<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
24
09
21
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 20.09 по 26.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
00.50
Сила сердца
. Мелодрама
12+
Культура
10.20
Смелые люди
. Героико-приключ. фильм
21.25
Еще раз про любовь
. Мелодрама
00.10
Женщина на войне
. Комед. драма
ТВ Центр
02.30
Игра без правил
. Приключ. фильм
12+
04.00
Командир корабля
. Социальная драма
12+
СТС
10.25
Терминатор. Да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки
. Приключ. фильм
16+
23.25
Терминатор. Генезис
. Фантаст. боевик
16+
01.55
Большой куш
. Крим. комедия
16+
Че
23.00
Элизиум
. Фантаст. боевик
16+
ТВ-3
19.30
Джон Уик - 3
. Боевик
18+
22.15
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
00.00
Империя волков
. Триллер
16+
Мир
08.40
Любовь с оружием
. Крим. мелодрама
16+
10.20
Любовь с оружием
. Крим. мелодрама. (продолжение)
16+
17.00
Мимино
. Комедия
6+
21.40
Интердевочка
. Мелодрама
0+
00.40
Старые клячи
. Трагикомедия
6+
02.50
Сердца четырех
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
06.05
Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной
. Комедия
16+
07.25
Му-му
. Драма
16+
09.10
Мотылек
. Драм. притча
16+
10.50
Две женщины
. Мелодрама
16+
12.45
Короткие волны
. Комед. альманах
16+
14.15
Кислород
. Муз. драма
16+
15.40
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
17.15
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
18.55
Гольфстрим под айсбергом
. Философская притча
16+
21.10
Кавказская рулетка
. Драма
16+
22.40
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
00.40
Не чужие
. Социальная драма
16+
02.00
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
03.25
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
04.55
Му-му
. Драма
16+
ТВ-21
06.40
В плену надежды
. Драма
16+
08.25
Высшая сила
. Фантаст. боевик
16+
11.00
Подземка
. Иронич. триллер
16+
12.45
Должник
. Триллер
16+
14.15
Шалако
. Вестерн
12+
16.10
Присутствие великолепия
. Трагикомедия
16+
19.00
Подземка
. Иронич. триллер
16+
20.45
Должник
. Триллер
16+
22.15
Шалако
. Вестерн
12+
00.10
Присутствие великолепия
. Трагикомедия
16+
03.00
Подземка
. Иронич. триллер
16+
04.45
Должник
. Триллер
16+
ТВ-1000
06.50
Голая правда
. Романт. комедия
16+
08.55
Доброе утро
. Романт. комедия
16+
10.55
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
13.05
Чужой билет
. Мелодрама
12+
15.05
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
19.00
Авиатор
. Биограф. драма
16+
22.05
Быстрый и мертвый
. Вестерн
16+
00.10
Выживший
. Приключ. драма
18+
02.55
Игра в прятки
. Триллер
16+
Звезда
05.35
Добровольцы
. Героич. мелодрама
0+
09.55
Дума о Ковпаке
. Воен. киноповесть
12+
13.25
Дума о Ковпаке
. Воен. киноповесть
12+
14.05
Дума о Ковпаке
. Воен. киноповесть
12+
18.40
Снайпер. Офицер СМЕРШ
. Воен. драма
12+
21.25
Снайпер. Офицер СМЕРШ
. Воен. драма
12+
00.00
От Буга до Вислы
. Воен. киноповесть
12+
02.30
Семен Дежнев
. Истор.-биограф. фильм
6+
03.45
Беспокойное хозяйство
. Воен. комедия
0+
Пятница!
19.30
Аксель
. Фантаст. боевик
16+
21.20
Ханна. Совершенное оружие
. Боевик
16+
23.30
Тепло наших тел
. Комед. фильм ужасов
16+
Родное кино
05.35
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
12.05
Копи царя Соломона
. Приключ. фильм
12+
14.00
Меня зовут Арлекино
. Крим. драма
16+
19.00
Маленькая Вера
. Драма. 1 с.
18+
20.20
Маленькая Вера
. Драма. 2 с.
18+
21.30
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
23.05
Ключ от спальни
. Комедия
12+
01.55
Вор
. Драма
16+
03.45
Свадьба
. Трагикомедия
16+
Ретро
06.00
Балтийское небо
. Воен. драма. 1 с.
12+
07.30
Балтийское небо
. Воен. драма. 2 с.
12+
09.55
Человек с золотой рукой
. Драма
16+
12.10
Его девушка Пятница
. Комедия
16+
14.40
Пиковая дама
. Драма
16+
16.20
Леди исчезает
. Триллер
16+
18.10
Преступление и наказание
. Кинороман. 1 с.
12+
20.10
Преступление и наказание
. Кинороман. 2 с.
12+
22.10
Балтийское небо
. Воен. драма. 1 с.
12+
23.50
Балтийское небо
. Воен. драма. 2 с.
12+
02.25
Преступление и наказание
. Кинороман. 1 с.
12+
04.15
Преступление и наказание
. Кинороман. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.50
Пара из будущего
. Фантаст. комедия
12+
07.35
Горько!
Приключ. комедия
16+
09.25
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
11.10
Килиманджара
. Приключ. комедия
16+
12.35
2 дня
. Лирич. комедия
16+
14.15
Семь ужинов
. Романт. комедия
12+
20.00
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
21.35
Пиковая дама: Зазеркалье
. Фильм ужасов
16+
23.05
Русалка. Озеро мертвых
. Мист. драма
16+
00.35
Девятая
. Приключ. триллер
16+
02.10
Эбигейл
. Мист. драма
6+
03.55
Тайна печати дракона
. Приключ. фильм
6+
Hollywood
06.15
Братья Систерс
. Приключ. комедия
18+
08.10
Ниндзя
. Боевик
18+
09.35
Ниндзя-2
. Боевик
18+
11.20
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
13.00
Берлин, я люблю тебя
. Романт. комедия
16+
15.00
Иностранец
. Боевик
18+
16.50
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
18+
18.40
Аксель
. Фантаст. боевик
6+
20.15
Повар на колесах
. Комедия
12+
22.05
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
00.15
Анна
. Триллер
18+
02.10
21 мост
. Крим. боевик
16+
03.50
Воздушный маршал
. Триллер
12+
Дом кино
00.00
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
01.35
Менялы
. Комедия
16+
Кинохит
05.15
Убрать перископ
. Комедия
6+
06.45
Транс
. Психол. триллер
18+
08.25
Коммандос
. Боевик
16+
09.50
Красота по-американски
. Драма
16+
11.45
Знакомство с родителями
. Комедия
12+
13.30
Знакомство с Факерами
. Комедия
12+
15.20
Знакомство с Факерами - 2
. Комедия
16+
16.55
Крепкий орешек 4.0
. Боевик
16+
19.00
Крепкий орешек: хороший день, чтобы умереть
. Боевик
18+
20.30
Драйв
. Крим. драма
18+
22.05
Игры разума
. Драма
12+
00.15
Мужской стриптиз
. Комедия
16+
01.40
Мы купили зоопарк
. Драма
12+
03.45
Жизнь других
. Драма
16+
Киносвидание
06.15
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
08.50
Твои, мои и наши
. Романт. комедия
16+
10.30
Прислуга
. Драма
12+
13.15
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
15.15
С первого взгляда
. Мелодрама
16+
17.40
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Между нами, мальчиками
. Комедия
16+
21.15
Чего хочет Джульетта
. Романт. комедия
16+
23.00
Дорожное приключение
. Комедия
16+
00.45
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
03.40
Девять месяцев
. Комедия
12+
Наше новое кино
05.40
Антикиллер
. Боевик
16+
07.50
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
10.05
Поддубный
. Биограф. драма
6+
12.20
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
14.05
Шпион
. Детектив
16+
16.05
Стрельцов
. Спорт. мелодрама
6+
18.00
Год свиньи
. Комедия
16+
19.30
На море!
Комедия
16+
21.20
Команда мечты
. Романт. комедия
6+
22.55
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
12+
00.55
Кольская сверхглубокая
. Триллер
16+
03.05
Шугалей
. Приключ. детектив
16+
Кинопремьера
05.35
Страна чудес Вилли
. Комед. фильм ужасов
18+
07.05
Поезд в Пусан - 2: полуостров
. Мист. боевик
18+
08.55
Кукла-2: Брамс
. Триллер
16+
10.25
Обратная связь
. Крим. триллер
18+
11.55
Проклятие ведьмы
. Мист. драма
16+
13.45
Под водой
. Фильм ужасов
18+
15.20
Беги, прячься, бей
. Боевик
16+
17.10
Солнце в ночи
. Мелодрама
16+
18.55
Небесный огонь
. Драм. боевик
16+
20.30
Альфа-тест
. Фантаст. триллер
16+
21.55
Рейнджер
. Фильм ужасов
18+
23.15
Дело Коллини
. Крим. драма
16+
01.15
Декретный отрыв
. Комедия
16+
03.00
Кукла-2: Брамс
. Триллер
16+
04.25
Пропавшая
. Триллер
16+
Viasat Action
05.30
Посылка
. Фантаст. триллер
12+
07.30
Голодный кролик атакует
. Триллер
18+
09.20
Ларго Винч - 2: заговор в Бирме
. Приключ. триллер
16+
11.30
Погребенный заживо
. Триллер
18+
13.05
Возмездие
. Триллер
18+
15.05
Интернэшнл
. Триллер
16+
17.10
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
19.00
Отступники
. Крим. триллер
16+
21.35
Совокупность лжи
. Шпионский боевик
16+
23.55
Рэмбо: первая кровь
. Социальная драма
16+
01.30
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
03.10
Черные воды
. Драм. боевик
18+
Киномикс
05.15
Васаби
. Комед. боевик
16+
07.00
Карантин
. Фильм ужасов
18+
08.40
Отмель
. Фильм ужасов
16+
10.15
Ядовитая роза
. Детек. триллер
16+
12.05
Пуленепробиваемый
. Боевик
16+
13.55
300 спартанцев
. Кинокомикс
16+
16.05
300 спартанцев: расцвет империи
. Кинокомикс
16+
17.55
Чернобыль. Зона отчуждения. Финал
. Фантаст. триллер
16+
20.00
Пиксели
. Фантаст. комедия
12+
21.50
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
23.55
Леон
. Боевик
16+
02.25
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
04.50
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
18+
Иллюзион+
05.15
Шальная карта
. Боевик
16+
06.40
Большая игра
. Крим. драма
18+
08.45
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
10.30
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
12.00
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
13.25
Детектив Ди и тайна призрачного пламени
. Истор. драма
16+
15.20
К-19
. Драма
16+
17.30
В бегах
. Триллер
16+
18.55
Цимбелин
. Драма
16+
20.30
Эффект колибри
. Боевик
16+
22.00
Почти молодожены
. Романт. комедия
16+
23.25
Преисподняя
. Детек. триллер
18+
01.45
Ложь во спасение
. Драма
16+
03.30
Детектив Ди и тайна призрачного пламени
. Истор. драма
16+
Еврокино
05.15
Две матери, две дочери
. Драма
12+
07.00
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
08.50
1+1
. Комедия
16+
10.35
Букшоп
. Драма
12+
12.20
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
14.00
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
15.50
Еще один год
. Драма
16+
17.55
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
19.30
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
21.20
Непотопляемые
. Спорт. комедия
16+
23.10
SuperАлиби
. Комедия
18+
00.35
Как прогулять школу с пользой
. Семейная комедия
6+
02.25
Между рядами
. Драма
16+
04.25
Разлом
. Фильм-катастрофа
16+
Просвещение
09.00
Остров Безымянный
. Приключ. фильм
16+
13.30
Подкидыш
. Семейная комедия
16+
21.50
Академик Иван Павлов
. Биограф. фильм
16+
Amedia 2
12.50
Диана: история любви
. Биограф. драма
12+
22.15
Паразиты
. Комед. драма
18+
03.25
Мой друг Зигмунд Фрейд
. Драма
18+
ViP Premiere
05.55
Не в себе
. Фильм ужасов
18+
07.50
Боль и слава
. Драма
18+
09.35
Не дыши
. Фильм ужасов
18+
11.05
Невероятный мир глазами Энцо
. Спорт. драма
12+
12.45
Плейбой под прикрытием
. Крим. комедия
18+
14.15
Начни сначала
. Романт. комедия
16+
15.50
Телесные игры
. Комедия
18+
17.25
Не в себе
. Фильм ужасов
18+
19.00
Эспен в королевстве троллей
. Фэнтези
6+
20.40
Эспен в поисках Золотого замка
. Фэнтези
6+
22.15
Вальгалла: Рагнарек
. Фэнтезийный триллер
18+
23.55
Магия зверя
. Крим. триллер
18+
01.50
Не дыши
. Фильм ужасов
18+
03.35
Капкан
. Триллер
18+
ViP Megahit
05.10
Начало
. Фантаст. триллер
16+
07.45
Форсаж
. Боевик
16+
09.30
Побег из Нью-Йорка
. Фантаст. боевик
16+
11.05
Побег из Лос-Анджелеса
. Фантаст. боевик
16+
12.40
План побега
. Боевик
16+
14.25
Вне поля зрения
. Крим. мелодрама
16+
16.20
Форсаж-4
. Боевик
16+
18.00
Форсаж-5
. Боевик
16+
20.00
Игра
. Триллер
18+
22.00
Охранник
. Триллер
16+
23.45
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
16+
01.15
Побег из Нью-Йорка
. Фантаст. боевик
16+
03.15
Форсаж
. Боевик
16+
ViP Comedy
05.45
Угадай, кто?
Романт. комедия
16+
07.30
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
09.05
StarПерцы
. Комедия
16+
10.45
Отель для собак
. Семейная комедия
12+
12.20
Мисс Переполох
. Комедия
16+
13.45
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
15.30
Убойный футбол
. Спорт. комедия
16+
16.55
Ниндзя из Беверли Хиллз
. Комедия
12+
18.20
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
20.30
Поцелуй на удачу
. Романт. комедия
16+
22.05
Соседка
. Комедия
16+
23.50
Угадай, кто?
Романт. комедия
16+
01.35
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
03.20
StarПерцы
. Комедия
16+
Amedia 1
06.00
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
15.20
В клетке
. Драма
16+
22.10
Патерно
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
05.45
Вид сверху
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.00
Дыра
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.15
Ван Гог. На пороге вечности
. Биограф. драма
16+
23.50
Молочные зубы
. Драма
18+
04.05
Ван Гог. На пороге вечности
. Биограф. драма
16+
TV-Губерния
23.30
Правила геймера
. Приключ. фильм
6+
ТНТ4
02.00
Золото
. Приключ. драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов