<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
25
11
20
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 23.11 по 29.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.35
Молодая гвардия
. Воен. драма. 1 с.
20.45
Молодая гвардия
. Воен. драма. 1 с.
ТВ Центр
08.40
Семья Ивановых
. Киноповесть
12+
СТС
10.00
Секретные материалы: борьба за будущее
. Фантаст. триллер
16+
20.00
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
21.40
Морской бой
. Фантаст. боевик
12+
01.15
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
02.55
Ангелы Чарли - 2
. Комед. боевик
12+
ТВ-3
23.00
Пуленепробиваемый
. Комед. боевик
16+
Русский иллюзион
05.35
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
07.00
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
08.55
Две женщины
. Мелодрама
16+
10.50
Амун
. Драма
12+
12.20
Ваш репетитор
. Драма
16+
13.55
Казус Кукоцкого
. Драма
16+
17.10
Дом на краю леса
. Детек. драма
16+
21.00
Кавказская рулетка
. Драма
16+
22.35
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
00.25
Мотылек
. Драм. притча
16+
02.00
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
03.25
Манжеты
. Короткометр. худ. фильм
12+
03.55
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
ТВ-21
06.40
Черная бабочка
. Триллер
18+
08.15
Неприкасаемые
. Крим. драма
16+
11.00
Спарринг
. Спорт. драма
16+
12.35
В тихом омуте
. Детек. триллер
18+
14.15
Сирано. Успеть до премьеры
. Истор.-биограф. фильм
16+
16.10
Холодным днем в парке
. Драма
18+
19.00
Спарринг
. Спорт. драма
16+
20.35
В тихом омуте
. Детек. триллер
18+
22.15
Сирано. Успеть до премьеры
. Истор.-биограф. фильм
16+
00.10
Холодным днем в парке
. Драма
18+
03.00
Спарринг
. Спорт. драма
16+
04.35
В тихом омуте
. Детек. триллер
18+
ТВ-1000
05.00
РЭД
. Комед. боевик
16+
06.55
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
08.30
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
10.25
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
12.50
Испанский-английский
. Романт. комедия
16+
15.20
Девушка из Джерси
. Мелодрама
16+
17.05
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
19.00
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
20.40
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
23.10
Семь лет в Тибете
. Драма
16+
01.35
1+1
. Комедия
16+
03.25
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
Звезда
23.40
Шумный день
. Комедия
6+
01.35
Медный ангел
. Приключ. фильм
12+
03.00
По данным уголовного розыска...
Детектив
0+
04.10
Личной безопасности не гарантирую...
Героико-приключ. фильм
12+
Родное кино
06.05
Зеленый фургон
. Комед. детектив. 1 с.
12+
07.25
Зеленый фургон
. Комед. детектив. 2 с.
12+
08.55
Горбун
. Истор.-приключ. фильм
6+
11.00
Делай - раз!
Драма
16+
12.35
Голубая стрела
. Шпионский детектив
12+
14.30
Трембита
. Муз. комедия
6+
19.00
Не послать ли нам... гонца?
Трагикомедия
12+
20.55
Дочки-матери
. Киноповесть
6+
01.35
Анкор, еще анкор!
Драма
12+
03.45
Найти и обезвредить
. Психол. детектив
6+
Ретро
06.50
Донская повесть
. Драма
16+
10.10
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
13.55
Преступление и наказание
. Кинороман. 1 с.
12+
16.00
Преступление и наказание
. Кинороман. 2 с.
12+
18.00
Лето с Моникой
. Мелодрама
16+
20.35
Женитьба
. Комедия
12+
23.15
Донская повесть
. Драма
16+
01.00
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
02.50
Лето с Моникой
. Мелодрама
16+
04.25
Женитьба
. Комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Код апокалипсиса
. Боевик
16+
07.15
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
08.50
Нереальная любовь
. Романт. комедия
12+
10.15
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
11.50
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
15.10
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
17.15
Ярды
. Драма
16+
20.45
Граница. Таежный роман
. Драма
16+
23.15
Люби их всех
. Драм. триллер
18+
01.20
Саранча
. Триллер
18+
03.45
Бабло
. Крим. комедия
16+
Sony Sci-Fi
13.30
Горец-3: последнее измерение
. Фантаст. боевик
16+
03.55
Горец-3: последнее измерение
. Фантаст. боевик
16+
Hollywood
05.50
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
07.40
Гамлет
. Трагедия
12+
10.05
Ворон: спасение
. Мист. боевик
18+
11.45
Выкуп
. Крим. драма
16+
13.30
Человек без лица
. Мелодрама
12+
15.20
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
17.20
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
19.05
Благодетель
. Драм. триллер
12+
21.30
Боги Египта
. Фэнтези
16+
00.15
Простой план
. Крим. драма
16+
02.25
Когда я умирала
. Драма
16+
04.10
Невероятные приключения мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
Кинокомедия
05.45
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
07.25
Большой папа
. Комедия
16+
09.10
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
. Молодежная комедия
12+
11.05
Зеленая книга
. Биограф. драма
12+
13.30
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
18+
15.55
Продвинутый
. Комедия
16+
17.35
Невероятный Берт Уандерстоун
. Комедия
18+
19.30
Всегда говори "да"
. Комедия
18+
21.25
Суперстар
. Спорт. комедия
18+
23.05
Подмена
. Комедия
18+
01.05
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
18+
02.55
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
16+
04.40
Любовь и другие лекарства
. Комед. мелодрама
16+
Дом кино
05.10
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
22.00
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
00.00
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм
16+
02.30
Тартюф
. Муз. комедия
16+
04.10
Тень
. Иронич. сказка
12+
Кинохит
06.35
В метре друг от друга
. Мелодрама
16+
08.25
Добро пожаловать в рай!
Приключ. боевик
12+
10.15
Ничего себе поездочка
. Триллер
16+
11.50
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
12+
14.05
Драйв
. Крим. драма
18+
15.40
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
17.35
Голый пистолет
. Пародийная комедия
16+
19.00
Поменяться местами
. Комедия
16+
20.50
Голый пистолет 33 и 1/3: последний выпад
. Пародийная комедия
16+
22.05
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
01.25
Союзники
. Воен. драма
18+
03.50
Аэроплан!
Пародийная комедия
12+
Киносвидание
06.15
Другая женщина
. Комед. мелодрама
16+
08.20
Казанова
. Комедия
16+
10.30
Последняя песня
. Мелодрама
16+
12.30
Интуиция
. Мелодрам. комедия
12+
14.10
Сдохни, Джон Такер!
Романт. комедия
16+
15.55
Идеальная западня
. Триллер
18+
17.50
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
19.30
Флирт со зверем
. Комедия
12+
21.00
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
23.00
История вечной любви
. Мелодрама
6+
01.20
Из Неаполя с любовью
. Комедия
12+
03.15
Идеальная западня
. Триллер
18+
Наше новое кино
05.25
Скиф
. Истор. боевик
18+
07.25
Викинг
. Истор. сага
18+
10.05
Дар
. Комедия
12+
11.55
Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
. Крим. драма
18+
13.40
Лето
. Муз.-биограф. драма
18+
16.10
Я не такой! Я не такая!
Комед. драма
16+
17.45
Семь ужинов
. Романт. комедия
12+
19.30
Жених
. Комедия
12+
21.10
Днюха!
Комедия
16+
23.00
Побег
. Триллер
16+
01.25
Гости
. Мелодрам. триллер
16+
03.10
Кококо
. Драма
18+
04.50
Решала. Нулевые
. Крим. драма
18+
Кинопремьера
06.05
Философия Фила
. Комед. драма
18+
07.45
Прекрасный день по соседству
. Биограф. драма
12+
09.30
Коматозники
. Фантаст. триллер
16+
11.20
Туннель: опасно для жизни
. Драма
16+
13.05
Перерожденная
. Фильм ужасов
18+
14.20
Реликвия
. Драм. триллер
18+
15.50
Вивариум
. Фантаст. драма
16+
17.25
Арахисовый сокол
. Комед. драма
12+
19.00
Преследование
. Триллер
16+
20.30
Черное и синее
. Крим. боевик
16+
22.15
22 мили
. Боевик
18+
23.50
Прекрасный день по соседству
. Биограф. драма
12+
01.35
Ода радости
. Романт. комедия
18+
03.15
Руководство по сексу на втором свидании
. Романт. комедия
16+
04.35
Арахисовый сокол
. Комед. драма
12+
Viasat Action
05.10
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
07.00
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
09.05
Рэмбо-3
. Боевик
16+
10.50
Рэмбо-4
. Боевик
18+
12.15
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
14.05
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
15.35
Обитель зла
. Фантаст. боевик
18+
17.20
Обитель зла - 2: апокалипсис
. Фантаст. боевик
18+
19.00
Обитель зла - 3
. Фантаст. боевик
16+
20.35
Обитель зла - 4: жизнь после смерти
. Фантаст. боевик
18+
22.15
Обитель зла: возмездие
. Фантаст. боевик
18+
23.50
Гнев
. Боевик
16+
02.50
Ларго Винч - 2: заговор в Бирме
. Приключ. триллер
16+
Киномикс
05.45
Мачете убивает
. Боевик
18+
07.45
Дурацкое дело нехитрое
. Комед. триллер
18+
10.05
Некуда бежать
. Боевик
16+
11.55
Патруль времени
. Фантаст. боевик
16+
13.50
100 вещей и ничего лишнего
. Комедия
18+
16.00
Кровавый спорт
. Боевик
16+
17.50
Быстрый и мертвый
. Вестерн
16+
20.00
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
22.40
Человек ноября
. Боевик
16+
00.40
Без тормозов
. Комедия
16+
02.25
Слезы солнца
. Боевик
16+
04.55
Левша
. Спорт. драма
18+
Иллюзион+
05.15
Вундеркинды
. Комедия
16+
06.55
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
08.45
Жена
. Драма
16+
10.15
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
12.40
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
14.05
Семьянин
. Романт. комедия
16+
16.00
Случайный муж
. Мелодрама
16+
17.20
Ложь и иллюзии
. Крим. комедия
16+
18.45
Заложник
. Боевик
16+
20.30
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
12+
00.05
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
01.30
Вундеркинды
. Комедия
16+
03.15
Семьянин
. Романт. комедия
16+
Sony ТВ
04.15
Леди в фургоне
. Комед. драма
16+
Еврокино
05.30
Громобой
. Приключ. фильм
12+
06.55
Полет аистов
. Детектив
16+
10.05
Ямакаси
. Комед. боевик
16+
11.30
Идеалист
. Триллер
16+
13.20
Большая афера в маленьком городе
. Комедия
16+
14.55
Снег
. Триллер
16+
16.20
Пятый номер
. Комедия
16+
17.55
Учительница
. Комедия
16+
19.30
Изменой не считается
. Романт. комедия
16+
21.10
Арес
. Драма
16+
22.20
Никаких детей!
Романт. комедия
16+
00.00
13-й район
. Боевик
12+
01.15
Две матери, две дочери
. Драма
12+
03.00
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
04.35
Чудеса
. Мелодрама
12+
Просвещение
05.50
Светлый путь
. Муз. комедия
16+
09.00
Голубые дороги
. Героико-приключ. фильм
16+
17.00
Во имя Родины
. Воен. драма
16+
21.30
Миклухо-Маклай
. Истор.-биограф. фильм
16+
01.50
Светлый путь
. Муз. комедия
16+
Amedia 2
21.55
Черчилль
. Биограф. драма
12+
04.10
Хрусталь
. Комед. драма
18+
Sony Turbo
10.55
Солт
. Шпионский боевик
16+
12.35
Кровавый спорт
. Боевик
16+
21.00
Добро пожаловать в Лэйквью
. Триллер
16+
00.55
8 миллиметров
. Триллер
18+
ViP Premiere
06.10
Дети Уиндермира
. Воен. драма
12+
09.10
Мир юрского периода
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
11.05
Святая земля
. Драма
18+
12.40
Ма
. Триллер
18+
14.10
Мертвые не умирают
. Комед. фильм ужасов
18+
17.30
Мир юрского периода
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
19.25
Чародейка
. Фэнтези
12+
21.00
Нас не догонят
. Драма
18+
22.40
Старые шпионские игры
. Триллер
18+
00.25
Призрачный патруль
. Комед. фильм ужасов
16+
01.55
Маленькое красное платье
. "Черная" комедия
18+
03.55
Братья Систерс
. Приключ. комедия
18+
ViP Megahit
05.45
Рыцарь дня
. Шпионская комедия
12+
07.25
Поездка в Америку
. Комедия
16+
09.15
Однажды в Вегасе
. Романт. комедия
16+
10.45
Голгофа
. Драма
18+
12.20
Человек-волк
. Фильм ужасов
16+
13.55
Бешеные псы
. Крим. драма
18+
15.30
Молчание ягнят
. Триллер
18+
17.20
Марни
. Мелодрам. триллер
12+
19.25
Секреты Лос-Анджелеса
. Детек. триллер
18+
21.35
Ганнибал
. Триллер
18+
23.40
Рыцарь дня
. Шпионская комедия
12+
01.45
Поездка в Америку
. Комедия
16+
04.00
Однажды в Вегасе
. Романт. комедия
16+
ViP Comedy
05.05
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
06.30
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
08.15
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
09.50
Восточная сказка
. Муз. комедия
16+
11.30
2 дня в Нью-Йорке
. Романт. комедия
18+
13.00
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
14.25
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
15.50
Матадор
. Крим. комедия
16+
17.20
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
18.55
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
20.30
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
22.05
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
23.25
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
01.15
Восточная сказка
. Муз. комедия
16+
03.10
От семьи не убежишь
. Комедия
16+
Amedia 1
05.45
Неудержимые
. Боевик
16+
07.20
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.45
Неудержимые-2
. Боевик
16+
21.45
Неудержимые-3
. Боевик
12+
Amedia Premium HD
08.15
Разрыв
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.10
Мой друг Зигмунд Фрейд
. Драма
18+
19.50
Helix Aspersa
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.25
Невероятные приключения факира
. Драма
16+
00.55
До Сей Поры
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.05
Мой друг Зигмунд Фрейд
. Драма
18+
TV-Губерния
22.45
Экстрасенс-2: лабиринты разума
. Триллер
16+
ТНТ4
18.00
Тебя никогда здесь не было
. Крим. драма
18+
02.00
Красивый, плохой, злой
. Драм. триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов