
16+
00.20
Запах женщины
. Драма
18+
02.50
Великий Гэтсби
. Мелодрама
16+
04.55
Начало
. Фантаст. триллер
16+
ViP Comedy
07.40
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
09.10
Каникулы мечты
. Комедия
12+
10.40
Смоки и Бандит
. Комедия
12+
12.15
Каникулы
. Приключ. комедия
18+
13.50
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
15.20
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
16.55
Ягуар
. Приключ. комедия
12+
18.55
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
12+
20.25
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
21.55
2+1
. Комедия
16+
23.45
Каникулы
. Приключ. комедия
18+
01.25
Каникулы мечты
. Комедия
12+
03.10
2+1
. Комедия
16+
Amedia 1
06.00
Мужчины со слабостями
. Комед. драма
18+
14.55
Ван Гог. На пороге вечности
. Биограф. драма
16+
22.00
Моя собака Идиот
. Комедия
18+
Amedia Premium HD
11.00
Братья Систерс
. Приключ. комедия
18+
18.35
Инсайт
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.35
Выпьем за любовь
. Комедия
16+
04.10
Гнездо
. Драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов