<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
25
02
16
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 22.02 по 28.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
11.15
Возвращение Сюркуфа: гром над Тихим океаном
. Приключ. фильм
12+
13.20
День счастья
. Мелодрама
23.50
Бег
. Драма. 2 с.
ТВ Центр
08.55
Огарева, 6
. Детектив
12+
17.50
Племяшка
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
12+
02.25
Поддубный
. Биограф. драма
6+
СТС
09.40
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
11.35
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
15.40
Брюс Всемогущий
. Комедия
12+
22.00
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
00.30
В погоне за счастьем
. Драма
12+
Че
23.00
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
01.15
Бумер
. Крим. драма
18+
ТВ-3
23.00
Хроники Риддика
. Фантаст. боевик
16+
01.15
Как знать...
Романт. комедия
16+
Мир
09.30
Жестокий романс
. Мелодрама
12+
21.05
Счастливого пути!
Комед. мелодрама
16+
01.05
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. 3, 4 с.
16+
Русский иллюзион
05.10
Матч
. Воен. драма
16+
07.15
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
16+
09.35
Свидание
. Романт. комедия
16+
11.05
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
14.10
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
15.55
Москва
. Драма
16+
18.25
Смайлик
. Мелодрама
16+
20.50
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
22.30
Снежный человек
. Комед. мелодрама
16+
00.15
Рейдер
. Крим. драма
16+
01.50
Матч
. Воен. драма
16+
03.50
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
16+
ТВ-21
06.35
Любовница дьявола
. Истор. драма. 2 с.
16+
08.10
Последний бриллиант
. Драма
16+
10.55
Вербо
. Фантаст. драма
16+
12.25
Мечты сбываются!
Комедия
12+
14.10
Более странно, чем в раю
. Трагикомедия
16+
15.40
Мастер
. Драма
16+
18.55
Вербо
. Фантаст. драма
16+
20.25
Мечты сбываются!
Комедия
12+
22.10
Более странно, чем в раю
. Трагикомедия
16+
23.40
Мастер
. Драма
16+
02.55
Вербо
. Фантаст. драма
16+
04.25
Мечты сбываются!
Комедия
12+
ТВ-1000
06.00
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
09.40
Диана: история любви
. Биограф. драма
12+
11.30
Проблеск гениальности
. Биограф. драма
16+
13.30
Рожденный четвертого июля
. Драма
16+
16.00
Социальная сеть
. Биограф. драма
12+
18.00
В лучах славы
. Спорт. драма
12+
20.00
Подмена
. Детек. драма
16+
22.30
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
00.00
Лофт
. Триллер
18+
01.50
Сводные братья
. Комедия
16+
03.30
Подмена
. Детек. драма
16+
Звезда
13.50
При загадочных обстоятельствах
. Детектив. 3, 4 с. (в перерыве - Военные новости)
16+
20.05
Смерть шпионам. Скрытый враг
. Героико-приключ. фильм. 3, 4 с.
16+
22.35
Командир счастливой "Щуки"
. Героич. киноповесть
12+
00.35
При загадочных обстоятельствах
. Детектив. 1, 2 с.
16+
04.35
Поединок в тайге
. Героико-приключ. фильм
12+
Родное кино
05.00
Всадник без головы
. Приключ. фильм
12+
06.45
Живой труп
. Драма
12+
09.10
Каин XVIII
. Сатир. комедия
6+
10.50
Улица Ньютона, дом 1
. Киноповесть
6+
12.35
Мой боевой расчет
. Героико-приключ. фильм
12+
14.20
Зося
. Мелодрама
12+
15.35
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
17.10
Отец солдата
. Воен. драма
12+
18.50
Преступление и наказание
. Кинороман. 2 с.
12+
20.40
Донская повесть
. Драма
12+
22.20
Два долгих гудка в тумане
. Детектив
6+
23.45
Родная кровь
. Мелодрама
6+
01.20
Неоконченная повесть
. Мелодрама
0+
03.05
Над темной водой
. Мелодрама
16+
04.50
Продление рода
. Социальная драма
12+
Ретро
06.55
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
16+
10.25
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
16+
13.40
Дожить до рассвета
. Героич. драма
16+
19.35
...И другие официальные лица
. Киноповесть
16+
01.35
Завтра была война
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Храни меня, мой талисман
. Мелодрама
12+
07.40
Ивановъ
. Трагикомедия
16+
10.40
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
12.20
Подземелье ведьм
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
14.20
Шпион
. Детектив
12+
16.20
Беглецы
. Приключ. триллер
16+
17.55
Десять негритят
. Психол. детектив
12+
20.20
Запрет
. Мелодрама
16+
22.30
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
00.20
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
02.00
Ивановъ
. Трагикомедия
16+
5 канал
10.30
Спецназ
. Боевик. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
14.05
Спецназ-2
. Боевик. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
00.00
Дайте жалобную книгу
. Сатир. комедия
12+
01.45
Марш-бросок
. Боевик
16+
04.05
Ювелирное дело
. Детектив
12+
Детский мир
06.00
Пограничный пес Алый
. Приключ. фильм
12+
12.00
Пограничный пес Алый
. Приключ. фильм
12+
18.00
Пограничный пес Алый
. Приключ. фильм
12+
Hollywood
06.50
Сталь и кружево
. Фантаст. боевик
12+
08.20
Охота на поле боя
. Воен. драма
12+
10.30
Сломя голову
. Боевик
16+
12.00
Файрболл 500
. Приключ. боевик
12+
13.30
Она
. Фантаст. боевик
12+
15.15
Я, сумасшедший
. Фильм ужасов
18+
16.45
Плейбои
. Мелодрама
12+
18.30
В зимнюю стужу
. Триллер
16+
21.50
Подрывники
. Триллер
16+
23.50
Воры как мы
. Крим. драма
12+
01.50
Мистер правильный
. Фантаст. комедия
18+
03.30
Грешная жизнь
. Биограф. драма
12+
Кинокомедия
05.40
Зануда
. Комедия
16+
07.15
Познакомьтесь с Уолли Спарксом
. Комедия
16+
09.00
Требуется корректное поведение
. Комедия
16+
10.40
Бывшие: лучшие друзья
. Комедия
16+
12.25
Странные родственники
. Комедия
16+
16.00
Любовь живет три года
. Комедия
16+
18.00
Босс в гостиной
. Комедия
16+
19.40
Пять невест
. Комедия
16+
21.30
Зануда
. Комедия
16+
23.05
Веселые и загорелые
. Комедия
16+
00.40
Шеф
. Комедия
12+
02.15
Южные моря
. Комедия
16+
04.00
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
Дом кино
05.55
Неоконченная пьеса для механического пианино
. Мелодрама
12+
07.40
Вам и не снилось...
Мелодрама
0+
09.15
От зарплаты до зарплаты
. Производственная драма
12+
10.50
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
6+
12.35
Дорогое удовольствие
. Комедия
16+
14.05
Человек, которого я люблю
. Мелодрама
12+
15.45
Стажер
. Драма
16+
17.25
Настя
. Лирич. комедия
12+
19.00
Брат
. Крим. драма
16+
20.50
Брат-2
. Боевик
16+
23.10
Я тоже хочу
. Драм. притча
18+
00.45
Убить Дракона
. Притча
12+
02.45
Время летних отпусков
. Производственная драма
12+
04.20
Брат
. Крим. драма
16+
Кинохит
05.25
Человек-мотылек
. Мист. триллер
12+
07.20
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
09.35
Красавчик
. Романт. комедия
16+
11.30
Август Раш
. Муз. мелодрама
12+
13.20
Воображариум доктора Парнаса
. Фантасмагорическая драма
16+
15.20
Беги, мальчик, беги
. Драма
16+
17.05
Майкл Клейтон
. Драм. триллер
16+
19.00
Достучаться до небес
. Боевик
16+
20.30
Малышка на миллион
. Драма
16+
22.40
Станция "Фрутвейл"
. Драма
18+
00.05
Молодая Виктория
. Истор. мелодрама
16+
01.50
Воображариум доктора Парнаса
. Фантасмагорическая драма
16+
03.50
Перемотка
. Комедия
16+
Киносвидание
06.35
3 сердца
. Драма
16+
08.20
Логово зверя
. Фильм ужасов
16+
09.45
Когда Гарри встретил Салли
. Мелодрам. комедия
16+
11.20
Давай сделаем ребенка
. Романт. комедия
18+
12.50
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
16+
14.35
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
16.10
Парклэнд
. Истор. драма
16+
17.40
Пылающий остров
. Боевик
16+
19.20
Любовь и прочие обстоятельства
. Драма
18+
21.00
Пустошь
. Фильм ужасов
18+
22.30
3 сердца
. Драма
16+
00.15
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
02.20
Бандиты
. Крим. комедия
16+
04.20
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
Наше новое кино
06.05
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
07.40
Солнечный удар
. Драма
12+
10.40
Репетиции
. Драма
16+
12.30
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
14.15
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
16.20
22 минуты
. Боевик
12+
17.50
Удиви меня
. Детек. мелодрама
16+
19.30
Швейцар
. Триллер
16+
20.55
Домовой
. Триллер
18+
22.50
Кандагар
. Драма
16+
00.40
Эйфория
. Мелодрама
18+
02.00
9 рота
. Воен. драма
16+
04.50
Небо в алмазах
. Трагикомедия
16+
Кинопремьера
06.15
Двойник
. Триллер
16+
07.50
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
10.20
Грязь
. Трагикомедия
18+
11.55
Рейд-2
. Боевик
18+
14.20
Территория
. Приключ. драма
12+
16.55
Ровер
. Крим. драма
16+
18.35
Любит не любит
. Комедия
16+
20.00
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
21.45
Эверли
. Боевик
18+
23.15
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
01.10
Олдбой
. Драм. триллер
18+
02.55
Расплата
. Триллер
16+
04.20
Территория
. Приключ. драма
12+
Viasat Action
05.00
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
07.00
Черный ястреб
. Воен. драма
16+
09.20
Малавита
. Крим. комедия
16+
11.10
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
13.30
Битва титанов
. Фэнтези
12+
15.20
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
19.50
Турист
. Романт. триллер
16+
21.30
Быстрее пули
. Боевик
18+
23.15
Лишний багаж
. Приключ. комедия
16+
01.00
Перехват
. Боевик
16+
03.00
Бой без правил
. Боевик
16+
Киномикс
05.00
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
16+
06.45
Все ради нее
. Триллер
18+
08.20
Возмездие
. Триллер
18+
10.15
Очень плохие парни
. Триллер
16+
12.05
Центурион
. Истор. боевик
16+
13.40
Александр
. Истор. драма
16+
16.30
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
18.20
Конан-разрушитель
. Фэнтези
16+
20.00
Пуленепробиваемый
. Боевик
16+
21.40
Новый мир
. Триллер
18+
23.50
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
01.15
Возмездие
. Триллер
18+
03.05
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
04.35
Александр
. Истор. драма
16+
Иллюзион+
05.40
Молодая Виктория
. Истор. мелодрама
16+
07.25
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
09.25
Исчезновение на 7-й улице
. Фантаст. триллер
16+
10.55
Звери дикого Юга
. Драма
16+
12.25
Пришелец
. Фантаст. фильм
16+
14.00
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
15.35
Грейси
. Спорт. драма
16+
17.10
Рэмбо-4
. Боевик
16+
18.40
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
20.30
Великан
. Мелодрама
12+
22.05
Братц
. Муз. комедия
12+
23.45
Тормоз
. Триллер
18+
01.35
Молодая Виктория
. Истор. мелодрама
16+
03.15
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
04.55
Грейси
. Спорт. драма
16+
Еврокино
05.10
Маленький мир
. Комедия
16+
06.40
Лига мечты
. Спорт. драма
12+
08.25
Коломбиана
. Боевик
16+
10.15
Герцогиня
. Истор. драма
16+
12.00
Сахара
. Приключ. фильм
12+
14.05
Тур де Шанс
. Спорт. комедия
12+
15.40
Воздушный маршал
. Триллер
12+
17.25
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
19.00
Чужаки
. Драма
16+
20.35
Ямакаси
. Комед. боевик
16+
22.05
Ох, уж эти родители
. Комедия
16+
23.30
Нет
. Истор. драма
16+
01.25
Водитель
. Драма
12+
01.35
Дочери
. Драма
12+
01.50
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
03.15
Мебиус
. Триллер
16+
Amedia 2
17.35
Заговор маршала
. Полит. драма
16+
22.00
Кококо
. Драма
18+
ViP Premiere
06.15
В погоне за Папи
. Романт. комедия
12+
07.50
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
10.10
За закатом рассвет
. Комед. драма
16+
14.00
Конфетти
. Комедия
16+
15.50
Любовь, сбивающая с ног
. Комедия
16+
17.40
Конец прекрасной эпохи
. Комед. драма
16+
19.20
Мужской стриптиз
. Комедия
16+
22.40
Пиксели
. Фантаст. комедия
12+
00.25
Зеленая миля
. Драма
16+
03.35
Австралия
. Приключ. мелодрама
12+
ViP Megahit
06.00
Заложница-3
. Боевик
16+
08.00
Между делом
. Комедия
18+
10.00
Толстяк Альберт
. Комедия
12+
12.00
Однажды в Мексике
. Приключ. боевик
16+
13.50
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
12+
15.40
Выхода нет
. Боевик
18+
17.30
Код да Винчи
. Триллер
16+
20.00
Сомния
. Фильм ужасов
16+
22.10
Между делом
. Комедия
18+
00.00
Ночной беглец
. Боевик
18+
02.00
Однажды в Мексике
. Приключ. боевик
16+
04.00
Заложница-3
. Боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Оторвы
. Комедия
16+
08.30
Взрыв из прошлого
. Комедия
12+
10.30
Пошли в тюрьму
. Крим. комедия
16+
12.30
Большой калибр
. Крим. комедия
16+
14.30
Тайный брат
. Комед. боевик
16+
16.30
Американская мечта
. Сатир. комедия
12+
18.30
Оторвы
. Комедия
16+
20.30
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
22.45
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
00.30
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
02.30
Взрыв из прошлого
. Комедия
12+
04.30
Американский пирог - 3: свадьба
. Молодежная комедия
16+
HD Life
09.00
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
00.00
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
Amedia 1
06.00
Последний герой Болливуда
. Комедия
16+
07.30
Фил Спектор
. Биограф. драма
18+
12.00
Страсти
. Истор. драма
18+
13.25
Главный бой Мохаммеда Али
. Биограф. драма
18+
15.00
Челленджер
. Драма
16+
16.30
Последний герой Болливуда
. Комедия
16+
20.00
Страсти
. Истор. драма
18+
21.00
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
00.40
Последний герой Болливуда
. Комедия
16+
02.30
Страсти
. Истор. драма
18+
03.00
Страсти
. Истор. драма
18+
Amedia Premium HD
08.35
Что знает Оливия?
Драма
18+
13.45
Дворецкий
. Полит. драма
16+
20.05
Что знает Оливия?
Драма
18+
23.30
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
03.25
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
04.55
Что знает Оливия?
Драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов